Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 332 Коготь золотого зверя

Глава 332: Коготь золотого зверя

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Хан Вуксин на самом деле имел плохие намерения насчет Маленькой Уайт была в порядке. Он был не один. Вся семья Хан хотела этого. В конце концов, Маленький Белый был умён, и он мог стать Королём Зверя. Такой зверь мог появиться только раз в жизни даже на центральных равнинах.

Сказав это, крики Лу Ли в Мистическом Огненном Городе остановили семью Хань. Большие семьи очень ценили свою репутацию. Сделать шаг против их помощника было табу. Семья Хань была бы напугана миром, если бы они действительно забрали Маленького Уайта у Лу Ли.

Более того, Лу Ли спас Хань Юэ. С Han Yue, семья Han могла подняться снова. Прямо сейчас они должны оставаться стабильными. Как только их репутация будет подорвана, они могут быть уничтожены несколькими другими семьями, чтобы остановить восстание семьи Хань.

Лу Ли сказал, что он был дистанцированным учеником семьи Лу, что заставило Хань Усин больше бояться делать что-нибудь против Лу Ли. Теперь Lu Li говорил, что он был учеником ближайшего родственника семьи Lu. У него не было никаких доказательств, но что если он говорил правду?

Даже сила седьмого ранга, Павильон Зеленой Воды, может быть уничтожена, как только Семья Лу узнает, что ученик их ближайших родственников был убит, не говоря уже о Семье Хань.

Ученик семьи Лу, молодой человек, у которого было царское чудовище, урод, который мог покинуть Гору Злых Волшебниц, Лу Ли был человеком, у которого было слишком много тайн и сюрпризов. Такой человек наверняка воскреснет, когда вернется в семью Лу. Как только у Лу Ли появилась власть, семье Хань был гарантирован союзник. Семья Han была почти уверена что они smogли стать семьей в будущем, не упомянуть что они имели Han Yue теперь.

Хань Усин был молодым Патриархом Семьи Хань, Патриархом Зала Комбатов и будущим формальным Патриархом Семьи. То, что он сказал, в основном, то, что решит семья Хань.

Лу Ли успокоил свой разум. Он вернулся в частную комнату с Хань Усином. Аукцион начался, и два сокровища были проданы.

Лу Ли не очень-то любил эти сокровища. Внутри Гробницы Короля Драконов ему было достаточно, но он просто не мог открыть её прямо сейчас. Кроме того, его царство было низко. Даже могущественные сокровища не принесли бы ему сейчас много пользы.

Хань Усин сердечно пригласил Лю Ли сделать ставку на что-нибудь и призвал Хань Юэ тоже сделать ставку. Хан Юэ был в хорошем настроении. Она купила несколько сокровищ, но они были дешевыми и стоили всего десятки миллионов кристаллов "Сюань".

Аукцион здесь был намного лучше, чем в "Городе небесных тюрем". Лу Ли видела, что люди за один заход сделали бы ставку на более чем 100 фруктов Небесного Змея, а другие предметы на аукционе стоили бы около десятков миллиардов или даже сотен миллиардов кристаллов "Сюань". Редко было что-то, что стоило бы только миллионы кристаллов Сюаня.

В конце концов, Лу Ли сделал ставку, так как Хань Усинь был так искренен. Лу Ли хотел Мистическую Траву, хорошую для души. Это было просто то, что ему было нужно.

Но это было не особенно дорого. Окончательное предложение было 80 миллионов кристаллов Сюань. Семья Хань ответила бы благосклонностью Лю Ли, но они бы не стоили много.

Что было на аукционе следующим ослепительным для Лу Ли. Все они были сокровищами, о которых Лу Ли никогда не слышал. Хань Усин пригласил Лу Ли сделать ставку на что-то другое, но Лу Ли отказался. Хан Вуксин знал, о чём думает Лу Ли, и не настаивал.

Хань Вуксин был в очень хорошем настроении. Он купил симпатичную броню высшего класса стоимостью 700 миллионов кубических кристаллов и подарил её Ханю Юэ. Хань Юэ была так счастлива, что чуть не заплакала. У неё никогда не было отца, когда она росла, и теперь разрыв был закрыт.

"Лорд Синь".

Внезапно вошёл эскорт и прошептал Хань Усинь: "Лорд Сонг Он приглашает тебя к нему".

Лу Ли улыбнулся, пока Юй Хуашен и Мин Ю. Сонг Хэ был здесь, чтобы сделать предложение.

Хань Усин посмотрел на Лу Ли, улыбнулся и сказал: "Возвращайся и скажи брату Сонг Хе, что я сейчас с молодым господином Лу Ли, и я пойду и извинюсь перед ним позже".

"А?"

Глаза Ю Хуашена и Мин Ю засияли. Хань Усин ясно давал понять, что собирается защитить Лу Ли. Он произнёс имя Лу Ли напрямую, что означало, что он знал всё. Также это был сильный сигнал о том, что он не собирается встречаться с Сон Хе.

Лю Ли почувствовал облегчение, когда эскорт уехал. Несмотря на то, что Семья Хань не была столь могущественна, как Семья Сонг, тем не менее, они были на одном уровне, и они были связаны с одной и той же силой. Теоретически, Семья Сонг должна прекратить свои действия сейчас, если только они не хотят сражаться с Семьей Хань.

Спустя некоторое время эскорт вернулся и вернул слова Сонг Хе. Он хотел прошептать это Хань Усину, но тот помахал ему рукой и сказал: "Молодой господин Лу и эти двое - мои друзья". Мы не скрываем информацию друг от друга. Просто скажите это".

Сопровождающий сказал откровенно: "Господин Сонг Он сказал, что молодой господин Лу... убил людей из семейства Сонг". Если лорд Синь собирается защищать молодого господина Лу, то это повлияет на ваши отношения".

"Ха, ха, ха~"

Хань Усин смеялся и насмехотворно сказал: "Вернись и скажи Сон Хэ, что молодой господин Лу - спаситель моей дочери и мой друг". Больше нечего сказать. Возвращайся немедленно".

Хан Вуксин сделал четкое заявление. Он встал бы на сторону Лу Ли, даже если бы это означало, что семья Сонг недовольна. Лу Ли с благодарностью сжал кулаки перед Хань Вуксином. Хан Вуксин вернулся с улыбкой, нисколько не беспокоясь об этом.

Сопровождающие вернулись после того, как он передал слова. Аукцион всё ещё продолжался, и сейчас он близок к финалу. Последние несколько фигур были выставлены на торги.

Лу Ли, Юй Хуашень и Мин Юй чувствовали себя довольно непринуждённо. Они могли отправиться в район Мистических доспехов после того, как вернулись в Мистический Огненный Город, когда аукцион закончился.

Последние несколько предметов были редкими сокровищами. Там был даже артефакт Святого Сюаня, цена которого была поднята до пяти миллиардов кристаллов Сюаня, что шокировало Лу Ли.

"Хорошо, тогда у нас есть последний, но только один экземпляр."

Прекрасная хозяйка аукционного дома подняла руку, как сильный парень придумал сокровище, которое было покрыто красной тряпкой, чтобы люди не могли его увидеть. Красивая хозяйка улыбнулась и сказала: "Это забавная вещь. Мы получили его из исторического места. Но... мы не можем назначить за него цену, так как не можем его узнать". Если кто-нибудь из вас знает об этом, пожалуйста, скажите нам, чтобы мы могли вместе расширить наш кругозор".

"Не знаете?"

Многие люди были заинтригованы. Лю Ли чувствовал, что где-то слышал это, но где?

Потом он вспомнил. Вернувшись в Дом Небесных Наказаний, когда он торговал этой каплей крови, аукционный дом сказал, что они не были в этом уверены.

Лю Ли выглядел любопытно. Прекрасная хозяйка открыла его, и все уставились на огромный золотой коготь.

Это было верно!

Сильный парень держал в руках огромный золотой коготь. Очевидно, что она была вырезана из мощного Сюаньского зверя. Коготь была золотистого цвета, как будто она была отлита из золота. На нём были маленькие чешуйки, излучающие холодное металлическое ощущение. Несмотря на то, что это был всего лишь когтеточек, людям уже было трудно дышать. Насколько могущественным было настоящее чудовище, оно могло быть вне воображения.

"Зверь должен быть, по крайней мере, королем зверя!"

Глаза Хан Вуксина засияли, и он сказал низким голосом: "Это потрясающе. В когтеточке три капли крови, которые удерживают его от гниения и делают таким могучим. Если это действительно от короля зверя, то когти бесценны..."

"Ху, ху~"

Хан Вуксин почувствовал, что что-то не так. Он вдруг посмотрел на Лю Ли, который задыхался. Его мышцы распухли, а глаза засияли в серебряном свете. Мощный и невыразимый ци и энергия сделали его человекообразным зверем.

Хань Усин схватил Лу Ли и закричал: "Брат Лу, что случилось?".

Мин Юй, Юй Хуашен и другие нервно посмотрели на Лу Ли. Они понятия не имели, почему Лу Ли так себя ведет.

Лу Ли не обращал на них внимания. Его серебряные глаза были заперты на золотой когте внизу. Он сказал грубым голосом: "Он должен быть у меня, он должен быть у меня". Я должен иметь его любой ценой".

http://tl.rulate.ru/book/6222/872658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь