Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 275

Глава 275: Чудо

"Ду Чжэн!"

Лу Ли и Мин Юй посмотрели друг на друга, и их умы были отягощены тревогой. У Е Ча не было большой реакции, поскольку он не был ясен о внешнем мире.

Второй самый могущественный человек в списке военачальников северной пустыни, более могущественный, чем старик Небесной тюрьмы — Дю Чжэн. Если бы он предпринял какие-то действия, то Е Ча, Мин Юй и остальные двое вместе взятые не смогли бы даже конкурировать с Дю Чжэном.

Лу Ли посмотрел на Ю Хуашэня и спросил с любопытством: "я слышал, что в Призрачной лощине есть таинственный могущественный воин, который помог тебе убить старика Небесной тюрьмы. Это был Дю Чжэн?"

Ю Хуашэнь подумал об этом и сказал: "Я не уверен. Но, как мне кажется, шанс может быть около 80 %.

-Не уверен?"

Лу Ли был застигнут врасплох, как и Мин Юй. Именно Ю Хуашэнь и другие строили планы насчет призрачной лощины. Как он мог не знать личность таинственного могущественного воина?

Юй Хуашэнь объяснил: "на самом деле, это не мы взяли на себя инициативу, а Дю Хэн, Царь Небесного фригидного Королевства. Он намеренно послал Ю Фейнона и другого сюда, чтобы напасть на вас, и они были на самоубийственной миссии. Целью было разозлить старика Небесной тюрьмы, выманить его из Озера Тысячи островов в призрачную лощину и убить."

- Что?"

Лу Ли был потрясен. Ю Фейнонг пришел не убивать его, а отправить себя на смерть? Это было жестоко.

Ю Хуашэнь продолжил: "После того, как Бай Си вернулся из города императора Юй, Дю Хэн послал кого-то, чтобы связаться с нами. Мы тайно отправились в ЦАРСТВО НЕБЕСНОГО холода, и Дю Хенг решил финальную пьесу. Затем прибыли семейные патриархи двух других королевских семей. Дю Хэн пообещал, что старик из Небесной тюрьмы может быть убит до того, как мы решим составить план."

- Дю Хенг послал этого таинственного могущественного воина."

Ю Хуашэнь добавил после паузы: "после того, как таинственный человек пришел, он не начал убивать сразу. Вместо этого он помог нам построить формацию в Призрачной лощине, чтобы заманить старика в ловушку Небесной тюрьмы, а затем мы смогли убить его. Поскольку таинственный человек и Дю Хэн не предприняли других действий, у старика Небесной тюрьмы был шанс убить патриарха семьи Е, Бай Си мог умереть, приведя с собой еще одного воина из царства благородного Лорда, и Бай Лэн мог сбежать.

-Если бы этот таинственный воин сделал что-то другое, не было бы ни малейшего шанса, что старик из Небесной тюрьмы мог убить патриарха семьи Е. У меня было такое чувство, что этот человек был очень страшен, и он был не слабее старика из Небесной тюрьмы. В северной пустыне было только два человека, которые могли быть сильнее старика Небесной тюрьмы. Тот из храма не мог этого сделать, так что это должен быть Дю Чжэн!

"На самом деле, я считаю, что это был Дю Чжэн именно потому, что он не начал атаку сам. Дю Чжэн происходит из семьи Дю центральных равнин. Самые могущественные силы и семьи центральных равнин однажды заключили договор, что они не будут вмешиваться в конфликты других равнин, если семья Дю не потеряет свою территорию на центральных равнинах и не будет стремиться к развитию исключительно в северной пустыне.

"Еще одна вещь. На самом деле, в северной пустыне есть предположение, что семья Ду Небесного холодного Королевства связана с семьей Дю На центральных равнинах. Весьма возможно, что семья Дю Небесного фригидного царства является ветвью семьи Дю на центральных равнинах.

- Тот, что на центральных равнинах, тайно послал ветвь своей семьи, чтобы она развивалась в северной пустыне,а затем помогла семье Дю объединить Северную пустыню. Таинственный могущественный воин был послан Дю Хенгом, поэтому я думаю, что очень вероятно, что таинственный человек - Дю Чжэн."

Лу Ли и Мин Юй поняли, как это было после объяснений Ю Хуашэня. Е Ча и Е Сяо все еще были в замешательстве, но больше вопросов не задавали.

Лу Ли обдумал это и понял, что вывод Ю Хуашэня был разумным.

Небесное холодное царство было создано всего 15 лет назад. Аукционный дом "небесное наказание" тоже пробыл здесь недолго. Это было бы ужасным совпадением, что у короля Небесного холодного Королевства была фамилия Дю, а также семья, стоящая за небесным карающим аукционным домом.

"Ну…"

У Лу Ли был вопрос, и он спросил: "Ю Хуашэнь, ты сказал, что Дю Чжэн не может вмешиваться в конфликты в северной пустыне. Значит, он не может ничего делать публично, верно? Если да, то почему мы должны бояться?"

Ю Хуашэнь горько улыбнулся, сжал кулаки и сказал: "Молодой Мастер, он не может сделать это публично, значит, он не может оставить никаких доказательств. Что, если Дю Чжэн действительно хочет это сделать и убьет всех там? Что, если он возьмет какую-нибудь маскировку и сделает это тайно? Пока нет доказательств, семьи на центральных равнинах не будут возражать. Для тех семей, что живут на центральных равнинах, северная пустыня - это просто безлюдное место."

Мин Юй обдумал это и убедил Лу Ли: "молодой господин, вы должны быть разумны. Если Дю Чжэн и Дю Хэн действительно родственники, и семья Дю На центральных равнинах хочет поддержать того, кто здесь объединит всю Северную пустыню, отправившись на гору Бай Император, вы саботируете их усилия. Дю Чжэн обязательно сделает ход."

Е Ча и Е Сяо ничего не сказали о них, что бы Лу Ли ни решил, это будет правильно. Они выполнят его приказы без всяких оговорок. Они были верными последователями Своего Святого Господа.

- Посмотрим, как пойдет дело."

Лу Ли боялся совершать необдуманные поступки. Обидеть второго по могуществу человека в северной пустыне было не шуткой. Он мог потерять каждого воина, который у него был.

Лу Ли позвонил Пэй Аню, попросив его отправить сообщение на гору Бай Император для сбора информации. Затем он тихо подошел, ожидая лучшего шанса.

Гора Бай-император была не в лучшем и не в худшем состоянии. Сотни воинов все еще атаковали горную защитную формацию, но она оставалась целой, как панцирь черепахи. Казалось, что сотни воинов были детьми, играющими с палками, и они просто не могли разбить скорлупу. Горная защитная формация смотрела и смотрела, но была неподвижна.

Те, что были внутри, расслабились. Казалось бы, у них могло быть еще несколько дней. Некоторые легкомысленные люди даже думали, что воины снаружи никогда не смогут открыть горную защитную формацию; они смеялись над теми, кто снаружи, а некоторые даже проклинали Дю Хенга и других…

Госпожа Янь посмотрела на семицветный щит над головой, откинулась на спинку стула и закрыла глаза, чтобы отдохнуть. Она вздохнула и пробормотала: "я думаю, у нас еще есть пять или шесть дней. Я молюсь о чуде!"

- Чудо?" Бай Сяшуан спросила с любопытством:" Тетя, ты хочешь сказать, что Лу Ли придет и спасет нас?"

- Ха-ха!"

Госпожа Янь заставила себя улыбнуться и сказала: "Не рассчитывайте на Лу Ли. Если бы он мог помочь, то уже давно был бы здесь. То, на что я рассчитываю, - это две другие стороны. Конечно ... надежды мало."

- Две?"

- Удивилась Бай Цюсюэ. Она не могла думать ни о ком другом в северной пустыне, кто мог бы помочь семье Бай. Госпожа Янь вдруг тайно связалась с двумя партиями?

Госпожа Янб потерла виски и объяснила тихим голосом: "один из них - храм. Я использовал все богатства и сокровища семьи Бай, чтобы попросить великого маршала храма сделать что-нибудь. Очевидно ... храм не обратил на это никакого внимания. Иначе эти люди не смогли бы даже попасть в Небесный тюремный город."

Бай Цюсюэ кивнула. Храм ни разу не вмешивался в конфликты каких-либо сил, ни разу за более чем сотни тысяч лет. Они, конечно же, не нарушили бы правило сразу после принятия некоторых богатств и сокровищ от семьи Бай.

Она спросила: "Тетя, а кто тот, другой?"

Указывая на юго-восток, госпожа Янь сказала: "голубые равнины, самый могущественный повелитель голубых равнин, семья седьмого ранга, Дворец Солнц. До тех пор, пока Дворец Солнц может послать несколько сильных воинов, наша проблема может быть решена. Сразу после того, как наш праотец был убит, я отправил сообщение маленькой семье на Голубых равнинах, используя некоторые специальные средства, и попросил их связаться с Дворцом солнц, но пока никаких вестей не отправлено."

- Дворец Солнц!"

У Бай Цюсюэ и Бай Сяшуан появился проблеск надежды. Они слышали о Дворце Солнц, заслуженном повелителе голубых равнин. Дворец богини и другие семьи не могли даже приблизиться. В семействе седьмого ранга было три воина человеческого суверенного царства, каждый из которых мог победить все силы Северной пустыни.

Самые могущественные семьи центральных равнин согласились, что они не будут вмешиваться в дела других мест.

Но центральные равнины не могли определить, на что способны другие. Не было ничего страшного в том, что некоторые могущественные воины с голубых равнин захотели прийти в Северную пустыню на помощь. Еще в те дни Призрачная змея бабушка отправилась в ледяную бездну, чтобы сражаться за кровь короля зверей, и она даже убила людей семьи Юй.

"Пять или шесть дней!"

Бай Цючюэ сжала кулаки. Все сводилось к тому, может ли чудо произойти через пять или шесть дней. Если нет, то она скорее умрет сейчас, чем будет жить только ради того, чтобы остаться живой в этом маленьком мире и продлить бессмысленную жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/6222/639270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь