Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 314 Фиолетовый Кристалл, Душа Кристалл.

Глава 314: Фиолетовый кристалл, Хрусталь Души.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Ах~"

Многие люди обнимали головы и катались от боли, когда поднимался шум. Воины в низких царствах были поражены сильнее всего, как будто на них напал Дракон Рев Лу Ли.

Более половины из 1000 пассажиров находились над царством Пруда Души. Остальные были несчастны. Многие из них чувствовали, что их головы взорвутся. Они разбили свои головы о камни, ранили себя и истекали кровью...

"Контролируй их!"

Цзян Хао закричал. На него это совсем не повлияло. Многие эскорты приняли меры, и один из них схватил одного или двух, страдая от боли. Цзян Хао снова закричал: "Не бойся". Это особый вид ветра на горе Гаргуйл. Скоро он пройдет. Держись".

Цзян Цилин не поддался влиянию. Увидев, что Лу Ли присел на корточки на земле с головой в руках, Клэри подошла, присел на корточки рядом с ним и сказала: "Лу Ли, держись". Скоро всё будет хорошо".

Цзян Цилин был не на особо высоком царстве, только на поздней стадии царства Колеса Судьбы. Многие воины королевства Колеса Судьбы испытывали боль. Поэтому у Цзян Цилинга должна быть очень могущественная душа.

Лу Ли кивнул. Боль была жалкой, но он справился. Он сжимал зубы большими усилиями. Yu Huashen и Ming Yu оглянулись, и они были облегчены, когда они не нашли врагов.

После того, как время для половины благовоний палку, чтобы сгореть, пронзительные голоса умерли вниз. Люди чувствовали себя лучше. Через некоторое время шум исчез. Лу Ли выдохнул. Он стёр пот с лица, поднял голову, чтобы посмотреть на Цзян Цилиня, и спросил: "Что это за место, черт возьми? Почему гравитация здесь такая ужасная? К тому же, здесь странный шум".

Цзян Цилин после некоторых раздумий ответил: "Это гора Гаргуйл. Это место со вторыми по величине сокровищами на северных центральных равнинах и, конечно же, второе по степени опасности. Каждые несколько лет или дюжину лет здесь будет извергаться много фиолетовых кристаллов и кристаллов души. С этим появится ветер в верхнем пространстве. Во многих местах также есть страшные пещеры призраков. Эти пещеры могут засасывать людей. Однажды воин Царства Человечества был засосан в пещеру и больше никогда не возвращался".

"Что?"

Лу Ли, Ю Хуашен и Мин Ю были застигнуты врасплох. Даже воины Человеческого Суверенного Царства не смогли выбраться? Тогда все присутствующие здесь скорее всего умрут, если попадут в одну из пещер призраков.

"Не волнуйся".

Цзян Цилин утешил их. "Только в местах, где извергаются Пурпурные Кристаллы и Кристаллы Души, есть пещеры призраков". Ты будешь в порядке. Только не блуждай. Обычно здесь нет никаких сюаньских зверей, но когда произойдет извержение, некоторые гаргульские крысы выйдут, что маловероятно. Здесь нет пещер призраков. Все будет хорошо..."

Lu Li, Yu Huashen, и Ming Yu наконец поняли ситуацию после объяснения Jiang Qiling.

Более 10 дней назад разведчики павильона деликатесов вошли в гору Гаргулья, но они не увидели и не указали, что будет крупномасштабное восстание. Поэтому Цзян Хао принял решение позволить Железноброшенному Кораблю пролететь прямо через горы. В конце концов, обход обойдётся им ещё в два-три месяца.

Они не думали, что сегодня они случайно наткнутся на крупномасштабное восстание после более чем 10 дней относительно небольших инцидентов. Когда это случилось, гравитация в горах увеличивалась, поэтому упал корабль с Железным Броском.

Поскольку поблизости не было фиолетового кристалла или кристалла души, они должны быть в безопасности на данный момент. После того, как этот раунд восстания закончился, гравитация возвращалась вниз, а затем они могли уйти.

Правильным способом справиться с текущей ситуацией было оставаться там, где они были. Как только кто-то вошёл в зону с извержением, они могли быть засосаны в пещеру призраков или столкнуться с какими-нибудь гаргульянскими крысами. Никто не мог спасти их тогда.

"Что такое "Пурпурный кристалл"? Какой-то Сюань Кристалл? А еще, что такое "Душа Кристалл"?" Лю Ли был любопытен.

Цзян Цилин не скрывал от него никакой информации. Она сказала: "Фиолетовый кристалл - это что-то вроде особенного "Сюань Кристалла". Один Фиолетовый Кристалл стоит 10,000 Сюань Кристалл. Фиолетовый Кристалл - это скорее высококачественный. Обычно мы называем их Фиолетовый Хрусталь Сюань. Вот... это Фиолетовый Хрусталь Сюань".

Цзян Цилин передал кусочек "Сюань Хрусталя". Он был меньше обычного "Сюань Хрусталя", но он был красивее.

"Хрусталь души используется для выращивания душ".

Цзян Цилин продолжил в низкий голос после проверки окрестностей. "Хрусталь души - это высококлассный материал". Одна вещь стоит миллион кристаллов Сюань". Когда вы потребляете кристалл Души, ваша душа окрепнет". Конечно, если вы используете слишком много кристаллов, эффект будет снижен. Иначе они будут более ценными. Также... если вы видите, как извергаются фиолетовые кристаллы Сюаня и кристаллы Души, не приближайтесь к пещерам призраков. Если есть некоторые падения рядом с вами, вы можете забрать их. Но не ходите в пещеры призраков. Ты должен помнить об этом."

Цзян Цилин предупреждал их. Она не вернулась в Цзян Хао. Когда стюард прошел мимо, она указала на небольшой холм неподалеку и сказала: "Построй мне здесь палатку. Помогите этому молодому господину и постройте ему две палатки".

"Да~"

Стюард боялся недовольства Цзян Цилин. Он немедленно вызвал эскорты и построил три палатки на вершине холма. Две из них больше, а другая меньше.

"Поехали. Мы не можем уйти в ближайшее время."

Цзян Цилин позвал двух горничных и вошел с ними в одну из палаток.

Теперь она выглядела более здравомыслящей. Лу Ли подумал об этом и сказал: "Пойдёмте. Посмотрим, как все пройдет".

Лу Ли взял на руки Маленькую Белую и пошел в палатку. Мин Юй беспокоился о нем, поэтому он также вошел в палатку Лу Ли. Палатка была простой. Здесь было не так уж много, только кровать на земле и несколько подушек.

Лу Ли попросил Юя Хуашена и Мин Юя присесть. Последние двое пытались просканировать окрестности с их экстрасенсорной силой, но она была заблокирована. Они smogли только достигнуть области с радиусом меньше чем 1000 футов.

Сотни сопровождающих были заняты, как пчелы. Они начали устраивать пассажиров, чтобы они успокоились. Было построено почти тысячу палаток, и некоторые эскорты отправились на расследование.

"Бах~"

Земля внезапно потрясла. Лю Ли сразу бросился из палатки и посмотрел в сторону того места, где раздался шум. Небо засияло фиолетовым сиянием, словно фиолетовый фейерверк в небе. Однако сияние было покрыто паром, так что было неясно.

"Там были фиолетовые кристаллы Сюаня?"

Лю Ли бормотал. Он надел более торжественный вид. Их взгляды были затруднены, но он каким-то образом мог видеть сияние. Это должно быть не из очень далекого места.

"Вуш~"

Фигура бросилась и встала возле палатки Цзян Цилиня. Это был Цзян Хао. Он посмотрел на расстояние и сказал: "Цилинг, здесь небезопасно. Нам нужно идти".

"Бум, бум, бум~"

До того, как Цзян Цилин смог выйти, земля поблизости вдруг стала еще сильнее дрожать, затем на холме поблизости появилась пещера. Из пещеры вырвался фиолетовый пар, поднявшийся в небо. Рядом оказалось несколько человек. Их унес в небо фиолетовый пар, а затем разбило вниз. Кровь упала, как дождь.

"Возвращайся..."

Видя, что рядом с пещерой еще много людей, Цзян Хао закричал. Многие из этих людей, вероятно, были настолько напуганы, что забыли, как реагировать. Некоторые даже пытались схватить Пурпурные Кристаллы в паре.

"Назад, назад. Пещера призраков засосет тебя. Там будут Гаргульские крысы. Ты можешь умереть!"

Еще один воин королевства благородных лордов закричал. Эти люди наконец-то пришли в себя и быстро отступили.

Тем не менее, некоторые не были достаточно быстрыми. Пещера внезапно начала засасывать людей. Более дюжины человек пострадали. Повсюду летали щетины и пески. Многие фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души были засосаны обратно.

"Скрип, скрип~"

Маленькая Уайт внезапно освободилась от объятий Лю Ли. Он бросился к белому Кристаллу Души на земле. Однако, земля снова дрожала...

Лю Ли был напуган. Он гневно закричал: "Маленький Белый, это опасно. Возвращайся сюда".

http://tl.rulate.ru/book/6222/836339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь