Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 364

Глава 364 - Скрытая Таинственная Территория

Между тем, несколько культиваторов прибыли, услышав о преимуществах, которые пообещала Цзян Билан. Они были ошеломлены, когда увидели Цин Наня, парящего в воздухе.

"Бой!"

Левый глаз Цин Нан выпустил яркое свечение, и выстрелил в небо. Не сомневаясь, он направился в направлении Цзян Билан.

"Цин Нан!"

Цзяо Шийи издал рев, а его силуэт превратилась в яркий меч из ауры, которому не терпелось уничтожить Цин Наня.

После выбора двух Священных Территорий, он побывал во множестве боев, на Священной Территории Фэйян, что позволило его силе увеличиться до самого пика реалии Боевого Императора. Одного удара могло быть достаточно, чтобы сбить цель.

“Я буду твоим противником!”

Произнес Сяо Фэйпэн.

Он как будто превратился в Древнего Кун-пена, с двумя невидимыми крыльями, растущими из его спины. Из-за свирепых порывов ветра, в одно мгновение раздался грохот.

"Умри!"

Цин Нан уставился на своих противников, как разъяренный воин Будды.

Его волосы мгновенно приобрели малиновый цвет, а на теле появилась сияющая броня. После этого, на его спине появился плащ длиной в пять чжан.

Цин Нан поднял руки и ударил кулаком, словно выпустил стрелу из лука.

Бам! Бам!

Безгранично мощная сила направилась вниз, как нахлынувший поток, разрушила силу Намерения Меча и порывы ветра на кусочки.

"Как это возможно..."

Лица Шийи Цзяо и Сяо Фэйпэн невероятно побледнели.

Только он мог с легкостью свести на нет наши смертельные удары?

Насколько могущественно было его культивирование?

В разгар битвы Цзяо Шийи и Сяо Фэйпэн решили изо всех сил увеличить свою скорость и ринулись в сторону Цин Наня с обеих сторон, одновременно используя свои способности.

"Вы двое не достойны быть моими противниками!”

Закричал Цин Нан, и метнул два удара в своих противников.

“Уходи!”

Они немедленно отлетели прочь.

Толпа культиваторов наблюдала за всем, не веря своим глазам.

Два великих гения, Цзяо Шийи и Сяо Фэйпэн, не смогли устоять даже перед одним ударом Цин Наня.

"Моя сабля!”

Левая рука Цин Наня вздрогнула, и в ней оказалась могущественная Сабля Супербия.

Прошло много времени с тех пор, как они затеяли конфликт между собой, а теперь, настало время покончить с этим!

“Брат, спаси ее!”

Сурово воскликнул Цзяо Шии.

Цзяо Чжэ сложил руки вместе, не двигаясь. Битва не была его делом.

"Убейте!"

Цин Нан швырнул саблю в руку, и нацелился против Цзян Билан.

"Дружище Цин Нан, почему ты так жесток ко мне?” Улыбнулась Цзян Билан и махнула рукой. Рядом с ней возникло яркое, ослепляющее свечение, формируя защитный барьер.

Бам!

Раздался шокирующий взрыв от одного удара Сабли, но защитный барьер только немного вздрогнул. Его оборонительные возможности были весьма впечатляющими.

Цзян Билан все так же мило ему улыбалась.

Этот атавистический навык был известен как "Духовный Защитный Свет". Он был получен Торговым Альянсом от одного из культиваторов. Использовав его однажды, культиваторы больше не смогут разорвать барьер.

Другими словами, если ее противник не был бы экспертом реалии Боевого Предка, никто не сможет уничтожить ее защиту.

"Цин Нан, выкуси!”

Цзяо Шии и Сяо Фэйпэн мгновенно среагировали и собирались рвануть вперед, как вдруг услышали грохот. Очаровательная маленькая девочка появилась прямо перед ними из ниоткуда, от нее исходил трескучий шум, как будто древний дракон просыпался внутри нее, и с улыбкой, она сказала: "Эй, детишки, позвольте принцессе научить вас манерам!”

После чего, девочка подошла к Цзяо Шии и Сяо Фэйпэн ближе. Прежде чем эти двое смогли среагировать, маленькая девочка развела пальцы, и бесконечный поток Намерения Меча было готова поглотить их заживо.

Цзяо Шии и Сяо Фэйпэн были совершенно напуганы.

Пугающая сила Намерения Меча!

С каких пор у Цин Наня есть такой мощный компаньон?

“Если я правильно помню, ты, должно быть, Принцесса Мяо Мяо, верно? Дружище Цин Нан, ты действительно умеешь удивлять. Даже Принцесса была готова ограничить свое культивирование и сопровождать тебя, при участии в конкурсе Таинственной Территории Боевого Предка." Цзян Билан вела себя безучастно, как будто присутствие Принцессы Мяо Мяо ее не волновало.

"Прекрати нести чушь, ты думаешь, что простого барьера достаточно, чтобы остановить меня!”

Левый глаз Цин Наня выпустил золотое свечение и просканировал барьер. Всего за несколько секунд, он смог обнаружить слабое место у Духовного Защитного Света.

Оказалось, что Духовный Защитный Свет был сформирован силами Небес и Земли. Наверху была точка накопления силы, которая была самой хрупкой частью барьера.

"Удар!”

Цин Нан набросился на него, в результате чего барьер мгновенно разрушился.

Цзян Билан был напугана. Она не ожидала, что оборонительный навык, которым она так гордилась, будет так легко кем-то уничтожен.

Несмотря на ее удивление, она немедленно превратилась в порыв ветра, и направилась в ближайшие окрестности. Тем не менее, Цин Нан был готов к этому, и использовал силу левого глаза Божественного Бога Войны и смог узнать ее местонахождение. После этого, не показывая никакого выражения на лице, он направил свою саблю с невероятной силой прямо в цель.

"Брат, если ты не спасешь ее, я убью себя прямо на твоих глазах!”

Чуть ли не ревя, произнес Цзяо Шийи. Меч в его руке загудел, как будто он был готов умереть в любой момент.

Вздох..

Цзяо Чжэ вздохнул, увидев сумасшедшее выражение на лице своего брата. Затем, он протянул руку и схватил саблю, несмотря на то, что она была на расстоянии более десяти метров. Древнее синее свечение зажглось в его пальцах, когда он сжал кулак. Хотя, это было лишь легкое движение, ужасающая сила вырвалась из его кулака и разрушила Ауру Сабли.

“Какая ужасающая плоть!”

Та же мысль пришла в голову каждого в тот момент.

“Цзяо Чжэ!”

Глаза Цин Наня энергично замерцали.

Среди гениев священной области Фейян Цзяо Шийи далеко не считался достойным противником, и Сяо Фэйпэню как то пришлось его заставить. Только Цзян Билан и Цзяо Чжэ, эти два бесподобных гения, могли сравниться с его силой.

"Брат Цзяо Чжэ, благодарю тебя!”

Цзян Билан возникла у одной из статуй как будто из ниоткуда, улыбаясь.

"Дружище Цин Нан, я не собираюсь вмешиваться в борьбу. Однако, избавиться от земных ограничений, связывающих меня невозможно, так как я родилась в этом мире. Я надеюсь, что ты сможешь понять…”

У Цзяо Чжэ было беспомощное выражение лица.

Он совершенно не планировал дружить с Цин Нанем. На самом деле, он действительно восхищался талантами Цин Наня, но его брат Цзяо Шии всегда был его бременем.

“Иди в задницу!”

Внезапно послышался громкий рев.

Красивый молодой человек, испускающий сильную ауру, приблизился к Цзяо Чжэ на огромной скорости. Этим человеком являлся не кто иной, как Чжао Фан.

Чжао Фан понятия не имел, что его настоящая личность уже была раскрыта, поэтому он мягко улыбнулся Цин Наню, и сказал: “Приятель, мне никогда не нравилась Цзян Билан. Я не позволю Цзяню Чжэ вмешаться, поэтому можешь легко разбираться с Цзян Билан!"

“……”

Цин Нан резко вздрогнул. Он почти не смог сдержать желание швырнуть саблю в Чжао Фаня.

Как уже было сказано, сейчас нет времени для этого.

"Цзян Билан!”

Цин Нан поднял голову, а его левый глаз выпустил золотое сияние.

Как и следовало ожидать от Хозяйки Торгового Альянса, Цзян Билан не проявила ни единого намека на страх. Как только Цин Нан пустился в атаку, она хихикнула, "Дружище, я под впечатлением. Несмотря на то, что ты пришел сюда один, тебе удалось победить всех гениев на моей стороне. Это облегчение, что я никогда не недооценивала твои силы. Поэтому, я приготовила для тебя большой подарок!"

Она протянула палец и погладила голову статуи.

После этого, бесконечное свечение вышло наружу из трех статуй, как будто они оживились, а затем выстрелило в небо, в результате чего весь остров был заключен в барьер и все было покрыто цветом крови.

Небеса и Земля покрыты цветом крови!

Небеса и Земля покрыты цветом крови!

На всем острове произошли кардинальные перемены, когда раздался пугающий рев, как будто демоническое существо пробудилось. Когда крик проник в сердца толпы, их души ощутили полное беспокойство, как будто они вошли в место, наполненное демонами.

"Это..."

Цин Нан удивился.

http://tl.rulate.ru/book/6165/386120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь