Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 343

Глава 343 - Молодец

Цин Нан был просто в шоке.

Меч в его руке?

Его Боевой Дух?

Меч привлек Цин Наня только из-за того, что он обладал аурой Древнего Бога Войны, и был заинтересован в его приобретении. Что касается его Божественного Боевого Духа, то он действительно столкнулся с неприятностями; его Боевой Дух больше не смог повысить свой уровень, проглотив таблетки, ему нужно было что то еще!

Но откуда все это знал Священный Лидер Цинлун?

Немедля, Цин Нан сразу же воспользовался левым глазом Божественного Бога Войны, и взглянул на Лидера Цинлун.

Даже благодаря ему, он не смог обнаружить ауру Лидера Цинлун, она была похожа на черную дыру, в которой было невозможно что-то увидеть.

“Ранее, медное зеркало узнало, что Божественный Дух Войны был не тем, с которым я родился! Но даже зеркало не могло описать способности Божественного Духа Войны; откуда это было известно Лидеру Цинлун? Не говоря уже о том, что я никогда не использовал Боевой Дух перед ним...”

Цин Нан напрягся, и к нему на ум пришли самые различные мысли.

Хотя, он хотел было задать больше вопросов, из-за сложившейся ситуации, Лидер Цинлун вряд ли был готов дать ему ответы на все.

“Я присоединюсь к Священной Территории Цинлун!"

У Цин Нан больше не было идей, и кивнув головой, он решил последовать воле Лидера Цинлун и присоединиться в состав Цинлун. Ему было важно понять, что именно знает Лидер Цинлун, и откуда он в курсе всех его тайн!

"ЧТО?"

Священный Лидер Фэйян был ошарашен.

Лидеры Вершин и посланники Фэйян опешили все вместе.

Почему несмотря на заманчивое предложение от Лидера Секты, Цин Нан все равно решил вступить в ряды Священной Территории Цинлун?

Однако, вскоре они поняли, что Цин Нан, скорее всего, принял такое решение только из-за слов Лидера Цинлун, поэтому у него не было другого выбора, кроме как войти в состав Священной Территории Цинлун.

“Цин Нан, неважно, что тебе пообещал Священный Лидер Цинлун, я тоже могу тебе это дать; все, что не сможет дать тебе он, дам я!" Священный Лидер Фэйян повысил тон, "Подумай дважды, прежде чем принять решение, так как высок процент того, что твое решение повлияет на будущее, и даже на твои таланты!"

“Цин Нан, подумай еще раз!" Выпалил Лидер Ло.

Гения, наподобие Цин Наня, найти было трудно, поэтому, он не хотел терять такой шанс.

“Господа, я принял решение." Решительно произнес Цин Нан, "Спасибо за оценку моих талантов. Священная Территория Фэйян прекрасное место, но я выбрал присоединиться к Цинлун, так как она больше мне подходит!"

Выражение Лидера Цинлун оставалось дружелюбным, как и раньше, как будто он предчувствовал такой исход ситуации.

Лидер Вершины Дуаньму и все остальные были радостны. Теперь, они могли себе представить то, что устроит Цин Нан, прибыв на Священную Территорию Цинлун.

Народ Фэйян был глубоко недоволен.

Они хотели бы, чтобы Цин Нан присоединился к ним, но раз он уже принял решение, они не станут заставлять его передумывать.

Взгляд Лидера Фэйян был острым, когда он произнес, "Цин Нан, раз ты сделал выбор, я не стану в него вмешиваться! С сегодняшнего дня, ты враг всей Священной Территории Фэйян! При любой возможности, Фэйян постарается стереть тебя с лица земли! У тебя есть последний шанс изменить свое решение!”

Хотя, два Священных Лидера уже давно конкурировали друг с другом, вряд ли между ними произошла бы серьезная битва. В конце концов, сражение приведет к большим потерям для обеих сторон.

Однако, никто не ожидал, что Священному Лидеру Фэйян понравится Цин Нан.

С другой стороны, это было довольно разумно. После того, как Цин Нан проявил свои таланты, если бы Лидер Фэйян не сумел взять его к себе в ученики, они бы сделали все возможное, чтобы забрать его к себе. В противном случае, он станет огромной проблемой для Священной Территории Фэйян в будущем.

Лидер Вершины Цинлун впал в ярость.

Как мило!

Они даже начали угрожать Цин Наню!

Они серьезно не угрожали Священной Территории Цинлун?

Однако, прежде чем они смогли что-то произнесли, Цин Нан расхохотался, "Мило! Это было бы здорово! Священный Лидер Фэйян, я в ожидании прибытия гениев Фэйян; надеюсь, что они меня не разочаруют!"

Сказав это, ярость выстрелила из него.

После того, как его Золотое Ядро сформировалось до конца, а его культивирование достигло пика реалии Боевого Императора, его тело и меридианы жаждали боя!

Гении!

Чем больше, тем лучше!

Только это заставило его чувствовать себя в восторге!

Священный Лидер Фэйян был ошеломлен.

Лидеры Вершин и посланники тоже.

Почему Цин Нан просто рассмеялся, когда Священная Территория Фэйян пригрозила ему?

Этот парень просто чертов маньяк!

“Если это так, давайте пропустим ненужные действия. Если ты сможешь когда-нибудь стать экспертом, несмотря на то, что находишься в черном списке Священной Территории Фэйян, я точно буду убежден в твоей выдающейся силе!" Священный Лидер Фэйян был очень прямолинеен, "Ребята, вам нужно выбрать из оставшихся гениев, я ухожу!"

Сказав это, он сделал шаг вперед и словно разорвал пространство в клочья, исчезнув в нем.

Он был здесь, главным образом, просто для встречи с Цин Нанем. Что касается других гениев, они не имели права лично приглашать его присутствовать.

“Я присоединюсь к Священной Территории Фэйян!”

К всеобщему удивлению, Цзян Билан заговорила первой.

"Ну ладно!"

Хотя, Лидеры Фэйян были расстроены, что не смогли забрать Цин Наня к себе, результат Цзян Билан оказался чуть слабее самого Императорского Истребителя, поэтому, ей они точно были рады.

“Я присоединяюсь к Священной Территории Фэйян тоже!"

Выпалил Цзяо Шии.

"Ты!"

Выражение Цзяо Чжэ слегка изменилось; он хотел вступить в ряды Цинлун, но оказалось, что Цзяо Шии по прежнему не мог забыть Цзян Билан.

“Тогда я... Я присоединюсь к Священной Территории Фэйян!"

Цзяо Чжэ выдохнул и сурово взглянул.

“Хаха, я вступлю в Священную Территорию Цинлун!” Сыма Кун отвратительно рассмеялся, "Кого мне теперь бояться, когда братишка Цин Нан будет следить за мной?"

Четыре гения приняли решение.

Люди из двух Священных Территории больше не были воинственно настроены друг против друга. Они спорили только из-за определенных кандидатов, краснея на месте. С момента приобретения Цин Наня, в Священной Территории Цинлун оказалось больше всего гениев.

Ведь важно было достичь баланса между двумя Священными Территориями.

“Священный Лидер!”

Увидев это, Цин Нан поднял голову и взглянул на Священного Лидера Цинлун.

“Пойдем со мной!”

Священный Лидер Цинлун просто улыбнулся и помахал рукой. После этого, обе фигуры мгновенно исчезли.

Однако, никто не знал, что высоко в небе, огромный объект стал свидетелем событий, происходящих в Священной Территории Цинлун.

Никто не мог обнаружить его, даже два Священных Лидера!

Это был Павильон Интуитивной Прозорливости!

http://tl.rulate.ru/book/6165/364643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь