Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 322 Хань Юэ.

Глава 322: Хань Юэ

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Впереди действительно было много гаргульских крыс, более десятков. Количество людей там достигало более 30, но некоторые из них были эскортами Вечного Царства Павильона Деликации.

Сейчас несколько человек нападают на других людей, потому что их укусили гаргульские крысы, и теперь они сошли с ума.

После того, как отравленные превратились в человеческих крыс, у них остались способности к борьбе. Они не могли использовать энергию Сюаня, но эти воины уже были довольно быстрыми.

Когда Лу Ли и Мин Юй прибыли, они увидели, что к ним приближаются несколько человек. На фронте были три старейшины с двумя молодыми хозяевами и молодой дамой под их защитой. Они бежали с максимальной скоростью, испугавшись до костей, по-видимому.

Когда фронтовики увидели Мин Юя и Лу Ли, юная леди и два молодых господина были в восторге. Один из молодых хозяев сказал: "Спаси нас, спаси нас, мы не хотим умирать".

Юная леди плакала. Она смотрела на Мин Ю и Лу Ли умоляющими глазами. Один из старейшин Вечного Царства вел себя так, словно увидел соломинку, за которую можно было схватиться, и закричал: "Мой господин, молодой господин, мы из рода Хань из района Мистического Огня". Это молодые хозяева и юная леди нашей семьи. Пожалуйста, спаси нас. Семья Хань вознаградит вас".

Лу Ли и Мин Ю не знали, где находится район Мистического Огня, и им не нужна была награда. Лу Ли кивнул и сказал: "Идите, и мы остановим за вас крыс Гаргульев".

"Спасибо, молодой господин!"

Эти люди были взволнованы. Конечно, у них было более 10 воинов Вечного Царства, но только двое из них были на вершине. Они не смогли остановить столько Крыс Гаргулийл.

Мин Ю поспешил. Он немедленно отпустил свою Силу, когда увидел толпы больших крыс, приближающихся к нему. Эти сумасшедшие крысы сразу остановились.

"Рев, рык~"

Пришли и отравленные мужчины. Двое из них были в Вечном Царстве. Так как они не могли использовать энергию Сюаня сейчас, их способности были значительно ослаблены.

Мин Ю и Лу Ли довольно хорошо сотрудничают. Лу Ли двинулся по мере того, как появились 100 теней клонов. Он двинул около в близлежащей области так, что его тени могли быть везде.

"Свиш, свиш~"

Мин Ю сделал ход. Он разогрел свой меч, чтобы ударить по человеческим крысам и сократил их вдвое. Он также время от времени освобождал Силу, чтобы удержать крыс-гаргулийцев, чтобы они не могли подойти поближе.

Тени Лу Ли все еще были там, и эти тени все еще атакованы Крысами-Гаргульями. Lu Li создал их больше, так что Гаргульские Крысы могли преследовать только тени в этой области, вместо того, чтобы преследовать тех, кто сбежал.

"Пошли~"

Все человеческие крысы были убиты. Те, кто сбежал, уже прошли больше мили. Лю Ли и Мин Ю тихо ушли после того, как Лю Ли отпустил еще больше теней.

Вскоре они догнали. Что заставило их замолчать, так это то, что... они снова столкнулись с крысами Гаргулья. Их было только четверо, но те из семьи Хань все еще с трудом справлялись с крысами.

Увидев, что Лу Ли и Мин Ю пришли, они были в восторге. Мин Ю подошел ближе и силой остановил четырёх крыс-гаргулийцев.

Старейшина на пике Вечного Царства, который говорил с Лу Ли, позаботился о том, чтобы крысы гаргульи не смогли напасть сейчас. Он повернулся к Лу Ли и сказал: "Молодой господин, можешь ли ты забрать с собой наших дам и молодых господ? Не стоит сожалеть о нашей смерти, но наши юные хозяева и юная леди в расцвете сил. Они - надежда нашей семьи. С нами у них мало шансов жить".

Лу Ли не мог дать никаких обещаний такого рода. С тремя дополнительными людьми, ни один из них не сможет жить, если столкнется с большим количеством гаргульских крыс. Он не пошел бы с ними, которые были бы просто обузой.

Лу Ли ненадолго подумал и сказал: "Мне жаль, но мы не можем взять троих из них". У нас нет способностей".

Слова Лу Ли пролили огонь надежды на юную леди и двух молодых хозяев. Их выражения становились мрачными, но старший на пике Вечного Царства слышал что-то от слов Лу Ли. Взглянув на ранимую девушку рядом с ним, старейшина сказал Лу Ли: "Тогда не могли бы вы взять с собой нашу юную леди? Семья Хань будет у вас в большом долгу".

Похоже, юной леди было всего 13 или 14 лет. Она была уязвимой бедной девочкой. Она была хорошенькой, но её внешность сейчас не так хороша из-за страха.

Лю Ли колебался. Девочка была только на поздней стадии царства пруда с душами. Для Лю Ли и Мин Ю эта девушка могла только замедлить их. Юй Хуашень и Малышка Уайт еще не вернулись, и поблизости не было хорошего места, где можно было бы спрятаться. Lu Li и Ming Yu должны были продолжать бежать, и они даже не осмелились остаться на одном месте. А что, если девочка притащила их вниз?

Но Лу Ли увидел надежды в глазах девушки, а затем обратился к Мин Ю, чтобы узнать его мнение. В конце концов, Лу Ли не мог быть так жесток, как мысль. Он кивнул "да".

Что удивило Лу Ли, так это то, что два 14-15-летних юных хозяина совсем не расстроились из-за того, что юная леди смогла поехать с Лу Ли. Значит, юная леди, должно быть, имеет высокий статус в семье Хань.

Старший из вершин Вечного Царства был очень счастлив. Он подошел с молодой госпожой, поклонился и спросил: "Большое спасибо". Скажите, как вас зовут, молодой господин, чтобы семья Хань вознаградила ваши добрые дела?"

"Я - Лу Ли".

Лу Ли случайно ответил. Затем он добавил после некоторых мыслей: "Я могу взять с собой эту младшую сестру, но семья Хань не может винить меня, если я не могу спасти ее во время страшной опасности".

"Конечно."

Старший на пике Вечного Царства кивнул и сказал молодой девушке: "Скажите спасибо молодому господину Лу".

Старейшина ясно знал, что быть с Лу Ли безопаснее, чем с ними для юной леди. Они все видели, как Мин Ю освобождает Силу. Даже если бы было больше гаргульянских крыс, Мин Ю смог бы продержаться некоторое время.

Юная леди поклонилась и сказала Лу Ли с благодарностью: "Спасибо, молодой господин Лу. Спасибо, милорд. Меня зовут Хань Юй".

"Уходите. Я остановлю Гаргульских крыс ради тебя."

Мин Ю помахал рукой. Старший воин решился и ушёл вместе с остальными. Лу Ли сделал то, что сделал раньше. Он создал 100 клонированных теней, чтобы помешать суждению крыс Гаргульи, затем Мин Юй ушел с Хань Юем в одном, а Лу Ли в другом.

Эта молодая леди вызвала Han Yue провела свое путешествие в ужасе. Она нервничала, чтобы пойти с двумя незнакомыми мужчинами, мужчины, которые были в страшных масках. Она была так молода, что не имела большого опыта. Это было нормально, что она испугалась.

Лю Ли посмотрел на Хань Юэ. Он вдруг снял маску, улыбнулся ей и сказал: "Не бойся". Мы хорошие люди. Мы защитим тебя".

Глядя на доброе лицо Лю Ли, Хань Юэ как-то почувствовала себя лучше. Она кивнула. Мин Ю поспешила. Вскоре они снова столкнулись с Гаргульскими крысами. Здесь было слишком много крыс, которые нигде не были в безопасности.

Вообще-то, ещё один человек не имел значения для Лу Ли и Мин Ю. Они сотрудничали, сбивая с толку гаргульских крыс, а потом тихо уходили.

"Рев, рык~"

Через два часа Лу Ли встретился с более чем 10 человеческими крысами, семь или восемь из которых были эскортами Вечного Царства Павильона Деликатесов. Там были десятки трупов с отгрызенной плотью и дренированной кровью.

Мин Ю безжалостно убил всех человеческих крыс. Они с Лу Ли установили зрительный контакт. Их сердца были отягощены тревогой. Оказалось, что не так уж много людей выжило в этой катастрофе.

"Вуш~"

Шесть часов спустя сзади раздался свистящий звук, сопровождаемый скрипом зверя. Лю Ли и Мин Ю получили облегчение. Маленький Белый вернулся. Теперь они могли наслаждаться безопасностью.

http://tl.rulate.ru/book/6222/851693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь