Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 554

Глава 554. Внутренние и внешние аспекты

Совсем недавно Культиватор Цзян всё ещё властно смотрела на Дуань Цина свысока.

В мгновение ока Дуань Цин немедленно отшвырнул её всего одним движением руки.

Разве ... поворот не был слишком внезапным?

«Отличная работа, Дуань Цин!»

Третий Принц оправился от шока и сказал.

Он определенно нашел правильного человека!

Дуань Цин преподнес ему много сюрпризов!

Толпа собралась с мыслями. Их взгляды на Цинь Наня уже не были безразличными, но были полны уважения.

«Вот это сила. Этот Дуань Цин слишком силен ... »

«Я не уверен, сможет ли обычный культиватор боевого Высочества третьего уровня защитить себя от этой атаки».

«Третий брат набирает силу».

Принцы обсуждали между собой, глядя на Третьего Принца с намеком на зависть.

Все они узнали о Дуань Цине, когда его имя стало известным, но они решили не приближаться к нему, так как были обеспокоены Ди Фэнъюнем. Тем не менее, благодаря выступлению Дуань Цина, весьма вероятно, что он станет следующим Ди Фэнъюнем.

Если бы это было так, Третий Принц много выиграл бы с этого.

«Старший брат»,- Третий Принц переключился на Первого Принца, оправившись от первоначального шока, и сказал спокойным тоном: «Мы договаривались о ставке, поэтому не следует ли тебе отдать мне Пятицветное Божественное вино?»

Первый Принц вздрогнул. Его глаза были наполнены нежеланием и гневом.

Он никогда не ожидал, что Культиватор Цзян в конечном итоге проиграет!

«Я…» Первый Принц открыл рот и сжал зубы: «Вот пятицветное божественное вино, теперь оно твоё».

Он щелкнул пальцем и сунул сумку в руки Третьего Принца.

«Становится поздно. Мне пора!»

Первый Принц увидел взгляды толпы и чувствовал, как его лицо пылает огнём. Он изо всех сил старался вести себя спокойно и пошел к выходу, махнув рукой. Когда он прибыл к груде камней, он остановился в своих шагах и поворчал, прежде чем покинуть место, забыв об Императоре Смерти, которая была похоронена внутри груды камней.

Император Смерти вылезла из кучи камней и плевалась пылью. Она сразу же увидела спину Первого Принца, когда он выходил из зала.

«Дуань Цин!»

Император Смерти закричала и поднялась с земли. Ее глаза были наполнены ледяным взглядом.

Она была в ярости!

Этот мудак осмелился применить такую мощную запрещенную технику в простом винном конкурсе, заставив ее поглотить свою жизненную силу! Несмотря на это, она все же проиграла битву! Это послужило бы серьезным ущербом её репутации!

«Что такое? Разве Культиватор Цзян не довольна результатом и все еще хочет, чтобы конкурс продолжался? Как я удивлен, узнав, что Культиватор Цзян так любит состязание. Я знаю кое-какие запрещенные приемы и, как правило, не стану показывать их понапрасну. Тем не менее, я тронут, что Культиватор Цзян так страстна. Я буду счастлив показать вам их все сегодня», - сказал Цинь Нань и схватил еще одну чашку своей рукой. Свирепая аура потекла из его тела.

«Ты…»

Император Смерти выплюнула кровь изо рта.

Ей понадобится как минимум три месяца и много эликсиров, чтобы оправиться от предыдущего раунда!

«Мы ещё увидимся!»

После этого Император Смерти немедленно покинула это место. Она боялась, что этот маньяк Дуань Цин снова выкинет что-то сумасшедшее.

Цинь Нань был удовлетворён, увидев её поражение, несмотря на небольшую жалость.

Поскольку это был только Конкурс вина, у него не было шансов нанести самый сильный удар. В противном случае он бы просто уничтожил Императора Смерти сегодня же.

Тем не менее, Император Смерти так и не догадалась, что этот Дуань Цин был на самом деле маскировкой Цинь Наня, и что он специально нацелился на нее.

В то же время послышалась череда шагов, темные фигуры окружали зал сбора талантов.

Само собой разумеется, что королевская армия была поражена огромным взрывом.

«Я полагаю, что это конец собрания. Давайте закончим, хорошо?»

Третий Принц заговорил, стоя посреди толпы. Принцы закивали в знак согласия. В этот момент Третий Принц на мгновение стал лидером среди них.

«Теперь ты веришь мне?» Лунху и Девятый Принц, Сун Юй, были первыми, кто ушел. Лунху выпалил это после нескольких шагов.

Хотя Сун Юй был немного смущен, он был очень рад. К счастью, Лунху пошёл на хитрость и избежал конкурса. Иначе они были бы теми, кто был посрамлен.

Цинь Нань ушел с Третьим Принцем, который не мог перестать смеяться по пути, что свидетельствовало о том, как приятно он себя чувствует.

«Третий принц, у меня есть просьба». Цинь Нань остановился и внезапно спросил: «Что, если я возьму пятицветное божественное вино?»

«Дуань Цин, ты тоже любишь вина?» Третий Принц был удивлен.

«Не совсем». На лице Цинь Наня появилась улыбка. Сам он не был фанатом, но Принцесса Мяо Мяо действительно любила вино. Это пятицветное божественное вино казалось великолепным. Она перестанет ругать его после того, как он сделает ей такой подарок, верно?

После этой мысли Цинь Нань немного растерялся. Принцесса могла использовать Иллюзорное Зеркало, чтобы связываться с ним раз в месяц, несмотря на расстояние между ними. Однако прошло несколько месяцев с тех пор, как она связывалась последний раз. Чем она сейчас занималась?

«Думаю, я не стану задавать лишних вопросов». Третий Принц махнул рукой и бросил сумку Цинь Наню, а затем сказал с улыбкой: «Это все благодаря тебе, так что тебе полагается и «пятицветное Божественное вино» и «вино, объединяющее сердца». Это отличные вина, относись к ним с уважением».

Третий Принц не мог не подчеркнуть это в конце.

«Вино, объединяющее сердца?»

Цинь Нань был поражен. Он просил только одно из вин, но Третий Принц подарил ему оба. Он собирался что-то сказать, но увидел, как Третий Принц качает головой, поэтому он избавился от этой мысли и забрал вино.

«В этом разница между ним и другими людьми. Император смерти потерпела поражение, но Первый Принц даже не остановился, чтобы вытащить её из груды камней. Между тем, я одержал лишь небольшую победу, но Третий Принц не поскупился на дорогие вина. Его характер впечатляет ...»,- пробормотал Цинь Нань.

Среди всех принцев только Третий Принц осмелился найти его и подарил ему бесценный кусок меди во время их первой же встречи.

Цинь Нань не мог не признать, что Третий Принц вел себя как истинный император.

Когда они прибыли в резиденцию Третьего Принца, дядя Лин искренне выразил свою благодарность. После этого Третий Принц сразу сказал: «Дуань Цин, теперь многие узнают, что произошло на собрании. До соревнования в Мистической Земле Бездны Дракона осталось всего пять дней. Мы должны быть осторожны до того момента».

Третий Принц всегда играл за кулисами, и он, наконец, вышел на поверхность и стал центром внимания. Следовательно, Первый Принц, Второй Принц, Девятый Принц и другие принцы примут ответные меры, и нанесут ему удары с разных сторон.

В дополнение к Третьему Принцу, они также будут нацелены на Цинь Наня.

«Осталось пять дней? В течение этого периода я буду совершенствоваться в уединении, чтобы еще более укрепить свое совершенствование».

Многие гении, включая Императора Смерти, будут участвовать в испытании Мистической Земли Бездны Дракона. Поэтому ему придётся улучшить свои силы и постараться воспользоваться редкой возможностью уничтожить Императора Смерти во время испытания.

«Если ты планируешь совершенствоваться, возьми мой королевский значок. С ним ты можешь свободно входить в любой участок культивирования в городе Белого тигра». Третий Принц пробормотал и вручил Цинь Наню значок золотого дракона.

«Где здесь места для культивации?» Цинь Нань с благоговением забрал значок.

«В нашем Городе Белого Тигра есть много культивационных площадок с волшебными массивами. Посмотри на этот свиток. Он содержит информацию об этих местах ... »Третий Принц бросил свиток в руку Цинь Наня и сказал с улыбкой.

«Всё ясно».

Цинь Нань поймал свиток и ответил. Эти места культивации, скорее всего, были похожи на Аквамариновую палату Девятого города.

«Сейчас посмотрим».

Цинь Нань открыл свиток и увидел четкое описание пятерки лучших культивационных земель Белого Тигра.

«Пещера Водяной завесы. Разделена на основные, промежуточные, улучшенные и продвинутые комнаты. Стоимость культивации в основной комнате в течение дня - несколько сотен первичных камней… »

«Огненная миражная пагода, созданная с огненным массивом. Разделена на основные, промежуточные, улучшенные и продвинутые комнаты. Из-за нехватки огненных земель стоимость культивации в основной комнате в течение дня составляет тысячу первичных камней… »

Цинь Нань продолжал читать, его глаза мерцали, когда он достиг конца.

Звучало довольно интересно.

«Тогда я пойду».

Цинь Нань отложил свиток в сторону. С королевским значком он мог совершенствоваться бесплатно в течение месяца.

Третий Принц поднял голову и бросил на Цинь Наня острый взгляд, сразу же узнав его намерения.

Третий Принц сосредоточился бы на внешних аспектах, и имел бы дело с его противниками, используя его власть.

Цинь Нань сосредоточился бы на внутренних аспектах, улучшая свое совершенствование, чтобы быть первым в испытании Мистической Земли Бездны Дракона!

Они оба продвинулись бы, сосредоточившись на своих частях, и победили бы всех врагов, с которыми они столкнулись!

http://tl.rulate.ru/book/6165/750588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь