Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 291

Глава 291: Почему бы и нет?

Мин Юй и Ю Хуашэнь никогда не видели Гроба короля-дракона. Ю Хуашэнь не получил никакой информации о внутренней части гробницы короля-дракона, так как Юй Линьсю был мертв, в то время как Мин Юй не заботился о такого рода происшествиях.

С другой стороны, Лу Ли был очень взволнован этой новостью. Демоны сказали, что все сокровища короля-дракона были внутри гроба, сокровища бывшего короля северной пустыни. По крайней мере, десятки миллиардов кристаллов Сюань должны быть внутри, если не больше.

Лу Ли достал кольцо из гроба короля-дракона. Кольцо содержало 36 растений мистических материалов и шесть растущих драконьих трав, которые одни стоили бы пять или шесть миллиардов кристаллов Сюань. В гробу короля-дракона должно быть что-то, стоящее десятки миллиардов кристаллов Сюань.

Лу Ли отчаянно хотел получить больше кристаллов Сюань. С достаточным количеством кристаллов Сюань он мог телепортироваться в область мистической брони в течение месяца или двух, и это было бы очень безопасно. Насилие было запрещено в городах центральных равнин, что делало телепортацию между городами безопасной.

Лу Ли очень заинтересовался этой новостью. Он спросил: "Золотой гроб? На что это похоже?"

Разведчики повернулись к Дю Рану, который кивнул в знак согласия. Разведчик объяснил: "гроб очень великолепный. Он составляет около 30 футов в длину и более шести футов в ширину и высоту. К его четырем углам привязаны четыре огромные цепи из холодного железа, и весь гроб золотистого цвета. Я думаю, что он отлит из золота. На нем много рун и узоров. В гробу торчит огромная сабля, которая явно является оружием Святого сорта."

-Так оно и есть!"

Гроб, описанный разведчиком, был идентичен тому, который знал Лу Ли. Теперь он подтвердил свои мысли. Что смутило Лу Ли - как гроб оказался в центральных равнинах после того, как вылетел из гробницы короля-дракона? Был ли он все еще под контролем того демона?

Бронированный железом корабль двинулся дальше. Других вопросов Лу Ли не задавал. Он только бросил взгляд вперед. Затем Дю Ран задал дополнительные вопросы о ситуации. Он испытал облегчение, узнав, что послания были отправлены обратно и семья Дю пришлет подкрепление.

Еще через три мили впереди показалось много людей. Многие воины летели в небе, пытаясь остановить огромный золотой гроб.

Лу Ли бросил на него один взгляд, и он был уверен, что это гроб короля драконов. В данный момент гроб казался живым. Он с ужасающей скоростью метался в стороны. Он сметал одного воина сферы колеса судьбы за другим, пытаясь вырваться из окружения.

- А?"

Дю Ран, казалось, был ошеломлен, а затем его удивление перешло в возбуждение. Там должно быть что-то ценное внутри, учитывая, насколько странным был гроб…

- Цинь Ган и Цинь Юй?"

Дю Ран нахмурился. Почти все воины здесь были из семьи Цинь. Два благородных лорда-воина Королевства, которых они встретили раньше, тоже были здесь. Все пытались остановить золотой гроб. Однако со стороны семьи Дю был только один воин из царства благородного Лорда. Семья Дю будет в невыгодном положении в этой борьбе.

- Дедушка, сделай что-нибудь. Позже гроб заберет семья Цинь."

Ду Лун уже давно вышел из каюты. Он начинал беспокоиться, глядя на все эти большие ручные тени, разбивающиеся о золотой гроб. Если Цинь Ган положит гроб в его кольцо, семья Дю не сможет бороться за него.

Лу Ли увидел, что Дю Ран борется сам с собой. Лу Ли предложил: "господин Дю, я могу послать двух человек, чтобы помочь вам. Но ... я хочу половину сокровищ в гробу."

Ю Хуашэнь был на средней стадии царства благородного Лорда, Мин Юй понимал "силу", и Дю Ран был здесь. Они должны быть в состоянии с легкостью одолеть двух воинов царства благородного Лорда семьи Цинь.

Сокровища в гробу короля-дракона должны быть очень ценными. Даже половины из них было бы достаточно, чтобы Лу Ли телепортировался в область мистической брони. Они находились на территории семьи Дю. Все, что произошло после драки, могло быть улажено семьей Дю. Тогда почему бы Лу Ли не пойти на это?

Прежде чем Дю Ран успел что-то сказать, Ду Лунь ответил с усмешкой: Кем ты себя возомнил? Неужели ты думаешь, что в нашей семье Дю нет могущественного воина?"

"Тьфу~"

Дю Ран шлепнул Ду Луня по лицу и отругал: "я запру тебя на 10 лет, если ты будешь продолжать проявлять неуважение к молодому господину Лу."

Ду Лун был расстроен, но боялся сказать что-то еще. Дю Ран сжал кулаки и сказал Лу Ли извиняющимся тоном: "мне очень жаль, молодой господин Лу. Я плохо его учил. Я накажу его, когда мы вернемся. Половина для нас это слишком много. Я позвоню прямо сейчас. Пока мы можем взять этот гроб, вы можете взять 60% того, что внутри."

- 60%?"

Лу Ли не ожидал, что Дю Ран будет настолько щедр, что предложит 60%. Сейчас было не время обсуждать эти детали. Лу Ли посмотрел на Ю Хуашэня и Мин Юя и сказал: "Идите и снимите этот гроб."

"молодой господин…"

Мин Юй и Ю Хуашэнь не двигались. Это было так хаотично, и они не будут доверять Лу Ли в одиночку здесь. Что, если его убили намеренно или случайно?

Лу Ли улыбнулся, указал на горы внизу и сказал: "Не волнуйся, я спрячусь в этой горе вместе с Ду Луном. Есть еще два разведчика из семьи Дю. Мы отправимся в путь, как только ты снимешь гроб. Вы действительно думаете, что семья Цинь будет делать что-нибудь на территории семьи Дю?"

Дю Ран так и думал. Семья Цинь может иметь мужество взять гроб, но не мужество убить людей семьи Дю. Он кивнул Ю Хуашэню и Мин Юю, что-то сказал разведчикам и взлетел в небо.

- Молодой господин, пожалуйста, будьте осторожны."

Видя, что Лу Ли настаивает, Мин Юй и Ю Хуашэнь последовали за Дю Ранем и ушли. Лу Ли взглянул на Ду Луня, спрыгнул вниз и нашел укрытие в пещере. Он посмотрел вдаль через отверстие.

Ду Лун не стал спускаться. Он все еще держал обиду на Лу Ли после того, как Дю Ран ударил его. Сейчас он не хотел оставаться с Лу Ли.

Два разведчика царства колеса судьбы из семьи Дю не смели быть беспечными. Один из них пошел с Лу Ли, а другой с Ду Луном, чтобы защитить их.

- Дю Ран, слезай! Мы нашли его первыми!"

Откуда-то издалека донесся громкий крик. Должно быть, это один из благородных воинов царства лордов семьи Цинь. Они собирались достать гроб короля-дракона, чтобы не позволить Дю Рану забрать его у них из-под носа.

-Ха-ха-ха!"

Дю Ран рассмеялся и сказал прямо: "Цинь Ган, ты теперь на территории нашей семьи Ду. Все ценное здесь принадлежит семье Дю. Вы берете пищу из пасти тигра. Ты хочешь вступить с нами в войну? Шевелись!"

Бусинка жизни Дю Ран увеличивалась, и от нее шел темный дым, закрывавший небо. Дым был темным, как чернила, окутывая всех присутствующих, словно зверь, который вот-вот сожрет их живьем.

Сверкающий гроб короля-дракона потерял все свое великолепие. Только удивленные крики и взрывные звуки доносились оттуда.

- Что же это за глубокий смысл?"

Лу Ли был ошеломлен, и он пригласил разведчика с собой. Разведчик объяснил: "это тайный мрак глубокого смысла. Это сочетание глубокого смысла тьмы четвертого ранга и тайного навыка. Патриарх Дю Ран назвал это тайным мраком глубокого смысла, любой в более низком царстве, чем его не может выйти, попав в ловушку внутри."

- Мило!"

- Воскликнул про себя Лу Ли. Информация была двусмысленной, но он все еще был поражен силой могущественных воинов. Он все еще был так далеко позади.

"Свист, свист~"

Темный дым распространился вокруг, и он покрыл область с радиусом более мили. Многие воины оказались в ловушке внутри. Звуки взрыва продолжали доноситься из этого района. Это должен быть Ю Хуашэнь, Мин Юй и Дю Ран, сражающиеся против двух благородных воинов царства лордов семьи Цинь.

"Вы должны добиться успеха…"

Лу Ли молился про себя. Он мог бы получить много кристаллов Сюань, если бы у него был гроб короля драконов, что значительно облегчило бы его путешествие в город мистических доспехов.

-Что это такое? А? Как же так вышло, что гроб с телом короля драконов вынесли?"

Через некоторое время вдали вдруг появился луч золотого света. Вслед за этим гроб короля-дракона был разбит, покатился по земле, а затем свет на нем немного потускнел.

"Свист~"

Гроб короля драконов снова взлетел, быстро смял двух воинов царства колеса судьбы, а затем с ужасающей скоростью направился к... Лу Ли.

"Ха, ха, ха, гроб мой!"

Ду Лун был вне себя от радости. Он вскочил с бронированного корабля. Появилось трехслойное Колесо Судьбы и с грохотом покатилось к гробу короля драконов.

"Бах!"

Гроб, конечно, был разбит. Колесо Судьбы тоже качнулось в другую сторону. Лу Ли удивленно воскликнул: "Черт возьми, какая удача!"

Лу Ли воскликнул из-за своего невезения, когда гроб приближался к пещере, в которой он прятался. Если бы он сейчас не убежал, то превратился бы в фарш.

http://tl.rulate.ru/book/6222/641738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь