Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 252

Глава 252: Как вы пожелаете

Чтобы мужчина казался более красивым, он должен быть одет в черное, но для девушки таким цветом является белый!

Сюй Фанфэй была красивой девушкой, лучше Лю И. Она была в своем траурном платье, а ее тонкая талия была выделена черной полосой. Ее красивое лицо было холодным, как лед, и это придало ей спокойное и великолепное выражение.

Лу Ли ожидал, что семья Сюй не захочет покинуть город, но он не думал, что это Сюй Фанфэй будет их возглавлять.

Сюй Фанфэй произвела неблагоприятное впечатление на Лу Ли. В этот момент он восхищался ее мужеством. У нее хватило смелости выделиться из семьи Сюй и быть готовой быть похороненной с Сюй Яояном и Сюй Ченом.

Более десятка тысяч мужчин смотрели на Лу Ли, шестнадцатилетнего молодого человека, который должен стать повелителем северо-западного острова Тысячелетия. Он собирался стать хозяином Острова Бога, чтобы вершить жизнь и смерть всех в городе.

Лу Ли ничего не сказал. Никто еще не осмеливался произнести ни слова. Многие даже боялись дышать. После того, как половина палочки ладана сгорела, Лу Ли наконец открыл рот: «Сюй Фанфэй, я стану хозяином Божьего Города, независимо от того, будете ли вы жить или нет. Победители берут все. Я должен быть здесь и действовать так, как посчитаю нужным. Если ты хочешь уйти с отцом, просто иди и ударься головой о стену со своими людьми. Я больше не хочу убивать. Теперь ты можешь идти ».

«Что ~»

Люди на площади сердечно обсуждали. Лу Ли не рассердился? Он не начал убивать людей? Для многих людей он был дьяволом в убийствах.

Вскоре после того, как Лу Ли попал на озеро Тысячелетия, он убил каждую семью Сюэ. Тогда сколько же он убил, когда он уничтожил армию Темных Демонов?

Рождение и рост новой перегрузки сопровождалось гибелью людей. Лу Ли хотел стать хозяином острова Бога, поэтому он должен начать убивать, чтобы установить свою власть. Теперь Сюй Фанфэй сознательно разозлила его, но он не убил ее?

Сюй Фанфэй была также удивлена. Больше, чем десятки учеников Сюйской семьи, все отошли от Лу Ли. Большинство учеников семьи Сюй были переселены прошлой ночью. Те, кто остался позади, были готовы жить и умереть в городе Бога. Почему Лу Ли не прибегнул к насилию сейчас?

В этот момент никто не сомневался в власти и средствах Лу Ли!

Сюй Тяньвен умер перед многими людьми. Лу Ли убил воинов Царства Души Силы семьи Сюй, как будто он просто разделывал коз и коров. Лу Ли не был человеком милосердия. Может быть ... у него были чувства к Сюй Фанфэй?

Сюй Фанфэй застряла в невозможной ситуации. У нее хватило смелости встретиться с Лу Ли, стоять здесь, но не совершать самоубийство.

Уехать?

Жить ради того, чтобы остаться живым на территории семьи Дин? Сюй Фан когда-то пользовалась тем же статусом, что и семья Сюй, и теперь ей нужно было увидеть, как там дует ветер? Может быть, какой-то молодой мастер семьи Дин насильно женится на ней, чтобы сделать ее наложницей. Как могла Сюй Фанфэй, девушка с гордостью, принять такую судьбу?

Остаться?

И что здесь делать? Лу Ли оставил ее в живых, и она боялась покончить с собой? Значит, она должна была стать служанкой для человека, который убил ее отца?

«Нет ...»

Сюй Фанфэй решила. Она неожиданно прыгнула вперед, и в руке появился кинжал. Она ударила им по лбу Лу Ли.

«А?»

Лу Ии и Патриарх Девятый, а также все были сердиты, готовы обнажить свое оружие и сделать шаг. Минг Юй, с закрытым лицом в Призрачной маске, оставался спокойным и ничего не делал. Лу Ли махнул рукой, чтобы сигнализировать Патриарху Девять и остальным, чтобы они остались.

Было выпущено более 10 иллюзорных теней, которые потрясли Сюй Фанфэй. Лу Ли легко подошел к Сюй Фанфэй, взял кинжал и поднял ее, схватив ее за шею.

Сюй Фанфэй опустила голову, чтобы взглянуть на Лу Ли и сказала холодно: «Лу Ли, если у тебя есть мужество, просто убей меня!»

"Хорошо, как пожелаешь!"

Лу Ли легко улыбнулся и вошел в семью Сюй с Сюй Фанфэй в руке. Минг Юй и Патриарх Девять продолжили.

«Леди Сюй!»

Больше, чем десять воинов, стоящих перед семьей Сюй, были в ярости. Лу Ли крикнул им холодно: «Отойди в сторону или умри!»

Убийства постепенно распространилось из Мин Юй, заставляя воинов семьи Сюй думать, что они столкнулись с богом смерти. Многие люди подсознательно отодвигались в стороны.

Когда один человек взял на себя инициативу, остальные последовали его примеру. Лу Ли был очень молод, но у него была такая впечатляющая сила, что люди чувствовали, что это был Сюй Чен, который был перед ними.

Лу Ли вошел в Сюйскую семью, обернулся у ворот и сказал: «Скажи воинам семьи Сюй, что они могут сдаться, чтобы убраться отсюда. Если они решат не уходить, убей их!»

"Да!"

кивнули и закричали Минг Юй и Патриарх Девятый. Лу Ли перенес Сюй Фанфэй в крепость. Многие воины семьи Сюй были охвачены гневом и печалью. Лу Ли явно собирался ... изнасиловать Сюй Фанфэй.

«Ты, собака, я убью тебя!»

Патриарх на пике Душевого озёрного царства снял с рукава кинжал и бросился к Лу Ли. Наряду с ним, семь или восемь других воинов из Пруда Души также бросились к Лу Ли.

«Свист!»

Мин Юй принял меры. Он остался там, где был, и только что вытащил меч, который он носил на спине, и выпустил несколько полос света перед ним из меча.

"Бах Бах бах!"

Одна голова за другой полетели. Восемь человек все еще были в бегущей позе. После того, как их обезглавили, их тела даже сделали несколько шагов вперед. В конце концов, все они рухнули на землю. Их кровь хлынула фонтаном более трех футов.

Кто-то хотел сделать ход, но в этот момент был ошеломлен. Многие люди смотрели на Мин Юя с призрачной маской, словно смотрели на настоящего призрака.

«Вечное царство!»

Некоторые воины Семьи догадались. Минг Юй с такой легкостью убил восемь воинов Озера Души. Воин Колеса Судьбы не мог этого сделать. Вероятно, он был в Вечном Царстве.

«Он может быть воином Вечного Царства из семьи Бай? Почему еще он носит маску?»

Некоторые догадывались, что Мин Юй был отправлен к Лу Ли семьей Бай. Поскольку мадам Янь и Лу Ли заключили сделку, было понятно, что для защиты Лу Ли к нему приставили воина Вечного Царства.

Буквально никто не смел сейчас двигаться. Минг Юй оглянулся и сказал древним голосом: «Иди или умри!»

Использовать поддельный голос было совершенно легко для воина, когда он достиг определенного Царства. Лу Ли попросил Мин Юй скрывать свою личность, чтобы он подделал ее.

"Уходи!"

Один из старейшин семьи Сюй закричал от печали. Там, где есть жизнь, есть надежда. Выделиться и просить о смерти было пределом их мужества. Теперь они не хотели смерти.

Все остальные члены семьи и ученики семьи Лу были перенесены за последнюю ночь. Единственные, кто остались — это десятки воинов. Под угрозой смерти они быстро покинули Город и бросились покидать остров.

...

«Взрыв!»

Лу Ли вошел в крепость и вошел в комнату. Он бросил Сюй Фанфэй на большую кровать.

Он холодно улыбнулся и посмотрел на Сюй Фанфэй, которая была полна слёз и возмущения: «Ты хочешь умереть? Ха, сначала я изнасилую тебя, а потом я убью тебя».

"Сволочь!"

У Сюй Фанфэй было смешанное чувство печали и гнева. Она вскочила с кровати и ударила головой Лу Ли с наполненной им энергией Сюань.

«Свист ~»

С уловкой Лу Ли снова взял под контроль Сюй Фанфэй. Он добрался до траурного платья Сюй Фанфэй и разорвал его на части. Ее шелковистая спина была обнажена. Лу Ли снова пошевелил рукой. Была показана вся ее задняя область.

«Лу Ли, я убью тебя, я убью тебя ...»

Сюй Фанфэй расцарапала грудь Лу Ли угрожающими жестами. На его груди появилось пятно крови, что сильно разъярило его. Он бросил Сюй Фанфэй обратно на кровать.

Он прыгнул на Сюй Фанфэй, прижав руки и ноги, а затем разорвал оставшиеся части платья, на котором она была полностью оголена. Ее прекрасное тело было полностью обнажено.

Сюй Фанфэй не могла двигаться. В конце концов она почувствовала страх, показав своё тело. Она пролила дождь слез и задрожала.

Молодые дамы Больших Семейств больше всего боялись утраты девственности. Это было еще более серьезным, чем жизнь. Она никогда не думала, что с ней Лу будет так жестоко обращаться, а затем будет убита им. Она задрожала сильнее, и ее глаза были закрыты от отчаяния.

http://tl.rulate.ru/book/6222/321129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь