Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 262

Глава 262: Непрощенный

Всего за полдня новость неизбежно распространилась. Госпожа Янь не смогла заблокировать проход информации.

Кроме Бай Ленга и пятерых других сильных воинов, которые вошли в призрачную лощину, все погибли. Но 10 000 воинов, которые отправились в город императора Юй, выжили.

Но сейчас они были недалеко от смерти. Могущественные воины из многих семей трех королевских Королевств преследовали воинов с Озера Тысячи Островов. Около половины из них уже были убиты...

Многие воины посылали сообщения своим семьям с помощью специальных средств, чтобы попросить их семьи подготовиться к похоронам и предупреждению на высшем уровне.

Все озеро на тысячу островов было потревожено. Многие патриархи пытались телепортироваться в небесную тюрьму, но потерпели неудачу.

Тут могло быть только две возможности. Во-первых, была нарушена телепортационная формация, а во-вторых, та, что находилась в небесной тюрьме, была закрыта.

Что бы это ни было, это означало, что случилось что-то серьезное. Все семьи были в панике. Вокруг летали всевозможные слухи, и обрывки плохих новостей были в изобилии. Многие люди были так напуганы, что не могли жить спокойно. Они были в полной растерянности, не зная, что делать.

Люди, которые приходили на озеро тысячи островов, не могли выжить снаружи. Многие семьи жили здесь в течение многих лет и накопили богатство и активы. Они обосновались здесь и не собирались покидать Озеро тысячи островов.

Более того, куда они могли убежать?

Три королевские семьи ненавидели Озеро тысячи островов до глубины души. Многие семьи Озера Тысячи Островов, вероятно, были занесены в черный список. Даже если им удастся выбраться из Озера Тысячи островов, в конце концов их все равно убьют.

Семья Бай не передавала никакой информации. Семьи Озера Тысячи островов теперь остались без вождя. Семьи, жившие недалеко от острова Небесной тюрьмы, немедленно побежали в город Небесной тюрьмы, прося аудиенции у семьи Бай.

Небесный тюремный город все еще был величественным. "Небесная Тюрьма" на городских воротах была написана тем же энергичным и смелым почерком, и это все еще была армия семьи Бай, стоящая на городской стене.

Небесный город-тюрьма не пал, но был запечатан. Людям разрешалось только входить, но не выходить. Некоторые разведчики получили некоторую информацию после того, как они вошли, но они будут убиты, пока они осмелятся уйти.

Несколько патриархов из некоторых семей четвертого ранга пришли на гору Бай император вместе, чтобы попросить госпожу Янь. Однако не только гора Бай император была закрыта, но и была активирована формация, которая покрывала всю гору. Даже жучок не мог залететь.

Это горное защитное образование семьи Бай находилось здесь уже много лет. Старик Небесной тюрьмы следил за строительством сам. Оборона формирования была очень мощной. Но за все эти годы он ни разу не был активирован. Теперь, что это было, это означало, что худшее уже случилось.

Было почти очевидно, что старик Небесной тюрьмы и Бай Си были убиты. Семья Бай с трудом справлялась со своими проблемами. Другие семьи знали, что на семью Бай нельзя положиться и что они должны помогать себе сами.

Как это сделать?

Многие патриархи, которые не пошли на войну, чуть не расплакались. Около 70% всех могущественных воинов Озера Тысячи Островов отправились туда, думая, что смогут сколотить состояние. Они не ожидали, что потеряют этих могущественных воинов.

На богом забытом острове тоже царила паника.

Лю И и Патриарх девятый сразу же нашли Лу Ли. Пей Ан и островные владельцы островов третьего ранга тоже были здесь. Теперь они могли рассчитывать только на Лу Ли. Если Лу Ли ничего не сможет сделать, то им придется ждать своей неминуемой смерти.

- Старик Небесной тюрьмы мертв, и Бай Си тоже. Через 10 дней войска трех королевских семей атакуют Озеро тысячи островов. Нет смысла искать меня. Убегайте сами. Никто не может с этим бороться."

Лу Ли оставил эти беспомощные слова только после того, как увидел Пэй Аня и остальных. Затем он привел Лю И и Патриарха девятого на задний двор.

Лу Ли не мог и не хотел заботиться о смерти или жизни Пэй Аня и других.

Но он должен заботиться о семье Лю.

Он расхаживал взад и вперед по комнате на заднем дворе. Все воины царства моря духов семьи Лю стояли молча, ожидая, что Лу Ли скажет что-нибудь.

За то время, пока горела половина ароматической палочки, Лу Ли наконец решился и сказал: "Сколько людей сейчас в семье Лю? Только внутренний клан!"

Лю И и Патриарх девятый посмотрели друг на друга и произвели какие-то грубые подсчеты. Лю И ответила вскоре: "там около 2000, включая женщин, из семьи Лю. Есть около 3000 воинов внешнего клана, так что в целом 5000."

-Не обращайте внимания на внешний клан!"

Лу Ли подумал об этом и сказал: "позже пошлите несколько линкоров на экскурсию. Тем временем, тайно переместил внутренний клан семьи Лю на остров кровавого зла, а затем на остров земного Дракона. Помните...вы должны сохранить это в тайне. Если бы кто-то еще знал об этом, никто из вас не смог бы выжить."

- Остров Земных Драконов?"

Лю И и остальные были удивлены. Что они делали на острове земного Дракона? Разве они не должны найти способ покинуть озеро тысячи островов?

-Не думай, не спрашивай и не стесняйся!"

Лу Ли холодно взглянул на патриархов царства моря духов и сказал: "просто выполняйте мой приказ. Я предупреждаю вас еще раз. Если ты послушаешь меня, семья Лю может быть спасена. Если ты этого не сделаешь, делай, что хочешь, и я сам покину Озеро тысячи островов."

- Не надо!"

Лю И была напугана. Она посмотрела на патриархов и сказала: "Чего вы ждете? Выполняйте приказ владельца острова прямо сейчас."

Патриарх девятый добавил: "любой, кто осмелится ослушаться, умрет в моих руках. Любой, кто посмеет сказать хоть слово, тоже будет убит."

- Да!"

Они быстро приняли заказ. Теперь они чувствовали себя более уверенно. Другие семьи не имели ни малейшего представления о том, что делать, но они были лучше. С Лу Ли, ведущим их, им не нужно было много думать. Они просто должны были следовать за ним.

Лю И ушла вместе с патриархами. Они начали планировать, как тайно доставить людей на остров земного Дракона. Лу Ли ясно дал понять, что никакая информация не может выйти наружу, иначе семьи Лю больше не будет.

Лу Ли планировал отправить семью Лю в маленький мир. Он провел много времени с семьей Лю. Он бы развил чувства к собаке после того, как они были вместе в течение такого долгого времени, чтобы он не оставил семью Лю позади.

Маленький мир пока будет в безопасности. Армии трех королевских семей не имели времени, чтобы тратить его на маленький мир. Когда армии достигли горы Бай император и пришли, чтобы найти маленький мир, Е Ча и другие сделали бы прорыв, так что тогда нечего было бояться.

Было пять благородных воинов царства Лорда и раса мамонта и раса голубого Феникса, которая была самой быстрой расой в мире. Могущественные воины трех королевских семей, вероятно, проиграют им.

Семья Лю вскоре занялась делом. Но в разрушенном Богом городе царил хаос. Так как Лу Ли не мог заботиться о них, другие семьи должны были заботиться о себе.

Никто не винил Лу Ли. в конце концов, Лу Ли полагался на семью Бай, которая вряд ли могла справиться со своими проблемами. Теперь рассчитывать было не на кого, кроме них самих.

Некоторые семьи готовились к бегству, и они хотели покинуть озеро тысячи островов как можно скорее, прежде чем армии трех королевских семей окружат Озеро тысячи островов.

Некоторые семьи обратились к своим связям в больших семьях трех королевств и попросили защиты. Если бы им удалось получить защиту, они могли бы легко покинуть озеро тысячи островов. Как только они войдут в сферу влияния этих больших семей, они будут в безопасности.

Семьи на берегу озера были более удачливы, поскольку они были в контакте с внешним миром. У них были кое-какие дела и связи с какими-то силами неподалеку от Озера Тысячи Островов. Потратив немного кристаллов Сюань, они легко переместили элиты своих семей.

Но тем, кто сбежал, повезло меньше.

Теперь за пределами Озера Тысячи Островов находилось бесчисленное множество разведчиков. Во многих местах были размещены войска. Было три семьи третьего ранга, которые сбежали, но все они были убиты к настоящему времени.

К полудню следующего дня все предположения подтвердились – три королевские семьи объявили, что они послали войска, чтобы собраться вместе за пределами Озера Тысячи Островов и окружить его. Любой, кто попытается убежать, будет встречен смертью.

В то же время три королевские семьи издали уведомление о том, что старик Небесной тюрьмы был убит. Через 10 дней союзные армии трех королевств войдут в озеро тысячи островов. Люди, не желающие сдаваться, будут прощены и наказаны смертью.

http://tl.rulate.ru/book/6222/638704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь