Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 208

Глава 208: Подождите меня. Всего полгода.

“Что?!”

Это буквально шокировало остальных четырёх патриархов. Они собрались вокруг, взглянули на мини-дракона, напоминавшего что-то вроде мистического материала золотистого цвета в коробках, и их глаза засветились словно они были старыми холостяками, увидевшими обнаженную красотку.

Пятеро оставались на пике Вечного царства в течение многих лет, но они так и не смогли совершить прорыв. Они не могли отправиться и увидеть окружающий мир просто потому, что у них не было растущей травы дракона и двух других мистических материалов.

Но они не были исключением. Многие из их отцов и дедов умерли от старости в маленьком мире. Они не могли ни выйти куда-либо, ни получить необходимые мистические материалы в этом месте, поэтому никто не мог добраться до королевства благородного властелина.

Теперь же перед ними лежала та самая живая растущая трава дракона. Благодаря которой у Йе Ча была 60% уверенность достичь королевства благородного властелина. Если бы у него только была возможность заполучить остальные мистические материалы, шансы приравнивались бы уже к 90%.

“Да! Растущая трава дракона! У меня их целых 6, так что ты можешь всё забрать.”

Лу Ли сказал с улыбкой. Казалось, что он давал не 5 или даже 6 миллиардов кристаллов Куан, редких мистических материалов, а всего лишь некоторые гранулы для обработки тела.

“Тсссс, тссс...”

Пятеро из них с трудом смогли вздохнуть воздух в лёгкие. Йе Ча раскрыл другие коробки так быстро, как только смог. Когда же все были уверены, что это всё была та самая растущая трава дракона, остальные четверо задрожали от волнения.

Лу Ли только позаимствовал у них 3 миллиона Куан Кристаллов, мистических материалов, и вернулся. Мало того, что он возвращал им мистические материалы, он также давал им 5 или 6 миллиардов Куан Кристаллов стоимость которых равнялась растущей драконьей траве.

Несколько миллиардов Куан Кристаллов не были большой проблемой. Самым важным здесь было то, насколько мистический материал был уникален.

В прошлый раз Йе Ча не просил Лу Ли торговать растущей травой Дракона с другими видами мистических материалов не случайно. Во-первых, Лу Ли не был достаточно силён, поэтому такое действие могло нанести ему вред. Во-вторых, Йе Ча ясно знал, что в таком маленьком месте, как Северная пустыня, растущую драконью траву будет сложно увидеть даже через 100 лет. Купить же её практически нереально.

Йе Ча рассчитывал, что он сможет дождаться момента, когда Лу Ли станет сильнее, достигнув, по крайней мере, вершины Царства Судьбы или Вечного Царства. Затем он смог бы попросить Лу Ли отправиться на голубые или центральные равнины, чтобы получить восходящую драконью траву.

Как же он был поражён, когда Лу Ли пришёл с шестью растущими драконьими травами спустя такой короткий промежуток времени.

Сложно себе представить, что пятеро могло об этом подумать. По крайней мере, двое из них могли достичь королевства Благородного Властелина с шестью растущими травами дракона. Если бы они могли получить другие два вида мистических материалов, возможно, все они могли бы совершить открытие.

“Тсссс, тсссс...”

Выдохнул Йе Ча. Он быстро закрыл нефритовые ящики, затем опустился на колени. Что сделали и другие 4 патриарха.

Йе Ча сказал, задыхаясь: “Голубая гонка Феникса никогда не забудет доброту нашего святого властелина. Каждое поколение Голубой гонки Феникса с этого момента будет считать Вас нашим святым господом”.

Улыбка на лице Лу Ли застыла. Йе Ча казался слишком серьёзным. Голубая гонка Феникса могла легко получить миллиарды Куан Кристаллов. В связи с чем Йе Ча поклялся в такой торжественной клятве, неужели ради 6 растущих травинок дракона?

На самом деле Лу Ли этого не понимал. Но то, что ценил Йе Ча, была не восходящая трава дракона, а сам Лу Ли.

В этот момент, у Йе Ча и остальных патриархов не осталось ни малейшего сомнения в том, что Лу Ли был их святым властелином. Лу Ли не мог владеть слишком большим богатством, учитывая царство, в котором он был. Однако, он подарил пять или шесть миллиардов кристаллов Куан без каких-либо сомнений.

Это заставило Йе Ча и всех остальных удостовериться в том, насколько широко Лу Ли мыслит. Как такой человек может не достичь чего-то в будущем? Кроме того, на каменной табличке осталась надпись. В таком случае, как Йе Ча и остальные могли не повиноваться Лу Ли?

Йе Ча и остальные 4 патриарха поняли, как и почему Лу Ли действовал ранее. Очевидно, что Лу Ли проверял их.

Если бы Йе Ча не дал три миллиарда Куан кристаллов Лу Ли стоимостью мистических материалов, или если бы в конце четыре патриарха не опустились бы на колени, Лу Ли бы ни поверил бы им, ни дал бы растущую драконью траву так просто.

Вместо того, чтобы осуждать Лу Ли, они осознали, всё что он делал, он делал правильно. Если бы Лу Ли дал им такой щедрый подарок, не проверив “почву”, он рисковал бы остаться глупцом в конце. Такой идиот был бы просто не достоин их преследования.

“Стоять. Мы на одной стороне. Не мешай.”

Лу Ли помог Йе Ча и другим четырём. Он действительно тестировал их. Йе Ча успешно прошёл проверку. Сейчас же Лу Ли полностью им доверял и считал себя одним из них.

“Гробница короля драконов.”

Лу Ли не скрывал никакой информации от них. Он честно сказал, “я был у гробницы короля драконов недавно. К счастью, я получил кольцо, позволяющее путешествовать в пространстве. В нём целое множество мистических материалов. Мне кажется, вам нужна растущая трава дракона, поэтому я здесь - чтобы дать её вам.”

“О, я вижу.”

Йе Ча и остальные слышали о короле драконов. Он был сильным воином суверенного царства, объединившего Северную пустыню 10 000 лет назад. Было понятно, что такое ценное сокровище находилось в гробнице короля драконов.

Лу Ли, выдержав паузу и спросил, “ верно, вы упомянули, что вам нужно несколько видов мистических материалов для того, чтобы достичь королевства Властелина. Что вам ещё нужно? Давайте посмотрим, что у меня ещё есть.”

Поскольку он доверял Йе Ча, Лу Ли хотел помочь им добраться до королевства Властелина и покинуть маленький городок, когда они того пожелают.

К этому времени безопасность Лу Ли уже будет гарантирована. Самой важной деталью было то, что он сможет заставить Йе Ча привести его к центральным равнинам, чтобы найти семью Лу и голубые равнины для Лу Линг.

Эти редкие мистические материалы не имели смысла для него, но они были действительно значимы для Йе Ча.

Йе Ча считал его святым господом. Лу Ли на всё бы пошёл, чтобы помочь им, совершенно искренне. Они были сильными характером и духом, поэтому и он не мог вести себя иначе.

Более того, до тех пор, пока он мог вернуться в семью Лу на центральных равнинах, не легче ли будет для Лу Ли получить растущую траву дракона?

У семьи Лу была самая мощная категория Воинской защиты на территории всей центральной равнины, а отец Лу Ли был одним из первых людей в суверенном королевстве. Насколько хорошо обеспечена их семья? Растущая драконья трава была обычным делом для них.

Йе Ча размышлял об этом и честно признался, “нам всё еще нужны трава ледяного феникса и серебряный морской ёж. Только они.”

“Ооо...”

Лицо Лу Ли засияло улыбкой и он сказал, “Вы-счастливчики! У меня всё это есть. Но не очень много. У меня только есть 2 травинки ледяного феникса и 3 серебряных морских ежа и это всё теперь ваше.”

Кольцо на руке Лу Ли заблестело, когда в его руке появились два синих листа и 3 похожих на яйца серебряных ежа. Он передал это всё Йе Ча и сказал, “вы можете взять их. Когда вы сможете добраться до королевства Властелина, зависит только от вас.”

“Спасибо, святой Господь, спасибо!”

Тело Йе Ча вновь задрожало. С помощью растущей драконьей травы у них уже было 60% гарантии на успех. Теперь же, когда Лу Ли дал ему два других вида мистических материалов, он был уверен, что сможет добраться до другого царства.

Лу Ли немного улыбнулся и ответил, “Не за что. Когда вы станете достаточно сильными, никто же не станет меня запугивать на озере тысячи островов, верно?”

“О!” ответил Лу Ли с интересом, “со всем этим, сколько из вас сможет добраться до королевства Властелина?

Йе Ча и 4 других патриарха посмотрели друг на друга и ответили, “Трое, как минимум трое!Если нам повезёт - все из нас смогут это сделать.”

“Хорошо!”

Лу Ли кивнул от волнения. Если все пятеро смогут проделать это, они могли бы защитить его на озере тысячи островов. Если бы старик небесной тюрьмы не имел с ним дело лично, Лу Ли не пришлось бы ни за что переживать.

Даже сильные, вооружённые войска семьи Йу, пришедшие убить его, не испугали бы его. Стало известно, что только семейный патриарх семьи Йу находился в королевстве благородного Властелина. Даже если бы он был на средней или более высокой должности в королевстве благородного властелина, Йе Ча и остальные всё равно смогли бы обратиться к нему.

“Тогда....Сколько времени вам понадобится?” Лу Ли задал последний и самый важный вопрос. Он не мог дождаться момента, когда он отправится в центральные равнины, чтобы найти семью Лу.

Йе Ча пораздумал об этом и сказал с уверенностью, “полгода максимум!”

“Хорошо!”

Улыбка не сходила с лица Лу Ли. Шесть месяцев не были относительно длинным периодом. Он всё ещё мог придумать способ остановить семью Бай.

Лу Ли сжал кулак, взволнованно пробормотав про себя: “отец, мать, сестра, подождите меня полгода. Через шесть месяцев у меня получится покинуть озеро тысячи островов отправиться на центральную равнину. Мы скоро увидимся.”

http://tl.rulate.ru/book/6222/289594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь