Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 414 Спаси Его

Глава 414: Спасти Его

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Ю Хуашен вернулся через 10 дней. Он пришел со многими мастерами, которые выкопали грязевую лужу и построили образование за пределами Телепортационного Формирования.

Как только некоторые инопланетные расы телепортировались из Пустынного мира, они попадали в ловушку формирования, и те, кто охранял формирование, были встревожены.

Лу Ли всё ещё беспокоился, поэтому он приказал построить ещё одно строение. С двумя слоями защиты у него может быть достаточно времени, чтобы быть встревоженным, даже если кто-то столь могущественный, как воины Человеческого Суверенного Царства, выберется из Пустынного Мира.

Как только предупреждение было получено, те, кто охраняет выход в маленьком мире Зеленых Гномов, сразу же уничтожат туннель. Возможно, у них не будет шанса вернуться в Пустынный мир, но, по крайней мере, Северная пустыня останется нетронутой.

С формированиями покончено. Лу Ли попросил Бай Ленга охранять здесь очень преданных воинов семейства Бай и попросил всех остальных уйти.

Лу Ли отдал приказ с кляпом. Он сказал, что никто не может сказать ни слова о маленьком мире Зелёных Гномов или Пустынном Мире и о тех, кто это сделал, и о тех, кто будет убит.

Все видели, как Лу Ли будет чтить его слова. Все Зеленые Гномы были убиты. Любой, кто осмелится сливать любую информацию, будет убит, и его семья тоже будет уничтожена.

Лу Ли взял на себя инициативу и прыгнул в бездну выхода. С белым бликом они появились в районе демонов.

В этом районе было много сюаньских зверей, но они были отпугнуты присутствием стольких могущественных воинов. Лу Ли и другие взлетели.

"Ну, есть торнадо."

Там был дождь и сильные ветры, и молния вспыхнула как громом. Лу Ли увидел огромный торнадо вдалеке в воздухе.

Он был похож на сцену в океане. Лу Ли что-то почувствовал. Он вытащил корабль с железным швартовкой, полетел дальше, помахал к Yu Huashen и сказал: "Yu Huashen, я оставлю все остальное к вам. Я буду культивировать здесь какое-то время".

У Ю Хуашена и Мин Юя загорелись глаза. Они оба знали, как Лу Ли "чувствовал что-то" в океане. Способность понять Глубокий смысл рая и земли была большой проблемой. На начальном этапе после того как империя была установлена, было много вещей для того чтобы быть обработанным. Но Лу Ли всегда освобождал себя от всех этих проблем, так что для него не было большой разницы культивировать здесь или в Городе Императрицы Линг.

"Я останусь здесь с лидером клана Йе". Ю Хуашен и Цзы Хуаньцяо, возвращайтесь. Держите Северную пустыню в порядке."

Ming Yu подумал об этом и сказал Юю Хуашену и Цзы Хуаньцяо, который кивнул. С Йе Ча и Мин Ю здесь, безопасность Лу Ли не была бы проблемой. Yu Huashen и Zi Huanqiao были обоими генералами поэтому они имели много на их тарелках. У них не было роскоши быть с Лу Ли здесь.

"Цюсюэ", вернись первым. Твоя тётя беспокоится о тебе".

Бай Ленг прошептал Бай Цюй, который смотрел на Лу Ли. Она кивнула. Она прилетела к кораблю с железным швартовым покрытием, подошла к Лу Ли и сказала: "Лу Ли, я пойду назад сейчас и приду сюда позже".

"Хорошо, конечно!"

Лю Ли улыбнулся и взглянул в торнадо. Остальные пришли попрощаться, к которому Лю Ли повернул глухое ухо. Весь его разум был сосредоточен на торнадо.

У него было ощущение... что на этот раз, возможно, он сможет понять Глубокий смысл, содержащийся в торнадо.

Остальные ушли. У Ю Хуашена был кто-то, кто должен был остаться и уничтожить туннель в маленький мир Зелёных Гномов, как только что-то пойдёт не так.

Бай Цюй тоже ушел. Они все отправились на Остров Небесной Тюрьмы и телепортировались прочь. Три патриарха гонки Cyan Phoenix также ушли. Ye Cha попросил их пойти назад и посмотреть для того чтобы увидеть если гонка Mammoth начала культивирование благородного царства лорда.

"Ближе!"

После того как все ушли, Lu Li попросил Ming Yu летать корабль Iron-armored ближе к торнадо. Когда он был более чем на 10 миль ближе, он сказал Мин Ю: "Ты можешь вернуться и сейчас". Лидер клана Йе здесь достаточно хорош. Скажите вашим секретным агентам, чтобы они хорошо развивались, и я хочу, чтобы у вас была вся информация о Северной пустыне. Также... не говорите ни слова о Пустынном мире, иначе мы все умрем. Любой, кто осмелится слить информацию, должен быть предан смерти, даже Ю Хуашен."

Мин Ю был одним из самых доверенных парней Лу Ли. Последний создал секретных агентов, чтобы иметь возможность следить за всей Северной пустыней и держать ее в своих руках.

Мин Юй знал, что это серьезное дело и что Лу Ли будет в безопасности здесь, в Северной пустыне. Лу Ли был довольно хорошим воином в себе, и Йе Ча был бы здесь. Так Ming Yu ушел, оставляя только Ye Cha для того чтобы быть с Lu Li.

Все еще шел дождь и ветер бушевал. Гром и молния потрясли мир. Лу Ли был промок, но он не возражал. Он стоял на корабле с железным штормом и смотрел в торнадо.

Йе Ча вернулся в каюту, чтобы культивировать. Но он держал свою экстрасенсорную силу активной, чтобы следить за всем.

Северная пустыня была спокойной. Под управлением госпожи Ян Северная пустыня процветала. Внешне Lu Feixue не был вовлечен в управление, но она поставила свою бдительность и следила за всем.

Бай Цюйсуэ вернулся в город небесной тюрьмы, здесь были и Бай Сяшуан, и Цзы Лян. Они телепортировались в Город Императрицы Линг, чтобы увидеть госпожу Янь.

Бай Цюй не сказал многого, даже своей ближайшей тете. Она знала, что чем больше она говорила о пустынном мире, тем большую опасность будет представлять Северная пустыня. Кроме того, ей было стыдно сказать, что она научилась искусству гонки каг.

Госпожа Ян была настолько умна, что ей удалось извлечь много полезной информации из простых слов Бай Цюй. Но она также знала, что Лу Ли, должно быть, заблокировал передачу информации не просто так. Несмотря на то, что было много вещей, которые она не могла понять, она, тем не менее, прислушивалась к приказам Лу Ли, так как семья Бай была в одной лодке с Лу Ли.

Пробыв в Городе Императрицы Бай семь или восемь дней, Бай Цюй не могла сидеть неподвижно и сказала, что хочет вернуться в Город Небесной Тюрьмы для культивирования. Бай Цюй была более беспокойной. Госпожа Янь постоянно обучала ее, но если бы она вернулась в Город Небесных Тюрем, то была бы свободна, как птица.

Госпожа Янь послала Бай Цюсюэ осмысленный взгляд и отпустила их, ничего не сказав. Госпожа Янь была вполне уверена в Бай Цюй, чтобы знать, как себя вести.

Как и ожидала госпожа Янь, после пребывания в Городе Небесной Тюрьмы в течение нескольких дней, близнецы ушли с кем-то в район демонов, чтобы искать Лу Ли.

Госпожа Янь не сердилась, узнав новости. Вместо этого, она чувствовала себя довольной.

В Северной пустыне был император, но не королева. Госпожа Янь только попросила кого-нибудь из близлежащего региона сохранить близнецов в безопасности и ничего больше.

Бай Цюй и Бай Сяшуань полетели в район демонов на железношвартовых кораблях. Сегодня гром все еще ревел, и шел дождь. Посреди озера разразился торнадо, закрутившийся в водах.

"А?"

На палубе Железноброшенного Корабля никого не нашли. Вместо этого им показалось, что они видели человека очень близко к торнадо.

"Лу Ли!"

Они ясно увидели, приблизившись. Челюсть Бай Сяшуаня упала настолько, что в рот могло попасть яйцо.

Вдалеке в гигантском торнадо, Лу Ли вращался, вытянутый торнадо, на своем серебряном Колесе Судьбы. Казалось, что он потерял контроль над своим телом, и его засасывали в глаз торнадо.

"Свиш"

В этот момент в небо пронзила молния и выстрелила в воды недалеко от торнадо, где находился Лу Ли. Бай Сяшуан и Бай Цюй стали бледными на месте происшествия.

"Спасите его!"

Бай Xiashuang думал Lu Li был в опасности поэтому она не смогла держать ее спокойно. Она контролировала железный швартовый корабль, чтобы пролететь над ним. Внезапно, человек вылетел из Железный шторма перед ними и остановил близнецов. Он ударил кулаками и сказал: "Дамы, пожалуйста, не волнуйтесь". Молодой господин культивирует, и он культивирует вот так уже несколько дней..."

http://tl.rulate.ru/book/6222/1011332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь