Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 453 А Предупреждение

Глава 453: Предупреждение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Пришел Бай Сяшуан. Лу Ли не винил ее в том, что она не следовала указаниям. Он был виновен в том, что увидел ее.

Он понимал отношения между Бай Цюй и Бай Сяшуань. Можно сказать, что они делили одну и ту же жизнь. Если один из близнецов умер, то другой тоже может умереть от болезни.

Они были связаны кровью и были близки.

После того как она упала на землю, Бай Xiashuang поднял себя снова во время дрожания. Она дрожала, частично из-за холода, частично из-за внутренней борьбы и страха.

Она шаг за шагом шла в сторону Бай Цюй, не давая Лу Ли еще раз взглянуть. Она подошла к ледяному покрову, коснулась льда, покрывающего Бай Цюй. Затем в руке Бай Сяшуаня появилась сабля. Она была готова разрезать лед, чтобы спасти Бай Цюй.

Лю Ли пошевелился. Он схватил Бай Цюй, крепко держа ее в руках, так как она все еще пыталась освободиться.

Он сказал низким голосом: "Бай Сяшуань, не делай этого. Твоя сестра жива. Если ты сделаешь это, она умрет".

Бай Сяшуан остановился. Она посмотрела на Лу Ли со слезами и спросила: "Лу Ли, что случилось с моей сестрой? Что? Мне страшно. Я не могу потерять ее".

"С ней все в порядке!"

Сердце Лю Ли было почти разбито. Он похлопал по голове Бай Сяшуаня и сказал: "Твоя сестра отравлена". Она замерзла, чтобы яд не распространился. Не волнуйся. Я вылечу ее. Клянусь жизнью".

"Хм!"

Каким-то образом Бай Сяшуан почувствовал себя успокоенным. Она не слишком много думала о решительной внешности Лю Ли или его клятве, так как была простаком. Она верила, что Лу Ли будет чтить его слова.

"Я хочу вернуть сестру. Я хочу ее вернуть".

Бай Сяшуан сказал после некоторых раздумий. Лу Ли покачал головой и сказал: "Не двигай ее, пока она не вылечится. Как только ты сломаешь лед, твоя сестра умрёт. Если ты беспокоишься о ней, оставайся с ней на некоторое время".

"Хорошо!"

Бай Сяшуан кивнул и сказал: "Я буду здесь с сестрой, пока она не проснется". Я останусь здесь и никуда не уйду".

Лу Ли выдохнул. Каким-то образом он почувствовал облегчение. Бай Сяшуан и Бай Цюй были связаны. Бай Цюй ощущал, что Бай Сяшуан был здесь с ней, и поэтому чувствовал себя менее испуганным или одиноким.

У Лу Ли было много вещей на своей тарелке. Он должен был найти лекарство для Бай Цюй. Конечно, если бы он был свободен, он был бы здесь, но он бы меньше беспокоился, если бы Бай Сяшуан был здесь.

"Хорошо. Я попрошу их построить крепость поблизости".

Лу Ли подумал и продолжил: "Живи здесь. Я попрошу людей доставить вам Мистические Материалы и гранулы, необходимые для выращивания". Скажи слугам, если у тебя есть что-нибудь, что ты хочешь съесть или использовать. Составь сестре компанию. Я постараюсь изо всех сил найти ей лекарство. Доверься мне".

Глядя на Бай Цюй, Бай Сяшуан был поражен горем. Она сказала со слезами на глазах: "Не волнуйся. Лу Ли, я буду здесь с сестрой. Ничего не случится. Я ничего с ней не сделаю".

"Хорошо, будь с ней."

Лю Ли ушел. У двери он снова предупредил Бай Сяшуаня: "Помни, что ты не можешь сдвинуть сестру с места". Она умрёт."

Бай Сяшуан кивнул слезами. Лу Ли сказал трем патриархам семьи Бай снаружи: "Отныне ты останешься здесь на страже и никуда не уйдешь". Любой, кто хочет навредить близнецам, должен будет ответить перед тобой. Ты понял?"

"Да, Император!"

Три патриарха семьи Бай поклонились и приняли приказ. Лу Ли подал сигнал четвертому патриарху гонки Цянь Феникс. Они пошли в сторону и Лу Ли спросил: "Как дела с Богом Мэн?".

"Все хорошо".

Четвертый Патриарх кивнул и сказал: "Большое количество Мистических Материалов было доставлено обратно, и сейчас их гора. Летающая колдунья послала мне послание, в котором сказала, что Бог Мэн и мой вождь клана уже взяли на себя семь или восемь основных рас, и они собираются объединить Пустынный мир".

"Хорошо!"

Лу Ли не волновался. Только Бог Мэн смог бы прочесать пустынный мир, который был практически под рукой.

Лу Ли вытащил немного вареного мяса. Четвёртый Патриарх поспешил кого-нибудь приготовить ужин, но Лу Ли отказался.

Он был в глубоких мыслях. Теперь, когда Бай Сяшуань был здесь, ему не нужно было слишком беспокоиться о Бай Цюй. Он должен возобновить свою работу.

Было так много Мистических Материалов, ожидая, чтобы быть проданы, а затем Мистические Материалы для патриархов гонки Титан должны быть возвращены. Если бы один или два из Раса Титанов и Чи-кер смогли достичь Царства Человеческого Суверена, Лу Ли был бы более уполномочен. По крайней мере, в следующий раз, когда Лу Фэнхуо и Лу Суан разработают против него схему, он будет иметь возможность справиться с трудностями.

Однако...

Как продать?

Северной пустыне не хватало ресурсов, и ей не хватало хороших Мистических материалов. Привлечение к продаже кучи редких Мистических материалов вызвало бы внимание со стороны больших семей. Когда они выслеживали источники поставок, пустынный мир подвергался опасности. Даже если бы этого не произошло, основные семьи стали бы жадными...

Пока Лу Ли думал, маленькое чудовище бросилось в объятия Лу Ли.

"Скрип, скрип~"

Маленькая Уайт в последнее время бродит по округе. Четвёртый Патриарх гонки Сянь Феникс знал, что это домашнее животное Лу Ли, поэтому он велел колдунам следить за ним и никогда не причинять ему вреда.

Маленькой белочке после столь длительного сна стало скучно, и Лу Ли не разрешил выходить на улицу. Когда у него появился шанс, он начал бегать в дикой природе, гоняясь за кучкой зверей вокруг.

"Скрип, скрип!"

Маленький Белый нежно закричал. Лу Ли заметил беспокойство в его глазах. Он улыбнулся и похлопал его маленькую головку.

"Крэк~"

В то же время, нефритовый талисман, висящий на сломанном ремне Лю Ли. В глазах Лу Ли промелькнула холодность. Он положил Маленького Белого на плечо и вытащил нефритовый талисман.

Нефритовый талисман имел особое значение. На Лю Ли было несколько таких талисманов с разными знаками. Этот разбитый означал, что были какие-то неприятности, но он не был смертельно опасен.

"Сон Ци мертв. Есть ли еще что-нибудь от Семьи Сонг?"

Лу Ли нахмурился. Он не хотел выходить сейчас. Пустынный мир еще не был объединен, и он беспокоился о Бай Цюй. Но так как госпожа Янь послала сообщение, должно быть что-то, с чем она не могла справиться.

Вспомнив об этом, он вошел и немного поговорил с Бай Сяшуань, сказав ей остаться здесь с Бай Цюй. В то же время, он вытащил несколько гранул деликатности и кристаллов души из своего Межпространственного Кольца, достаточно для того, чтобы Бай Сяшуан достиг средней стадии Царства Колеса Судьбы.

Лу Ли позвонил нескольким летающим ведьмам, приказав им расспросить их о положении Бога Мэна их уникальными способами. Кроме того, он также попросил их сказать Йе Ча идти к выходу из Пустынного мира и позволить Чи-Чеку вернуться.

Летающие ведьмы ушли. Лу Ли спокойно ждал в крепости. Через полдня летучие ведьмы вернулись и пообщались с Четвертым Патриархом, который сказал Лу Ли: "Все идет хорошо". Максимум через полмесяца пустынный мир будет единым. Вождь моего клана направляется к выходу, а Чи-кер - на обратном пути".

"Хорошо!"

Лю Ли был рад узнать. Он велел четвертому Патриарху позаботиться о Бай Цюй и Бай Сяшуане и вырубить последнего, если она осмелится действовать необдуманно. Лу Ли попросил четвертого Патриарха покончить жизнь самоубийством, если что-то случится с близнецами.

После того, как это было сказано, Лу Ли ушёл. Он был императором Северной пустыни. Северная пустыня может стать нестабильной после того, как не появится так долго. Он должен уйти теперь, когда госпожа Янь послала ему предупреждение.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1029665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь