Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 434

Глава 434 - Ни За Что!

Десять обладателей Боевого Высочества прибыли одновременно, их ауры были готовы разрушить Небо и Землю.

Даже такие свирепые звери, как Лей Бао и Хо Ба, казались в этот момент чрезвычайно слабыми, не говоря уже о Цинь Нане, который столкнулся с атакой лидеров.

Что касается спутников Цинь Наня, то они были похожи на песчинку в бескрайней пустыне, крошечные, как муравьи.

"Прекрати!”

В этот момент, в Священной Территории Цинлун раздался громкий рев.

Все в этот момент словно остановилось. Даже Лидер Ян и Лидер Хан застыли на месте.

Шуш!

Чей то силуэт проплыл над десятью лидерами, это оказался Священный Лидер Цинлун!

Священный Лидер Цинлун взмахнул рукой, заставляя Цинь Наня, принцессу Мяо Мяо и остальных, кто ранее находился в Таинственной Территории Цинлун, телепортироваться на шестнадцатую гору. Вся Таинственная Территория Цинлун была полностью активирована, собрав всех Хранителей, которые все еще сражались друг против друга, вместе.

“Что происходит?”

“Что именно здесь происходит?”

“……”

На лицах хранителей не отразилось абсолютно ничего, и они были еще больше удивлены, увидев в небе над собой десять Лидеров Вершин и Священного Лидера дя Цинлун. Слова, которые они изначально хотели произнести, застряли у них в горле.

Хотя, они ничего не знали о ситуации, это определенно было что-то серьезное, так как Священный Лидер и все Лидеры Вершин находились здесь!

Тем временем, вся Священная Территория Цинлун была поражена. Внимание бесчисленных учеников и посланников привлекло то, что происходило на шестнадцатой горе. Им было любопытно узнать, что именно заставило десять Лидеров Вершин внезапно открыть портал в Таинственную Территорию Цинлун.

"Почему вы собирались открыть Таинственную Территорию Цинлун без моего ведома?” Священный Лидер Цинлун опустил глаза, взглянул на Лидера Яна и Лидера Хана и рявкнул, “вы, два боевых Высочества, пытаетесь напасть на ученика? Какой позор!”

Услышав эти слова, все были ошеломлены.

"Священный Лидер!” Лидер Ян, чьи волосы дико развивались на ветру, остановился в воздухе. Он уставился на Цинь Наня и закричал, “Цинь Нань осмелился нарушить правила и убить моего сына. Почему я не могу напасть на него?’

"Он убил и моего сына!”

Лидер Хан шагнул вперед, на его лице была заметна ненависть.

"Он убил и моего сына!”

“И моего сына тоже!”

“……”

Вице-Лидеры разных гор выступили вперед с отвратительными выражениями на лицах.

Ученики Священной Территории Цинлун были ошеломлены.

Неужели Цинь Нань сошел с ума?

Он действительно убил их всех?

“Хахаха!”

В этот момент, на шестнадцатой горе раздался необычайно громкий смех.

Толпа немедленно посмотрела в направлении голоса и поняла, что смеется не кто иной, а именно Цинь Нань.

Засмеявшись, Цинь Нань поднял голову, а его одежда развевалась на сильном ветру. Он уставился прямо на Лидера Яна и Лидера Хана, не выказывая ни малейшего признака страха, и рявкнул, "Ну и что, с того, что я убил их? Все они попытались убить меня! Они даже вызвали клонов Лидера Яна и Повелителя Убойного города, и трех Тигров с ледяными клыками, чтобы убить меня! При таких обстоятельствах, почему я не могу убить их?”

Эти слова прозвучали как взрыв, повергнув толпу в трепет.

Хранители, посланники и ученики были потрясены.

Лидер Ян рявкнул, "Сукин ты сын, хватит врать!"

"Врать?" Принцесса Мяо Мяо сделала шаг вперед, издав глухой смешок, " Эй, старик, я впечатлен тем, насколько ты бесстыден. К счастью, у принцессы оказался Кристалл Памяти. Пусть толпа решает, лжет он или нет!”

Одним движением пальца, Кристалл вспыхнул в воздухе и превратился в экран, на котором отображалась серия событий, произошедших на Озере Жажды Крови.

В этот момент, ученики всей Священной Территории Цинлун лишились дара речи, глядя на экран.

Ян Тайтянь, Сяо Хун и Сюэ Уцзи были чрезвычайно жестоки в своем выборе нацелиться против Цинь Наня. Было очевидно, что они пытались убить его!

При таких обстоятельствах, Цинь Нань сумел призвать зверей и перевернул все верх дном, прежде чем убить своих врагов. В этом не было ничего плохого!

Это не имело смысла, если вам разрешили убить Цинь Наня, в то время как Цинь Наню не разрешили сопротивляться!

Любой здравомыслящий человек подумал бы так же!

Кроме того, хранители, посланники и ученики остро ощущали нечто странное. Зачем Ян Тайтяню вызывать клона Лидера Яна? Что там делал второй сын клана Сяо? Зачем Сюэ Уцзи вызвал тигров?

Без сомнения, все это было ловушкой!

Ловушка, нацеленная на убийство Цинь Наня!

“Это смешно!”

Лидер Ян внезапно закричал, "Ян Тайтянь и его команда планировали только дуэль с тобой. Кроме того, зачем настаивать на их убийстве, после того, как опасность миновала? На мой взгляд, Священная Территория Цинлун должна приговорить Цинь Наня к смерти! В противном случае, справедливость нашей Священной Территории Цинлун была бы поставлена под сомнение всем миром!”

"Я согласен с Лидером Вершины Яном!”

"Цинь Нань очень жестокий. Человек, как он, должен быть немедленно убит.”

“Я думаю, что он бесподобный гений, как и Тан Циншань, который также имеет большую жажду крови. Он должен быть предан смерти.”

“……”

Лидер Цаому и остальные высказали свои мысли одновременно, все они поддержали решение о вынесении Цинь Наню смертного приговора.

Ученики Священной Территории Цинлун были ошеломлены.

Что происходит?

Цинь Нань не сделал ничего плохого, но Лидеры все еще требовали убить его?

Может быть...

Ученики были потрясены.

Принцесса Мяо Мяо, Сыма Кун и их спутники были в ярости. Судя по обстоятельствам, Лидер Ян каким-то образом объединил усилия с остальными девятью Лидерами, чтобы устранить Цинь Наня!

Глаза Цинь Наня вспыхнули.

"Теперь, когда Лидера Дуаньму и Лидера Чжана здесь нет, а Лидер Ян отчаянно хочет моей смерти, вполне возможно, что что-то серьезное произошло, когда я находился в Таинтсвенной Территории Цинлун…”

Быстро подумал Цинь Нань.

Однако, в данный момент ситуация определенно была ему не по зубам. Он мог только полагаться на Священного Лидера Цинлун.

Священный Лидер Цинлун с бесстрастным лицом наблюдал за тем, как остальные Лидеры суетятся перед ним. После долгого молчания, он заговорил спокойным тоном,"лидеры, успокойтесь. Хотя похоже, что это вина Цинь Наня , он лишь защищал себя. Поэтому, я решил оставить все как есть. С этого момента, никому не позволено об этом упоминать!”

В конце, Священный Лидер Цинлун повысил голос. Его голос распространился по всей Священной Территории Цинлун.

Кроме Лидера Яна и Лидера Хана, глаза других Лидеров мерцали, когда они молчали.

Жители Священного Территории Цинлун облегченно вздохнули.

Казалось, великая суета подходит к концу.

"Ни за что!”

http://tl.rulate.ru/book/6165/505390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь