Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 341 Смерть Песни Хе!

Глава 341: Смерть Песни Хе!

Переводчик: Panda_Penn Editor: Chrissy

Лю Ли, конечно же, не был напуган. Он не был настолько глуп, чтобы стоять там и ждать его смерти, растрачивая жертву Ming Yu, Yu Huashen и семьи Han.

Также он не сдавался только потому, что знал, что не может бежать. Он не бросил. Он пытался дать отпор в самые отчаянные времена.

Вообще-то, он стоял здесь... чтобы сражаться до самого горького конца.

Казалось, он был вдохновлён тем, что увидел "Песню о теле", создающую столько фантомов. В течение некоторого времени он пытался научиться Глубокому Значению Образа, и он добился некоторых успехов, но все еще были ключевые моменты, которые он не мог понять.

Может быть, критический момент жизни и смерти вдохновил его, а может быть, именно песня "Искусство тела" (Song He's Body Art) просветила его. Лу Ли, казалось, упал до последнего факта, как будто он мог, наконец, видеть гору сквозь густой туман.

Он решил, что хочет работать со всей своей мощью, чтобы научиться Глубокому Значению Зеркального Образа и посмотреть, сможет ли он, наконец, овладеть им.

Как только это будет сделано успешно, он сможет интегрировать Глубокое Смысл с его Сюаньским Способностью Явления. Даже воины на вершине царства благородного лорда не смогли отличить его клонов от реального человека к тому времени, что могло бы позволить ему уйти.

"Swish, swish~"

Песня Он сделал ход. На этот раз он сделал несколько кнутов и разбил эти кнуты, похожие на дракона, в Мин Ю.

Мин Ю быстро достал доспехи Небесного Сюаня и надел их. В то же время, он отпустил Force и выстрелил несколькими лучами света меча, чтобы напасть на фиолетовые кнуты.

"Бах, бах, бах~"

Благодаря силе Мин Ю, кнуты двигались медленнее и ударяли только по свету меча Мин Ю. Многие кнуты были отбиты. Многие лучи света меча натыкались на близлежащие горы, разбивая горы, и щебень летал во все стороны с постоянными звуками взрыва.

Мин Юй очень быстро уклонился в сторону в воздухе. При этом он находился на таком низком уровне, а его Глубокий смысл был только второго ранга. Для Сонг Хэ Мин Ю был слишком слаб.

"Swish~"

Наконец, кнут разбил Мин Ю. Новая броня Небесного Стефана снова взорвалась, и Мин Ю был разбит. Он выплёвывал кровь в воздухе. Сейчас шел дождь из крови.

Песня Он был на поздней стадии царства благородного лорда. У него была Кровь седьмого ранга, и он выучил Глубокий Смысл, который был еще более могущественным, чем у Минг Ю. Между их способностями был большой разрыв.

"Вуш~"

Мин Юй снова пролетел и в то же время закричал Лу Ли: "Молодой господин, бегите...".

Лу Ли не бежал. У него не было никакой реакции, как будто он не слышал Мин Ю. Лу Ли даже закрыл глаза, стоя на горе, как статуя.

"Бах!"

Мин Ю скоро упал с неба. На этот раз, без доспехов Небесного Света, у него были переломы во многих местах. Он был весь в крови.

Он бросил взгляд на Лу Ли, который просто стоял там, вздохнул перед собой, думая, что они вот-вот умрут здесь.

Мин Юй принял решение и бросился к Лу Ли. Он хотел узнать, что происходит с Лу Ли, чтобы помочь ему всей оставшейся силой.

"Ха, ха!"

Сонг Он увидел, как Мин Ю улетел к Лу Ли и последовал за Мин Ю. Для Сонг Хэ Мин Юй и Лу Ли были как маленькие жуки, которых он мог раздавить в любой момент.

"Молодой господин, молодой господин!"

Мин Ю бросился к Лу Ли и закричал. Ming Yu даже не взял никаких целебных гранул, так как думал, что он умрёт не смотря ни на что.

Видя, что Lu Li не отреагировал на его крик, Ming Yu стоял перед Lu Li с мечом в руках. Мин Юй посмотрел на приближающуюся к нему Сонг Хэ и закричал: "Ты из семьи Сонг, мой молодой господин - ученик ближайшего родственника Лу". Если ты убьешь его, Семья Сонг будет уничтожена Семьейством Лу".

"Не пытайся запугать меня!"

Сонг Хе чихнул. Он снова выпустил пять кнутов, сделанных из виноградных лоз, и разбил Лу Ли и Мин Ю.

"Whoosh~"

Опасаясь, что Лу Ли будет поражен, Мин Юй вылетел, отпустил силу и ударил больше золотых лучей света меча, пытаясь защитить Лу Ли. Однако, учитывая, что Мин Юй был тяжело ранен, и на его способности оказали влияние, как он мог остановить атаки Сонг Хэ?

"Бах!"

Мин Ю был разбит в гору. На этот раз у него даже не хватило сил встать. Сонг Хе пронзил небо, вот-вот доберётся до Лу Ли.

Но Сонг Он не убил Лу Ли сразу. Вместо этого, он разобрал кнут и запутал Лу Ли, используя виноградные лозы. Сонг Он полетел вниз и сосредоточил свою экстрасенсорную силу на маленьком зверьке в рукаве у Лу Ли.

"Скрип, скрип~"

Маленький Белый пошевелился. Она вылетела из рукава Лю Ли и укусила фиолетовые виноградные лозы. Эти виноградные лозы были жесткими. Даже лучи света меча Мин Юя вышли бы из строя после того, как сломали несколько из них.

Однако, для Маленького Белого, эти жесткие лозы были больше похожи на обычные лозы. Скоро она откусила одну. Little White продолжали, пытаясь откусить все виноградные лозы вокруг Лу Ли и одновременно кричали на Сонг Хе.

"Это потрясающе!"

Сонг Он был доволен. Он приземлился на гору, взволнованно посмотрел на Little White и мягким голосом сказал: "Малыш, возвращайся со мной". Не бойся. Семья Песни может дать тебе всё, что ты захочешь".

"Whoosh~"

Песня Он пошевелился и вытащил черную перчатку. Он с ужасной скоростью потянулся за Little White, пытаясь схватить Little White и забрать его обратно.

Что касается Лу Ли, Сонг Он проигнорировал его. Что мог сделать воин королевства Пруд Души? Сонг Он может убить его в любой момент.

Десять футов, шесть футов, три фута!

Глаза Лу Ли внезапно открылись, сияя серебром. Он спрятал правую руку за спиной. В то же время, с белым бликом, один Лу Ли стал двумя, потом четырьмя. За долю секунды было больше 10 Лу Ли...

Больше 10 Лу Ли зарядил в сторону Сонг Хэ. Между ними было всего три фута. Когда Лу Ли двинулся, Сонг Он почувствовал, как бесчисленное множество людей бросилось к нему, окружив его...

Сонг Он поднял брови, удивляясь, откуда этот молодой человек знает такой утончённый Глубокий смысл.

Он быстро отреагировал. Он высвободил свою экстрасенсорную силу, думая, что сможет уничтожить Лу Ли, когда найдет, кто из них настоящий Лу Ли.

Песня Он никогда не думал о том, чтобы бежать. Насколько он видел, воин королевства Пруд Души не мог даже навредить ему ни капельки, даже если бы он стоял там, чтобы Лу Ли напал на него...

Он был неправ, так неправ!

Он не мог сказать, кто из них настоящий с его экстрасенсорной силой. Кроме того, в глубине его души было ощущение опасности.

Это ощущение опасности пришло из странного места. Он был одет в доспехи Небесного Стефана и был силён. Почему воин Царства Пруда Души представляет для него угрозу?

"Свиш, свиш~"

Он наконец-то понял, почему у него такое чувство опасности. Более 10 клонов бросились на него одновременно. Все клоны делали движение правой рукой одновременно. Точнее, это была не рука. Это был коготь, красивый коготь с серебряным сиянием.

"Бах!"

Броня на его спине разорвалась. Броня не выдержала и минуты. Коготь пронзил это тело и раздавил его сердце.

"Нет"

Только в этот момент Песня He наконец-то пришла в себя, когда он истерически рычал.

Огромная сабля внезапно появилась в его руке. Он вырезал позади себя настоящего Лу Ли, пытаясь забрать Лу Ли к черту.

"Мин Ю, сила! Маленький Белый, укуси его!"

Лу Ли закричал. Мин Ю был недалеко от него. Услышав рев Лу Ли, Мин Ю освободил свою Силу из инстинкта, содержащего и Песню Хе, и Лу Ли.

"Whoosh~"

Песня Он притормозил. Но на Маленького Уайта не оказали влияния. Он вырвался в белое пятно. Она подползла к Сонг Хе и откусила ему голову. Огромная голова скатилась на землю с широко открытыми глазами. Он умер от обиды, неудовлетворённой.

Сонг Хе, умер!

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/896284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь