Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 527

Глава 527. Подступающая опасность

Говорящим был здоровый парень, похожий на вице-лидера взвода Сюн.

«Этот парень - сын вице-лидера взвода Сюн. Он обладает боевым духом ранга Ди пятого класса, в то время как его совершенствование достигло пика Царства боевого доминатора… » Сюэ Мэн, стоявшая рядом с Цин Нанем, передала ему свои мысли. Она желала увидеть силу Цин Наня с момента их первой встречи.

Взгляды толпы устремились к Цин Наню.

Они тоже хотели увидеть, за какие способности старейшина Ван выбрал этого Дуань Цина капитаном.

Старейшина Ван оставался бесстрастным: «Во взводе Алой птицы во главе угла стоит сила совершенствующегося. Сюн Лин, если ты не уверен, подойди и попробуй сам».

«Конечно!»

Сюн Лин посмотрел на Цин Наня и усмехнулся: «Капитан Дуань Цин, у вас есть мужество, чтобы встретиться со мной в бою? Я дам вам фору в три атаки!»

«Бой, говорите?» Глаза Цин Наня излучали волнение. Ему еще не представилось участвовать в достойном сражении с момента, как он стал Непобедимым Боевым Доминатором. Этот Сюн Лин казался достойным противником.

«Конечно, я сражаюсь, но забудь про свою фору!»

«Подавись!»

Ко всеобщему удивлению, Сюн Лин ударил немедленно. Его тело издало какой-то зверский крик, он шагнул вперед и сжал кулак. Над кулаком появилась свирепо выглядящая фигура демонического зверя, он нанёс удар в сторону Цин Наня.

Разрушительный кулак дикого зверя!

Сердца окружающих гениев содрогнулись. Сила, проявленная этим Сюн Линем, значительно превосходила их.

Цин Нань сразу же уклонился от атаки.

«Слишком медленно…»

Цин Нань покачал головой. Хотя этот разрушительный кулак дикого зверя обладал огромной силой, его скорость была слишком низкой.

«Похоже, что этот Непобедимый боевой доминатор могущественнее, чем я ожидал. Видимо, я теперь смогу даже сразиться с культиватором первого уровня царства боевого высочества».

Цин Нань пробормотал про себя, когда он лучше прочувствовал свою нынешнюю силу.

«Такая замечательная скорость!»

Глаза гениев мерцали от изумления. Они не могли даже уследить за движениями его фигуры.

Шен Фэй и Су Чан были поражены, увидев это. Оказалось, что они забыли один важный момент – стал бы старейшина Ван выбирать слабого?

Даже если он не сможет сравниться с силой Му Ченгье, он наверняка будет сильнее остальных.

«М-м? Кажется, у тебя есть какие-то способности. Если это так, я не проявлю пощады. Волна крови!»

Сюн Лин взревел.

Бам!

Его громоздкая фигура внезапно выросла до высоты пяти чжан. Кроме того, его кожа была покрыта шипами, как будто он превратился в настоящего зверя.

Сюн Лин произвел ряд ударов.

«Медленно, все еще слишком медленно ... Я считаю, что Му Ченгье - единственный, кто может бросить мне вызов».

Цин Нань покачал головой и пробормотал.

Между тем, гении были поражены видом перед ними. Они совершенно недооценили этого Дуань Цина, так как одна его техника передвижения значительно превзошла их.

«Как мощно!»

Глаза Сюэ Мэн заблестели.

Даже Му Ченгье заинтересовался их битвой. Однако выражение его лица оставалось спокойным, как будто этого было недостаточно, чтобы вызвать его восторг.

«Ты… прими мой удар, если у тебя есть мужество!» Сюн Лин нанес более десяти тысяч ударов, но Цин Нань в конечном итоге уклонился от всех. Это заставило его чувствовать себя невероятно раздраженным и произносить рев.

«О, да?»

Движения Цин Наня остановились, и под пристальными взглядами толпы он с молниеносной скоростью ударил правым кулаком.

Бам!

Сила могла сокрушить целую гору.

Цин Нань остановился. Его правый кулак был всего в трех дюймах от прикосновения с носом Сюн Лина, когда он отступил, возвращая додзё к спокойствию.

«Это было…»

Сюн Лин уставился на кулак с окаменевшим выражением лица.

В этот конкретный момент он мог почувствовать огромную гору, обрушивающуюся на его тело, из-за которой он почувствовал удушье и даже приближение смерти.

«Как страшно!»

Остальные гении были в восторге, увидев это.

Одного удара было достаточно, чтобы устранить их сомнения. Кроме того, поскольку сила исчезла так же быстро как появилась, это послужило признаком того, что этот человек прекрасно контролировал свою силу.

Глаза Му Ченгье слегка блеснули, когда он взглянул на Цин Наня.

Аура Цин Наня стала спокойной, он сложил руки за спиной и улыбнулся: «Полагаю, этого достаточно».

«Я ... я признаю свое поражение». Сюн Лин собрался с мыслями и заговорил. Капля холодного пота стекала с его лба.

Другие гении замолчали, а некоторые из них даже пожалели о своем выборе. Почему они не решили присоединиться к первой команде?

Старейшина Ван, похоже, не был удивлен сценой перед ним, и, улыбаясь, сказал: «Так как все решено, давайте теперь поговорим о главном. Сначала вы отправитесь в Библиотеку навыков и выберете боевое искусство, которое хотите. Затем у вас будет два месяца для занятий боевым искусством. После этого первая и вторая команды будут соревноваться друг с другом, и команда, которая победит ... »

Толпа затаила дыхание, услышав это.

Шен Фэй и Су Чан были недовольны. Выдающаяся сила Цин Наня придала им уверенности, но общая ситуация выглядела не в пользу их команды!

Разница в силе между двумя командами была как расстояние между небом и землей!

Выражение лица старейшины Вана стало серьезным, когда он продолжил: «Мало того, что у вас будет шанс очистить свою кровь Кровью Алой птицы, капитан команды из команды-победителя станет Лидером Девяносто девятого отряда! Кроме того, у капитана команды-победителя также будет возможность стать учеником Лидера взвода Чжоу!»

Слова были как гром среди ясного неба.

Кроме Цин Наня, все были совершенно ошеломлены.

Даже Му Ченгье, который раньше выдерживал ледяное выражение лица, задышал быстрее, а его глаза были полны страстного желания.

«Лидер взвода Чжоу! Он ищет ученика!»

«Эта награда – это просто шок!»

«Прошло так много времени с тех пор, как лидер взвода Чжоу последний раз брал ученика! Кто бы мог подумать, что на этот раз он передумает!»

«......»

Цин Нань не мог не спросить Сюэ Мэн: «Кто этот лидер Чжоу?»

«Ты серьезно?» Сюэ Мэн широко выпучила глаза, продолжая: «Лидер взвода Чжоу, Белый тигр и император Древнего Королевства; эти трое считаются тремя величайшими экспертами в Древнем Королевстве! Несмотря на то, что лидер взвода Чжоу занимает третье место среди них, он освоил боевое искусство Алой птицы - Искусство Бессмертной Алой птицы! По слухам, те, кто приобретает это боевое искусство, могут перевоплощаться. Даже если человек обезглавлен или его изначальный дух уничтожен, он все равно может перевоплотиться!»

«Искусство Бессмертной Алой птицы? Способен перевоплощаться, даже когда Изначальный Дух уничтожен?»

Цин Нань широко раскрыл глаза от удивления.

Это боевое искусство было таким ужасным?

«Это верно; ранее, лидер взвода Чжоу преподавал это боевое искусство только высшему гению семидесятого отряда. Его также считали главным гением всего Древнего Королевства, но по неизвестным причинам… » Сюэ Мэн сразу же остановилась.

Сюэ Мэн посмотрела на Му Ченгье.

Цин Нань тоже проследил за ее взглядом и сразу понял, увидев выражение его лица.

Неудивительно, что Му Ченгье был готов присоединиться к взводу Алой птицы, несмотря на то, что у него был Боевой Дух седьмого класса. Очевидно, что он был здесь ради Искусства Бессмертной Алой птицы.

Однако в этот момент произошло редкое явление.

Небо над формацией внезапно потемнело, когда с облаков спустились несколько ужасающих аур.

После этого раздался громовой рев.

«Где Дуань Цин? Взвод Алой птицы, выдайте его немедленно!»

http://tl.rulate.ru/book/6165/744607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь