Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 146

Глава 146: Рука Бога

Горбун Тянь был осажден четырьмя молодыми девушками, но нельзя было сказать, что он проигрывал. Четверо молодых девушек были только на начальном этапе Сферы Пруда Духов, когда Горбун Тянь был на ее пике.

Однако и верх у него не получалось одержать. Четверо молодых девушек были такими быстрыми, что Лу Ли только и мог сказать, что они были девушками и что они были молодыми. Он не мог отчетливо видеть их лица.

Четверо молодых девушек были похожи на размытые тени, летающие вокруг Горбуна Тяня и нападающие на него. Конечно, они были всего лишь на начальном этапе Сферы Пруда Духов, но они были быстрее Горбуна Тяня. Командная работа, которую Лу Ли мог наблюдать между ними, была четко отлажена. Их тактика боя была похожа на тактику Зеленых Гномов, которые, полагаясь на их ужасную скорость и когти, проводили скрытые атаки. Разве что, у девушек вместо когтей были острые крюки. Как только они попадали в цель, они сразу же отступали.

Каждая из них держала в руках по черному крюку, которые, несмотря на свой цвет, ярко блестели на солнце. Если бы кто-то попал под крюк, от него бы моментально оторвали кусок мяса.

У Горбуна Тяня была длинная узкая золотая сабля в руках. Он размахивал своей саблей и пытался задеть хотя бы одну из нападавших, выпуская свою Энергию Сюань. Ему мешало то, что восприятие молодых девушек было еще более ужасающим, чем их скорость, и их движения были очень хаотичны на первый взгляд. Они часто меняли траекторию своего движения, чтобы Горбун Тянь не имел возможности даже посмотреть на них.

В сложившейся ситуации, Горбун Тянь ничего не мог с ними поделать. Он застрял в их осаде и не мог из нее выбраться. В то же время, у них не получалось убить Горбуна Тяня, поэтому они продолжали крутиться вокруг него, пытаясь его вымотать.

Лу Ли внимательно за всем наблюдал. Он закрепил свой взгляд на девочке на вершине холма. Несмотря на то, что на ней была грубая мешочная ткань, такая же, как у четырех молодых девушек, на ее шее красовалось ожерелье из драгоценных камней и браслеты на ее руках. Она выглядела очень высокомерной. Очевидно, она также обладала высоким статусом.

Вихрь мыслей захлестнул Лу Ли, и всего за пару вздохов он сориентировался. Он решил, что он был обязан что-то сделать, чтобы помочь Горбуну Тяню; он знал, что как только Горбун Тянь скончается, Лу Ли не сможет долго протянуть в этом малом мире в одиночку.

Было два способа помочь Горбуну Тяню. Либо он мог напасть на четырех молодых девушек, которые на тот моменты были заняты Горбуном Тянем, либо он мог разобраться с девочкой на вершине холма.

Лу Ли выбрал последний!

Он не видел большую угрозу в маленькой девочке. Лу Ли не планировал убивать ее. Вместо этого он хотел взять ее в заложницы, чтобы взять под контроль четырех молодых девушке.

«Давай на девчонку!»

Лу Ли приказал трем Зеленым Гномам за его спиной. Сам он схватил свою Могущественную Небесную Алебарду и бросился вперед, как леопард.

«Такое мелкое насекомое… И ты думаешь, что что-то значишь?»

Видя трех Зеленых Гномов и Лу Ли, рвущихся к ней, девочка не была напугана. Вместо этого она насмешливо говорила.

Четверо молодых девушек, сражавшихся против Горбуна Тяня, взглянули на нее, но не обратили большого внимания на ее поведение. Они продолжили участвовать в битве с Горбуном Тянем.

*Свист~*

Три Зеленых Гнома бросились на холм, словно ветер. Когда тело девочки засветилось зеленым светом, в ее руках появилась пара золотых крюков. Она взяла инициативу и полетела им на встречу.

*Шипение~*

Когда она приблизилась к первому Зеленому Гному, ожерелье и браслеты не ней засветились, и ее скорость резко увеличилась. Она пролетела мимо Зеленого Гнома, ее крюк разрезал его брюхо. Зеленый Гном закричал от боли, когда из его живота волной плеснула кровь.

«Гм!»

Лу Ли был ошеломлен. Скорость девочки была даже быстрее, чем у четырех молодых девушек, и крюки, которые она использовала, были другими. Девочкины были золотые по цвету с ярким сиянием, исходящим от них; эти крюки можно было определенно сравнивать с мощными Артефактами Сюань.

*Свист~*

Лу Ли остановился в шоке, но не девочка. Она летела к нему, как ветер, и каждый раз, когда она оказывалась рядом с Зеленым Гномом, она моментально оставляла на них глубокие порезы.

Зеленые Гномы были хороши в защите. При атаке на их теле появлялась оболочка в виде черепков. Однако, столкнувшись с крюками девочки, черепки ничем не отличались от тофу. Они легко пробивались, и вся зеленая кровь разливалась вокруг. Всего за несколько вдохов, все три Зеленых Гнома уже имели на своих животах глубокие порезы из которых лилась темно-зеленая кровь...

«Ха!»

Если бы девочка продолжала в таком же духе, все три Зеленых Гнома были бы замучены до смерти. Лу Ли должен был сам решить этот вопрос. Он мобилизовал свою Энергию Сюань и развернул свою Могущественную Небесную Алебарду, чтобы разнести эту девочку.

*Свист~*

Когда Могущественная Небесная Алебарда качнулась, девушка внезапно опустилась на землю и, будто случайно, уклонилась от нее. Она бросилась к Лу Ли, как ветер, и ударила его в живот своими крюками, пролетая мимо него.

*Треск*

Лу Ли был в броне Земного Класса. Из-за столкновения с крюками от брони отлетели искры. Когда он опустил свой взгляд, он не смог поверить своим глазам, обнаружив, что его доспехи треснули. Доспех Земного Класса был так легко сломан…

«Ха!»

Лу Ли взмахнул своей Могущественной Небесной Алебардой в обратном направлении, но он не смог ударить девочку. Он ясно видел ее, пролетающую рядом с ним, но, когда он раскачивал свое оружие, все, что от нее оставалось, это тень.

Когда он обернулся, пытаясь найти глазами девочку, он почувствовал, как за его спиной прошел легкий ветерок, словно холодный бриз, мягко обволакивающий шею. Не теряя времени на раздумья, он взмахнул своей алебардой назад и прокатил ее по земле.

*Лязг*

Его движения были быстрыми. Искры заиграли на его доспехах на спине, и на этом же месте появилась длинная узкая трещина.

Когда Лу Ли упал и покатился по земле, у него появилось еще одно ужасное чувство, исходящее из-за его спины. Ему пришлось отчаянно перекатываться из стороны в сторону. Искры постоянно блестели за его спиной. Он находился под непрерывной атакой из семи или восьми ударов...

К счастью, Зеленые Гномы вмешались, помогая ему противостоять атакам. Лу Ли впал в панику. Он обнаружил, что его броня вся была в трещинах и теперь более походила на порванный мешок. У него были царапины по всему телу, и кровь выходила из них без остановки. К счастью, его броня в определенной степени сдерживала атаки, поэтому его раны были неглубокими.

Теперь его броня была разорвана, и это повлияло на его движения. Так как от них теперь было мало пользы, Лу Ли скинул с себя доспехи.

Из-за того, что его одежда была разорвана, можно было почти полностью увидеть необычный рисунок дракона на его спине, а также кулон с животным зубом на его израненной шее.

Однако у него не было сменной одежды, не говоря уже о том, что он был между жизнью и смертью. Кусая губу, он крикнул: «Жгучая Кровь!»

Его мускулы опухли с такой скоростью, что это можно было видеть невооруженным глазом. Его зрачки стали серебристыми, и рисунок дракона на его спине заблестел серебряным светом. Он схватил исцеляющую гранулу и проглотил ее, а его кулон, в свою очередь, начал медленно светиться.

Это был критический момент. У него не было другого выбора, кроме как выложить все свои карты на стол. Если бы он продолжил сдерживать себя, в любую последующую секунду его шея могла быть перерезана крюком девочки.

«Ох, ох~»

Перед его лицом Зеленому Гному девочка перерезала горло. После пронзительного крика он упал на землю и начал дергаться, пока кровь фонтаном выходила из его уст. Очевидно, он уже был мертв.

«Убивать!»

Лу Ли больше не колебался. Девочка была слишком сильной. Он должен был относиться к ней не как к маленькой девочке, а как к врагу, поэтому он должен был быть беспощаден. Если бы он не убил девочку, она убила бы его. Другие варианты не были даны.

Пока девочка летала вокруг и сражалась с еще двумя Зелеными Гномами, Лу Ли помчался прямо на нее. Никаких эмоций в его серебряных зрачках не было, так что он был похож на безжалостного человекообразного Сюань-Зверя.

*Лязг* Девушка двинулась в сторону и разрезала шею другому Зеленому Гному. Лу Ли уже был рядом с ней, но ей было все-равно. Для нее Лу Ли был слишком слаб...

*Свист~*

Лу Ли сдерживал свою скорость. Когда он оказался достаточно близко к девочке, он внезапно вновь ускорился. Могущественная Небесная Алебарда собиралась разрезать тело девушки, словно тень, пронесшаяся мимо.

Девочка собиралась убить последнего Зеленого Гнома, когда она почувствовала, что что-то было не так. Она оглянулась и увидела серебряные глаза Лу Ли и его Могущественную Небесную Алебарду, несущуюся к ней быстрее, чем молния. В ее глазах возник ужас, и она громко закричала: «Марион, спаси меня!»

*Грохот*

Небольшой холм внезапно разорвался на куски, из-за чего грязь и камни взлетели в воздух. Огромная рука протянулась из-за маленького холма, с пальцами, толстыми, как рука Лу Ли.

Огромная рука выглядела, как рука бога. Она прорвалась сквозь землю и схватила Могущественную Небесную Алебарду Лу Ли. Затем рука внезапно напряглась, и Могущественная Небесная Алебарда, Артефакт Сюань Земного Класса, разломилась в щепки!

...

http://tl.rulate.ru/book/6222/213567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь