Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 358

Глава 358 - Королевство Мэйпл

“Мое мнение остается прежним— убежден или нет - это ваша проблема, и это не мое дело." Цин Нан оставался невозмутимым, "Все мы являемся учениками Священной Территории Цинлун, и кто сильнее, а кто лидер - совершенно не важно. Самое главное, что вы печетесь только о том, чтобы получить место в конкурсе для того, чтобы достичь реалии Боевого Предка и получить награды?”

Четверо учеников слегка вздрогнули.

Даже Лян Кай, который только что попробовал поражение на вкус, выглядел опустошенным.

Разве смыслом этого конкурса не было достижение реалии Боевого Предка, одновременно заработав хорошую репутацию?

“Этот квест классифицируется как почетное задание. Мы не только боремся за преимущества, мы также стремимся к славе!” Цин Нан скучающе сказал, “Мы все братья и сестры из одной секты. Неважно, кто из нас сильнее; я всегда готов помочь, изо всех сил, и поэтому мы победим в этом конкурсе!"

Первый!

Старик и пять учеников ощутили, как их сердца бешено содрогнулись.

Собирались ли они получить лишь выгоду от конкурса?

Нет!

Они стремятся к славе!

Славу, которая принадлежала этой Священной Территории Цинлун!

“Я...” Лян Кай хотел что-то сказать.

“Не беспокойся об этом”. Цин Нан улыбнулся, и снял напряжение, "То, что только что произошло, всего лишь дружеская дуэль. Хранитель, мы можем уходить?”

“Ммм...конечно”.

Ляпнул старик с синими волосами, отходя от шока. Его взгляд теперь выглядел довольным.

Как и следовало ожидать от Цин Наня, имея выдающиеся способности, он сумел увидеть картину полностью. Дождаться Священного Лидера определенно стоило, чтобы вмешаться лично в разборки двух Священных Территорий.

Лян Кай был сбит с толку, как и все остальные.

Им пришлось признать, что они действительно завидуют Цин Наню, но сейчас они не конкурируют друг с другом; они представляли Священную Территорию Цинлун, участвуя в конкурсе.

Поэтому нет сомнений в том, что они должны направить свои личные мысли в сторону и сосредоточиться на процессе —либо они прославятся, либо умрут, пытаясь.

Под предводительством старика с синими волосами, шестерка покинула Священную Территорию Цинлун. Перед этим, Цин Наню удалось связаться с Принцессой Мяо Мяо, используя Звукопроводящий Жетон, и оказалось, что Зверь Лонху уже находится в процессе прорыва, с помощью Лидеров Вершины.

Сыма Кун наоборот, испарился из секты. Никто не знал, где он был.

Тем временем, Принцесса Мяо Мяо на данный момент была занята изучением Алхимии Таблеток, и судя по ее гордому поведению, ее талант в этом искусстве был довольно впечатляющим.

“Путь культивирования только начинается. В нижнем округе меня ждут еще более интересные события!"

Цин Нан посмотрел высоко в небо, а его душа была охвачена пламенем.

……

……

...В Священной Территории Фэйян...

Дворец стоял не верхушке, по дороге на гору, окруженный таинственной аурой. Внутри дворца находилась леди в белом одеянии, которая оказалась Цзян Билан.

“Ваше Святейшество, Сяо Тяньхэ приглашает вас на праздник, что...," произнес эксперт реалии Боевого Предка.

“Я не участвую!” Цзян Билан холодно произнесла, "Есть какие-нибудь новости о место нахождении Цин Наня?"

Будучи побежденной, Цзян Билан никогда больше не покидала свою резиденцию, присоединившись к Священной Территории Фэйян, так как никак не могла успокоиться, не отомстив Цин Наню!

Она, несомненно, обязательно отплатит ему за все унижения!

“Новости о Цин Нане?” Эксперт был поражен. В то же время, жетон на его талии задергался. Он сразу же взглянул, чтобы проверить сообщение, и его дыхание усилилось после этого, “Это он! Хозяйка, есть новости! Цин Нан принимает участие в конкурсе Боевого Предка, он уже в пути!"

“Конкурс Боевого Предка?"

Глаза Цзян Билан засверкали, и на ее лице появилась ухмылка.

О Цин Нан, ты наконец-то готов выйти из Священной Территории Цинлун.

“К счастью, я в нем тоже участвую." Лицо Цзян Билан переполнилось радостью, и улыбнувшись, она сказала, "Хотя ему удалось удивить обе Священные Территории, это совершенно не значит, что он сумеет превзойти каждого своей силой."

Эксперт кивнул головой.

Сколько гениев в нижнем округе могли сравниться с силой Ее Святейшества?

“Скажи Цзяо Шии, что я приму участие в конкурсе Боевого Предка." Цзян Билан на мгновение замялась, прежде чем сказать, "Также, передай эти новости Сяо Тяньхэ."

“Хозяйка, вы планируете...”

Глаза эксперта заблестели.

Цзян Билан спокойно сказала: “Все верно, на всякий случай, заберу несколько ножей, чтобы зарезать Цин Наня!"

“Хозяйка, гениальная идея!"

……

……

Между слоями облаков, по воздуху плыл большой корабль.

На палубе находился старик с синими волосами, а позади него находились Цин Нан, Лян Кай и все остальные. Старик указал вперед и сказал, "До того, как Таинственная Территория Боевого Предка станет доступной осталось три дня. В течение этого периода, мы остановимся в Королевстве Мэйпл. Королевская семья устроит праздник в честь нашего прибытия."

“Праздник, хе-хе, не плохо”. Улыбнулся Чжан Фэй; на данный момент, он выглядел простым и порядочным человеком.

“Брат Чжан, Королевство Мэйпл не следует недооценивать. Их правитель-это эксперт Боевого Доминатора, которому подчиняются тринадцать принцев в общей сложности. Многие из них тоже достаточно талантливы!" Сказал тощий Сяо Сан.

“Хм, они смогут сравниться с Цин Нанем?"

“Хехе, ты несешь какую то чушь”.

“……”

Пообщавшись друг с другом в течении всего пути, отношения между Цин Нанем и пятью учениками стали гораздо лучше, особенно с Лян Кай.

“Мы на месте!”

Громко крикнул старик с синими волосами, управляя огромным кораблем и остановился напротив дворца Королевства Мэйпл.

Как только они прибыли, множество рыцарей окружили корабль и поприветствовали Цин Наня и его команду, прежде чем проводить их в замок.

Прежде чем окончательно стемнело, огромный дворец Королевства Мэйпл заливался ярким светом. Внутри играла приятная музыка, и когда все прибыли, стало невероятно оживленно.

“Пойдем внутрь”.

Старик с шестью компаньонами вошли во дворец.

Дворец занимал территорию более тридцати ли, и выглядел могущественно. На потолке дворца был выгравирован огромный золотой дракон с пятью когтями, который выглядел очень живым. В зале, где они находились, находилось множество столов и людей.

“Священная Территория Цинлун прибыла!”

Заявил один из офицеров.

Изначально шумный дворец сразу же стал самым тихим местом на земле, и множество взглядов уважения приземлилось на Цин Наня.

“Хранитель, и товарищи гении, добро пожаловать в Королевство Мэйпл!”

Император Мэйпл поднялся со своего места. Он был одет в одежду дракона, выглядя очень властным. С другой стороны, улыбка на его лице, добавила немного дружелюбия к его внешнему виду.

“Хе-хе, Император Мэйпл, в этом нет необходимости. Прошло довольно много времени с момента нашей последней встречи..."Крикнул старик с синими волосами.

“Хаха, иди, там наверняка хватит еще вина на сегодня." Расхохотался Император Мэйпл.

Получается, что Император Мэйпл и старик уже были знакомы.

Цин Наню и всем остальным ученикам выделили места в вип зале. Как правило, на то, что Цин Нан является Будущим Святым в дальнейшем будет уделяться больше времени, но конкурс Таинственной Территории Боевого Предка отличался от остальных, так как в нем примут участие культиваторы нижнего уровня и гении Королевства Мэйпл. Поэтому старик и решил утаить тот факт, что Цин Нан будет в нем участвовать.

Цзян Билан удалось получить информацию благодаря чрезвычайно сильному влиянию Торгового Альянса. Их тени были специалистами по сбору информации, таким образом они смогли отслеживать местонахождение Цин Наня.

Цин Нан не был слишком заинтересован в происходящем, и поэтому он сразу нашел себе уютное местечко и остановился там. К его удивлению, миловидная Лин Сяоюй пришла туда же, и робко на него взглянула.

“Это нормально, ты привыкнешь к такой обстановке, в конце концов.”

“Мм”. Лин Сяоюй не ожидала, что Цин Нан возьмет инициативу в разговоре с ней на себя, и поэтому сразу же в панике кивнула, как испуганный кролик, а ее лицо покраснело.

Цин Нан улыбнулся, и скрестив ноги начал медитировать.

Однако, спустя немного времени, раздался могущественный рев.

“Прочь!”

http://tl.rulate.ru/book/6165/383815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь