Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 443 Битва между человеком и государем...

Глава 443: Битва между человеческим государем

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Звездная гора была переполнена почти всеми могущественными воинами Звездной гонки. Многие мирные жители были переселены. Могущественные из близлежащих аффилированных рас были срочно мобилизованы, чтобы предложить поддержку.

Поле боя находилось более чем в 30 милях к югу от 12 гор. Там присутствовали тысячи представителей Звездной расы. В небе над ними клановый лидер Хуа из Звёздной расы сражался с Сонг Ци со своими воинами. Хуа продолжал передвигаться в воздухе, в то время как Сонг Ци укрылся фиолетовыми виноградными лозами.

Более дюжины могущественных представителей Звездной расы и некоторых других таинственных рас прибегали к своим методам атаки на фиолетовые виноградные лозы.

По внешнему виду и физическим размерам Звездная раса напоминала человека. Но у Звездной расы между бровями была вертикальная отметка, которая была похожа на третий глаз. Именно эта вертикальная отметка давала Звездной Расе возможность телепортироваться.

Звёздная Раса также культивировала энергию Сюаня и использовала оружие. Лидер клана и два патриарха овладели Глубоким Значением, но Глубокий Значение, выученное двумя патриархами, было явно низкого уровня и не могло значительно повысить их способности.

Хуа не сделал ни шагу, так как чувствовал, что Сон Ци - довольно опасная фигура. Он боялся делать что-то необдуманное. Он попросил других сильных мира сего сначала атаковать Сон Ци, чтобы использовать шанс почувствовать Сон Ци.

Признаться, "Кровь Деревянного происхождения" была впечатляющей. Помимо того, что она может атаковать и ловить врагов, она может обеспечить защиту. Сонг Ци покрыл себя слоями фиолетовых виноградных лоз. Сколько бы лоз не нападали, они не могли быть уничтожены, и Сонг Ци был защищен от вреда. Даже если некоторые лозы были разорваны на части, Сонг Ци мог генерировать больше.

Кроме того, другие считали, что лозы Song Qi могут быть расширены за пределы возможного. Там были сотни виноградных лоз, простирающихся вниз, запутывая десятки звездных гонок одновременно.

Как только они оказались в ловушке, судьба Звездной Гонки была запечатана. Лозы выдавали пурпурные блики и делали Энергию Сюань бесполезной, как цепочки-ловушки демонов, используемые в семействе Лу.

Многие из Звёздной расы знали, как телепортироваться. Но без "Сюань Энерджи" они ничего не могли сделать. Они могли только попасть в ловушку и наблюдать, как из них высасывают жизнь.

"Отдай мне Лу Ли, или я зарежу всю Звездную гонку!"

Сон Ци сказал с убийственным умыслом на несколько нестандартном древнем языке. Хуа и другие представители Звездной расы были в замешательстве. Тогда они были возмущены видом десятков Звездных Гонок, кричащих от боли, и выброшенных, сведенных к кучке высохших тел.

"Свиш, свиш~"

Более 10 патриархов Звездной гонки сделали ход. Они осмелились не приближаться к виноградным лозам, но все выпустили "Сюань Энерджи", чтобы напасть на виноградные лозы со всех сторон.

Хуа наконец-то сделал ход. У него в руке была черная сабля со слепком и мощным ци. Она была священной. Он взмахнул саблей и срубил. Луч света пронзил небо, и даже пространство было разорвано на части. Лезвие блестело золотистым цветом, обладая пышной и разрушительной силой.

Хуа овладел четвёртым по значимости значением свойств золота. Раньше он не вынимал саблю, но смерть десятков Звездной расы заставила его потерять терпение.

Что касается передачи Лу Ли, то он не понимал и не хотел тратить время на выяснение смысла. Именно люди чуть не уничтожили Звездную расу. Обе стороны были смертельными врагами. Сонг Ци уже убил многих представителей Звездной расы, поэтому Хуа жаждал убить Сонг Ци, несмотря ни на что.

"Бум, бум, бум~"

Очевидно, что его шаг был более мощным, чем у других. Другие патриархи Звездной гонки и нескольких специальных гонок в лучшем случае смогли сломать лишь десяток слоев виноградной лозы. Но один ход от Хуа разрывал слои за слоем. В мгновение ока более трех десятков слоев лозы были вырезаны.

Однако...

Сонг Ци создал 40 или 50 слоев. Вскоре энергия в движении Хуа была израсходована.

"Не отставай. Атакуй одно место и убей его!"

Хуа был приподнят прогрессом. Пока они могли разрезать лозы, они должны быть в состоянии убить Сон Ци с таким количеством мощных здесь.

Он продолжал атаковать, и патриархи Звездной расы собрались вместе и начали атаку на одно определенное место.

"Бум, бум, бум~"

Один слой виноградной лозы за другим был разорван на части. Воздух был наполнен летающими обломками. Скорость Сонг Ци в производстве лозы была медленнее, чем атаки других.

"Хорошо!"

Патриархи Звездной гонки были в восторге. Они стали приближаться к Сонг Ци, пытаясь взорвать больше слоев, чтобы Хуа из Звездной гонки смог убить Сонг Ци.

"Хмм~"

Прямо в этот момент Сон Ци фыркнул. Не получив никакой реакции на упоминание Лу Ли, Сун Ци подумал, что Хуа был полон решимости защитить Лу Ли. Сонг Ци был в ярости от этой мысли. С распространением нематериального qi и энергии, космос с радиусом больше чем 3000 футов окружая его замерзли. Он активировал Силовое Поле, которое было уникально для воинов Суверенного Царства Человеческого.

Силовое поле было чудесным. Оно было похоже на эффект Глубокого Значения, связанного с пространством. Сильное поле могло заморозить пространство. На начальной стадии Человеческого Суверенного Царства, сгенерированное Сильное Поле могло заморозить пространство с радиусом более 3000 футов, и любой, кто находится ниже Человеческого Суверенного Царства, был бы лишен возможности двигаться, за исключением воинов Царства Благородного Властелина с совершенным владением Глубоким Знанием, связанным с пространством.

Воина можно было бы сравнить с ребенком, когда в Царстве Сюань У, Моря Духов и Пруда Души. Он или она достигнет юношеских лет на Колесе Судьбы или в Царстве Вечности. В Царстве Благородного Властелина воин будет в цветке своих лет, а Царство Человеческого Властелина будет расцветом жизни.

Человеческий Властелин, суверен в людях. Благородные лорды по-прежнему были только лордами. Как лорды могли пойти против воли их верховного хозяина?

Силовое поле было тем, что делало воинов Человеческого Властелина ужасающими. После того, как Сонг Ци активировал свое Силовое поле, более десятка патриархов Звездной расы и несколько патриархов других рас были сдержаны.

"Как ты смеешь!"

Хуа был так же напуган, как и зол. Его патриархи были более чем в 3000 футах от Сонг Ци. Тем не менее, поскольку они были в восторге от прогресса, которого они добились благодаря уменьшенным слоям виноградных лоз, они подошли ближе и, таким образом, поместили себя в сферу Силового Поля....

"Swish, swish~"

Лозы выстрелили и запутали патриархов Звездной гонки. Поскольку их удерживали, они не могли телепортироваться и могли только оставаться там и наблюдать, как они оказались в ловушке.

"Вууууууууууууууууууууууууууу"

Хуа сделал ход. Много лучей света выстрелило, когда он активировал свое Силовое Поле, а также замедлить виноградные лозы, чтобы спасти своих патриархов.

Лозы были замедлены, но их было слишком много. Сонг Ци продолжал генерировать больше, подтягивая патриархов к себе. Кроме того, Хуа притормозил в пределах силового поля Сонг Ци...

Хуа не смог сохранить спокойствие, когда одного патриарха за другим подтягивали ближе к Сонг Ци. Эти патриархи были краеугольным камнем звездной гонки. Хуа рассчитывало на одном или двух из них достигая области людского государя. Если они все умерли, то Звездная гонка была бы в конце своих дней.

Было слишком много виноградных лоз и те патриархи не могли выбраться из-за Силового поля. Хуа мог бы отрезать некоторые виноградные лозы и освободить пару патриархов, но они могут быть снова в ловушке вскоре.

Хуа принял решение. Он решил устроить отчаянный бой. Единственный способ спасти патриархов - убить Сон Ци.

"Человек, иди к черту..."

Он свистнул в сторону виноградных лоз. Вместо того, чтобы атаковать с расстояния лучами света меча, он резал по лозам прямо.

Когда энергия Сюаня была преобразована в лучи света, сила была уменьшена. Для того, чтобы его Глубокий Смысл, обладающий свойствами золота, работал лучше всего, он должен был вступить в ближний бой. Только при прямом использовании Сюаньский артефакт Святого Света давал полную игру своей силе.

"Хой~"

Он бросился в виноградные лозы. Случайным движением, твердые лозы были отрезаны, как будто они были ничем иным, как обычными. Хуа подметал свой меч и бросился в сторону Сонг Ци с подавляющей силой.

"Ницца~"

Вдалеке Йе Ча был рад этой сцене. Он говорил с Лу Ли низким голосом: "Сонг Ци и Хуа ссорятся. Я надеюсь, что один из них убит, а другой тяжело ранен..."

http://tl.rulate.ru/book/6222/1022248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь