Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 264

Глава 264: Отомстить

-Почему он до сих пор не вышел?"

Лу Ли отсутствовал пару часов. Снаружи становилось все светлее, а он все еще не выходил. Горбун Тиан не знал, что делать. Мин Юй может вернуться в любое время. Если Мин Юй не сможет найти Лу Ли на острове Бога-вниз, он может прийти на остров кровавого зла и спуститься вниз по вулкану.

Время шло. Через два часа подземное озеро наконец сдвинулось с места. Лу Ли вылетел из подземного озера и побежал в туннель.

-Как насчет этого, хозяин?- Спросил Горбун Тиан. Лу Ли махнул рукой и сказал: "пойдем наверх."

Вдвоем они бросились к вулкану. Лу Ли прибыл в свою временную резиденцию, посмотрел на тысячи членов семьи Лю и сказал: "Хорошо, отправляйтесь на остров кровавого зла. Оставайтесь в крепости кровавого зла. Я здесь так что не волнуйтесь."

- Остров Кровавого Зла?"

Лю И была смущена. Раз уж им предстояло отправиться на остров кровавого зла, зачем им туда-сюда ходить? Почему он попросил их отправиться на остров кровавого зла и на остров земного дракона, а затем вернуться обратно? Было много инвалидов, пожилых людей и женщин…

- Иди, иди!"

Лю И не сомневалась в решении Лу Ли. Она немедленно организовала членов семьи Лю, чтобы они отправились на остров кровавого зла. К счастью, остров кровавого зла был недалеко отсюда, так что они могли добраться туда за два часа.

- Хозяин, что ты такое…"

Горбун Тянь смутился. Что делал Лу Ли? Почему он не отправил членов семьи Лю в маленький мир?

"Не задавай так много вопросов. Отправляйтесь также на остров кровавого зла. Возьми этот Нефритовый талисман. Если есть что-то, с чем вы не можете справиться, сломайте его."

Лу Ли протянул предупреждающий Нефритовый талисман. Видя, что Горбун Тянь собирается спросить еще, Лу Ли махнул рукой и сказал: "Просто иди. Доверьтесь мне. С тобой все будет в порядке, пока я не умру. И еще ... попроси Патриарха девятого послать кого-нибудь в город Богов. Если Мин Юй вернется, скажи ему, чтобы он встретил меня здесь."

- Ладно!"

Горбун Тиан задумчиво посмотрел на вулкан, а затем направился к острову кровавого зла. Лу Ли отправился во временную резиденцию один.

Лу Ли передумал!

После нескольких часов обсуждения с Е Ча, Лу Ли решил не посылать членов семьи Лю в маленькое слово. Во-первых, он не хотел разоблачать маленький мир. Во-вторых, в семье Лю было много пожилых людей, женщин и детей. Войти в подземное озеро было бы хлопотно. Что, если дети и старшие утонули в озере?

Что касается безопасности? Лу Ли не волновался. Е Ча ясно дал понять, что он может держать всех в безопасности только сам. Лу Ли предпочел поверить ему.

- Ух ты!"

Мин Юй пришел очень быстро. Через шесть часов он добрался до временной резиденции Лу Ли. Когда он увидел, что Лу Ли культивирует там сам, он спросил в замешательстве: "Молодой Мастер, кто вы…"

Мин Юй узнал кое-какую информацию, прежде чем пришел. Он знал, что Лу Ли хотел переселить семью Лю, но не понимал смысла его поступков…

Лу Ли открыл глаза и сказал: "я решил не уходить сейчас. В конце концов, даже если что-то не так, вы можете привести меня, и мы можем уйти в любое время, не так ли?"

- Нет!"

- Уверенно сказал Мин Юй. - Молодой господин, я не уверен, что смогу это сделать. Если Ю Хуашэнь здесь, я могу вытащить тебя в целости и сохранности. Но если короли Небесного боевого царства и небесного холодного Царства здесь, я едва могу идти один. Если Ду Чжэн здесь, он может убить меня одним движением."

Лу Ли выглядел более серьезным. Он немного подумал и сказал: "Расслабься, у меня есть другие средства. Если что-то случится, ты можешь идти первым!"

"Что…"

Глаза Мин Юй блеснули под призрачной маской. Он посмотрел на Лу Ли, который оставался таким спокойным и не мог понять почему. У Лу Ли были другие средства? Как он мог сражаться против могущественных воинов Королевства благородных лордов?

- Ладно!"

Наконец, Мин Юй сдался. Лу Ли был его хозяином. Если Лу Ли настаивал на том, чтобы остаться, он ничего не мог сказать. Конечно...если что-то случится, он больше не будет слушать Лу Ли. Он выручит Лу Ли и заберет его.

Со временем озеро на тысячу островов стало еще более хаотичным.

Телепортационная формация была вновь активирована, и многие люди были телепортированы сюда. Здесь были все воины и ученики из семей четвертого ранга, а также многие из семей третьего ранга.

Формация телепортации светилась все время, когда группы за группами людей входили внутрь. Затем они договорились покинуть город и отправиться в горы за горой Бай-император. Внутри горы Бай Император было не так много домов, чтобы поселить столько людей, чтобы они могли жить только в пещерах, которые были выкопаны на данный момент.

Многие семьи Озера Тысячи Островов хотели использовать это место как свое последнее поле битвы. Если гора Бай император будет скомпрометирована, то все умрут вместе с ней.

Все озеро на тысячу островов было окружено, так что выхода все равно не было. Если они все умрут, то с таким же успехом могут умереть и героической смертью.

Сдаться?

Эта идея даже не приходила людям в голову. Они прекрасно знали, как сильно три королевские семьи ненавидят Озеро тысячи островов. Конец для капитуляции был бы более трагичным.

Конечно, у некоторых семей были другие планы. Они хотели бежать в хаосе, как только начнется война. К тому времени три королевские семьи будут уделять больше внимания горе Бай-Император, чтобы у маленьких семей был выход.

Аукционный дом небесного наказания в городе небесного наказания находился под наблюдением, хотя не было никаких доказательств того, что Ду Чжэн принимал участие в этом деле. Тем не менее, госпожа Янь все же решила, что никогда не может быть слишком осторожной. Если бы что-то происходило в аукционном доме, воин вечного Царства, который прятался там, убил бы всех воинов в аукционном доме.

Время шло. Новости, принесенные разведчиками, становились все хуже и хуже.

Почти все более чем 10 000 воинов сферы пруда душ, которые напали на город императора Юя, были убиты. За оставшимися воинами гнались, как за бездомными собаками.

Бай Ленг пропал без вести. Он пропал вместе с пятью воинами вечного Царства. Разведчики не смогли найти никакой информации об этом. Бай Ленг тоже ничего не прислал в ответ. Они могли прятаться или быть убиты могущественными воинами семьи Цзы.

Все больше и больше армий собиралось у Озера Тысячи Островов. В общей сложности, там было более сотни тысяч воинов, и все они были в мирах выше, чем Царство моря духов. Эти армии были сформированы воинами из семей в трех Королевствах, готовыми грабить и грабить в озере тысячи островов.

Девушки на озере тысячи островов проводили свои дни в страхе и слезах. У многих девушек даже возникло желание покончить с собой. Многие из них чувствовали, что лучше умереть, чем быть изнасилованными сотнями тысяч воинов трех королевств, когда они, как звери, бросились на все острова.

К 10-му дню!

Армии двинулись. Они вошли в озеро тысячи островов со всех сторон. Многочисленные деревянные лодки, линкоры и бронированные железом корабли вошли в озеро тысячи островов ошеломляющим образом. Более 200 000 воинов разделились на более чем дюжину отрядов и бросились в озеро со всех сторон.

Поскольку их было слишком много, никто не мог сказать, сколько могущественных воинов прибыло, сколько воинов царства колеса судьбы, вечного Царства или благородного Лорда были здесь.

Острова у входа в озеро тысячи островов были в большой беде. Здесь было так много воинов, что не было никакой возможности управлять армией. Или ... командиры никогда не хотели регулировать свои армии…

Многие люди были убиты сразу, и многие женщины были изнасилованы. Богатство было отнято, и ни единого следа жизни не было найдено там, где наступали армии.

"Доклад—"

Внутри разрушенного Богом города было много семей. Все воины с соседних островов третьего и второго ранга и их ученики были здесь, готовые сражаться с риском для жизни.

Лу Ли не было в городе, поэтому Пэй Ан стал лидером. Владельцы острова убийц, острова Дьявола, острова черной лисы и острова Тигра собрались во дворе, слушая донесения разведчиков.

- Господа!"

Разведчик сказал глубоким голосом: "с северо-запада прибыло более 100 кораблей. На том, что спереди, есть флаг с надписью семья Юй. Бронированные корабли могут быть здесь самое большее через шесть часов."

- Семья Юй?"

Пей Ан и остальные переглянулись. Они были расстроены. Семья Юя решила напасть с этой стороны? Казалось, Юй Хуашэнь был готов устроить на острове кровавую бойню, убить Лу Ли и отомстить за себя.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь