Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 450 Сдача Бога Менга

Глава 450: Сдача Бога из Менга

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Фактически замораживание людей было методом, который использовался на центральных равнинах во многих местах, например, когда кто-то получил тяжелую травму и нуждался в лечении, которое нельзя было вылечить сразу же. Этого человека замораживали и переводили в состояние приостановленной анимации, чтобы отсрочить наступление смерти.

Дедушка Лу Ли был ранен свирепым видом вуду в южной стране Вуду и вернулся с тяжелой травмой. Он также был заморожен в боковой камере, где находился пруд с Божьей кровью. Лу Ли даже видел холодный воздух, выходящий из боковой камеры...

Бай Цю также был заморожен сегодня, и никто не знал, сколько лет. По словам Чикера, никто не мог вылечить бессмертную гибель, поэтому аббат в храме Великого Будды может быть не в состоянии дать лекарство.

Единственные люди, которые могли бы вылечить ее, были бы могущественные воины расы Вуду, инопланетная раса, которая была несовместима с человеческой расы, как вода и огонь. Однажды Лу Чжэньян, находившийся в Бессмертном царстве Земли, отправился в Южную землю Вуду, но вернулся с ранениями. Если бы Лу Ли отправился туда, то скоро потерял бы там свою жизнь.

Поэтому он не пытался сделать ничего глупого. Он просто остался с Бай Цюй в ледяной комнате. Он ничего не ел, ничего не пил и не спал. Только тогда, когда он не мог больше терпеть это, он использовал энергию Сюань, чтобы отразить холодный воздух, чтобы предотвратить его тело от заморозки.

Изо дня в день...

Чи-кер и Яо-кер боялись войти и уговорить Лю Ли уйти. Они охраняли снаружи. Ye Cha пошло вне и пришло назад 5 дней более поздно с другими 4 патриархами гонки Cyan Phoenix и Meng Zhi.

Ye Cha не сказал мадам Ян и другие о любом из этого. Он знал чем меньше они знали о пустынном мире, тем лучше. Он просто послал сообщение госпоже Янь, сказав, что все в порядке, Сонг Ци была убита, и она должна начать разбираться с тем, что будет дальше.

Бог Мэн был на пути к нему после того, как Чик-ер послал ему послание, используя их уникальный способ. Чи-кер также послал кого-то проверить и подтвердить, что Хуа действительно умер. Его тело было уничтожено, и все могущественные из Звездной расы погибли.

Другими словами, Раса Титанов теперь стала королём Пустынного мира. Если бы Бог Мэн съел его слова, то он мог бы убить Лу Ли, Йе Ча, Чжи Мэн и других, а затем объявить пустынный мир своим.

Чи-кер беспокоился, так же как и Йе Ча, Мэн Чжи и другие. Но они могли ждать только у подножия Снежной горы драконов, так как Лу Ли настоял на том, чтобы остаться в ледяной комнате и не позволил никому войти внутрь.

Прошло несколько дней. Господь из Менга прибыл с восемью патриархами. Чи-кер привел кого-то, чтобы поприветствовать их, в то время как Йе Ча и Мэн Чжи нервничали и готовились к возможной битве. Они были готовы забрать Лу Ли в любое время.

Через час Бог Мэн наконец-то прибыл на Снежную гору драконов. Чи-кер подмигнул Йе Ча и Мэн Чжи, которые почувствовали облегчение.

Прошло много лет, но гонка Титанов была похожа на старые времена, соответствуя их обещаниям. Бог Мэн был здесь, чтобы поклясться в верности.

В этом не было ничего необычного. Когда патриарх Раса Титанов, Мен Хуо, потерпел поражение от Лу Ли, он сдержал свои слова, отказался от любых слов утешения и признал поражение.

Раса Титанов возникла из расы Мамонтов, которая была известна развитыми телами и простыми умами. Мамонтовая гонка не хотела тратить много времени на размышления, поэтому все эти годы Мамонтовая гонка шла по стопам Голубого Феникса, оставив всю работу мозга Голубого Феникса, в то время как он взял на себя ответственность за принятие мер.

Бог Мэн пришел с восьмью патриархами благородного царства лорда. Они все имели впечатляющую опору. Восемь патриархов стояли в очереди за Богом Мэн с серьезными выражениями.

Бог Мэн стоял перед горой и сказал Йе Ча и Мэн Чжи: "Пожалуйста, пригласи своего молодого Учителя выйти". Я здесь, чтобы выполнить свое обещание, и я пришел с доброй волей".

Ие Ча прилетел. Мэн Чжи кивнул и сказал: "Бог Мэн, я, вождь клана расы мамонтов, настоящим заявляю, что прошлое между нашими двумя расами осталось в прошлом". Отныне мы будем одной и той же гонкой, и будем делиться благом и горем вместе!".

"Приветствую, Лидер клана!"

Бог Мэн на этот раз проявил уважение. Он взял лидерство, встал на одно колено и положил руку на грудь. Вместе с восьмью патриархами они поклонились.

На самом деле, Мэн Чжи сыграл решающую роль в том, чтобы Бог Мэн пришел и поклялся в верности Лу Лу Ли. Бог Мэн не осмелился забыть последние слова своих предков. Он выполнил свою миссию, исполнив желание своих предков и восстановив признание Мамонтовой расы.

"Ууууу!"

Прежде чем Йе Ча улетел обратно, Лу Ли спустился с Снежной горы Драконов. Он сидел на своем серебряном Колесе Судьбы в воздухе. Он не проявил никаких эмоций, а только холод в его глазах.

Он посмотрел на Бога Меня и сказал: "Бог Меня, я принимаю тебя". Отныне мы будем вместе проходить сквозь густоту и худобу и делиться благом и горем. Я сделаю все, что в моей жизни, чтобы вернуть тебя на Центральные равнины и вернуть тебе земли твоих предков". Клянусь тебе. Если я нарушу свою клятву, я буду обречен на вечность в аду".

Бог Мэн дал Лу Ли осмысленный взгляд, опустил голову и сказал: "Святой Господь".

Мэн Хуо и другие патриархи также поклонились и сказали "Святой Господь".

"Встань сейчас же. Тебе не нужно кланяться мне в будущем".

Лу Ли холодно сказал. Перед ним на колени встал воин Царства Человеческого, но он не был ничуть счастлив или высокомерен. Ему было всего 17 лет, и он не проявлял никаких признаков нервозности или смятения перед таким могущественным воином. Вместо этого, он оставался спокойным.

Это было похоже на то, что это было дано. Непередаваемое ци и энергия от Лу Ли сожгли Мэн Хуо и других. Они чувствовали себя так, как будто столкнулись с воином Земного Бессмертного Царства, а не с молодым человеком в Царстве Колеса Судьбы.

Бог Мэн восстал. Лу Ли закричал: "Бог Мэн, Мэн Чжи и Йе Ча!".

Ye Cha стоял в очереди с Meng Zhi и богом Meng. Трое обрубили их кулаки и сказали: "Да".

"Завоевать пустынный мир!"

Лу Ли помахал рукой и сказал: "Уничтожьте все расы, которые отказываются слушать". Закрыть все туннели. Ни одна новость не может быть выпущена".

"Да!"

Трое приняли приказ. Лю Ли прилетел обратно. Он остановился в воздухе, посмотрел на Бога Менга и сказал: "Ты знаешь, как исцелить бессмертную погибель?".

Бог Мэн покачал головой после некоторых мыслей и сказал: "Я не знаю". В нашей гонке нет никаких исторических записей."

"Хорошо. Это все."

Лу Ли помахал рукой и сказал: "Приходите ко мне после завоевания Пустынного мира". Иначе вообще не возвращайся".

"Да!"

Бог Меня снова поклонился. И гонка Титанов, и гонка Мамонтов были упрямы. Когда они думали об одном, они не сбивались с курса на полпути.

Лу Ли исчез на вершине. Бог Мэн спросил Мен Чжи: "Что происходит со Святым Господом?".

Мэн Чжи повернулся к Йе Ча, который покачал головой и сказал: "Это долгая история. Молодой господин был отравлен Падением Бессмертного, а его возлюбленная, чтобы спасти его, перенесла яд на себя. Она сейчас замерзла, и осталось всего 100 лет".

"Ох."

Бог Менг был облегчен. Девушка была готова пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти Лу Ли. Он казался честным человеком. Кроме того, гонка Голубой Феникс была известна умностью и хитростью. Даже Ye Cha посвящал себя Lu Li. Может быть та половина буклета заклинания рая Огюра была права...

"Пошли. Хуа умер, и пустынный мир у нас под рукой. Мы легко сможем контролировать Пустынный мир".

Бог Мэн был в восторге. Они были вторыми в Звёздной гонке долгие годы, и теперь гонка Титанов наконец-то смогла излить свой гнев.

"Хорошо. Брат Четвёртый, оставайся позади. Остальные, пошли с нами!"

В глазах Е Ча появился блеск умышленного убийства. Захват Пустынного мира приблизил бы их к Центральным Равнинам с Мамонтовой гонкой.

Огромное давление со стороны шести сил, в том числе и дворца Самсара, висело над их головами, словно гора, и им было трудно сделать перерыв. Сегодня, наконец-то, появился проблеск надежды.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1029662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь