Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 519

Глава 519. Отбор трех взводов

Остальные гении почувствовали облегчение, увидев это.

Несмотря на то, что они смотрели на Цинь Наня с презрительным выражением лица, в отличие от Ши Кая, они не оскорбляли его словесно. Иначе они бы крайне пожалели, узнав личность Цинь Наня.

Сяо Ци нахмурился и сказал: «Друг, ты меня надурил…»

Если бы Цинь Нань раскрыл свою личность заранее, он бы немедленно выгнал Ши Кая с этого места. Кроме того, он без колебаний дал бы Цинь Наню значок.

«Меня зовут Дуань Цин. Может ли господин Сяо Ци дать мне значок?» Цинь Нань сказал.

«Мой друг Дуань Цин, как представитель взвода Алой птицы, тебе не нужен значок, чтобы войти в город Белого тигра»,- сказал Сяо Ци слегка неловким тоном.

«Понятно…»,- пробормотал Цинь Нань, прежде чем он вспомнил слова Ши Кая и спросил: «Сяо Ци, не мог бы ты объяснить мне про отбор трех взводов?»

«Отбор трех взводов? Планируешь по-прежнему участвовать в нем?» Сяо Ци был ошеломлен словами.

Остальные тоже были в восторге.

Он собирался присоединиться к Взводу белого тигра?

Все знали, что взвод Алой птицы по силе не слабее Взвода белого тигра.

Хотя Сяо Ци был в замешательстве, он быстро ответил: «Отбор трех взводов довольно прост. Участники войдут в Город Белого Тигра, чтобы принять участие в нем, и будут отобраны инспекторами трех взводов. Отбор состоится завтра в Белом Тигре».

Цинь Нань вскоре пришел к осознанию. Отбор был похож на отбор двух Священных областей, в которых он принимал участие ранее.

«Я не уверен, присоединюсь ли я к взводу Алой птицы. Лучше посмотреть завтра».

Цинь Нань принял решение.

Сяо Ци наблюдал за реакцией Цинь Наня и спросил: «Как насчет такого; Дуань Цин, давай ты останешься в Досужей таверне на ночь, и я отведу тебя на отбор завтра. Что скажешь?»

«Это было бы здорово». Он все еще был незнаком с Городом Белого Тигра, поэтому было бы полезно, если бы Сяо Ци провёл его.

Затем праздник продолжился. Женщина, которой Лунху очень интересовался, даже несколько раз начинала разговор с Цинь Нанем, что угнетало Лунху. Кроме того, Сяо Ци даже дал Цинь Наню сто кувшинов вина Огненного духа в качестве компенсации, оставив Цинь Наня безмолвным.

После окончания праздника Цинь Нань оставался на ночь в таверне, а на следующее утро отправился в город Белого тигра, ведомый Сяо Ци.

Никому не разрешалось летать в этом районе в пределах пятидесяти ли от города Белого тигра, поэтому толпа направилась ко входу в город пешком. Когда они прибыли, их глаза наполнились удивлением.

Внешний вид ворот был очень властным. В середине входа были слова «Город белого тигра», а под словами висела голова дракона длиной десять чжан.

Представив свои значки, команда вошла в город. Даже Цинь Нань был поражен, глядя на вид перед ним.

Улицы города растянулись во всех направлениях, вдоль них стояли бесчисленные дворцы в уникальном стиле. Посреди них был гигантский золотой дворец, окруженный зданиями. Даже если смотреть издалека, из золотого дворца можно было почувствовать мощное давление императора.

Кроме того, весь Город Белого Тигра был переполнен людьми, что создавало оживленную сцену. Большинство из них были экспертами Царства боевого доминатора, и было очень легко увидеть экспертов Царства боевого высочества.

Ни одного культиватор Царства боевого предка не было видно.

«Количество культиваторов здесь невообразимо, как если бы здесь собрались эксперты всего верхнего района. Кроме того, этот город, без сомнения, является столицей королевства!»

Цинь Нань глубоко вздохнул, подумав про себя.

За мгновение до этого он осмотрел свое окружение левым глазом Небесного Бога и не смог заглянуть во дворцы.

«В городе, с точки зрения власти, королевская семья занимает первое место, затем Торговый альянс, а затем десять герцогов. Три взвода фактически принадлежат королевской семье… » Сяо Ци объяснил по пути.

Помимо Лунху, который с чрезвычайным любопытством осматривал свое окружение, Цинь Нань и остальные внимательно слушали, что позволило им постепенно понять ситуацию в Белом Тигре.

«Все вы, помните, нельзя применять насилие в городе. В противном случае, даже если вы гении трех взводов, правоохранители приговорят вас к смертной казни на месте».

Сяо Ци сказал со строгим взглядом.

Цинь Нань кивнул.

Наконец он понял, почему Белый Тигр позволял въезд только одной тысяче человек каждый день.

Основная причина в том, что Белый Тигр был не только Оружием Монарха, здесь также находились королевская семья и штаб-квартира Торгового Альянса, необходимы были строгие правила. Поэтому никто из верхнего района восточного континента не посмел бы напасть на город.

Таким образом, для совершенствующихся, на которых охотятся, было бы очень удобно спрятаться в городе Белого тигра.

«Вот он, Выставочный зал боевых искусств, место, где будет проходить Отбор Трех Взводов. Дуань Цин, это то место, которое ты ищешь», - сказал Сяо Ци с улыбкой.

Между тем, женщина и остальные члены группы уже были завербованы Взводом черной черепахи, поэтому им не было необходимости участвовать в отборе. Им нужно будет зарегистрироваться только в том месте, где им велено собираться.

«Я тоже останусь здесь. Я не верю, что у меня нет права присоединяться к взводу Алой птицы, если у тебя есть такая возможность… » Лунху сказал с яростным взглядом.

Цинь Нань поднял голову и увидел дворец высотой четыреста Чжан, покрывший площадь окружностью в тысячу ли. Он был полностью синего цвета, выполненный в древнем стиле. Хотя его внешний вид не был выдающимся среди дворцов, он все равно был впечатляющим.

Между тем, многие молодые совершенствующиеся постоянно входили во дворец.

«Спасибо, господин Сяо Ци». Цинь Нань вошел в Зал боевых искусств.

«Ах, я не знаю, что думает этот Дуань Цин. Я всегда мечтал присоединиться к взводу Алой птицы...»

Как только Цинь Нань ушел, гении рядом с Сяо Ци выпалили.

Если бы они знали, что Дуань Цин был только маскировкой Цинь Наня - в то время как инспектор взвода Алой птицы уже видел его истинную внешность - у них не было бы такой мысли.

Глаза Сяо Ци блестели, слушая комментарии гениев. Его инстинкты говорили ему, что этот Дуань Цин не был обычным человеком.

«Гений, выбранный взводом Алой птицы. Такого статуса более чем достаточно. Я расскажу Третьему Брату о нем».

Сяо Ци достал странный значок и вложил в него свои мысли.

Другие гении были ошеломлены, увидев значок. Этот господин Сяо Ци действительно имел поддержку за плечами.

Знак, который он держал, принадлежал королевской семье!

http://tl.rulate.ru/book/6165/743699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь