Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 499

Глава 499 - Аквамариновая Камера

Культиваторы были крайне удивлены.

Даже Патриарх Клана Фан был здесь!

Два полувоенных эксперта реалии Боевого Высочества Девятого Города прибыли сюда только ради простого культиватора нижнего округа!

Хун Лао, которого Цинь Нан атаковал - навеселе воскликнул, "Патриарх Фан! Этот беззаконник прибыл из Нижнего округа. Он осмелился нарушить правила прямо у всех на глазах. Пожалуйста, задержите его немедленно——”

Тем временем, Хун Лао смотрел на Цинь Наня с огромной ненавистью.

Он не мог не признать, что ЦИнь Нан действительно обладал огромной силой, но если на него нападут два эксперта реалии Боевого Высочества, для них не составит труда с ним разобраться.

Однако, прежде чем он смог закончить, на лбу Фан Хао возникли зеленые вены, когда он издал яростный рев, “открой свои чертовы глаза и посмотри внимательно, он почетный Верховный Старейшина нашего клана, чей статус наравне с моим!”

От этих слов, все вокруг погрузилось в мертвую тишину, а глаза всех присутствующих расширились.

Ты это серьезно?

Этот человек из Нижнего округа был почетным Верховным Лидером Клана Фан?

"И...”

Хон Лао лишился дара речи.

Вдобавок к нему, толстяк и охранник тоже остались ошарашенными.

Оказалось, что этот молодой человек, которого они так презирали, обладал большим авторитетом в дополнение к своей огромной силе!

"Патриарх Фан, как ты мог——”

Только Цзи Вумин был уверен в Цинь Нане, который огрызнулся с суровым взглядом.

Фан Хао заметил, что Цзи Вумин понял Цинь Наня, увидев его реакцию. Он быстро сказал ему, "брат Цзи, будь спокоен и терпелив. Подумай об этом, разве тебе не интересно, почему за Цинь Нанем охотятся Четыре Великие Фракции?”

"Мм?”

Услышав это, Цзи Вумин сразу же пришел к пониманию.

Даже если Цинь Нан убьет Принца Древнего Королевства, маловероятно, что он станет мишенью Четырех Великих Фракций. Единственным объяснением было то, что у Цинь Наня было какое-то не подчиняющееся закону сокровище или тайна, от которой сходили с ума даже Четыре Великие Фракции!

"Ты хочешь сказать... " Цзи Вумин был достаточно умен, чтобы догадаться о намерениях Фан Хао. Он не мог не признать, что ему было очень интересно узнать причину, по которой Цинь Нан также стал мишенью.

"Сначала мы присмотрим за ним. Я уже известил своего прародителя, и он будет здесь через три дня. Ты тоже должен известить прародителя своего клана Цзи, и пусть он придет сюда через три дня. В противном случае, как только прибудут люди из взвода Вермиллионной Птицы, мы можем потерять шанс сохранить этот секрет...” тут же поделился своим планом Фан Хао.

"Мы делимся поровну?” Глаза Цзи Умин сверкнули. План был безупречен и без всяких лазеек. Цинь Наню некуда было бежать.

“Конечно.”

Фан Хао кивнул головой. Хотя, ему крайне не хотелось делить прибыль, это был лучший вариант, который он мог придумать в сложившейся ситуации.

"Очень хорошо!”

Цзи Вумин кивнул, прежде чем поинтересоваться деталями плана.

При этом, им потребовалось всего несколько вдохов, чтобы прийти к соглашению. Толпа не знала об их взаимодействии друг с другом.

“Хаха!” Цзи Вумин расхохотался, сжимая кулаки, "я понятия не имел, что этот молодой человек был почетным Верховным Старейшиной Клана Фан. Это было недоразумение. Надеюсь, ты сможешь простить мне мою глупость!”

В этот момент, Хон Лао и остальная толпа были ошеломлены.

Всего секунду назад Цзи Вумин планировал задержать Цинь Наня. Как его отношение изменилось в мгновение ока?

Даже если Цинь Нан и был почетным Верховным Ллидером Клана Фан, это не обязательно означало, что Цзи Вумин изменит свое отношение...

Выражение лица Цинь Наня оставалось холодным.

Фан Хао оглядел толпу и сказал властным тоном, "хорошо, все было просто недоразумением. Пора расходиться.”

Хотя, толпе было любопытно наблюдать дальше, у них не было выбора, кроме как уйти, поскольку они не осмеливались идти против воли Фан Хао.

Зал быстро опустел.

"ээээ..."

Хун Лао, стоявший в стороне, понятия не имел, что ему делать.

Цзи Вумин бросил на него холодный взгляд и сказал, “ваш лидер уехал всего на несколько дней, а вы забыли, как управлять этим местом? Дайте этому молодому человеку сто тысяч Первобытных Камней, и спор моментально будет улажен.”

"Сто тысяч.…”

Хон Лао был поражен. Это было сто тысяч Первобытных Камней. Все его имущество стоило меньше десяти тысяч Первобытных Камней.

Цинь Нан нахмурился, увидев это.

Он смутно чувствовал, что Цзи Вумин ведет себя странно, но не мог сказать, в чем именно заключалась проблема.

"Городской Лорд Цзи, не беспокойся об этом. Я здесь только для того, чтобы собрать кое-какую информацию. Я считаю, что Хон Лао более чем счастлив помочь мне.” Спокойно сказал Цинь Нан.

Так как Цинь Нан уже преподал им урок, ярость в его сердце стала сильнее.

"Спасибо, старейшина Цинь! Спасибо!” Хон Лао сразу же выразил свою благодарность и достал сумку, “в конце концов, это вина Торгового Альянса. Я надеюсь, что вы готовы простить нас…”

Цинь Нан взглянул на сумку и обнаружил тридцать тысяч Первобытных Камней, лежащих в ней, отчего его сердце забилось еще сильнее.

Хон Лао тут же облегченно вздохнул. У него не было ни единого шанса против силы Цинь Наня.

"Иди занимайся своими делами. Нам с Городским Лордом нужно кое-что обсудить. Я расскажу тебе больше, когда ты закончишь.”

С улыбкой сказал Фан Хао.

“Тогда я извиняюсь.”

Цинь Нан сжал кулаки и под руководством Хон Лао поднялся на второй этаж.

Второй этаж был погружен в полную тьму. В темноте двигалось лишь несколько фигур, похожих на призраков.

Хон Лао сразу же закричал, прибыв на второй этаж, "пошли, наш гость хочет проверить кое-какую информацию!”

Быстро появился высокий тощий мужчина с подобострастной улыбкой, "Привет, о чем бы вы хотели узнать?”

"Принцесса Мяо Мяо, Тан Циншань, Сыма Кун…”

Цинь Нан назвал ему имена.

Мужчина кивнул головой и отошел в глубь тени. Вскоре, он поспешил обратно и заговорил обеспокоенным тоном, "похоже, что у нас в Торговом Альянсе нет никакой информации относительно названных вами имен. Вы уверены, что они сейчас находятся на Восточном континенте?”

Цинь Наня этот вопрос застиг врасплох.

С влиянием Тторгового Альянса, как же они могли не найти никакой информации о местонахождении Тан Циншаня и всех остальных?

“Тогда помоги мне проверить, есть ли какая-нибудь информация о Цинь Нане.”

Медленно произнес Цинь Нан.

“Конечно.” Мужчина снова удалился и через мгновение вернулся. Он внимательно посмотрел на Цинь Наня и сказал, "о нем тоже ничего нет…”

"Ничего?”

Нахмурился Цинь Нан.

Увидев это, Хон Лао пришел в ярость, "совсем ничего? Как такое возможно? Идите и проверьте еще раз, сейчас же! Я обязательно преподам тебе урок, если ты не сможешь дать нашему гостю то, что он хочет!”

"Хон Лао, все в порядке. Пусть будет так.” Цинь Нан махнул рукой.

"УФ..." Хон Лао сдержал гнев и заставил себя улыбнуться, "Ну, ты не против вернуться через несколько дней? Есть информация, доступ к которой есть только у нашего лидера. Он вернется через несколько дней.”

“Конечно.”

Цинь Нан кивнул. Его глаза с любопытством блеснули.

Было странно, что он не смог найти никакой информации о себе, учитывая конфликт, который он разделил с Торговым Альянсом. Должно быть, что-то происходит за кулисами.

Цинь Нан спустился на первый этаж и был потрясен, увидев, что Цзи Вумин и Фан Хао все еще там.

Фан Хао улыбнулся, "Цинь Нан, какие у тебя планы на ближайшие несколько дней?”

“Я планирую отправиться в Горный Хребет Небесного Барьера, чтобы улучшить свое культивирование.” Сказал Цинь Нан.

Его Зарождающаяся Душа Божественного Бога Войны была всего в нескольких шагах от того, чтобы вызвать Скорбь. Таким образом, его приоритетом теперь было увеличение его силы, и предоление Скорби до прибытия отряда Алой Птицы.

Фан Хао и Цзи Вумин переглянулись друг на друга, прежде чем Цзи Вумин сказал с улыбкой, “Если вы планируете повысить свою силу, молодой человек, то не обязательно для этого идти в Горный Хребет. Завтра, в Девятом Городе открывается Аквамариновая Комната, и будет супер, если ты завтра потренируешься там."

"В Аквамариновой Комнате?”

http://tl.rulate.ru/book/6165/646676

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что то отупел он пока скрывался..
Развернуть
#
+, во-первых где маскировка и где смена имени, он что тупой?
Развернуть
#
Видимо, когда на его разум несколько раз нападали, ему айкью сильно уменьшили до 10
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь