Готовый перевод My Little Mom is the Richest / Моя Мамочка самая богатая: Глава 278

Глава 278.

Лань Лин и Тан Го сражаются в мире злых птиц. Это игра, которая требует больше размышлений и действий. Пройти ее несложно, но не так-то просто набрать наибольшее количество очков.

Самый низкий балл каждого уровня - одна звезда, а самый высокий балл - три звезды. Игрокам нужно стрелять птицами из катапульты, чтобы параболически атаковать свиней, стоящих на доме или прячущихся в нем. Эти дома построены из нескольких деревянных блоков и стекла. Чем больше повреждено домов, тем выше будет оценка. Существует также ограничение на количество птиц, которых можно выпустить на каждом уровне, и чем больше птиц у вас останется, тем больше очков вы получите.

Это можно назвать обсессивно-компульсивным и перфекционистским поведением. У многих людей в процессе игры возникают проблемы. Они считают, что должны получить наивысший балл на каждом уровне. В противном случае они будут чувствовать себя некомфортно.

Так получилось, что Лань Лин и Тан Го - именно такие два человека. К счастью, первые несколько уровней пробного этапа даются им несложно. Они легко получают наивысшие баллы за первые два уровня. Однако на третьем уровне это немного сложно. При всех своих усилиях девушки могут получить только две звезды. Свиньи на противоположной стороне смеялись над ними. В результате боевой дух двух девушек продолжал расти, и они были просто обязаны убить этих свиней.

Двадцать минут пролетели быстро, уровни пробной версии были пройдены, и на экране появились две строки: вы прошли пробную версию, если вы хотите продолжить игру, пожалуйста, продолжайте обращать внимание на нашу компанию, и мы выпустим официальную версию так скоро, как только возможно.

Девочки несколько секунд смотрели на слова на экране, а затем разразились криками, полными печали.

"О, нет! И это все? И это все?"

"Я только начала!"

"Не останавливайте меня! Позвольте мне убить свиней! "

Молодой сотрудник подошел и сказал с извиняющимся выражением лица: "Мне очень жаль, на компьютерах установлена пробная версия, и там всего три уровня. Если вы хотите играть в официальную версию, это не невозможно, но здесь это не очень удобно, и..."

Он неопределенно взглянул на Му Цю, чтобы узнать его мнение, стоит ли давать этим людям официальную версию игры.

Му Цю чувствует, что это не имеет значения. В конце концов, игра уже сделана. Но на выставке много людей. Несмотря на то, что есть уведомление о том, что информация об играх не может быть распространена слишком быстро, много людей делают здесь фотографии и снимают видео. Чтобы обеспечить ожидание и таинственность двух игр до того, как они поступят в продажу, лучше не сливать слишком много информации.

Однако как раз в тот момент, когда он решал, что делать, девушки встали.

"Ладно, давайте подождем выхода официальной версии".

"Мм-хм, хотя игра очень интересная, и я не могу перестать играть в пробную версию, у меня все еще должно быть чувство ожидания. Я лучше подожду, пока официальная версия появится в Сети".

"Да, и мы не можем играть в одиночку. Софи и остальные еще не играли".

"Давайте, теперь ваша очередь".

"Обе игры веселые и не сложные".

Тан Го и ее подруги, которые еще не играли в эту игру, сидят за компьютерными столами. Они долгое время наблюдали за этими двумя играми. Теперь пришло время играть самим.

Выражение лица Лань Лин по-прежнему полно азарта. Очевидно, что у нее текут слюнки из-за официальной версии игры.

От инноваций до настройки и управления, от экрана до музыки – эта игра токсична, от нее очень трудно отказаться.

Му Цю находится в стороне, иногда болтает с персоналом, иногда смотрит на девушек, суетящихся перед пятью компьютерами, со слабой улыбкой на лице. Благодаря усилиям танцовщиц и очарованию самой игры количество людей вокруг стенда увеличивается. Рейтинг компании становится все лучше и лучше. Ее репутация, похоже, постепенно восстанавливается, но, просматривая микроблог, можно заметить, что в адрес игровой компании «Riyue» все еще звучат некоторые проклятия.

Одни комментаторы верят лжи Пак Буки. Другие с сомнением относится к его словам, ожидая доказательств. Есть и преданные поклонники «Riyue game company», которые вообще не верят лжи Пак Буки. А также имеются просто зеваки, которые не очень заинтересованы в истине вещей, а предпочитают наблюдать за происходящим со стороны.

Прошло больше часа, и, наконец, в игры переиграли все, кроме Хао Мэн и Вэнь Ваньроу. Хотя Хао Мэн вначале проявила большой интерес к двум играм, она очень вежлива и считает себя самой младшей. Сначала она должна позволить поиграть своим подругам.

На самом деле, ее настоящая идея состоит в том, чтобы больше смотреть, больше учиться, а затем легко набрать наибольшее количество очков во время игры, чтобы показать свой трансцендентный талант и вызвать восхищение других.

Тут вернулся Ван Тен.

http://tl.rulate.ru/book/62136/2348013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь