Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 461 Небесный Обратный ход

Глава 461: Небесный Обратный ход

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Как отец, как дочь..."

Вот что чувствовал Лю Ли. Он чуть не засмеялся, увидев, как двое уставились друг на друга, как боевые петухи. Он держал смех при себе и вёл себя как всегда серьёзно.

Цзян Уво дрожал от ярости. Он был хозяином павильона деликатесов, семейным патриархом семьи Цзян. Если бы перед ним разбил чашу кто-нибудь другой, он бы взбесился, но не эта жесткая юная леди.

Отругать ее? Отшлёпать её? Засадить ее?

Никто из них не работал на Цзян Цилин, которая могла даже покончить с собой. Что мог сделать Цзян Уво? Ни один отец не знал, как правильно обращаться с таким ребенком.

Цзян Вуво сделал несколько глубоких вдохов. Он знал, что тупик должен подойти к концу, иначе его авторитет Семейного Патриарха будет смыт в канализацию. В таком случае, Лу Ли, чужак, может посмеяться над ним.

Он помахал рукой и сказал: "Я не хочу сегодня с тобой спорить". У меня много дел. Можешь идти. Проводи их".

Парни постарше были мудрее.

Лю Ли вздохнул. Цзян Вуво ясно знала, что Цзян Цилин не придет без причины, особенно, когда взяла с собой Лу Ли. Излишне говорить, что она хотела что-то спросить у Цзян Уво.

Цзян Уво решила отступить, чтобы продвинуться вперед, заставив Цзян Цилин признать свою ошибку.

Лу Ли заметил, что Цзян Цилинь все еще злится, но не знает, что ответить. Он порезал руки и с улыбкой сказал: "Дядя Цзян, как ты? Мне нужно обсудить с тобой деловую сделку".

"Не интересно!"

Цзян Уво повернулся. Подняв чашку чая, которую только что принесла горничная, он сказал: "Не называй меня дядей". Мы с твоим отцом воевали десятилетиями, и он всегда смотрел на меня свысока. Я не заслуживаю быть твоим дядей. Поговори с нашими патриархами о твоих делах. Я занят."

Лу Ли бросил Цзян Цилин умоляющий взгляд. Ее гнев царил. Энергия Сюань на ее руке сверкала, как и девятислойное Колесо Судьбы. Теперь она хотела снести холл.

"Опять?"

Цзян Уво остановил свои действия. Стыдясь гнева, он сказал: "Давай, осмелюсь". Я буду наказать тебя на 100 лет, поверь мне. Попробуй меня!"

"Ха, ха!"

В ее глазах появился блеск холода. Она бросила Цзян Вуво взгляд, как будто он просто незнакомец. Она опустила свой ци и энергию, убрала свое Колесо Судьбы, взяла Лу Ли за руки и ушла. "Лю Ли, мне жаль, что все так пошло. Давай вернемся в Северную пустыню. Это место не имеет никакого человеческого прикосновения. Я больше не хочу сюда возвращаться", - холодно сказала она.

Не дав Цзян Уво еще раз взглянуть, она без колебаний вытащила Лу Ли.

Цзян Уво пострадала от ее действий. В его глазах появилась вспышка умышленного убийства. Он бросил Лу Ли взгляд, от которого у него мурашки по коже.

"Остановись!"

Как раз в тот момент, когда Цзян Цилинь собирался выйти за дверь, Цзян Уво вздыхнул и сказал с закрытыми глазами: "Цзян Цилинь, иди". Лу Ли, оставайся здесь!"

Лу Ли остановил Цзян Цилин. Он не хотел, чтобы она ссорилась с семьёй Цзян из-за его дел. Он умолял ее, чтобы она ушла с гневом после небольшого колебания.

Лю Ли вернулся. Не дожидаясь разговора с Цзян Уво, Лу Ли сел, поднял чашку чая и сказал: "Учитель, ваш способ дисциплинировать дочь неверен". Так будет еще хуже. Цзян Цилинь - бедный ребенок, но она бунтует. Чем больше ты будешь толкать, тем больше она будет отвергать..."

"Заткнись!"

Цзян Уво холодно сказал: "Ты пытаешься преподать мне урок? Убирайся, если осмелишься сказать больше".

Лу Ли стыдно прикоснулся к носу. Он вынул пять колец из своего Межпространственного кольца, положил их на стол перед Цзян Уво и сказал: "Учитель, это Мистические Материалы, которые я получил из маленького мира". Надеюсь, мы сможем заключить сделку, и я смогу получить Мистические Материалы, которые мне нужны". Ну... это лишь малая часть того, что у меня есть. Надеюсь, вы сможете сохранить это в тайне... или у меня будет куча неприятностей".

Цзян Вуво взял одно из колец и заставил свою экстрасенсорную силу. Его блики были острыми, хотя он не показывал никаких эмоциональных изменений.

Он быстро вытащил второе после того, как просканировал первое. Сделав это, он послал Лу Ли острые взгляды, ничего не сказав.

После некоторого раздумья он спросил: "Ты ведь получил их от инопланетных рас, не так ли? Или ты их ограбил? Или, может быть, ты работаешь на них?"

"Впечатляет!"

Лю Ли произнёс слова восхищения самому себе. Он не выпустил никакой информации о Пустынном мире, и разведчики павильона деликатесов не могли туда войти. Тем не менее, из простых слов Лу Ли и некоторых других сведений, которые он собирал ежедневно, Цзян Уво собрал истину воедино. Не удача сделала его Патриархом семьи Цзян.

Лу Ли встал, поднял кулаки и сказал: "В этом замешаны инопланетные расы, но все они сейчас работают на меня". Я могу поклясться своей жизнью. Я не работаю на них. Они все мои".

"Работать на тебя?"

Цзян Уво с презрением сказал: "Лу Ли, ты смелый парень". Ты знаешь о кровной мести между людьми и инопланетными расами? Если выйдет слух, что у тебя хватит смелости принять инопланетные расы, как твои люди, то даже твой дедушка не сможет спасти тебя, если проснется".

"Хм..."

Серьезность вещества превзошла ожидания Лу Ли. Кроме того, насколько впечатляющей была интеллектуальная система павильона деликатесов! Секрет в том, что его дедушка был в коме. Удивительно, что Павильон Деликатесов мог это знать.

Лу Ли с хмурым видом сказал: "В Северной пустыне много инопланетных рас, и даже в маленьких семьях есть рабы-инопланетяне". В этом нет ничего необычного. Я не верю, что в Центральной равнине нет инопланетных рас. Разве среди 12 королевских семей нет гонки яков?"

"Что ты знаешь?"

Цзян Уво безжалостно ругал его и добавил: "Раса Якша - одна из первых, которая победила людей. Нам действительно нужно привлечь некоторые инопланетные расы, вот почему мы позволяем расе якш существовать". Это лишь вопрос времени, когда раса яков будет уничтожена". Лу Ли, вы не понимаете инопланетных рас, потому что не выросли в семье Лу. Эти инопланетные расы - не люди. По сути, они просто Сюаньские звери".

Обнаружив сомнение в глазах Лу Ли, Цзян Уво встал, поднялся и спустился в комнату с зажатыми за спиной руками и объяснил: "На самом деле, люди появились намного раньше, чем инопланетные расы". Но в далекие древние времена люди были физически слабыми, а инопланетные расы рождались, чтобы иметь сильные тела. У них были таланты и ужасающие "Кровные линии". Тогда люди были несчастны. Люди были рабами 10 000 рас, и на них нападали, их преследовали и даже съедали инопланетяне. Они охотились на людей ради забавы. "

На лице Цзян Вуво были следы боли, когда он продолжал: "Тогда люди были похожи на скот. Люди не могли сопротивляться и были во власти инопланетных рас". Они убивали, насиловали и грабили людей. Это был самый темный период в истории человечества. Все расы пришельцев хладнокровно убивали людей, пока не появился гордый дар, дарованный небесами. Он создал мастерство, которое и есть "Пробуждение Крови"."

"Люди начали медленно развиваться после того, как у них появилась Bloodline и появились способности к самозащите. Но, тем не менее, существовал огромный разрыв между людьми и инопланетными расами в их способностях. Единственным преимуществом с человеческой стороны была скорость размножения. Однако... половина потомства людей была бы убита инопланетными расами и даже съедена. Красивые девушки были вынуждены быть секс-рабынями инопланетных рас. Для людей смерть была лучше, чем живые, невыносимые воспоминания".

"Гордые одаренные люди не желали принимать эти страдания. Они учились, экспериментировали и становились сильнее. Ради подъема людей, они посвящали свою жизнь, поколение за поколением. В средневековые времена вновь появился гордый дар с небес, который изменил ситуацию, когда человек был добычей, а инопланетные расы - хищниками. У него не было имени. Он называл себя Небесным Обратом..."

"Небесный реверс"?

Кое-что пришло в голову Лу Ли. Мир, в котором он жил, казалось, назывался "Небесная Обратная Вселенная". Может ли этот человек иметь к этому какое-то отношение?

"Да!"

Цзян Уво кивнул и сказал: "Мир назван в честь этого человека. Этот человек установил статус человека как властелина мира, и он единственный воин-мастер, который может разрушить пустоту и взлететь на небеса, чтобы стать бессмертным". "

http://tl.rulate.ru/book/6222/1233746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь