Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 328 Умирающая душа Пелле

Глава 328: Дробинка для умирания души

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Не сила седьмого ранга!"

Ю Хуашэнь вскоре сделал свои выводы через некоторое время. Он достал карту Центральных Равнин, указал на нее и сказал: "Мы сейчас на северо-востоке Центральных Равнин. Теперь мы находимся на территории Небесного дворца рева, одного из двенадцати королевских городов. Если бы за нами гналась семья седьмого ранга, они бы уже приняли меры".

Лу Ли и Мин Ю поверили ему. В Небесном Дворце рева было две семьи седьмого ранга. Если бы кто-то из этих двух семей хотел что-то сделать, они бы это сделали, не задумываясь о Павильоне деликатесов.

Ю. Хуашен подумал об этом и продолжил: "Если так, то это должна быть семья шестого ранга на северо-востоке". Возможно, мы не на территории этой семьи. Они боятся, что они предупредят нас, поэтому они послали несколько воинов следовать за нами. Как только мы попадем на их территорию, они сделают последний шаг и уничтожат нас".

Поскольку теперь они находились в сфере влияния Небесного Дворца Рев, семьи шестого ранга с севера не стали бы пересекать границы и забирать Лу Ли. Поэтому на северо-востоке должно быть семейство шестого ранга.

На северо-востоке было много семей шестого ранга. Их было девять, пять из них - больше, чем число семей шестого ранга, связанных с Павильоном деликатесов.

До этого на севере Центральной равнины было две силы седьмого ранга, а также немало семей шестого ранга. Однако из-за войны между двумя войсками седьмого ранга, в которой также принимали участие несколько семей шестого ранга, каждая сторона понесла тяжелые потери, а семьи шестого ранга были сокращены до семей пятого ранга.

Нелегко было определить, какая семья из девяти семей шестого ранга была на них. Лу Ли и двое других узнали только имена девяти семей шестого ранга, но не их местонахождение. Если бы они поспешно телепортировались, то, оказавшись на территории этой семьи, они бы отправились на смерть.

"Как насчет..."

После некоторых размышлений Лу Ли сказал: "Мы телепортируемся на юг и пойдем в центр Средней равнины и доберемся до района Мистических доспехов через восток?".

"Бессмысленно!"

Юй Хуашэнь покачал головой и сказал: "Враги предпринимают тайные действия. Они находчивы, но нас только трое. Куда бы мы ни пошли, мы последуем за ними. Мы должны выяснить, кто они сейчас".

Юй Хуашен когда-то был Семейным Патриархом семьи пятого ранга, одним из владык Небесного Военного Царства. У Лу Ли и Мин Юя не было таких же средств и мудрости, как у Юя Хуашэня. Lu Li увидел, что Yu Huashen уже должен иметь план, поэтому он ждал в тишине.

"Когда мы выходим из таверны, мы должны сделать тире из города сразу."

Yu Huashen сказал в низком голосе, "Когда мы выходим, Ming Yu, вы идете и прячете. Мы поспешим. Мин Юй, ты убьешь того, кто следует за нами, и тогда мы сможем выжарить из них имя семьи".

"Выманивая змею из своего логова? Хорошо!"

Лю Ли и Мин Ю кивнули. Они замаскировались и ушли после того, как обсудили это.

Как только они вышли из таверны, они вышли в толпу и бросились наружу. Когда их не было в городе, они ушли. Мин Юй тайно вошёл в маленький холм, чтобы спрятаться после того, как побежал около трёх миль. Lu Li и Yu Huashen бросились дальше.

"Вуш~"

Спустя некоторое время после этого, два разведчика догнали их. Два скаута были очень умелыми, по общему признанию. Они были сильнее, чем скауты из Северной пустыни.

Должно быть, эти два разведчика вырастили особые навыки Сюаня. Они были быстрыми, как ветер, и бесследными. Они использовали холмы, деревья и камни, чтобы спрятаться. Они не шумели по дороге. Несмотря на то, что они были только в Царстве Колеса Судьбы, они были быстры, как воины Вечного Царства.

Мин Ю спрятался за холмом. Он не использовал свою экстрасенсорную силу. Он просто полагался на свои сенсационные способности. Как только два разведчика были достаточно близко, он отпустил Силу, чтобы сдержать их.

Юй Хуашен попросил Мин Юя сделать ход вместо него, потому что Сила Мин Юя могла сдерживать воинов низших царств. Мин Юй сделал ход, ударил разведчиков по голове и сбил их с ног. Затем он быстро погнался за Лу Ли, неся двух разведчиков.

Yu Huashen и Lu Li ждали Ming Yu на пару миль впереди. Увидев, что Ming Yu догнал, Yu Huashen взял Lu Li и бросился в горы поблизости.

Yu Huashen попросил Ming Yu и Lu Li отдохнуть после того как они были глубоко в горы. Yu Huashen пошло вне для того чтобы убеждаться что не было больше разведчиков следуя за ними. После того как он возвратился, он взял 2 пули от его кольца и накормил их к 2 разведчикам среднего возраста.

"Что это?"

Лу Ли с любопытством посмотрел на Ю Хуашэня. Юй Хуашэнь хихикал и ответил: "Умирающие гранулы души". Их душа будет страдать от боли от укусов тысяч жуков после того, как они берут гранулы. Боль мучительна. Мы часто используем эти гранулы в Северной пустыне, чтобы получить информацию от заключенных".

Мин Ю кивнул, чтобы показать, что слышал о гранулах. Юй Хуашэнь подал сигнал Мин Юю, чтобы он был готов удержать двух разведчиков с помощью силы, чтобы предотвратить их самоубийство.

Через некоторое время оба разведчика проснулись. Они проснулись от боли умирающих гранул Души. Как только эти двое проснулись, они обняли головы и покатились. Мин Ю отпустил Силу, чтобы они не могли двигаться. Они должны были выдержать боль, боль тысяч жуков, кусающих их души.

"А~"

Вскоре эти двое закричали в страхе. Их лицо было искажено. Кровь вырвалась из их глаз, носов, ушей и рта, и они дрожали. Мин Ю продолжал бесчувственно освобождать Силу. После того, как сгорели две палочки благовоний, два разведчика были почти безумны.

"Хорошо!"

Юй Хуашэнь взял одного из разведчиков и подошёл на расстояние, оставив другого для Мин Юя. Лу Ли остался с Мин Ю. Lu Li понял почему Yu Huashen сделал это. Было лучше допросить их отдельно. В любом случае, они могли сравнить ответы, чтобы увидеть, лежат ли два разведчика.

Ming Yu наступил на грудь разведчика, холодно посмотрел на него и сказал: "Во время, когда одна палка ладана должна была сгореть, умирающая Пеллетка Души будет действовать снова". Если ты не хочешь, чтобы эта боль повторилась, тогда скажи нам правду. Не пытайся убить себя. Ты не можешь быть со мной здесь. "

Скаут смотрел на Мин Ю с ненавистью. Он укусил его за зубы, не сказав ни слова. Лю Ли смотрел. Он сказал: "Если ты не хочешь говорить, твой напарник заговорит". Ты всего лишь слуга. Бессмысленно убивать тебя или нет. Конечно, если ты хочешь, чтобы тебя замучили до смерти, просто кивни "да", и мы не будем задавать дальнейших вопросов. Мы позволим жукам укусить тебя до смерти".

Выражение лица скаута немного изменилось. Какое-то время Лу Ли ничего не говорил, но этот человек все равно не заговорил. Лю Ли помахал рукой и сказал: "Тогда дай ему то, что он хочет".

Лю Ли повернулся и подошел к дереву. Мин Юй сделал ход, и кости этого человека сломались по кусочкам в его груди. После этого Ming Yu двинул его ногу к руке скаута и сломал его кости снова по кусочкам...

"Я поговорю, поговорю!" В конце концов, скаут больше не мог этого выносить. Если бы он всё ещё держал рот на замке, все его кости были бы раздавлены Мин Ю за разом. Лу Ли почувствовал облегчение, услышав это. По крайней мере, он мог знать, какая семья стоит за этим.

Прежде чем они закончат допрос, Юй Хуашен уже был закончен.

Очевидно, что методы Ю Хуашена жесточе. Они сравнили свои ответы и поверили, что получили правду после того, как убедились, что информация была о том же самом.

Лу Ли и двое других были взвешены с тревогой после того, как узнали ответ. Их враги казались более могущественными, чем они думали.

То, что Yu Huashen вывел было право. Их целью была не семья седьмого ранга, а семья шестого ранга, Семья Сонг, третья по могуществу семья на северо-востоке Центральной равнины.

В этой семье было два воина Человеческого Суверенного Царства, 18 в Царстве Благородного Властелина, и пять из них находились на пике своего развития. Это была довольно престижная семья на северо-востоке Центральной Равнины.

У семьи Сонг был ученик на горе Гаргуйл, которого спас Лу Ли. Семья Сонг узнала о том, что произошло в городе Дан. Семейство Сонг хотело не только Маленького Белого, но и Гроб Короля Драконов, а также фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души, которые они получили на горе Гаргуйл.

Лу Ли находился на территории Семейства Ли, что не очень хорошо относилось к Семейству Сонг. Семья Сонг послала за ними разведчиков, потому что им было трудно сюда перебраться.

Как только Лу Ли покинул территорию семьи Ли, на ней должны были появиться воины благородного царства лордов, чтобы сразу же убить его и Мин Юя и Юя Хуашэня.

http://tl.rulate.ru/book/6222/869772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь