Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 320 Возьми обратно.

Глава 320: Take it Back

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Yu Huashen и Little White ушли на долгое время. Они вернулись ночью на следующий день.

Лу Ли смог почувствовать состояние Юя Хуашена через червей души. Он знал что в виду того что Yu Huashen был в порядке, Маленькая Белизна должна быть в порядке также. Он не беспокоился о них.

У Ю Хуашена был прекрасный цвет на щеках. Очевидно, что это была полезная поездка. Он хихикал и говорил: "Пещеры призраков сильно извергаются". Повсюду фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души. Есть еще крысы Гаргульи. Маленькая белая - это потрясающе. С ней никто из крыс не осмеливается подойти поближе".

Лю Ли был взволнован его словами. Он спросил: "Сколько их у тебя?"

Лу Ли съел больше половины хрусталя души, который у него был. Теперь, когда вернулся Ю Хуашень, Лу Ли не стал бы беспокоиться о том, что у него закончились кристаллы души. Юй Хуашэнь поднял два пальца и ответил: "Почти 2000 кристаллов души и более 90 000 фиолетовых кристаллов Сюань".

"Очень хорошо!"

Лу Ли похвалил его. Около 2000 хрусталей души составили более 2 миллиардов хрусталей "сюань", а 90 000 хрусталей "фиолетовых сюань" стоили бы более 900 миллионов хрусталей "сюань". Это было вознаграждено днём и ночью.

Правда, каждый раз, когда извергаются пещеры призраков, будет появляться большое количество фиолетовых кристаллов "сюань" и кристаллов "душа", но большинство из них будет засасываться обратно. Юй Хуашен уже проделал потрясающую работу.

Конечно, Маленькая Уайт тоже внесла свой вклад. С извержениями было бы все больше и больше гаргульянских крыс. Без Маленькой белой там Юй Хуашень был бы под постоянным нападением гаргульянских крыс, и у него не было бы времени собирать фиолетовые кристаллы Сюань или кристаллы души.

Юй Хуашэнь взял все кристаллы души из своего кольца и отдал их Лу Ли. Лу Ли принял их с радостью. Юй Хуашэнь не дал ему фиолетовые кристаллы "Сюань". Неважно, у кого они были.

"Молодой господин!"

Вместо того, чтобы немедленно уйти, Юй Хуашэнь спросил с нахмуренным видом: "Я думаю, что будет больше крыс гаргульи. Как насчет... Я пойду один и оставлю Маленькую Белую с тобой? Тебе будет безопаснее".

Гаргульские крысы были ужасны. Как только Лю Ли укусят, он отравится и превратится в человеческую крысу. Даже бог не смог его спасти.

Лю Ли отказался после некоторых мыслей. Без Маленького Белого Юй Хуашень не смог бы получить слишком много фиолетовых кристаллов Сюань и кристаллов души. Lu Li не находился в непосредственной опасности и Ming Yu smogло принять его прочь в любое время. Кроме того, у Цзян Цилиня были эффективные средства борьбы с крысами-гаргульями. Даже если бы существовали сотни гаргульских крыс, Цзян Хао и Цзян Цилин все равно смогли бы справиться.

Лу Ли вручил Ю. Хуашену предупреждающий нефритовый талисман и сказал: "Возьмите этот нефритовый талисман". Если я нахожусь в опасности, я сломаю его, и ты сможешь сразу же вернуться с Маленьким Белым". Если мы уйдем, мы сделаем несколько отметин по пути".

"Хорошо".

Ю Хуашен может практически проигнорировать "Крыс-гаргулийцев" с Маленькой Уайт. К тому же, ему не понадобится много времени, чтобы вернуться. Он снова уехал, не отдохнув.

Он хотел собрать как можно больше кристаллов души и фиолетовых сюаньских кристаллов, чтобы они могли прибыть в Мистический доспех. Если бы Лу Ли был в хорошем настроении после их прибытия, он даже мог бы отпустить Юй Хуашена на свободу. В конце концов, семья Лу не имела недостатка в могущественных воинах.

Видя, как Юй Хуашэнь приходит и уходит, другие воины павильона деликатесов горели от ревности. Обычно никого не пускали на гору Гаргуйл. Во времена нестабильности воинов тоже не пускали.

После того, как времена нестабильности прошли, Павильон Деликатесов и другие силы организовывали несколько воинов, чтобы они пришли и собрали фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души. Теперь Юй Хуашэнь опередил их.

Лу Ли недолго думал о Ю Хуашене. Он продолжал потреблять кристаллы души. Теперь он чувствовал, что эффект уменьшился. Каждый раз, когда он потреблял кристалл Души, белой энергии становилось меньше. Должно быть, у него развилось какое-то сопротивление.

Тем не менее, он не остановился. Серебряный знак дракона поглощал белую энергию. Лу Ли хотел посмотреть, будет ли развиваться серебряный дракон после того, как ему понадобится достаточно энергии.

Поэтому, несмотря на то, что продолжать потребление кристаллов души таким образом было бесполезно, Лу Ли не остановился. Он продолжал потреблять больше.

В полночь Цзян Хао и другие отправились сражаться с десятками крыс Гаргулья, идущих на них. Цзян Хао также уведомил людей, чтобы они были начеку. Лу Ли должен был перестать культивировать.

К счастью, Гаргульских крыс больше не было. Цзян Хао позаботился о тех, кто пришёл. Лу Ли вернулся к культивированию после того, как был уверен в безопасности. Он заснул от усталости в маленькие часы.

Вскоре после этого наступил рассвет. Снова появились Гаргульские крысы. На этот раз их было больше, чем 100.

Цзян Хао хотел попросить Цзян Цилинга помочь ему, но она не обращала на него внимания. Цзян Хао перед отъездом попросил Лу Ли и Цзян Хуна присмотреть за Цзян Цилингом.

Не все 100 гаргульских крыс можно было остановить. Вскоре из долины раздались шумы драки. Увидев, что Цзян Цилинь так и не вышла из своей палатки, Лю Ли подошел с Мин Ю с хмурым взглядом.

Подняв занавес, Лу Ли вошел и увидел, что Цзян Цилинь сидит внутри и медленно потягивает кубок Кровавой Розы. Его глаза замерзли. Он сказал: "Цзян Цилин, есть большая заслуга в спасении одной жизни, чем в строительстве семиуровневой пагоды". Все воины, сражающиеся снаружи, из Павильона деликатесов. Ты просто будешь сидеть здесь и смотреть, как они умирают?"

Цзян Цилинь смотрела пьяными глазами на Лу Ли. Она глупо хихикала, наклонила голову и сказала: "Они все были там, когда умер мой возлюбленный. Почему я не могу сидеть здесь и смотреть, как они умирают? В павильоне деликатесов нет хороших людей. Почему меня должно волновать, умрут они или нет? Я делал им одолжение, спасая их, но я также не ошибаюсь, не спасая их. Люди эгоистичны. Они эгоистичны, тогда почему я не могу?"

Лю Лю Ли озлобился на нелогичные слова Цзян Цилиня. Он еще больше расстроился. Он сказал низким голосом: "Вчера вечером я разговаривал с твоим дедушкой и сказал ему, что считаю тебя милой девушкой. Цзян Цилин, я возьму свои слова обратно. Если ты не хочешь двигаться дальше, то не надо. Я ошибалась насчет тебя".

Сказав это, Лю Ли повернулся и ушел. Цзян Цилин не была рада, что на нее стали кричать, но потом она занервничала. Ее губы пошевелились. Она попыталась остановить Люка Ли, но в конце концов проглотила свои слова.

"Бах!"

Она силой разбила кубок о землю и встала. Она уставилась на спину Лу Ли, растоптала ноги и сказала: "Цзян Хун, иди сюда". Защити меня и поехали".

Цзян Хун поспешил с несколькими воинами. Цзян Цилинь бросился в бурю ярости. Как только она вышла из долины, она начала выплескивать свой гнев на крыс Гаргул.

"Бум, бум, бум~"

Прямо в этот момент земля посреди долины начала трястись. Многие люди в долине были напуганы. Они стали бегать по углам долины.

"Это плохо!"

Мин Ю и Лу Ли посмотрели друг на друга и закричали. Это было невезение и худшее, что они могли себе представить. Видя что много людей бегут к внутри долины, Lu Li крикнул: "Выходите из долины или вы все умрете".

Долина не была большой. Если бы появились крысы Гаргулья, все, кто остался в долине, умрут.

Лю Ли не обращал внимания на других после того, как закричал им. Затем он сказал Мин Ю: "Выходите и пойдёмте к Цзян Цилину".

Цзян Хао сказал ему позаботиться о Цзян Цилине. Ming Yu мог защитить еще одного человека, поэтому Lu Li должен был выполнить свое обещание.

"Ууууууууууууууууууууууу"

В середине долины появилась пещера. С фиолетовым паром из пещеры вылетело много фиолетовых кристаллов Сюаня и кристаллов души, сопровождаемых темными тенями. Лу Ли и Мин Юй взглянули на пещеру и с тревогой отяготили их. Там должно быть не менее 100 крыс гаргульев. На этот раз многие люди встретили бы свою смерть в долине...

http://tl.rulate.ru/book/6222/847904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь