Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 249

Глава 249: Я буду ненавидеть вас

«Поддельный кулон?»

Лу Ли нахмурился и с недоумением спросил: «Господин Мин Юй, зачем вы использовали поддельный кулон? Почему вы притворились, что совершили ошибку?»

«Из-за Бай Ян!»

Минг Юй объяснил: «Потому что Бай Янь пытался это увидеть. Думаю, вы, наверное, это почувствовали. Поскольку вы не были готовы признать, что вы сын Лу Ренхуана. Я устроил это шоу, чтобы скрыть вашу личность. Таким образом, я мог тайно защищать тебя».

«Мадам Янь!»

Этот факт упал на Лу Ли. В тот день он не хотел раскрывать, что он был сыном Лу Ренхуана, потому что рядом скрывался сильный воин. Он не ожидал, что этим воином будет мадам Янь.

Лу Ли сделал паузу на мгновение и снова спросил: «Господин Мин Юй, мой отец действительно ... помог тебе?»

"Конечно!"

Минг Ю кивнул и серьезно ответил: «На самом деле, большинство материалов, которые я использовал в совершенствовании, были даны вашим отцом. Тот факт, что я смог понять «Силу», произошел потому, что твой отец вдохновил меня. У твоего отца была встреча со Стариком тюрьмы Небес, поэтому семья Бай не решалась мне что-либо сделать. Твой отец дал мне новую жизнь. Я дал обет, что буду относиться к нему как к Учителю и быть рядом с ним остаток моей жизни."

"О, я вижу."

Лу Ли понял. Многие сомнения были решены. Мин Ю был загадкой, но все это было из-за Лу Ренхуана, отца Лу Ли.

"Но..."

У Лу Ли был другой вопрос. Он сказал нахмурившись: «Тогда почему ты никогда не ходил искать меня и мою сестру? Нас избивали в племени Ди Лонг уже более 10 лет, и моя сестра чуть не умерла, если бы ее не привели на Голубые равнины».

«Прошу прощения, молодой мастер!»

Мин Ю выглядел виноватым. Он ответил: «У меня есть враг в Небесном холодном королевстве, поэтому я боюсь покинуть Озеро Тысячелетия. Я всегда один, поэтому я мало знаю о том, что происходит снаружи, и меня это не волновало. Если бы не тот факт, что Бай Янь послала кого-то, чтобы напомнить мне, я бы не знал о тебе. Я думал, что мой Учитель вернулся в семью Лу на Центральных равнинах, и я хотел пойти и искать его в Центральные равнины после того, как я добрался бы до Царства Благородного Лорда».

''О, я вижу!"

Теперь все было ясно. Когда Мин Юй достал портрет Лу Ренхуана, Лу Ли начал доверять ему. Лу Ли никогда не видел картины Лу Ренхуана, но он был уверен, что это был его отец после одного взгляда. Это было чудесное ощущение.

Кроме того, Минг Юй помог ему выйти в «Клифф Чистилища» и «Царство небес». К настоящему времени. Лу Ли уже рассматривал Мин Юя как своего друга.

«Бум, бум, бум ~»

С северо-запада донеслось больше звуков взрывов. Бай Ленг и мадам Янь, вероятно, напали на Ю Фейнуна прямо сейчас. Лу Ли нисколько не волновался, когда рядом с ним стоял воин Благородного Властелина, который понял «Силу».

Лу Ли спросил низким голосом после некоторых мыслей: «Лорд Мин Юй, мой отец когда-то сражался с врагами в Северной пустыне. Будут ли у нас проблемы с раскрытием твоей и моей личности?»

"Все нормально."

Минг Юй ответил после того, как подумал: «Прошло уже тысячи лет с тех пор, как появился последний воин Суверенного царства. Прошло более 10 лет, и противник не искал его. Думаю, теперь все в порядке».

Минг Юй продолжил после паузы: «Конечно, молодой мастер, вам лучше оставаться на низком уровне. Я буду пытаться защитить вас втайне в будущем. Личность моего Учителя особенная. Его враг не должен быть из маленькой семьи. О ... Молодой Учитель, ты знаешь, где мой Учитель?»

"Я не знаю!"

Лучше быть осторожным. Лу Ли не раскрыл местонахождение Лу Ренхуана. Он сказал: «Когда я родился, мои родители пропали без вести, я не слышал от них все эти годы. Никто из семьи Лу никогда не приходил, чтобы найти меня».

«Лорд Мин Юй!»

Лу Ли посмотрел на Мин Юя торжественно и сказал: «Можете ли вы привести меня на Центральные равнины? Я хочу вернуться в семью Лу и найти информацию о моих родителях».

«Молодой Учитель, ты просто можешь звать меня Мин Юй. Когда называешь меня Господином, то я не знаю, как реагировать». Мин Юй всерьез сказал: «Я могу отвезти вас на Центральные равнины, но мне нужно три месяца. У меня есть некоторые вопросы, с которыми мне нужно разобраться».

"Хорошо!"

Лу Ли выглядел возбужденным. С защитой Мин Юй он мог легко вернуться к семье Лу. Пока он мог вернуться, все будет хорошо.

«Бум, бум, бум ~»

Звуки взрыва становились все громче и громче. Лу Ли посмотрел туда и спросил: «Похоже, госпожа Янь попытается доставить мне какие-то проблемы. Минг Юй, ты справишься?»

"Конечно."

Мин Ю небрежно сказал: «Ученица Небесного Счастья имеет дело с твоим Отцом. Они не могут мне навредить. Я не боюсь Бай Си, так что никто не может навредить тебе на Острове Тысячелетия. Если Бай Янь посмеет сделать что-нибудь, я заберу ее, и ты сможешь сделать все, что захочешь.

"Хорошо!"

Лу Ли отправился прямо в лес с Горбуном Тианом и Мин Юй, а Сяо Бай возглавил путь. Лу Ли хотел подождать Мадам Янь в Крепости Кровавого Зла с широко открытыми воротами и открыто поговорить с ней.

Лу Ли чувствовал себя более уверенно с воином Царства Благородного Лорда, который воспринимал «Силу».

Звуки утихали на северо-западе. Борьба, вероятно, закончилась. У Бай Лэна было с ним несколько воинов Вечного Царства. Если бы он не смог взять Юй Фейнонг и другого, Бай Ленг не был бы квалифицирован как третий самый мощный воин Озера Тысячелетия.

Горбун Тянь последовал за Лу Ли и Мин Ю, слишком напряженные и слишком нервные, чтобы даже вдохнуть.

Из беседы между Лу Ли и Мин Юй, Горбун Тянь узнал много информации. Он стал больше уважать Лу Ли. Раньше он не хотел признавать Лу Ли своим хозяином, теперь он признал.

«Молодой Учитель, ваш маленький зверь замечательный, он должно быть древнего рождения».

Минг Юй сказал, глядя на Сяо Бая, который радостно вел путь. Его глаза светились. Лу Ли, конечно же, знал, насколько силен Сяо Бай, поэтому он кивнул, но ничего не сказал.

Когда трое вышли из леса, Лу Ли внезапно достал свою Призрачную маску и передал ее Мину Юй: «Наденьте эту маску. Не вскрывайте свою личность, если нет необходимости. Не называйте меня Молодой мастер с посторонним присутствием ».

"Хорошо!"

Мин Юй надел Призрачную Маску. Мгновенно мощная ци и энергия от него исчезли. Призрачная маска была артефактом энергии Сюань. Только воины в царстве выше Царства Благородного Лорда могли видеть его истинное лицо. Эта маска была очень хорошей и подходила для Мин Ю.

«Свист ~»

Как только трое прибыли в Крепость Кровавой Злой, появился огромный Железно-бронированный Корабль. Лу Ли махнул рукой, чтобы разогнать воинов, стоящих на открытой площадке возле Острова Кровавой Зла. Он посмотрел в небо.

На железном бронированном корабле Бай Ланг стоял с гордостью. Он держал в руках две окровавленные человеческие головы. На палубе были также г-жа Янь, Бай Цюсю, Бай Сяшуан и несколько патриархов семьи Бай.

Мадам Янь посмотрела вниз и сказала Баю Ленгу после некоторых размышлений: «Брат Ленг, ты вернешься, и доложите об этом дяде Си, и попросите нашего Семейного Патриарха принять решение. Я пойду туда».

Бай Ленг знал, что Остров Кровавого Зла был в ужасном беспорядке, созданным мадам Янь. Ей пришлось иметь дело с этим. Поэтому Бай Ленг равнодушно кивнул.

«Мы тоже пойдем!»

- нервно сказал Бай Циусе. Она боялась, что мадам Янь поразит Лу Ли до смерти в ярости.

Мадам Янь хотела преподать Лу Ли урок, но она не ожидала, что Лу Ли предпримет убийство. Мадам Янь было стыдно. Кроме того, из-за этого умер патриарх Вечного Царства семьи Бай. Несмотря на то, что Бай Руи был убит Юй Фейноном, он все еще был связан с Лу Ли.

«Бай Ги, верни девушек и их землю на полгода!»

Мадам Янь так сердито и громко кричала, что Лу Ли это слышал. Статус мадам Янь в семье Бай был очень высоким. Бай Ги пришлось схватить Бай Циусе и Бай Сяшуан и оттащить их.

«Свист!»

Мадам Янь полетела вместе с патриархом Вечного Царства. Они приземлились на открытой земле перед Кровавой злой крепостью.

Железно-бронированный корабль летел в дали. Бай Цюсюэ слабо видел некоторые размытые фигуры на земле. Она крикнула своим тонким голосом: «Тетя, если вы убьете Лу Ли, я буду ненавидеть вас всю оставшуюся жизнь».

«Гм ...»

Лу Ли был тронут. Он смотрел на Железный бронированный корабль вдали, чувствуя прикосновение. После того, как Железный бронированный корабль исчез, он оглянулся и поклонился мадам Янь: «Приветствую вас, мадам Янь. Пожалуйста, давайте войдем внутрь».

Мадам Янь и патриарх семьи Бай собрались в сторону Минь Юй, который носил Призрачную Маску. Они прошлись по залу Моута с холодными выражениями лиц, за которым последовали Лу Ли, Мин Юй и Горбун Тянь.

Мадам Янь сидела на главном сиденье, взглянула на Мин Ю и холодно сказала Лу Ли: «Лу Ли, ты действительно нуждаешься в воспитании! Как ты смеешь работать с семьей Юй, чтобы убить Сюй Чена и других? Ты также стоил патриарха семье Бай. Вы хотите уничтожить семью Бай в течение нескольких дней? Вы хотите стать повелителем Озера Тысячелетия?»

"..."

Лу Ли и Горбун Тянь закатили глаза. Мадам Янь осудила его таким великим преступлением. Она пыталась заставить его сдаться?

Если Лу Ли все еще не знал, как себя вести, мадам Янь могла прибегнуть к жестоким средствам.

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/321126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь