Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 194

Глава 194: Готовы к борьбе

Люди со Скалы Очищения не могли видеть происходящее в пещере. Так же и наоборот. Лу Ли подумал, что за время, как сгорела одна палочка благовоний, Бай Цюсюэ, должно быть, нашла Бай Ленга. Скрываться здесь дольше было бесполезно. После некоторых раздумий Лу Ли снял свою Призрачную маску.

Бай Цюсюэ сказала, что Семья Ю могла видеть сцену, где он убил Ю Лингсю. В то время Лу Ли носил Призрачную маску. В настоящее время, чтобы легче ввести людей в заблуждение, ее надо было снять. Затем Лу Ли убрал свою Могущественную Небесную Алебарду. Далее он прошел свой путь из коридора. С линией вспыхнувшего белого света Лу Ли почувствовал, что он появился в воздухе, и он сокрушался.

- Скорее!

Человек подлетел к Лу Ли, схватил его за одежду, а затем отвел Лу Ли влево. Кольцо на руку Лу Ли светилось, и он был готов использовать свой Рев Дракона в любое время. Только после того, как он ясно увидел, что это был Бай Гу, Лу Ли опустил его.

Бай Гу схватил Лу Ли, и они побежали влево, где находились железно-бронированные суда, припаркованные там. Бай Цюсюэ, Бай Сяшуанг и другие были на нем.

- Бай Ленг!

Лу Ли увидел белокурого мужчину средних лет, стоящего на корабле. Он успокоился. Бай Цюсюэ попросила Бай Ленга помочь, чтобы безопасность Лу Ли была обеспечена, верно?

- Подождите!

Прямо в тот момент, со Скалы Очищения кто-то громко крикнул.

Психическая сила от пяти человек была направлена на Лу Ли. Другой голос, знакомый Лу Ли, сказал:

- Этот человек похож на убийцу, который убил Ю Лингсю. Остановите его.

Шелест, шелест, шелест.

Пять человек спускались с обрыва. Лу Ли посмотрел туда. Все пять человек были сильными и могущественными. Один из них был знаком Лу Ли, то есть Ю Фэйцзя, Лорд Ю. Несмотря на то, что Лу Ли был тяжело ранен ночью в округе У Лин, он все еще помнил внешность Лорда Ю внутри каменного форта. Лорд Ю оставил довольно глубокое впечатление на Лу Ли.

- Семья Ю действительно действительно послала кого-то сюда. Пятерых из Вечного Царства?

Мысли Лу Ли были тяжелыми. Выражение Бай Гу сильно изменилось. Бай Сяшуанг и другие, которые были на лодке, также, похоже, беспокоились. Только Бай Цюсюэ оставалась спокойной.

- Хмм!

Полоса власти холода распростанилась, как тысячелетний ледник. Бай Ленг сказал:

- Люди из Семьи Ю, чего вы хотите?

Кто-то из Семьи Ю был готов пойти сразу и убить Лу Ли. Услышав слова Бай Ленга, он заколебался. Бай Ленг был слишком сильным в боях. Ни один из пяти не был бы больше спички для Бай Ленга в битве один на один.

Гул!

Мощный воин из Семьи Ю достал Древнюю Колесницу. Пятеро сели на нее.

Бай Гу почувствовал облегчение. Он взял Лу Ли и продолжил путь к Железно-бронированному судну. Наконец, им удалось приземлиться на палубе. Несмотря на то, что Лу Ли стоял недалеко от Бай Ленга, он все еще не чувствовал себя в безопасности, поскольку пять полос психической силы продолжали блокировать его. Глубокое намерение убийства заставило Лу Ли впасть в ледяной ступор. Он не смел дышать. Мощные воины такого уровня были не теми, с кем он мог спорить. Любой удар от них сокрушил бы его.

Пятеро мужчин из Семьи Ю стояли на Золотой колеснице, расположенной более чем в 1000 футах от Железного корабля. Ю Фэйцзя пристально посмотрел на Лу Ли. Цель убийства в глазах Ю Фэйцзя стала еще более глубокой. Он сказал холодно:

- Я думал, что это кто-то другой. А это ты, маленький ублюдок.

Другие сильные воины Семьи Ю были удивлены. Ю Фэйцзя объяснил вполголоса:

- Его зовут Лу Ли. Он брат девочки из числа рождения Огненного Феникса.

- Ой…

Мгновенно остальные четверо человека из Семьи Ю стали полны желания убить. Старший из них с седыми волосами и крючковатым носом взглянул на Лу Ли и, в конце концов, посмотрел на Бай Ленга. Он сказал глубоким голосом:

- Лорд Ленг, Ю Лингсю, Молодой мастер нашей семьи мертв. Этот человек убийца. Пожалуйста, отдайте его нам.

Шелест, шелест, шелест.

Бай Сяшуанг и другие выглядели ужасно. Бай Ин и некоторые другие были подавлены. Бай Цюсюэ посмотрела на всех остальных с сожалением. Ей следовало попросить всех этих людей пойти в каюту. Все выглядели такими встревоженными. Разве практически не сказали из Семьи Ю, что Лу Ли был убийцей Ю Лингсю?

Волосы Бай Ленга были белыми, как снег, а лицо холодное, как железо, очень внушительное. Он равнодушно уставился на старика Семьи Ю и сказал:

- Ю Фэйнонг, вы слишком стары, что забылись? В каком царстве находится этот человек? Более поздний этап Царства Морского Духа. Я думаю, что ваш молодой мастер должен был быть на средней стадии Души Водного Царства, правильно? У него также была Родословная. Как этот молодой человек здесь мог убить Ю Лингсю? Вы донимаете нас. Хотите сразиться с Озером Тысячи островов?

- Славно!

У Лу Ли и Бай Цюсюэ зажглись глаза. Слова Бай Ленга звучали властно и грубо, но они были разумными. Любой, кто не был знаком с истиной, был бы уверен в этом.

Всего было три бронированных корабля с железным бронированием. Многие сильные воины были встревожены, и они стояли на своих палубах, наслаждаясь шоу. Услышав слова Бай Ленга, несколько воинов отсканировали Лу Ли их психической силой. Многие проявляли признаки сомнения. Лу Ли был только на более позднем этапе Царства Морского Духа, так как он мог убить Ю Лингсю? Многие могущественные воины Семьей на Железно-бронированном корабле не слишком беспокоились даже после того, как услышали, что Ю Лингсю был мертв, так как Нефритовый Талисман Жизни их молодых мастеров и дам остались нетронутыми. Это было признаком того, что они все еще живы. Теперь, когда Бай Цюсюэ и другие смогли выбраться, ученики их семей могли бы, естественно, выйти.

Пятеро человек из семьи Ю нахмурились. Они взглянули на Лу Ли со смущеннием и сомнением. В конце концов, Лу Ли был в таком низком Царстве. Воинам Царства Морского Духа было бы почти невозможно убить Душу Водного Царства, не говоря уже об одной из средних ступеней Души Водного Царства. У Ю Лингсю даже была Родословная.

После некоторых мыслей, Ю Фэйнонг вылил Энергию Сюань в хрустальный шар, который появился в его руке. В воздухе неожиданно появилась фотография. Это была сцена, где Лу Ли разрезал голову Ю Лингсю Могущественной Небесной Алебардой.

- Все нормально. Все нормально!

Лу Ли почувствовал облегчение. К счастью, он не нес Призрачную маску и Могущественную Небесную Алебарду прямо сейчас. Если бы это было не так, было бы бессмысленно предлагать какие-либо объяснения.

Бай Цюсюэ нахмурилась, с другой стороны. Картина была ясна. Хотя Лу Ли переоделся в другой халат, и не был в Призрачной маске, но внешний вид и фигура были похожи.

- Это он! - Юй Фэйцзя крикнул после того, как сравнил.

В руке появилась золотая сабля. Синяя метка меча на шее заблестела. Намерение убийства распространялось вокруг, как приливы.

- Ю Фэйцзя, я убью вас одним движением, если решите что-нибудь сделать.

Бай Ленг вышел вперед, блокируя все намерения убийства. Лу Ли и Бай Цисюэe и другие почувствовали облегчение сразу. Серебряный мягкий меч появился в руке Бай Ленга. На его шее загорелась пурпурная луна. У него также была Родословная седьмого ранга. Намерение убийства у него был еще более глубоким. Он холодно посмотрел на пятерых мужчин из Семьи Ю и сказал:

- Как вы смеете убивать воинов Озера Тысячелетия без каких-либо доказательств? Неужели вы, Семья Ю, хотите быть уничтожены? Я пошлю сообщение вашему семейному патриарху. Сделайте ход, я вызову вас.

Шипение, шипение...

Из-за слов Бай Ленга многие задыхались. Мощь Старца из Небесной Тюрьмы была известна на Озере Тысячи островов. Однажды патриарх семьи четвертого ранга Небесного Воинствующего Королевства прибегнул к силе на Озере Тысячелетия. Старец из Небесной Тюрьмы убил всех могущественных воинов этой семьи четвертого ранга под носом Семейного патриарха семьи Цзы. Много лет назад три королевских семьи вызвали многих могущественных воинов трех королевств, чтобы начать атаку на Озеро Тысячелетия. В конце концов, однако, они потеряли солдат и генералов и отступили с позором. В списке военачальников Озера Тысячелетия Старец из Небесной Тюрьмы занял 3-е место. Он прожил более 2000 лет. Если его потревожить, на Северной пустыне пронесется грязный ветер и дождь.

- Бай Ленг, вы так надменны!

В этот момент раздался холодный смех. Старик в старинном зеленом халате с железного бронированного корабля вышел на палубу. Он был самым могущественным из тех, кто возглавлял команду семьи Цзы. Старик в зеленой одежде бросил равнодушный взгляд на Бай Ленга и сказал:

- Бай Ленг, Семья Ю, на этот раз потеряла молодого мастера, гения с Родословной шестого ранга. Тогда мы согласились, что убийство здесь не допускается. Если Ю Лингсю действительно умер в его руках, и вы не хотите с ним расправиться, Небесное Воинствующее Королевство... Готово сражаться!

- Правильно! - Ю Фэйнонг закричал сразу, - Семья Ю не отступит, если вы не отдадите его нам.

http://tl.rulate.ru/book/6222/270427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь