Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 343 Блокирующие уловки

Глава 343: Блокирующие уловки

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Когда разрыв между двумя сторонами был слишком велик, неважно, что кто-то сделал, чтобы дать отпор, было бы бесполезно.

Конечно, когда разрыв был не таким большим, у обездоленной стороны был шанс перевернуть страницу. Но при этом более слабая сторона должна была бы использовать какую-то умную игру.

Лу Ли хотел убить Сон Цяо. Он должен был подойти достаточно близко к Сон Цяо, чтобы у него был шанс начать атаку. Его Кровавый Коготь был достаточно силен, чтобы разорвать на части тело воина королевства благородных лордов, но Лу Ли должен был подойти достаточно близко к своему врагу. Иначе Лу Ли был бы убит.

Лу Ли выглядел разочарованным, как будто готов был признать поражение. Мин Ю тоже не был идиотом. Они очень хорошо сотрудничали. Вдобавок ко всему, тело Мин Юя было покрыто кровью, так что казалось, что их капитуляция была настоящей. Колесница не остановилась, и они приближались к Сон Цяо.

Сонг Цяо был сбит с толку, как и Юй Хуашен. Сонг Кьяо всё ещё пытался выяснить, где находится Сонг Хэ. Почему Сонг Хе не был здесь? Как эти двое могли выжить?

Юй Хуашень задавался вопросом, почему Лу Ли хочет сдаться. Это было не похоже ни на Лу Ли, ни на Мин Ю...

Сонг Цяо и Юй Хуашэнь вскоре получили свои собственные ответы. Yu Huashen наконец понял почему Lu Li действовал так. Сонг Цяо стал встревожен. Колесница была только менее чем в миле от него.

"Стоп!"

Сон Цяо закричал. След от крови на его шее засиял, когда он был готов сражаться в любой момент. Он не был идиотом, иначе он не смог бы культивировать в королевстве благородных лордов. Песня Не быть здесь было самым большим недостатком.

Лу Ли посмотрел на Мин Ю, который остановил колесницу. Лю Лю Ли, поджав кулаки, сказал: "Господи, отпусти, пожалуйста, моего человека". Что бы ни захотела семья Сонг, я дам тебе. Хочешь Маленького Уайта? Я дам его тебе!"

Маленькое чудовище вылетело из рукава Лу Ли. Оно стояло на плече Лу Ли, и глаза Сон Цяо сверкали.

Но Сонг Он не подвел стражу. Он холодным голосом сказал: "Где брат Сон Хе? Разве он не пошел за тобой? Куда он пошел?"

"Вон там..."

Лу Ли указал на то, куда они пришли и ответил: "Он борется с Han Wuqing. Сонг Фу также там".

Объяснение Лу Ли было разумным. Сонг Цяо немного подвел своих охранников. Он держал глаза запертыми на Маленьком Белом и кричал: "Отдай мне это маленькое чудовище, и я отпущу твоего человека".

Получить Маленького Уайта было главной целью приезда Семьи Сонг. Ничто больше не имело такого значения.

Лу Ли покачал головой и сказал: "Отпусти его, или я умру вместе с Маленьким Белым".

"Хорошо~"

Сон Цяо был уверен в себе благодаря своей силе и тому, что Юй Хуашэнь сейчас слаб. Сонг Цяо нечего было бояться. Он махнул рукой, и виноградные лозы распространились, как цветок, цветущий, раскрывая Yu Huashen.

Юй Хуашен был в жалком состоянии. Это "Деревянное происхождение" не только могло заманить в ловушку людей, но и сокрушить жизненную силу воинов. Жизнеспособность Yu Huashen держала соскальзывая прочь потому что он был пойман в ловушку в виноградных лозах. Он выглядел очень продвинутым в возрасте и очень слабым.

"Молодой господин, не обращайте на меня внимания..."

Ю Хуашен снова закричал. Вокруг него еще оставались виноградные лозы. Он изо всех сил пытался их стряхнуть, но не смог освободиться. Он посмотрел на свое худшее.

"Бросьте мне маленькое чудовище, и я отпущу его."

Сонг Цяо высокомерно сказал: "Вообще-то, для меня неважно, убью ли я тебя". Между нами нет ненависти. Мы просто хотим этого маленького зверька".

"Отлично!"

Лю Ли, похоже, признавал поражение. Он посмотрел на Мин Ю, который управлял колесницей, чтобы пролететь над ним. Лу Ли посмотрел на Маленькую Белую и сказал: "Вы должны хорошо относиться к Маленькой Белой". Ему нравятся кристаллы души. Маленькая белая - король зверя, так что она может быть ворчливой. Ты должен хорошо с ним обращаться..."

Лу Ли заурчал, и его слова были исполнены печали, как будто он был матерью, выходящей замуж за свою дочь. Глаза Сун Цяо засияли, когда он услышал, что Лу Ли упомянул о Короле Зверя. Он становился все более взволнованным.

Около 900 ярдов, пятьсот ярдов!

Сон Цяо наконец-то понял, что что-то не так. Он закричал: "Остановись и брось мне это!"

"Лови!"

Лу Ли бросил Маленького Уайта в Сонг Кьяо. Глаза Сон Цяо были яркими, как звезды. Его "Бусинка Жизни" светилась, когда она перелетела к Маленькому Белому, чтобы поймать его.

"Скрип, скрип~"

Маленький белый, похоже, испугался. Она начала двигаться вниз с большой скоростью. Теперь он мог бежать так же быстро, как воин в Вечном Царстве.

"Малыш, не бойся".

Разум Сон Цяо был занят Маленьким Белым. Он совсем не возражал против Лу Ли и Мин Ю. Сонг Цяо полетел вниз, тянулся к Маленькому Уайту.

Прямо в этот момент...

У Лу Ли наконец-то появился шанс. Он сделал жест Юю Хуашену и затем полетел вниз с колесницы.

"Хой!"

Мин Юй сделал ход и сгенерировал маленькую тень своей руки с энергией Сюаня. Вместо того, чтобы нанести удар по Сон Цяо, он разбил спину Лу Ли.

"Бах~"

На спине Лю Ли был удар. Из-за защиты брони он не был ранен. Он пролил немного крови, пока стрелял в сторону Сон Цяо, как канон.

Мин Юй использовал нужное количество силы в этой пощечине. Лу Ли был всего лишь слегка ранен. Он вступил в визуальный контакт с Лу Ли. Он пытался дать Лу Ли больший импульс, чтобы Лу Ли смог ускориться и приблизиться к Сонг Цяо.

"Эм?"

Сонг Кьяо всё ещё летал вниз. Он вдруг почувствовал, что Лу Ли приближается к нему, поэтому он поднял голову и оглянулся. В глазах Сонг Кьяо появился блеск холода. Он выпустил свою Энергию Сюань и был готов убить Лу Ли.

"Бум!"

Из-под Сонг Цяо раздался звук взрыва. Слабый Юй Хуашень внезапно вспыхнул пламенем, сгоревшим с лоз. Юй Хуашэнь взлетел вверх, вытащил саблю и бросился к Сонг Цяо, как зверь.

"Бум!"

В то же время, кольцо Лу Ли сверкнуло, когда он вытащил человеческую голову. Он разбил голову и с холодной улыбкой сказал: "Твой брат Сонг Он здесь, лови его!".

Кровавая человеческая голова разбилась о Сон Цяо, кружась в небе. Голова с широко открытыми глазами уставилась на Сонг Кьяо, посылая озноб в душу Сонг Кьяо.

"Swish, swish~"

Силы Мин Ю освобождены. Тучи и ветры менялись, и огромная сила спускалась с небес. Лу Ли бросился вниз, и тело Сон Цяо тоже падало из-за Силы.

Yu Huashen, Lu Li, Ming Yu, и Little White, три человека и зверь сотрудничали в совершенстве.

Это была взаимосвязанная хитрость. Они шаг за шагом заманивали Сон Цяо в свою ловушку, пытаясь бить Сон Цяо шаг за шагом, чтобы у него не было ни времени на реакцию, ни способности эффективно справляться с реакцией.

"Явление!"

Лу Ли кричал. Мин Ю уменьшил Силу. Лу Ли создал одного клона в воздухе, затем двух, четырех и более 10.

Более 10 клонов могли двигаться самостоятельно. Они все бросились к Сонг Цяо. У клонов было одно общее - одна из рук пряталась в рукаве, и руки не были видны.

"Умри"...

Ю Хуашен рычал. Сабля в его руке горела синим пламенем. С ужасающим ци он резал у ноги Сон Цяо.

Разум Сон Цяо был занят клонами Лу Ли. Сонг Цяо внезапно пришел в себя. Лу Ли был только в царстве пруда с душами. Сколько силы могло быть в его атаках? Разве Лу Ли не пытался отвлечь его, создав столько клонов, чтобы сбить его с толку?

Сон Цяо верил, что Лу Ли поддерживает Юй Хуашена, который на самом деле атаковал. Лу Ли просто блефовал!

Сонг Цяо, на поздней стадии царства благородного лорда, быстро отреагировал. Он сразу же выпустил "Деревянное происхождение" Bloodline Skill. Лозы бросились навстречу Ю Хуашену, пытаясь снова поймать его в ловушку.

"Нет"

Он вдруг понял, что что-то не так после того, как выпустил виноградные лозы, потому что... в его сознании было сильное чувство опасности!

Он посмотрел наверх сразу, только чтобы увидеть красивый красивый когтик, протянувшийся к его голове. Холодный и жуткий ци окутал его. Он чувствовал, как будто упал в ледяной погреб.

"Бах!"

Голова Сон Цяо была раздавлена, как арбуз. Лу Ли надавил и раздавил половину тела Сон Цяо...

http://tl.rulate.ru/book/6222/896286

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь