Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 285

Глава 285: Двенадцать Городов

Небесный тюремный город был почти пуст. В городе даже гуляло не слишком много людей. Это так отличалось от того, когда он был переполнен людьми и движением.

К полудню система телепортации засветилась, когда Лу Ли появился вместе с Мин Юем. Затем он направился прямо в аукционный дом. Вскоре формирование телепортации продолжало светиться, поскольку все больше приближалось. Многие патриархи здесь вышли. Безжизненный Небесный тюремный город снова ожил после того, как Лу Ли попал сюда…

Чжань Ян провел Лу Ли в боковую комнату, где находился Дю Чжэн. Две красивые служанки растирали ему плечи.

Дю Чжэн не встал, чтобы поприветствовать Лу Ли, он просто помахал ему рукой и сказал с улыбкой: "брат Лу, ты пришел. Я не буду обращаться с вами с излишней вежливостью. Садись, где хочешь."

Дю Чжэн, казалось, был средних лет. У него был культурный и элегантный вид, и его улыбка была теплой. Люди будут чувствовать себя рядом с ним бесконтрольно.

Лу Ли На самом деле было более комфортно, когда Дю Чжэн не был слишком вежлив. Лу Ли махнул Мин Юю, чтобы тот тоже сел. Сам Лу Ли сидел рядом с Дю Чжэном. Он взял фрукт с золотого стола и проглотил его.

- Брат Лу, я слышал, что вчера к тебе приходила Черная Вдова?"

Дю Чжэн внезапно придвинулся ближе и сказал с непристойной улыбкой: "тебя заманили в ее постель? Она – очень хитрая женщина. Вы должны быть осторожны."

Казалось, разговоры о хорошеньких женщинах сближают мужчин. Лу Ли закатил глаза и сказал: "о чем ты думаешь? Я не такой человек, как она!"

-Ха-ха-ха!"

Дю Чжэн громко рассмеялся. Он притянул девушку к себе в объятия, ласкал ее и говорил: "герои любят красавиц. Такова истинная природа человека. Черная Вдова - привлекательное произведение искусства, но она слишком утонченная. Однако в этом мире сила - это сущность. Вы можете иметь всех женщин, которые вам нравятся, как только у вас есть власть и статус. Брат Лу, только не теряй себя в женщинах."

Лу Ли покачал головой и сказал с серьезным лицом: "я скоро уезжаю, и у меня нет времени валять дурака. Старший стюард Дю, вы слишком много беспокоитесь. Я здесь, чтобы попросить главного управляющего Дю позаботиться о семье Бай и семье Лю после моего отъезда."

- Нет проблем!"

Дю Чжэн освободил девушку из своих объятий. Он серьезно сказал: "брат Лу, ты возвращаешься в семью Лу? Тебе не нужна северная пустыня?"

-В этом есть смысл…"

Подумав, Дю Чжэн разочарованно сказал: "северная пустыня слишком мала. Центральные равнины - это сцена для сильных мира сего. Брат Лу, ты сделал правильный выбор. Я думал, что ты останешься в северной пустыне на некоторое время, и я думал, что смогу помочь тебе объединить ее."

Дю Чжэн придумал отличный план, чтобы послать Лу Ли подарок. Только Лу Ли этого не оценит. Он собирался скоро уехать, так что Дю Чжэн был разочарован. Для него все приготовления были проще простого. Это было не трудно, но, тем не менее, потребовалось некоторое время.

Лу Ли видел разочарование в глазах Дю Чжэня. Ему действительно не понравился подарок, но Дю Чжэн прошел через многое, чтобы подружиться с ним, так что Лу Ли должен был отплатить ему хотя бы несколькими приятными словами. Лу Ли ответил: "брат Дю, спасибо тебе за то, что ты так хорошо обо мне думаешь и за то, что ты хочешь подружиться со мной. Я очень благодарен. Но мне нравится заводить друзей с искренностью. Как семья Лю. Они когда-то помогли мне, так что я никогда не оставляю их позади. Это правило, по которому я действую."

Дю Чжэн, казалось, о чем-то задумался. Он допил свой кубок вина и сказал: "мне очень жаль, и я пью это в качестве извинения. Ну ... я провел так много времени на центральных равнинах, что мои мысли путаются. Я забываю, что для того, чтобы завести друга, нужно быть искренним. Это не вопрос, услуга за услугу. Брат Лу, теперь, когда ты тоже назвал меня братом, я рискну своей жизнью ради тебя, если ты нуждаешься во мне."

Слова Дю Чжэня были искренними и трогательными, но Лу Ли не был полностью убежден. Завести друга-это не то, чего можно достичь за один-два дня или за одно-два слова. Время может отличить настоящего друга от лживого.

Лу Ли слегка улыбнулся и ответил: "брат Дю, ты сделал это слишком серьезно. Я буду очень благодарен, если ты сможешь присмотреть за семьей Бай и семьей Лю для меня."

- Успокойся, пожалуйста!"

Дю Чжэн серьезно сказал: "Пока я нахожусь в северной пустыне, я не позволю, чтобы что-то случилось с семьей Бай. Если я потерплю неудачу, ты просто вернешься и отругаешь меня в лицо."

Сказав это, Лу Ли почувствовал облегчение. Он чокнулся своим кубком с Кубком Дю Чжэна и допил его.

Дю Чжэн спросил после паузы: "брат Лу, есть ли кто-нибудь из семьи Лу, чтобы забрать тебя?"

Теперь, когда Дю Чжэн знал так много вещей о нем, Лу Ли решил быть открытым: "Нет, мне нужно найти семью Лу самостоятельно. Брат Лу, ты не знаешь, где семья Лу?"

"Конечно…"

Дю Чжэн сказал, нахмурившись: "семья Лу находится в мистическом регионе брони на восточном конце центральных равнин. Если вас некому будет забрать, я думаю, что вам будет трудно отправиться к семье Лу."

"Хлопотно?"Лу Ли и Мин Юй посмотрели друг на друга, и Лу Ли спросил: "Как так? Брат Дю, разве семья Дю не одна из самых больших на центральных равнинах? Вы можете отправить меня в Лу Фамлий?"

- Большой?"

Дю Чжэн горько улыбнулся, покачал головой и сказал: "брат Лу, по сравнению с семьями в северной пустыне, семья Дю большая, но не так на центральных равнинах. Кроме того ... мы действительно не можем предложить вам большую помощь, если вы собираетесь в мистический регион брони. Если тебе это нужно, я могу попросить нашу семью прислать двух благородных воинов Лорда Королевства, чтобы защитить тебя на этом пути."

Конечно, Лу Ли не нуждался в большем количестве воинов из царства благородного Лорда. У него были Мин Юй и Ю Хуашэнь, и они могли победить обычных воинов благородного Лорда. Если более могущественные воины благородного лорда или человеческого суверенного Королевства убьют его, то это не будет большой помощью, даже если семья Дю сможет дать ему четыре или пять воинов благородного Лорда.

Он отказался от доброты Дю Чжэн я. Дю Чжэн попросил кого-то кому-то принести ручки и бумаги через минуту. Он поставил точку на восточной и северной стороне бумаги и сказал: "вам нужно пойти в область мистической брони на востоке, и вы можете телепортироваться только на северную сторону центральных равнин, если вы идете отсюда. Поэтому вам нужно взять большой железно-бронированный корабль и затем лететь на восток с севера. Центральная равнина очень большая. Вам понадобится не менее двух лет, если все пойдет хорошо."

- Корабль с железной броней? Там нет телепортационного образования?"

Лу Ли и Мин Юй были еще больше сбиты с толку. В северной пустыне было так много телепортационных формаций, так почему же их не было на центральных равнинах? Разве они не могли просто взять какую-нибудь формацию телепортации, чтобы отправиться с севера центральных равнин в мистические районы брони?

-Есть такие!"

Дю Чжэн сделал круг на карте и объяснил: "только города одного уровня могут телепортироваться между собой. Вы не можете телепортироваться из одного города в другой на разных уровнях. Мистическая броня город является одним из 12 крупных городов. Таким образом, Вы можете только взять формирование телепортации в других 11 крупных городах. Есть один на севере центральных равнин. Но ... телепортационная формация мистического города брони была запечатана 10 лет назад, поэтому сейчас нет телепортационной формации, которая может доставить вас туда."

"Телепортационное формирование города мистической брони было заблокировано!"

Лу Ли удивился еще больше. Он спросил: "брат Дю, основываясь на том, что ты сказал, семья Лу должна быть могущественной. Если да, то почему они это сделали? Что-то случилось в семье Лу?"

-Ты ничего не знаешь о семье Лу? Семья Лу - одна из 12 королевских семей центральных равнин. Семья Лу имеет самую мощную оборонительную родословную центральных равнин и является одной из восьмого ранга. Это гигант."

На этот раз, это был Дю Чжэн, который был удивлен. Он подумал об этом и сказал: "что касается... почему телепортационная формация была заблокирована, внешний мир не знает. Я думаю, что только другие 11 королевских семей знают.

http://tl.rulate.ru/book/6222/641732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь