Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 376 Тупик

Глава 376: Тупик

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли и трое других были помещены в подземную тюрьму под крепостью. Это была самая охраняемая тюрьма в Мистик Броне Сити.

Вся тюрьма была построена из холодного железа. Даже воины на вершине королевства благородных лордов не смогли повредить тюрьму. Кроме того, снаружи каждой камеры днем и ночью сторожили эскорты королевства благородных лордов с патриархом Человеческого Властелина, принимающим командование. Никто не мог сбежать.

Лу Ли был доставлен. Он был прикован цепями-ловушками демонов. Патриарх Человеческого Властелина Внешнего Клана приказал, как только они оказались в тюрьме: "Поместите их в отдельные камеры".

Yu Huashen и Ming Yu оба были в царстве благородного лорда, так что что что-то может пойти не так, если четыре были собраны вместе. Лу Ли взглянул на патриарха и сказал: "Отдельные камеры в порядке, но я должен остаться в одной с моей тетей".

"Ты не имеешь права говорить здесь."

Патриарх храпел. Для того, кого здесь держали, могло быть только три результата: изгнание на остров Омень, смертный приговор или пожизненное заключение.

Лю Ли сохранял спокойствие. Он коснулся патриарха Внешнего клана и сказал: "Как тебя зовут? Ты так уверен, что мой дедушка не вернется? А если вернется? Ты не боишься, что вся твоя семья погибнет? Думаю, тебе нужно сделать себе одолжение. Не принуждай себя к такому трудному месту".

Патриарх Внешнего клана остановился на минуту. Он некоторое время смотрел на Лу Ли, но ничего не сказал. Потом он помахал рукой и сказал: "Тогда давайте окажем молодому господину Ли услугу. Остальных поместите в отдельные камеры".

Лу Ли и Лу Фейшу были помещены в одну камеру. Внутри были хорошие условия. Там была спальня, душевая и комната отдыха. В этой тюрьме содержались самые опасные преступники. Те, что были помещены сюда, были большими шишками, так что камеры здесь были довольно хорошо оборудованы.

Лю Фейшу плакал. После того, как патриарх ушёл, она повернулась к Лу Ли и сказала: "Лу Ли, это всё моя вина". Позже я буду умолять патриархов позволить мне взять на себя все обязанности. Ты, ты... отныне не будь таким поспешным. Береги себя".

Ли Ли взял Лу Фейшу в руки, показал ей кровать и сел. Он ответил с улыбкой: "Тетя, на самом деле, дело не в тебе. Это я, что они ищут. Ты никак не повлиял на меня. Это наоборот. Так что неважно, хочешь ты взять на себя ответственность или нет".

"Нет, нет."

Лю Фейшу покачал головой. Ее лицо было покрыто страхом и виной. Лю Ли похлопал ее по плечу и сказал: "Тетя, не волнуйся". Этот вопрос все еще может быть решен. Если Великий Патриарх готов нам помочь, все будет хорошо".

"Хорошо..."

После паузы Лу Ли спросил: "Тетя, что случилось в семье Ли? Почему ты начала убивать людей?"

"Потому что все они заслуживали смерти."

У Лю Фейшу глаза покраснели от мысли об этом. Она продолжила, скрежещу зубами: "Я не знала об этом и только недавно узнала, что Ли Ли переспал с Чжао Лу..."

"Кто такой Чжао Лу?" Лу Ли был сбит с толку.

"Кем еще он может быть?"

Лу Фейшу сказал с ненавистью: "Мой предыдущий любовник". Человек, который обещал вечную верность до тех пор, пока моря не высохнут и камни не развалятся..."

Лю Фейшу продержался довольно долго. Её разум блуждал, поэтому она на мгновение заговорила об одном, а затем перешла к другим вопросам. Иногда она проявляла ненависть, а иногда казалось, что она в печали. Казалось, что она блуждала, но Лу Ли понимал, к чему она клонит.

Лу Фейшуэ был влюблен в человека по имени Чжао Лу, который был молодым хозяином из маленькой семьи.

Но потом семья Lu не одобряла спичку. Lu Zhengyang основал Lu Feixue на 3 лет и женился на ней к Qiu Wenze.

На ноче обручения, Lu Feixue побежал прочь для того чтобы искать Zhao Lu. Вся семья Zhao Lu, однако, исчезла, и Lu Feixue думало что семья Zhao была испугана прочь семьей Lu поэтому она положила все то позади ее и поженилась Qiu Wenze.

Некоторое время назад, Lu Feixue неожиданно узнало что кто-то заметил Zhao Lu в мистическом городе брони и он был с внучкой патриарха от внешнего клана.

Lu Li пытался достигнуть царства Колеса Судьбы в те дни поэтому он не знал это. Лю Фейшу тоже ничего не сказал. Она послала кого-то взглянуть на это дело с записей. В день, когда Lu Li вышел из своего культивирования, Lu Feixue было сообщено, что-Zhao Lu и Li Li Li, внучка Li Yuan, были в таверне в городе, и они действовали как пара.

Lu Feixue намеревалось спросить Чжао Lu почему он вышел без сообщения.

Поэтому она пошла вниз с горы таинственной брони для того чтобы искать Zhao Lu в таверне. Когда она прибыла, она узнала что Чжао Лу и Ли Ли пошли назад к двору семьи Li.

Lu Feixue поспешило там для того чтобы допросить их и она увидела Zhao Lu. Однако, она была унижена во многих отношениях. Что было хуже... Чжао Лу обнял Li Li и сказал Lu Feixue что он был только с ней потому что она была дочерью патриарха семьи Lu и что он никогда не любил ее. Он сказал, что Лу Фейшуе стареет и мало что стоит. Он сказал ей, чтобы она потерялась и не опозорилась на людях...

Разум Lu Feixue был немного извращен уже после того, как его столько лет пытал Цю Вэньдзе. Она не смогла отжать вниз гнев, который она держала внизу на столько лет, поэтому она поссорилась с Лу Чжао. Ли Ли сделала все хуже, назвав имена Lu Feixue и сказав, что она не знала никакой благодати....

Лю Фейшу был взволнован, и она сошла с ума. Она убила Чжао Лу, Ли Ли и внука Ли Юаня, который также оскорбил ее.

Она не позволила другим горничным и слугам, которые ее оскорбляли, тоже уйти. Она думала только об одном - убить всех, кто над ней насмехался и оскорбил ее, а затем покончить с собой.

"Вздыхать..."

Лю Ли вздохнул после того, как она закончила свою историю. Он ничего не сказал. Он обнял Лю Фейшу и утешил ее, мягко похлопав по спине.

Это было ясно!

Это была затея, и семья Лу участвовала в ее реализации. Среди участников были патриархи Внешнего клана, семья Ли и, возможно, сам Ли Юань.

Чжао Лу так долго отсутствовал, как же он мог внезапно появиться в Мистическом Доспехах? Он был парой с Ли Ли?

Кем был Чжао Лу?

Источник унижения для семьи Лу.

Обычно никто не мог попасть в Мистический оружейный город, так как он был опечатан, не говоря уже о том, что Чжао Лу однажды устроил скандал с молодой девушкой из семейства Лу. Он был позором для семьи Лу. Патриарх Фэн не впустил бы его, если бы Патриарх Фэн не был слишком взрослым, чтобы иметь ясный ум.

Если бы Ли Ли не была идиоткой, она бы не нашла такого человека, как Чжао Лу. Кто был Ли Ли? Как она посмела оскорбить Лу Фейшуэ? Какой бы плохой ни была репутация Лу Фейшуэ, она все равно была дочерью Лу Чжэньяна. И те служанки и слуги оскорбили даму из семьи Lu. Они были чокнутыми?

Вдобавок к этому, патриарх Фэн и другие патриархи семьи Лу пришли слишком поздно. Уверен, что это была затея.

Целью был не Лу Фейшуе, а Лу Ли!

Было только несколько человек, которые могли приказать Патриарху Фэню, Патриарху Ли и которые могли помешать другим патриархам Внешнего Клана делать что угодно, только тот, кто мог придумать такую грандиозную схему. Личность человека была очевидна.

Лу Фэнхуо, Лу Ляньтянь или Лу Чжэнцзян!

Когда Лу Чжэньян вернулся, его вызвали, но он простоял снаружи целый день. На этот раз Лу Чжэнган случайно оказался в отъезде? Улыбка Лу Ли стала холоднее. Даже если Лу Чжэньян не был планировщиком всего этого, он должен быть в курсе.

Лу Ли понял это, но он был в растерянности. Как он мог выбраться из этого? Его оппоненты были настолько жестоки, что заставили Лу Ли и Лу Фейшуэ убивать на людях в городе, и теперь они оказались в тупике.

Даже Патриарх Восьмой или Четвертый Патриарх не мог молить о пощаде. В конце концов, если бы Лу Ли и Лу Фейхуэ не были жестоко наказаны, общественность не была бы удовлетворена и воины Внешнего клана не успокоились бы.

Могло бы стать хуже...

Если бы Лу Чжэнгтан вынес вердикт, как только бы он вернулся, то даже Великий Патриарх не смог бы сказать больше ни слова. В конце концов, Лу Чжэнган был нынешним Хозяином Семьи, Командующим Семейством Лу, и никто не приходил вторым.

Лу Ли долго думал, но понял, что другого выхода нет. Либо его приговорили к смерти, либо сослали на остров Омень.

http://tl.rulate.ru/book/6222/949167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь