Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 352 Возьмите Лу Линга обратно

Глава 352: Возьмите Лу Линь обратно

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Lu Li был привезен обратно в Павильон Дракона, оставаясь в том же самом здании, что и Ming Yu и Yu Huashen. Мо Йе взял отдельную комнату.

Lu Li потерял сознание в связи с тем, что его душа была ранена после того, как Великий Патриарх силой попытался вломиться в его душу, даже несмотря на то, что серебряный знак дракона изгнал все силы.

Лу Ли проспал целых два дня, прежде чем проснулся. Время от времени он все еще чувствовал головную боль. Патриарх Восьмой пришел после того, как Лу Ли проснулся и дал ему эликсир для души, который помог Лу Ли почувствовать себя лучше.

Патриарха Восьмого звали Лу Юньшань. Он был в том же поколении, что и дед Лу Ли, но Патриарх Восьмой был старше. Он родился из родственной линии семьи Лу. В настоящее время он был главным стюардом семьи Лу, отвечающим за все тривиальные дела. Он также занимался внешними отношениями.

Лу Фэнхуо, Лу Ляньтянь и Патриарх Четвертый были в одном поколении с отцом Лу Ли.

То, что они могли стать патриархами, объяснялось тем, что они были сильными и что они также родились в ближайшей семье Лу. Они все были двоюродными братьями Лу Renhuang.

Остальные патриархи родились в побочной линии семьи Лу. Они были разными по возрасту. Самым старшим из них был Патриарх Семь, которому было более 1000 лет.

Эта информация была сказана Lu Li Мо Ye когда он пришел навестить Lu Li. Лу Ли вспомнил, что он видел и что он предполагал, и почувствовал, что ситуация в семье Лу была сложной.

Внутри семьи Lu... казалось, что было много вечеринок!

Другими словами, семья Лу не была объединена. Возможно, даже были какие-то внутренние разногласия.

Лу Ли чувствовал себя неловко, думая о том, как его отец Лу Рэньхуан отправился в Северную пустыню, и никто не ходил туда искать его в течение 20 лет.

В конце концов, Лу Ли приехал к семье Лу, к которой он тосковал день и ночь, выдержав столько трудностей и пробираясь через горы и реки.

Однако!

Лу Ли не был принят в воображаемой им сцене. Мало кто из учеников семьи Лу приветствовал его возвращение с гостеприимством. Не было членов семьи, которые обнимали бы его и плакали бы от радости. Здесь не было никакого близкого родственника для него.

Вместо этого...

Он сомневался. Его допрашивали члены семьи Лу, а Лу Фэнхуо и Лу Ляньтянь казались ему враждебными.

Лу Ли не возражал против того, чтобы доказать его личность, но он знал Альбом Военачальника. Он выглядел очень похожим на Лу Renhuang. Также он не верил, что у кого-то хватило смелости притвориться учеником Семьи Lu.

Его дедушка был в закрытом культивировании?

Даже так, патриархи должны иметь власть для того чтобы уведомить его дедушку о важных вещах. В противном случае, что, если мистический Амор-Сити был нарушен? В этом случае, патриархи все еще сказали бы что они не могли позволить его дедушке знать и они как раз сидели бы там и смотрели учеников семьи Lu для того чтобы быть убито?

Лу Ли был внуком Патриарха семьи Лу, единственным внуком.

Lu Renhuang отсутствовал 20 лет. Теперь, когда Лу Ли вернулся, не должны ли патриархи сообщить его дедушке об этом важном деле?

Кроме того, он проснулся на день с тех пор, как потерял сознание. Патриарх Восемь пришел один раз и Мо Йе тоже. Но никто из других патриархов или членов семьи не приходил.

Патриарх Восьмой уже сказал, что Великий Патриарх подтвердил свою личность ученика семьи Лу. Значит, Лу Ли, сын Лу Рэньхуана, был так плохо принят? Лу Рэньхуань был будущим Патриархом семьи и самым талантливым воином центральных равнин за более чем 100 000 лет.

Все эти странные вещи, все эти вопросы и отношение патриархов к нему - все это пропитало страсть в сердце Лу Ли...

У него не было особого чувства связи с семьей Лу. Тем не менее, есть одна вещь, которую он знал наверняка. Это была его семья. Здесь были его корни. У многих людей здесь была такая же кровь в венах.

Лу Ли сел на кровать на ночь и провел ночь в раздумьях. Он заснул на рассвете.

Поздним утром Патриарх Восьмой снова вернулся. На этот раз был ещё один человек, Лу Дидиан, Патриарх Четвёртый. Они беспокоились о ране Лу Ли. Лу Ли сказал, что ему становится лучше, но для его полного выздоровления потребуется некоторое время.

Лу Дидиань спросил после того, как они немного поболтали: "Лу Ли, семья подтвердила, что ты ученик, но некоторые патриархи до сих пор не купились на то, что ты сын Лу Рэньхуана". В конце концов, тебе нечего доказывать. Поэтому... нам интересно, знаешь ли ты, где твой отец? Если да, то мы немедленно пойдём и поищем его. Пока твой отец вернётся, всё выяснится".

Прошлой ночью Лу Ли много думал об этом. Он, не задумываясь, покачал головой и ответил: "Я уже сказал, что мои родители пропали без вести после моего рождения. Я не... даже не видел своего отца". У меня нет никакой информации о нем. Если ты сможешь вернуть мою сестру, я думаю, ты узнаешь больше от нее, и у нее есть жетон нашего отца".

"Твоя сестра?" Лю Диксиан нахмурился и спросил: "Ты сказал, что твоя сестра должна быть в Сайан Плэйнз". Она твоя сестра, а не кузина?"

"Да!"

Лу Ли кивнул и сказал: "Моя сестра, тот же отец и мать. Ее схватил Дворец Богини Голубых Равнин. Она родилась в Огненном Фениксе, и Дворец Богини забрал ее".

"Огненного Феникса?"

Lu Dixian и патриарх 8 Lu Yunshan посмотрели друг на друга. Lu Dixian показался злым. Он фыркнул и сказал: "Как смеет дворец богини? Они осмелились принять прочь ученика семьи Lu? Дядя Юньшань, как насчет того, чтобы я пошел туда лично и уничтожил Дворец Богини?".

"Нет!"

Патриарх Восьмой Лу Юньшань покачал головой и сказал: "Наша семья опечатана приказами и никто не может уйти, если у нас нет согласия Великого Патриарха". Если вы уйдете, вы будете нарушать наши правила".

Патриарх Восьмой подумал об этом и сказал: "У нас здесь Мо Е. Дворец Богини - ничто. Мы можем попросить Мо Йе послать слово во Дворец Голубых Львов и пусть они идут туда. Не делай из мухи слона. Просто верни сестру Лу Ли. Мы поговорим о других вопросах в будущем".

Глаза Лю Ли светились. Дворец Голубых Львов был седьмым по рангу, и у них было, по крайней мере, три воина из Человеческого Суверенного Королевства. Также был Мо Йе. Они должны были быть в состоянии вернуть Lu Ling назад легко.

Что было больше, Мо Ye будет представлять семью Lu. Дворец богини позволил бы Lu Ling пойти уверенно если они не устали от жизни.

Лу Ли сразу же с волнением сказал: "Как насчет того, чтобы я пошел с ними? Я хочу вернуть мою сестру лично".

"Ты?"

Патриарх Восьмой нахмурился и сказал: "Ты должен остаться". Ты еще не оправился. Ты принял столько сущности крови, и ты должен рискнуть и культивировать". Иначе эссенция крови пропала бы впустую. Ты на низком уровне. Ты не будешь предлагать никакой помощи, если уйдешь. Я не думаю, что ты сможешь выдержать дальнюю телепортацию".

"Хорошо."

Мысль о телепортации заставила Лу Ли почувствовать головокружение. Более того, если бы он поехал с нами, это заняло бы больше времени. Травма его души не может быть исцелена всего за день или два.

"Сущность крови!"

Лу Ли чуть не забыл об этом. Он спросил после паузы: "Что он может сделать с выращиванием? Я ничего не чувствую."

"Сущность крови находится в каждом месте твоего тела. Ты почувствуешь её, когда будешь культивировать. Это будет полезно для культивирования души и тела, а также Сюаньской Энергии".

Патриарх Восьмой объяснил, а затем продолжил: "Позже я попрошу кого-нибудь доставить книгу о культивировании души. Вы просто отдыхаете и культивируете. Мы поговорим больше после того, как вы полностью выздоровеете и сожрете всю сущность крови".

Лу Диксиан добавил: "Это верно. Лу Ли, расслабься. Мы позаботимся о том, чтобы забрать твою сестру как можно скорее. Воины с Голубых Равнин, несомненно, позволят нам забрать наших учеников обратно. Как зовут вашу сестру? У вас есть ее портрет?"

Лу Ли рассказал им о Лу Линге. Затем Лу Диксиан взял художника и нарисовал портрет Лу Лин в соответствии с описанием Лу Ли.

Лу Ли сказал, что Мо Йе помог ему дать Хань Усинь два миллиарда кристаллов "Сюань". Лу Ли также рассказал им о том, как семья Хань помогла ему и как семья Сун пыталась убить его.

Лу Дисянь пошёл искать Мо Йе, чтобы потом договориться. Патриарх Восемь остался позади и сказал Lu Li сфокусироваться на выращивании и что ему не нужно беспокоиться ни о чем.

Увидев, что Патриарх Восьмой собирался уходить, Лу Ли принял решение и спросил: "Патриарх Восьмой, мой дед... действительно ли в культивировании закрытых дверей?".

Патриарх Восьмой сделал паузу и сказал глубоким голосом: "Лу Ли, тебе не стоит об этом беспокоиться". Мы еще поговорим, когда вернем твою сестру и найдем твоего отца".

"Тогда... могу я познакомиться со своей тетей?" Лу Ли задал последний вопрос.

Патриарх Восьмой опустил глаза. Он подумал об этом, а потом сказал: "Конечно, мы сейчас же отправим сообщение". Завтра к тебе приедет твоя тетя".

http://tl.rulate.ru/book/6222/900037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь