Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 303 Никакого обмена.

Глава 303: Без совместного использования

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли не уносил Гроб Короля Дракона. Он плавал в воздухе, ожидая, пока Мин Ю вытащит токсины.

Мин Ю потерял силы сидеть. Он закрыл глаза и упал к гробу. Он использовал энергию Сюань, чтобы вытащить токсины понемногу.

Сила Мин Юя была очень сильной. Он не только мог использовать её, чтобы подавлять врагов рядом с ним, но и превосходить токсины в своём теле. Иначе он бы умер несколько дней назад. Эти токсины не были обычными. Они были "живыми", которые могли распространяться быстро и автоматически.

Мин Ю мог вытеснять токсины понемногу только потому, что Сила ограничивала их. Обычные воины не могли этого сделать.

Два дня!

Лу Ли плавал Гроб Короля Дракона в воздухе в течение двух дней, прежде чем почти все токсины были вне. Остальные были просто остатками токсинов, которые не были смертельными.

"Молодой господин..."

Мин Юй открыл глаза и сразу искал Лу Ли. Он попытался задать несколько вопросов. Лу Ли помахал руками и сказал: "Ничего не говори. Сначала нам нужно выйти на улицу. Моя "Сюаньская энергия" не может удержать. Без защиты щита Гроба Царя Дракона никто из нас не сможет выбраться".

Понадобилась энергия, чтобы расплавить Гробницу Короля Драконов в воздухе. Раньше эту энергию давал демон, но теперь Лу Ли должен был влить свою Сюаньскую Энергию. Для того, чтобы летать на гробе и поднять щит, требуется большое количество энергии. В эти два дня Лу Ли почти исчерпал свою Сюаньскую Энергию.

Лу Ли не двигался, потому что боялся прервать Мин Ю. Также он хотел спросить, каким путем Мин Юй должен был попасть внутрь, чтобы определить наилучший выход.

Lu Li контролировал гроб короля дракона для того чтобы медленно двигать и спросил Ming Yu о его пути внутри пока вспоминал его собственный путь внутри, пробовать разработать самый подходящий путь.

После полета время для одной палки ладана, чтобы сгореть, они могли увидеть некоторый свет впереди. Lu Li посмотрел к Ming Yu, который освободил его экстрасенсорную силу. Лу Ли открыл щит, чтобы сотрудничать с Мин Ю и освободить его экстрасенсорную силу.

"Мы вышли!"

Мин Ю выдохнул. Блеск радости появился в его глазах, когда он вышел живым из катастрофы. Он сделал паузу, а затем добавил: "Молодой господин, снаружи два человека. Я думаю, что это Юй Хуашень и Патриарх Ду Ран".

"О?"

В выражениях Лу Ли стало холодно. Он подумал некоторое время, а потом спросил: "Они тебя почувствовали?"

"Я так не думаю!" Мин Юй объяснил: "Я не вникал в них". Я просто пытался почувствовать это издалека".

"Хорошо..."

Lu Li кивнул и сказал: "Ming Yu, более поздно, вы идете вне сперва и после этого вы работаете с Yu Huashen для того чтобы сказать Du Ran что я мертв для того чтобы заманить его прочь".

"А?" Мин Ю не понял и спросил: "Молодой господин, думаю, Ду Ран - хороший человек". Вы в беде, а он помогает. Почему?"

"Конечно, у меня есть свои причины!"

У Лу Ли не было времени объяснить. Он просто сказал: "Вымани Ду Рана как можно скорее, а потом мы уйдём тихо". Мы больше не можем ехать в Город Деликатесов и не можем дать знать Семье Ду или Семье Цинь, что я жив, или что я вышел с Горы Злых Волшебниц. Ты понимаешь?"

Мин Ю, казалось, понял, но он кивнул, ничего не сказав. Lu Li контролировал гроб Короля Дракона, чтобы улететь. По мере того как они собирались покинуть темно-фиолетовый туман, он взглянул на Ming Yu, который улетел.

Lu Li действовал по причине.

Он был под контролем демона, который вызвал довольно сенсацию на территориях семейства Цинь и Du. Даже... другие семьи северных центральных равнин, включая Павильон деликатесов, получили известие.

Что бы сделали люди, если бы знали, что Лу Ли вышел живым с Горы Злых Волшебниц?

Патриархи семьи Ду и семьи Цинь, несомненно, обратили бы на это внимание. Они спросили бы Лу Ли, как он вышел и что случилось.

В этом случае был бы раскрыт факт о Гробе Царя Дракона. Что, если бы Патриарх семьи Ду заставил его открыть гроб? Что если бы патриарх семьи Цинь обвинил Лу Ли в убийстве воинов семьи Цинь и заставил его отдать Гроб Царя Дракона? Что если к этому причастны могущественные воины Павильона деликатесов?

Демон сказал, что там есть редкое растение, которое можно обменять на префектурный город. Оно должно быть очень ценным.

Также был вопрос о личности Лу Ли. Как только он оказался в центре внимания, его личность была раскрыта. Тогда какими путями он должен был защищаться, если враги Лу Рэньхуана пришли за ним?

Лу Ли хотел прикарманить все сокровища в Гробнице Царя Дракона, не поделившись ими!

Он рисковал жизнью, чтобы получить Гроб Короля Драконов, и не хотел делиться им с семьей Ду. Семья Du действительно приложила усилия, чтобы спасти его, и мобилизовала множество воинов, но Лу Ли все же не доверял семье Du полностью. Естественно, он не доверил бы свою жизнь Семейству Ду.

Конечно, он не избавился от Ду-семейства, и он бы отнес доброту Ду-семейства к своему сердцу.

"Мин Ю?"

Ю Хуашен и Дю Ран почувствовали это, как только Минг Ю вылетел. И Yu Huashen и Du Ran были удивлены, что Ming Yu смог выйти живым после того как он пошел внутри на 5 дней.

Но Ming Yu выглядел несчастным, покрытым гной и мучимым, судя по выражениям в его глазах. Он упал на землю, как только перелетел и задыхался.

Ду Ран и Ю Хуашэнь поспешили помочь ему подняться. Мин Юй остановил их и сказал: "Не трогай меня". Я весь в токсинах..."

Юй Хуашен и Дю Ран сделали паузу. Ming Yu вздохнул и сказал: "Молодой господин мертв. Патриарх Ду, не жди здесь больше. Не волнуйся за нас. Мы сами вернёмся в Северную пустыню".

"А?"

Ю Хуашэнь был в шоке. Мин Ю бросил ему осмысленный взгляд, который Ю Хуашен быстро понял. Он надел грустный взгляд, а потом закрыл глаза в фальшивой агонии...

"Умер"? Ах..."

Дю Ран купил его. Он не ожидал, что Лу Ли выживет.

Он не ушел. Он стоял там в печали и через некоторое время сказал: "Мне жаль". Брат Минг, мне принести тебе какие-нибудь гранулы от нашей семьи?"

"Нет!"

Мин Ю слабо помахал рукой и сказал: "Брат Ду, я сам могу вывести токсины. Не обращай на меня внимания. Мы хотим остаться здесь ненадолго и спокойно провести небольшую панихиду по нашему молодому господину. Мы вернемся в Северную пустыню после того, как я выведу токсины. Если у нас будут неприятности, мы отправимся в Дэн-Сити искать тебя, брат Ду, и надеемся, что ты нам поможешь. Мы будем благодарны."

Ду Ран не мог отказаться. Он кивнул и сказал: "Конечно, приезжайте и ищите меня в Городе Дан за всем, что вам нужно". Если вы хотите присоединиться к семье Ду Ран, вы также можете поехать в Дан Сити. Я буду рекомендовать вас нашему Семейному Патриарху. Берегите себя, и я должен вернуться и доложить об этом сейчас. До свидания."

Ду Ран уже потерял терпение, прождав здесь несколько дней. Он должен был вернуться, чтобы доложить обо всем, выяснить, как они справятся с тем, что может произойти, и как ответить Семье Лу в будущем.

Для семьи Ду Ран Лу Ли был тем, кто имел наибольшее значение. Ming Yu и Yu Huashen были ничем. Семья Du не хотела их так сильно. В конце концов, они все были слугами для Lu Li.

Yu Huashen хотело спросить о Lu Li после того как Du Ran вышел, но Ming Yu подмигнул на нем для того чтобы остановить его. Yu Huashen понял и они ждали там не сказав ни слова.

Через некоторое время, когда Ming Yu и Yu Huashen убедились что никто вокруг, Ming Yu послал его психическую силу внутри как сигнал.

После времени для нескольких вдохов, космос дрожал по мере того как огромный золотой гроб вышел из темно-фиолетового тумана. Лу Ли деактивировал щит за пределами гроба Царя Дракона и закричал: "Садитесь, и мы немедленно уйдем!".

Yu Huashen полетел на гроб в радости. Ming Yu последовало за ним вверх. С бликом, щит голубого цвета появился вне гробницы Короля Дракона который исчез в midair и тихо полетел вперед.

http://tl.rulate.ru/book/6222/802133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь