Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 293

Глава 293: Подросток несет гроб еще раз

Лу Ли пропал без вести!

Семейный патриарх семьи Дю был напуган до смерти, получив эту новость. Он сразу же отдал приказ и телепортировал многих воинов в близлежащие города, чтобы найти Лу Ли. В то же время он попросил сотни соседних семей присоединиться к поискам.

На большой территории было мобилизовано не менее миллиона воинов. Бронированные железом корабли вылетели из многих городов, разыскивая гроб короля-дракона и Лу Ли повсюду.

Ю Хуашэнь, Мин Юй и Дю Ран были не в своем уме. Они также начали искать гроб короля-дракона и улетели на максимальной скорости.

Случилось страшное - семья Дю послала миллионы воинов, тысячи бронированных кораблей на поиски на территории такого большого размера, насколько это было возможно. Они искали уже шесть часов, но так ничего и не нашли.

Лу Ли и гроб короля-дракона исчезли!

Как мог огромный гроб и живой и дышащий человек просто исчезнуть? Это было неразумно и неприемлемо для Мин Юя и Ю Хуашэня…

Лу Ли только что покинул Северную пустыню и телепортировался на центральные равнины. Как только он ступил на центральную равнину, Он исчез? Ю Хуашэнь беспокоился, что если Лу Ли умрет, черви души в его мозгу начнут действовать. Мин Юй, с другой стороны, чувствовал себя виноватым и ответственным. Как он скажет Лу Ренхуану в будущем?

Семья Дю послала больше воинов и расширила свои поиски до области с радиусом около сотен тысяч миль. Гроб короля-дракона должен быть где-то там. Он, должно быть, прячется в каком-то месте.

Как на самом деле!

Гроб короля-дракона действительно скрылся. Это было в небольшой долине по пути Мин Юй и другие искали.

На самом деле, Мин Юй и другие были здесь, и многие другие проходили мимо этого места. Но никто из них не спустился в долину, чтобы взглянуть.

Если быть точным, никто не мог видеть гроб короля-дракона или Лу Ли, который был привязан к гробу короля-дракона холодными железными цепями.

В этот момент руны на гробу короля-дракона замерцали, и таинственные узоры на стенках гроба начали двигаться. Гроб короля драконов перестал испускать золотой свет, но появился светло-голубой луч света, который образовал щит диаметром около 30 футов.

Именно этот щит заставил гроб короля-дракона исчезнуть. Даже психическая сила не могла ощутить его, не говоря уже о невооруженных глазах.

Лу Ли все еще был связан цепями из холодного железа. Он был не в лучшем состоянии, как и маленький Уайт.

После того, как Лу Ли был опутан цепью из холодного железа, маленький Уайт немедленно бросился защищать своего владельца. Он попыталась откусить цепи для Лу Ли, но несколько тонких черных лиан, растущих из крышки гроба, опутали маленького Уайта. Это были те же самые виноградные лозы, что росли на вершине горы короля-дракона, только вокруг них горел какой-то зеленый свет.

"Писк, писк~"

Это был зеленый свет, который заставил маленького белого кричать. Он попытался укусить, но ни одна лоза не оторвалась. Маленький Уайт кричал и кричал в отчаянии и смотрел на Лу Ли с тревогой. Его крики не могли пройти мимо голубого щита. Как бы сильно он ни кричал, толку от этого не будет.

Лу Ли был в более худшем состоянии, чем маленький Уайт.

Какой-то зеленый свет продолжал проникать сквозь черные холодные железные цепи в его тело.

Это было то же самое, что случилось с Юй Линсю. За исключением того, что Юй Линсю управлялся демоном с помощью божественного оружия, которое он держал в руках. На этот раз демон явно использовал какую-то особую силу, чтобы захватить тело Лу Ли через холодные железные цепи.

Точнее, проникнуть в тело и душу Лу Ли!

"Ах, нет~"

Лу Ли не мог пошевелиться, но его мышцы вздулись. Он попытался пошевелиться, и его глаза на секунду покраснели, а потом почернели. Выражение его лица было свирепым. В этот момент он был похож на пойманного зверя, воющего от злости…

Лу Ли почувствовал боль, которая была намного сильнее, чем то, что он когда-либо испытывал. Это было не только его тело, но и душа.

Зеленая энергия вторглась в его тело. Он чувствовал, что теряет контроль над многими местами. Зеленая энергия постепенно овладевала его телом. Если быть точным ... оно трансформировало его тело, демонизировало его тело.

Душа была сущностью, а не телом!

Нити зеленой энергии хлынули в пруд души Лу Ли, как тысячи зеленых иголок. Лу Ли почувствовал, как в его душу вонзились десятки тысяч иголок. Это была такая боль, которую невозможно было выразить. Он был очень расстроен.

Лу Ли чувствовал, как понемногу его душевный пруд захватывается, когда зеленая энергия входит туда.

Снаружи и изнутри его душевный пруд был занят энергией. Пруд душ начал испускать зеленый свет. Лу Ли почувствовал, что теряет контроль над миром, словно его накачали наркотиками. Он попытался открыть глаза или что-то сделать, но безуспешно.

Чувство страха исходило из глубины его души.

Лу Ли очень хорошо знал, что демон забирает его тело и душу, так называемое обладание существом.

Он может превратиться в раба демона просто как Юй Линсю. Он может потерять свое эго, свою душу и превратиться в ходячего мертвеца.

Как ужасно было бы, если бы его душа ни на что не реагировала, а тело контролировал демон? Родители дали ему тело, и теперь им будет управлять демон?

Он, Лу Ли, собирался стать демоном, демоном, который будет охотиться на людей по всему миру и есть человеческую плоть? За ним будет охотиться множество человеческих воинов, и в конечном итоге он будет разрезан на куски воинами?

Лу Ли снова взвыл от боли, когда подумал о том, что произойдет, если Лу Лин узнает, что он стал демоном, или его родители будут спасены, а его самого разрежут на куски. Лу Ли боролся, и выражение его лица становилось все более ужасным.

"Рев, рев, рев~"

Лу Ли скатился с гроба. Поскольку он все еще был привязан к холодным железным цепям, он мог только кататься по ближайшей земле.

Его одежда была в лохмотьях, а волосы в беспорядке. Он изогнулся всем телом, поднял голову и завыл. Несмотря на все свои усилия, он все еще был похож на кузнечика, привязанного веревкой, неспособного убежать…

Нажал на время.

Все больше зеленой энергии уходило в тело и душу Лу Ли. Лу Ли стал слабее в своей борьбе. Его рев становился все тише, но зеленый и красный свет в его глазах становился все ярче…

Была полночь. С момента его исчезновения прошло 12 часов. Оставшееся трезвым сознание в нем было в самом худшем состоянии.

Лу Ли был человеком сильного ума. Если бы он был обычным Джо, у него бы уже не осталось трезвого сознания.

Конечно, если так пойдет и дальше, то меньше чем через пару дней разум Лу Ли исчезнет, а его тело окажется под полным контролем демона.

Прямо в этот момент!

Вдруг мимо прошли несколько воинов. Долина была небольшой, и люди могли видеть ее насквозь одним взглядом. Обычно воины лишь бросали случайный взгляд на долину, а затем продолжали свой путь.

Может быть, это было потому, что была поздняя ночь, и воины были измотаны. Они пошли в долину, по-видимому, желая отдохнуть здесь.

"Бах!"

Одному из воинов показалось, что он наткнулся на невидимую стену. Он ударился о щит возле гроба короля-дракона.

-Что это такое?"

Воин встревожился. Повинуясь инстинкту, он выстрелил энергией Сюань. Щит засветился и показал гроб короля драконов и Лу Ли.

- Гроб? Гроб! Здесь молодой человек! Я нашел их!"

Эти воины были разведчиками семьи Дю. Они кричали от радости. Один из них отреагировал быстро. Он выбрался из долины и выбросил сигнальный детонатор.

"Бах!"

Сигнальный детонатор взорвался в воздухе, словно фейерверк в полном расцвете. Сигнальный детонатор осветил местность радиусом в несколько километров. Сотни воинов поблизости были встревожены.

"Реветь~"

Внизу, в долине, Лу Ли внезапно издал звериный вой. Потом он пополз вверх. Удивительно, но холодные железные цепи отпустили Лу Ли.

Вместо того чтобы убежать, Лу Ли взял цепи в руки и бросился вперед, таща за собой гроб.

Ночь была темной, как чернила. Красноглазый молодой человек дико бегал по открытой местности с золотым гробом. Сцена была действительно тревожной. Разведчики семьи Дю были слишком напуганы, чтобы начать погоню.

http://tl.rulate.ru/book/6222/641740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь