Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 288

Глава 288: Сглаз

"Отец..."

Цзы Лянь была такой застенчивой, что от слов отца хотела провалиться сквозь землю. Она бросила взгляд на Цзы Хуаньцяо и убежала. Цзы Хуаньцяо громко рассмеялся, а Лу Ли почувствовал себя неловко.

Цзы Хуанцяо похлопал Лу Ли по плечу и сказал: "Пойдем. Моя дочь стесняется. Не обращай на нее внимания. Пойдем, выпьем чего-нибудь."

Цзы Хуанцяо был таким впечатляющим человеком. Он мог взять под контроль любую ситуацию. Он шел впереди, а Лу Ли и остальные последовали за ним.

Императорский дворец!

Лу Ли увидел императорский дворец впервые. Это было отталкивающее, но великолепное чувство. Великолепный и элегантный, он излучал царственное великолепие. Цзы Хуанцяо подошел к возвышенному столу на переднем плане, откуда он мог смотреть вниз с высоты. Власть королевского короля была слишком сильна, чтобы люди могли смотреть на него прямо.

Лу Ли сидел в первом ряду, а Ю Хуашэнь и Мин Юй - позади него. На противоположной стороне сидит Цзы Хуанцяо. Это была большая честь для Лу Ли.

Последовали скучные банкеты, восхваления и тосты. Лу Ли был пьян, но ему было трудно отказаться. Прежде чем отправиться на центральные равнины, он должен был пройти через социалы.

В конце концов, он должен был воспользоваться телепортационной формацией, принадлежащей семье Цзы, чтобы добраться до центральных равнин.

К полудню Лу Ли был так пьян, что Мин Юй вынес его отдохнуть. Лу Ли не хотел заставлять себя пить с его энергией Сюань. После того, как он отдохнул в течение четырех часов, Цзы снова пришла пригласить Ли Лу для напитков. Последний, однако, не решался больше пить. Иначе он не смог бы уехать сегодня.

Он попросил Цзы Хуанью показать ему Цзы Хуанцяо и прямо сказал, что хочет взять формацию телепортации и отправиться на центральные равнины. Цзы Хуаньцяо пытался уговорить Лу Ли остаться. Видя, что Лу Ли настаивает на своем уходе, Цзы Хуаньцяо больше ничего не сказал, только попросил Цзы Хуаньюй активировать Телепортационную формацию для Лу Ли.

Сразу после Ли Лу попрощался с Цзы Хуанцяо, Цзы Лянь пришла. Ее лицо все еще краснело. Она набралась достаточно смелости, чтобы спросить: "Лу Ли, ты действительно едешь на центральные равнины? Ты... вернешься сюда?"

Лу Ли ответил после некоторых серьезных раздумий: "может быть, да, может быть, нет!"

Цзы Лянь была разочарована, но не сказала ничего, она только кивнула головой и сказала: "тогда береги себя.

-Вы тоже берегите себя, Леди Лиан."

С этими словами Лу Ли решительно вышел. Его спина была прямой, как меч, а шаги - уверенными. Вскоре он исчез.

Цзы Лянь осталась стоять на месте. Она плохо выглядела. Она знала, что после этой встречи, возможно, никогда больше не встретится с Лу Ли.

Шорох, шорох, шорох~

Импозантный мужчина подошел к Цзы Ляну. Глядя в ту сторону, куда направилась Лу Ли, он сказал: "Лиан-Эр, если он тебе нравится, ты должна пойти за ним. Я думаю, что Лу Ли довольно приятный молодой человек, судя по его действиям. Он заслуживает тебя. Не так уж много таких, как он, может появиться в северной пустыне. Если ты его отпустишь, второго может и не быть."

Цзы Лянь пожала ему руку и сказала: "я не знаю, нравится он мне или нет. Может быть, это больше о раскаянии. Я сожалею, что не забрал его к семье Цзы много лет назад. Иногда, когда вы скучаете по кому-то, нет пути назад. Форсировать что-то бессмысленно. Я оставлю это на волю судьбы."

Цзы Хуанцяо слегка кивнул. Он помог Цзы Лянь создать шанс и ободрил ее. Это был ее выбор, поэтому он больше ничего не сказал.

Площадь в Небесном военном городе была заполнена людьми. Все они узнали, что пришел Лу Ли и что будет активирована формация супер телепортации. Он не будет активирован для любого случайного использования. Без разрешения Цзы Хуанцяо никто не имел права активировать его.

-Это Лу Ли?"

"Он так молод…"

-Это Ю Хуашэнь, а это, должно быть, Мин Юй в маске призрака. Он - Лу Ли."

Когда Лу Ли подошел, послышался шум. Многие обсуждали это вполголоса. Некоторые дамы из маленьких семей смотрели на Лу Ли с явным восхищением…

Лу Ли уже очень привык к подобной ситуации. Он равнодушно прошел дальше и шагнул прямо в огромную Телепортационную формацию. Посмотрев на Цзы Хуанью, Лу Ли спросил: "главный Патриарх, сколько стоит одна телепортация?"

- Нисколько!"

Цзы Хуаньюй покачал головой и ответил с улыбкой: "наш король сказал, что мы не можем забрать ваши кристаллы Сюань. Мы можем себе это позволить. Не отказывайся."

- Тогда спасибо."

Лу Ли кивнул. Без дальнейших церемоний Цзы Хуанью высвободил часть энергии Сюань, в то время как некоторые другие патриархи быстро поместили некоторые кристаллы Сюань и специальные камни в формацию. Формация телепортации засветилась, и вся площадь содрогнулась. Затем волна ужасающей ци и энергии пришла изнутри телепортационной формации. Ослепительный луч света взметнулся к небу, становясь все ярче и ярче. В конце концов, Лу Ли, Мин Юй и Ю Хуашэнь исчезли в телепортационной формации.

- Дракон парит в небесах." - Воскликнул Цзы Хуанью после того, как свет от телепортационной формации потускнел, - как высоко взлетит дракон? Или он умрет на полпути? Вернется ли он когда-нибудь? Надеюсь... нет."

Несколько патриархов кивнули. По информации Лу Ли можно было сказать, что каждое место, куда он ходил, будет страдать.

Он отправился в графство у Лин, и семья Лю погрузилась в кровавую бойню. Он отправился на остров кровавого зла, и Братство кровавого зла было уничтожено. Тогда семья Сюй с острова Бог-Даун обречена. В конце концов, даже семья Бай пострадала от несчастья из-за него, и Озеро тысячи островов было покрыто кровью…

Истинные драконы не могли вечно прятаться в канаве. С появлением настоящего дракона, всегда будет грязный ветер и дождь крови. Или ... Лу Ли просто сглазил.

Патриархи семьи Цзы, конечно, надеялись, что Лу Ли не вернется и что он может просто напасть на центральные равнины.

Лу Ли казалось, что он телепортируется всю вечность. Это могут быть часы или годы. У него кружилась голова, и каждую секунду он проводил в страданиях. Лу Ли чувствовал себя очень болезненно при такой дальней телепортации. Это был первый раз, когда он так ненавидел Телепортационную формацию.

Конечно…

Это было потому, что душа Лу Ли была недостаточно сильна. Ю Хуашэнь и Мин Юй были в порядке. Потраченное время было на самом деле не так долго, как думал Лу Ли. Прошло всего чуть больше часа.

Когда они наконец приземлились, Лу Ли не выдержал. Он опустился на четвереньки, и его начало рвать. Его стошнило всем, что он съел в семье Цзы.

"Писк, писк~"

Маленький белый выскользнул из рукава Лу Ли и взволнованно закричал. Лу Ли махнул рукой, чтобы попросить маленького белого вернуться.

Юй Хуашэнь и мин Юй одновременно осмотрели окрестности. Они слышали о городе облаков, но никогда не были здесь раньше. Поэтому они должны выставить свою охрану.

Технически Облачный город не был частью центральных равнин. Это был большой остров к северу от континента центральных равнин. Это была территория зала мирных небес, одного из четырех повелителей северных центральных равнин. Любой человек из северной пустыни должен пройти мимо этого места, и они должны заплатить сумму кристаллов Сюань в зал мирных небес, прежде чем их можно будет впустить.

- Убирайся, если тебя сейчас вырвет!"

Группа охранников в черных доспехах стояла вне телепортационного строя. Один из лидеров бросил несколько холодных взглядов на Ю Хуашэня и Мин Юя и недовольно сказал Лу Ли.

Лидер был только на начальной стадии вечного Царства, но он не боялся Мин Юя или Ю Хуашэня. Вместо этого он насмешливо посмотрел на них, словно хотел бросить им вызов.

Глаза Мин Юя стали холодными. Ю Хуашэнь, с другой стороны, слышал о силе зала мирных небес. Он быстро помог Лу Ли выйти.

Затем лидер посмотрел на Мин Юя с провокацией и холодно сказал: "100 миллионов кристаллов Сюань на человека, дайте мне."

- 100 миллионов?"

Ю Хуашэнь и Мин Юй посмотрели друг на друга, начиная злиться. Они слышали, что им нужно заплатить несколько кристаллов Сюань, чтобы войти в центральные равнины, но это должно быть только 10 миллионов на человека. Когда это стало 100 миллионов? Неужели их грабят среди белого дня?

Шуршит, шуршит, шуршит~

Вдалеке появились двое мужчин. Старший засмеялся и крикнул издалека: "ха-ха-ха, Цинь Хун, неужели ты так отчаянно беден? Ты смеешь шантажировать почетного гостя нашей семьи Дю?"

Наконец, семья Дю была здесь, чтобы прийти к ним на помощь. Ю Хуашэнь и Мин Юй вздохнули с облегчением. У троих из них не могло быть счастливого конца, если они действительно должны были сражаться с залом мирных небес.

Ю Хуашэнь и Мин Юй были взволнованы одновременно. В северной пустыне они могли делать все, что угодно, но центральные равнины не нуждались в сильных воинах. С их силой, они столкнулись с ухабистым путем впереди.

http://tl.rulate.ru/book/6222/641735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь