Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 417 Глубокий смысл: Скорость

Глава 417: Глубокий смысл: Скорость

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Внезапное возвращение Бай Сяшуань снова нарушило нежные моменты Бай Цюй и Лу Ли.

Глядя на покрасневшие щеки Бай Сяшуаня, Лю Ли почувствовал себя немного стыдно. Он встал, изменил лицо и сказал: "Шуангер, ты больше не ребенок. Не броди так. Будь больше похож на свою сестру и культивируй. Старик скончался в небесной темнице, и на тебе лежит ответственность за то, чтобы твоя семья снова восстала. Твоя тетя, дядя Ленг и другие рассчитывают на тебя. Не подведи их..."

С учетом этого, Лю Ли ушел, тяжеловесный. Лицо Бай Сяшуаня всё ещё краснело из-за ругани Лу Ли. На мгновение она забыла о странных ощущениях на заднице. После того, как Лу Ли ушёл, она с позором сказала: "То, что сказал Лу Ли, было верно. С сегодняшнего дня я буду культивировать. Сестра, я больше не буду так валять дурака".

Бай Цю не знал, смеяться или плакать. Она взяла трубку там, откуда ушёл Лу Ли, и сказала: "Лу Ли прав". Шуангер, ты должен сосредоточиться".

Бай Сяшуан кивнул. Наконец, она вспомнила странное чувство. Она держала глаза широко открытыми и с испуганным лицом сказала: "Сестра, я почувствовала, как кто-то прикасается к моей заднице. Подкрадывались ли к нам желтые гоблины? Здесь слишком опасно. Давайте вернемся в Город Императриц Линг".

Бай Цюй чуть не засмеялся, но она все равно успокоила Бай Сяшуань. Бай Цюй как бы боялся, что Лу Ли будет так настойчив, но в то же время она с нетерпением ждала этого. Лу Ли просто поставил перед ней свое сердце, как она могла теперь уйти? У девушки был сложный ум...

Бай Сяшуань действительно начал вести себя очень хорошо. Она часто оставалась в закрытых помещениях. Бай Цюй больше не хотел выходить. Только когда Лу Ли культивировал в торнадо, она стояла на палубе и смотрела на него с тревогой с расстояния.

Когда Лу Ли вернулась, Бай Цюй вернулся в свою каюту, чтобы культивировать на ней "Сюань Энерджи" и "Пруд с душой", а иногда и "Волшебство". Жизнь была вознаграждена.

Северная пустыня стала более спокойной.

С момента рождения империи, когда Юй Хуашэнь казнил незаконных, госпожа Янь использовала и нежные методы, и силу, в то время как тайные агенты Мин Юя распространились по всем уголкам.

Никто не осмеливался на неприятности.

Гражданское население Северной пустыни забыло о Небесном Холодном Царстве, Небесном Военном Царстве и Небесном Фригидном Царстве. Они вели себя, вкладывали свой ум и душу в гражданское лицо Царства Божьего. Госпожа Янь начала пропагандистскую кампанию достижений Лу Ли, сделав его молодым героем и легендой. Многие молодые люди Северной пустыни считали Лу Ли своими кумирами и богом. Северная пустыня, конечно, обрела мир.

Однако это было на поверхности. Многие семьи до сих пор держали в своих сердцах ненависть, но не осмеливались ее проявить.

Почему?

Прежде всего, все дело было в интересе. После объединения Северной пустыни Лу Ли взял на себя треть интересов, а семья Бай, семья Ю, семья Цзы и другие большие семьи взяли на себя треть. Что касается остальных, то она была поделена между всеми остальными семьями.

Эти семьи, в том числе и некоторые семьи пятого ранга, например, Ци Тяньфань и Хэ Цзюнь. Сколько семей было в северной пустыне? Сколько из них были третьими для четвертого ранга? только на Тысячеостровном озере было более 100 семей третьего ранга, не говоря уже о тех, которые пришли из предыдущих трех королевств.

Лу Ли конфисковал все шахты и фермы и передал их во владение империи. Лишь немногие из них остались в собственности других. Тогда как должны были прокормить себя другие семьи? На что они должны были рассчитывать, обучая своих учеников или вербуя воинов для Внешнего клана?

Конечно, эти семьи питали только молчаливое недовольство. Северная пустыня была жестоким местом, где правили кулаки. Они могли только поклясться наедине, чтобы выпустить свой гнев. Было так много тайных разведчиков Мин Ю, что даже клясться следует быть осторожным.

У Лу Ли не было выбора!

Он вернулся в Северную пустыню за ресурсами. Империя только что была создана, и он очень нуждался в Сюаньских кристаллах и Мистических Материалах. Сначала он должен был прокормить себя, убедиться, что у него есть Мистические Материалы для возделывания, прежде чем он сможет заботиться об интересах всех остальных семей Северной пустыни. В противном случае, какой смысл объединял Северную пустыню?

было слишком много семей, чтобы Лу Ли мог накормить всех. образование империи само по себе представляло собой много новых сил, приходящих к власти, и перетасовку всех сил. Если бы Лу Ли должен был заботиться об интересах всех, он мог бы просто отказаться от этого.

Два месяца проскользнули.

Лу Ли все еще культивировал в районе демонов, а Бай Сяшуань и Бай Цюй тоже находились в закрытом культивировании. Юй Хуашэнь был занят организацией богатства, которое они собирали от семей, пока госпожа Янь регулировала северную пустыню. У Мин Юя тоже было много денег.

Он пришел и встретил Лу Ли один раз и получил миссию найти кого-то, чтобы спуститься в ледяную пропасть.

Это было самое опасное место в Северной пустыне, где даже воины Суверенного Царства Человеческого находили трудным выйти, как только они вошли. Лу Рэньхуан был там более 10 лет, но так и не вышел. Это было рискованно.

Несмотря на то, что Лу Ли знал, что он, вероятно, потерпит неудачу, он должен был попытаться. Теперь он был императором Северной пустыни и должен был мобилизовать много воинов. Ему не нужно было спускаться самому. В тюрьмах было много осужденных заключенных, которых можно было отправить в Ледяную пропасть.

Мин Юй нашел много осужденных заключенных с разным уровнем способностей и навыков. Были и особые расы, такие как Зеленые Гномы и Желтые Гоблины.

Мин Юй обещал им, что они будут помилованы, если смогут выйти и отпустить их на свободу. Осужденные были в восторге от перспективы. Они все равно собирались умереть, так что они могли бы и рискнуть.

Был Король Зверей, который умер к югу от Ледяной пропасти, но это не означало, что в Ледяной пропасти больше не было Королей Зверей. Мин Юй послал кого-нибудь посмотреть и нашел одного на севере.

Но это не было проблемой. Был только один Король Зверя, и его можно было заманить. Король Зверя был так же силен, как воин Человеческого Суверенного Царства, но в конце концов, он все еще был зверем, и он не был так же умен, как человек. Выманить Короля Зверя было легко. Если бы план был железным, то жертв не было бы.

Лу Ли повторял снова и снова, чтобы сохранить все в тайне. Снаружи он только что сказал, что Ming Yu хотел получить специальный завод на дне ледяной пропасти. Лу Ли даже не сказал Мин Ю, что Лу Рэньхуан был там внизу.

Ming Yu был интровертом и не любил задавать вопросы. Он просто выполнял приказы Лу Ли. Он просто посылал кого-то в Ледяную пропасть. Это было нетрудно, просто немного времени и осуждал пленных.

"Хой!"

Над территорией демонов из вод поднялся торнадо, ревущий, как дракон. Сегодня не было ни дождя, ни грома, только свирепый шторм. В торнадо кружился человек. Он пытался вырваться на свободу, но потерпел неудачу.

"Почему я этого не чувствую?"

Лю Лю Ли было все равно, что он терпел боль в каждом кусочке своих костей и мышц. Он культивировал торнадо уже более двух месяцев и привык к нему.

Каким-то образом у него было сильное чувство, но он просто не мог поставить на него булавку. Он просто не мог сказать, что такое "Глубокий смысл".

Это было раздражающее чувство и удушье. Он пережил эту боль и потратил впустую два месяца, но прогресс был нулевой. Лю Ли даже сомневался, что он встал на неправильный путь. Он задавался вопросом, сможет ли он на самом деле сделать это, или же он следует неправильному пути.

Но эти два месяца были не без достижения. Тело Лю Ли было во много раз сильнее.

Точно так же, как когда он очищал своё тело под водопадом, его тело укреплялось после того, как его тянуло и толкало торнадо. Обычные воины больше не могли навредить ему мечом...

"Водопад?"

Лю Ли что-то почувствовал на этой мысли. Он вспомнил, как он резал и взламывал саблю много лет назад. Он помнил свои быстрые движения. Когда он снова повернулся, чтобы посмотреть на торнадо, его глаза светились все ярче и ярче.

"Быстрое движение - основа боевых искусств". Должно ли Громкое означать в торнадо скорость?"

Лю Ли шептал. Потом он оставил всё позади, сел на Колесо Судьбы и начал медитировать.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1013526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь