Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 370 Благословение или Проклятие?

Глава 370: Благословение или проклятие?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Трава, наложенная на разрез на животе, называлась "Небесный лист". Один кусок сто миллионов кристаллов Сюань. Это была цена на рынке, но семья Лу фактически вырастила это в своих фермах, так что это было легко получить в семье Лу.

Небесные листья обладали очень сильной жизненной силой. При употреблении, жизнь человека может быть продлена на десятилетия. Когда Лу Ли приложил его к своей резке, он быстро зажил.

В то же время Лу Ли принял несколько гранул разного цвета и сразу проглотил несколько трав.

Он оставил порез на животе и гранулы, которые взял один. Он мобилизовал свою энергию Сюаня и заставил их двигаться по особой траектории.

В царстве Сюань У энергия Сюань находилась в газовом состоянии. В царстве Духовного моря она превратилась в жидкость. При создании Колеса Судьбы энергия "сюаня" должна быть преобразована в твёрдую, чтобы снова улучшить её качество.

Начали проявляться эффекты гранул и эликсиров Лу Ли, которые помогли затвердевать его "Сюаньскую энергию" и делать её более конденсированной. Это заняло бы некоторое время. Процесс был постепенным и не мог быть достигнут за одно движение.

Последний раз, когда Горбун Тян делал Колесо Судьбы, это заняло у него три дня. Секретный метод семьи Лу был ещё более сложным, поэтому Лу Ли верил, что это займёт у него как минимум пять дней.

Процесс был похож на алхимию. Тело Лу Ли было печью для гранул. Ему нужно было постоянно принимать эликсиры и пеллеты и делать Колесо Судьбы бит за бит.

Рядом с Лу Ли было как минимум 30 видов гранул и эликсиров. Когда Горбун Тянь сделал это, у него было только более дюжины видов.

Из этого можно было сделать вывод, что Колеса Судьбы учеников семьи Лу были более могущественными, чем обычные. Конечно, добавленная жизнь была примерно такой же. Главная разница была в прочности.

Колеса Судьбы были удобным методом для атак перед царством благородного лорда. Когда Колесо Судьбы было достаточно прочным и твердым, оно могло стать более мощным в атаках, и его было труднее уничтожить.

Королевству благородных лордов требовалось девять Колесей Судьбы. Если бы Колесо Судьбы было достаточно мощным, то будущий "Жир Жизни" был бы более мощным вместе с ним. Это было одной из причин, почему Большие Семьи были так сильны.

Ученики Больших Семей были сильнее, чем обычные воины того же царства. Именно поэтому в этом мире так много воинов хотели присоединиться к Большой Семье или силе, которая дала бы воинам не только больше ресурсов, но и секретные навыки, уникальные для Большой Семьи.

Время шло. Лу Ли продолжал брать больше эликсиров и гранул. Маленькое Колесо Судьбы постепенно формировалось в его Морском Духе.

Три дня спустя Лу Ли взял все гранулы и мистические материалы. Теперь остался только Небесный Змейный Плод. Еще через шесть часов он, наконец, открыл глаза и упал на землю.

Порез на животе зажил. Маленькое Колесо Судьбы появилось в его Морском Духе. Он завершил второй этап.

Лу Ли был измучен, так как пару дней не мог отдохнуть. Он даже не мог держать глаза открытыми. Но он не заснул. Он отдохнул всего час, прежде чем снова встать и начать последний этап.

Интеграция!

Чтобы Колесо Судьбы выровнялось с его телом и стало частью его тела! Это означало успешный прорыв. Он взял Небесный Змей Плоды и затем управлял маленьким Колесом Судьбы в своем Морском Духе, чтобы вращаться медленно. Жизненная сила Колеса Судьбы излучалась в его тело, чтобы улучшить его телесные функции и достичь интеграции.

После того, как одна палочка ладана сгорела, проявился эффект Небесного Змеиного Плода. Вся энергия Небесного Змеиного Плодалась в его Колесо Судьбы, и нити нематериальной энергии также излучались из Колеса Судьбы и устремлялись к его телу. Колесо Судьбы теперь было интегрировано в его тело.

"Хорошо, я сделал это, наконец-то!"

Лю Ли ожил. Он отложил всё в сторону и спал на земле.

"Жужжание!"

Меньше чем через час произошла странная вещь...

Серебряный знак дракона на его спине засиял, и он начал двигаться, пока не исчез. Он исчез. На спине Лу Ли больше не было следов.

Лю Ли спал целыми днями и ночами. Он открыл глаза и почувствовал себя довольным. Он растянулся, и его желудок начал петь.

Он не ел никакой еды, кроме воды, несколько дней. Но он не чувствовал слабости. Вместо этого он чувствовал, что полон сил. Он казался моложе, и его мышцы бились от силы.

"Колесо судьбы!"

Лю Ли вдруг вспомнил об этом. Он сел со скрещенными ногами и провел внутреннюю проверку. Он улыбнулся, когда убедился, что в его море духов медленно вращается маленькое Колесо Судьбы.

Царство Колеса Судьбы!

Наконец, он смог изменить свою судьбу. Он вступил на путь, чтобы стать могущественным воином, и вступил в новый мир. Это было царство, которое старшие воины семьи Лю желали, но не могли дотянуться до него всю свою жизнь.

"Я попробую!"

Лю Ли встал в восторге. Пространство в его комнате было слишком мало для того, чтобы освободить Колесо Судьбы.

Он вышел. Лю Фейшу не был во дворе, но он не возражал. Он сразу же вышел.

Во дворе были горничные и слуги. Они были удивлены, увидев человека в оборванной одежде, покрытого черной грязью и очень вонючим.

Лу Ли не обращал на них внимания. Он закричал низким голосом: "Вон, Колесо Судьбы!"

"Жужжание~"

Сияя, появилось маленькое Колесо Судьбы и оно быстро увеличилось. В конце концов, оно стало огромным человеком диаметром около 10 футов.

Нормальное Колесо Судьбы имело только диаметр более шести футов. Очевидно, что Колесо Судьбы было больше, чем у других людей, но он не нашел это удивительным, так как секретный метод семьи Лу отличался от других методов.

"А?"

Лу Ли не был поражён размерами, но его брови были вязаны. Он был шокирован. Колеса судьбы других людей светились в семи цветах, но его светились в... серебристом свете?

"Это неправильно!"

Лу Ли закричал после нескольких взглядов: "Юй Хуашэнь, Мин Юй, выходите и посмотрите!"

Двое мужчин улетели из двух комнат. Их глаза мерцали после того, как они увидели Колесо Судьбы во дворе. Они закричали: "Поздравляю, молодой господин!"

Лу Ли выглядел недовольным. Он указал на Колесо Судьбы и сказал: "Посмотрите на моё Колесо Судьбы!"

Если бы с Колесом Судьбы что-то было не так, тогда Лу Ли должен был бы разобрать его на части и заново сшить. Семья Лу была наверняка богата, но жизненная сила Лу Ли была бы подсажена, что могло бы повредить его будущему культивированию. Естественно, он должен был обратить внимание.

"А?"

Мин Ю и Ю Хуашен сделали звуки удивления после нескольких взглядов. Затем они использовали свою экстрасенсорную силу, чтобы осмотреть. Юй Хуашэнь, казалось, был в шоке, но он ничего не сказал и подмигнул Лу Ли.

Лу Ли попросил всех горничных и слуг уйти. Юй Хуашэнь подошел и сказал низким голосом: "Молодой господин, есть знак серебряного дракона... на Колесе Судьбы!".

"Что?"

Лу Ли не видел вершины своего Колеса Судьбы. Он подпрыгнул к своему Колесу Судьбы и взглянул на него с близкого расстояния.

Обычно на Колесе Судьбы ничего не должно быть. Это должен был быть только семицветный диск, но на Колесе Судьбы Луи был чистый и яркий серебряный дракон, такой же, как и на его спине и в пруду с душами.

"Неудивительно, что он светился серебром..."

Лю Ли понял это теперь. Был серебряный дракон на его Колесе Судьбы, который сделал его выдавать серебряный свет вместо семицветного света.

"Это благословение или проклятие?"

Брови Лу Ли были плотно вязаны. Он чувствовал, что дело было довольно сложным. На его спине, в пруду с душами, а теперь и на Колесе Судьбы был серебряный знак дракона...

http://tl.rulate.ru/book/6222/936394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь