Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 198

Глава 198: Кто это?

Шипение, шипение...

Люди вдали задыхались. На каждом из трех железных бронированных кораблей стояло более десятка мощных воинов, которые были здесь, чтобы защитить своих молодых мастеров и молодых леди. Все сосредоточились на ситуации с Лу Ли. Все увидели ужасающую руку и почувствовали «Силу» на небе и на земле. Это правда, что «Сила» не оказала на них никакого влияния, но все же они ее почувствовали. В этот момент каждый был в шоке...

- Царство Благородного Лорда? Нет!

Цзы Хуань контролируя Формирование Цветов остановился. Поскольку воин из Царства Благородного Лорда Тысячелетнего озера совершил движение и убил Ю Фэйцзя одной рукой, может быть, следующий умрет Цзы Хуань, если продолжит атаковать Бай Ленга.

- Кто это был?

Ум Цзы Хуаня заняли серьезные сомнения. На Озере Тысячи островов было только два воина Царства Благородного Лорда, одним из которых был Старец из Небесной Тюрьмы, а другой был главным Патриархом семьи Бай. Понятно, что это был не Старец из Небесной Тюрьмы. Он не доставил бы себе столько хлопот, если бы захотел убить Ю Фэйцзя. Кроме того, это не соответствовало его характеру, чтобы сделать такой шаг.

Может ли это быть главный Патриарх Семьи Бай, Бай Си? Однако никто не слышал, как он воспринимал Силу.

Бах, Бах, бах!

В море цветов внизу раздались приглушенные звуки, после которых трое мужчин были разбиты из-за приливов. Один из них уже потерял сознание, проливая кровь изо рта. Остальные два выглядели очень бледными. Ю Фэйнонг схватил упавшего в обморок патриарха, контролируя свое собственное Колесо Судьбы и полетал на север на пределе своей скорости.

Несмотря на то, что были внутри моря цветов, они могли ощущать, что происходит на улице. Ю Фэйнонг видел, как рука из воды сжалась и убила Ю Фэйцзя. Ю Фэйнонг понял, что если он не убежит, все умрут здесь. Кто осмелился бороться с воином Царства Благородного Лорда?

Свист!

Бай Ленг вылетел из моря цветов. Поскольку Цзы Хуань прекратил контролировать Формирование Цветов, Бай Ленгу было не сложно выбраться. Бай Ленг стоял на своем девятислойном Колесе Судьбы. Вместо того, чтобы преследовать Ю Фэйнонга и других, он смущенно посмотрел на Лу Ли. Бай Ленг был № 3 самым важным человеком семьи Бай. Он был знаком с двумя воинами Царства Благородного Лорда в семье Бай. В этот момент, однако, он был уверен - тот, кто сделал это, определенно был ни Старец из Небесной Тюрьмы, ни Бай Си.

- Кто это был? Почему он пытается спасти Лу Ли?

Белые волосы Бай Ленга танцевали. Его брови были нахмурены, поскольку он не испытывал ни малейшего следа радости. Скорее, его глаза были наполнены отблесками давления. Таинственный воин Царства Благородного Лорда внезапно появился на Озере Тысячелетия, и все же Семья Бай не получила никакой информации об этом. Это тревожило Бай Ленга.

Тишина была повсюду. Море цветов постепенно исчезло с Цзы Хуань. Все проверяли Лу Ли своими психическими способностями, пытаясь найти этого таинственного могущественного воина. Просто… Даже Бай Ленг, обладавший мощной психической силой, не смог найти ни одного могущественного воина, скрывающегося вокруг, после того как он исследовал область с радиусом более 30 миль.

- Куда он делся?

Могло существовать только две возможности, если он не мог обнаружить существование кого-либо. Либо у этого человека были очень мощные приемы невидимки, либо он сразу же ушел по дну озера после того, как сделал свой ход.

Свист, свист!

Гуй Дзинь отправился на Железно-бронированный корабль с Лу Ли вместе с двумя другими Патриархами семьи Дин. После некоторого рассмотрения Бай Цюсюэ дала решительный приказ:

- Уходим!

Это место слишком опасным. Только после того, как они углубились в сферу Озера Тысячи Островов, они были бы в полной безопасности. Независимо от того, кто был таким могущественным воином, по крайней мере, теперь они не имели никакой опасности. У Бай Ленга могло быть только место для продвижения или отступления после их ухода. Гуй Дзинь взял под контроль железно-бронированный корабль и быстро улетел. Они вскоре исчезли вдалеке.

На этот раз Цзы Хуань был посреди дилеммы. Те из Семьи Ю сбежали, так он должен остаться или уйти? Если бы он остался, его можно было бы убить. Но Цзи Лянь еще не выходил, так что ему было нехорошо уходить.

- Хмм! - раздался старческих вздох.

Все мощные воины пытались найти источник звука с их психическими способностями, но даже Бай Ленг не смог его найти. Старый голос скоро произнес слова:

- Все воины, которые не принадлежат Озеру Тысячи Островов, выходите. Если вы снова вмешаетесь, я убью вас без вопросов.

Этот голос звучал как древний, смутно различимый, несколько глубокий и грубый. Никто не мог сказать, откуда он взялся. Это было похоже на звук, спускающийся с небес, ясно пронизывающий все уши.

Шелест, шелест, шелест...

Цзы Хуань и все воины железно-бронированных кораблей мгновенно вылетели и бросились к Скале Очищения. Три железных бронированных корабля блескнули и вылетели из Озера Тысячи Островов. Кто осмелится спровоцировать старого причудливого воина Царства Благородного Лорда? Если бы они остались на Озере Тысячи Островов, то стали бы следующим Ю Фэйцзя.

Однако Бай Ленг остался на месте. Он сомневался. Кто это был? Был ли он действительно каким-то старым причудливым человеком, который провел свои годы отшельником от общества? Был ли он расстроен тем, что кто-то не с Озера Тысячи Островов совершал насилие здесь, поэтому сделал шаг, чтобы отпугнуть их? Бай Ленг не боялся этого человека. Он мог сказать по этому ходу, что человек только что достиг Царства Благородного Лорда. Даже Бай Си мог легко его подавить, не говоря уже о Старце из Небесной Тюрьмы. Более того, «Сила» у него была еще не слишком сильной. Кроме того, таинственный человек говорил так, будто он также принадлежал Озеру Тысячи Островов. Как он будет делать что-то плохое здесь? Техника Невидимости этого человека была наивысшей. Бай Ленг пытался найти его снова и снова. Тем не менее он не смог и сдался. В конце концов Озеро Тысячи Островов восторжествовало на этот раз.

Два воина семьи Ю потеряли свои Колеса Судьбы из-за Бай Ленга. Практически два воина Вечного Царства были уничтожены. Ю Фэйцзя был убит одним движением таинственного могущественного воина. В общей сложности умерли три воина Вечного Царства. Был и этот гениальный молодой Патриарх семьи Ю Лингсю. На этот раз Семейный Патриарх Семьи Ю был бы так зол. Что же касается мести Семьи Ю и Небесного Воинствующего Королевства?

Бай Ленг об этом не беспокоился. Если бы три королевские семьи осмелились отомстить Озеру Тысячи Островов, им нужно было бы взять с собой могущественных воинов и убить всех на Острове. До тех пор, пока Озеро Тысячи Островов все еще здесь останется на один день, у трех королевских семей будет еще один этот день унижения. Пока Старец из Небесной Тюрьмы был жив, трое королевских семей по-прежнему боялись напасть на Озеро Тысячи Островов.

В конце концов, Бай Ленг увидел, что все ушли на Скалу Очищения. Он вернулся не в озеро, а на маленький остров. Были еще люди в Могиле Короля Драконов. Охота за сокровищами еще не закончилась. Несмотря на то, что Гроб Короля Драконов улетел, мощные воины трех королевских все еще были здесь. Как мог Бай Ленг уйти сейчас?

Цзы Хуань и другие стояли на Скале Очищения, выглядя мрачными, так как все чувствовали себя опозоренными. Теперь им было очень сложно уйти. Тем не менее, их молодые мастера и молодые леди все еще были внутри, поэтому они волновались. Поэтому им пришлось ждать на Скале Очищения в замешательстве.

Визг...

Несколько часов спустя на маленьком острове приземлился ястреб. Бай Ленг снял записку с ноги ястреба, прочитал ее и слегка кивнул. Бай Цюсюэ и другие прибыли на остров Черного Зуба. Прямо сейчас, они должны телепортироваться на Остров Небесной Тюрьмы. Они не были официально в безопасности.

- Идите и отправьте сообщение!

После некоторых мыслей, громко закричал Бай Ленг. Разведчик Бай Ленга пришел из ниоткуда. Он опустился на колени и сказал:

- Лорд Ленг, что это за сообщение.

Бай Ленг приказал:

- Отправьте сообщение семье о том, что произошло здесь. Попросите нашу семью послать кого-то для расследования могущественного воина Царства Благородного Лорда. Кроме того, расскажите Яну о ситуации Лу Ли и попросите ее сделать то, что считает нужным.

Разведчик быстро подготовил записку и заставил ястреба отправить ее обратно. Это был своего рода воздушно-десантный Сюань Зверь, специально предназначенный для отправки сообщений. Это было быстро. Сообщение сразу попало в Город Небесной Тюремы.

Бай Ленг не хотел заботиться о том, что произойдет позже. Он был Патриархом Зала Битвы. Были другие Патриархи, чтобы справиться с остальной частью дела.

- Мастерство Сюань в категории Душа?

В сознании Бай Ленга был шокирующий рев Лу Ли и гипотеза Бай Цюсюэ. Он посмотрел в сторону Небесного Тюремного Острова и холодно сказал:

- Панк, если вы знаете, как себя вести, то найдете место на Озере Тысячи Островов. Наша Бай Цюсюэ очень высоко ценит вас. Может быть, вы станете гордым зятем нашей семьи. Все

http://tl.rulate.ru/book/6222/270431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь