Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 285

Глава - Скрепление 285 000 Рук

Пэн Ю взглянул на Цин Наня и спокойным тоном произнес, "Позволь мне представить тебе, этот молодой человек занимает пост Принца Королевства Мэйпл, который пробудил Боевой Дух второго уровня Сюань, наградив его силой могущественных Глаз Мэйпл, поставив его на четвертое место в рейтинге Первичных Кандидатов!"

"Рейтинг Первичных Кандидатов? Что это?"

Цин Нан мгновенно проигнорировал первую часть его речи, и переключился на Сыма Куня.

"Разве ты не слышал об этом? Отсюда Священные Территории Цинлун и Фэйян набирают себе учеников. По силе кандидатов формируется рейтинг. Так что очень удивительно, что Принц Мэйпл находится на четвертом месте." С удивлением сказал Сыма Кун.

Цин Нан кивнул головой, но он был слегка разочарован. Несмотря на то, что он находился на четвертом месте в рейтинге Первичных Кандидатов, Боевой Дух Принца Мэйпла находился только на втором уровня Сюань.

Если бы Пэн Юй и Принц Мэйпл знали о мыслях Цин Наня на данный момент, то моментально выплюнули кровь наружу.

Культиватор первого уровня Сюань первого уровня, в секте любого королевства будет считаться основным учеником, и ему даже будет гарантировано приличное место в двух Священных Территориях, а также будет предоставлен шанс попасть в реалию Боевого Доминатора.

Принц Мэйпл внимательно осмотрел Цин Наня, и сказал, "Цин Нан, правда? Не думай что можешь вести себя самодовольно со своим уровнем техники глаза. Это очень сильно раздражает хозяйку. В противном случае, я разберусь тобой от ее имени!"

Услышав эти слова, глаза Пэня Юй слегка мерцали.

Слухи действительно правдивы, Принц Мэйпл восхищается молодой хозяйкой. И не проявит пощады перед своими врагами.

Хотя Пэню Юй совершенно он не нравился, то, что он временно создает проблемы Цин Наню было не плохой проблемой.

Цин Нан понимал, что было на уме у Пэня Юй. Поэтому, он не собирался тратить свое время на Принца Мэйпла, и взглянув на Пэня Юй и сказал, "Ну, какие правила здесь, на втором этаже?"

"Ты!"

Принц пришел в ярость после того, как Цин Нан проигнорировал его. Два охранника стали еще свирепее.

Пэн Юй улыбнулся, и сурово произнес, "Второй этаж - это испытание. Если ты сможешь выбрать три фрагмента Оружия Доминатора среди 50 фрагментов, то тебе будет разрешено попасть в ограниченный район Древнего Магазина Азартных Игр и принять участие..."

Прежде чем Пэн Юй смог договорить, Цин Нан поднял глаза и произнес, "Двенадцать!"

Пэн Юй и злой Принц Мэйпл вздрогнули, и их лица в мгновение изменились.

Фрагмент, помеченный под номером двенадцать, оказался фрагментом Оружия Доминатора!

"Тринадцать!"

"Двадцать девять!"

Цин Нан последовательно произнес еще два номера, прежде чем взглянул на Пэня Юй и сказал: "Могу я действовать прямо сейчас?"

На втором этаже настала мёртвая тишина.

Гнев на лице Принца рассеялся. Даже с помощью своего Боевого Духа и силы глаз Принца Мэйпла, ему все равно потребовалось некоторое время, чтобы определить три фрагмента Оружия Доминатора. Тем не менее, Цин Наню потребовалось так мало времени?

Пэн Юй, в частности, остался с пустым выражением лица.

Фрагменты второго этажа были скрыты с помощью превосходной техники маскировки. Даже человек с атавистической силой глаз не сможет их так быстро найти!

"Техника Глаз этого парня совершенно проста!"

Почти в то же мгновение, та же мысль промелькнула у Пэня Юй и Принца Мэйпл.

Сыма Кун был очень взволнован. Вот как выглядит настоящая показуха, действительно пылко!

"Черт, как же приятно, притворяться слабаком, а потом атаковать, словно свирепый тигр. Я определенно должен научиться пару трюков у него!" Подумал Сыма Кун.

Как опытный эксперт реалии Боевого Доминатора, Пэн Юй вскоре сумел успокоиться, и выдавил улыбку, "Конечно, я отведу тебя на ограниченную территорию Древнего Магазина!"

По щелчку, он прошел в угол и протянул руку. После громкого гула, стены растворились, и показался секретный зал, площадью около двадцати квадратных метров.

В зале находилось 100 фрагментов, разложенных по порядку. В центре осколков сидел старик, который остановился, услышав их движение. Затем, он взглянул на Цин Наня и Принца Мэйпла, и сказал, "Добро пожаловать, можете звать меня Мастер Му. Все эти 100 фрагментов были запечатаны с помощью Печати Тысячи Рук, для прикрытия ауры. Вы двое можете использовать любую Технику Глаз при выборе фрагментов. Каждому из вас разрешено выбрать три фрагмента, и каждый фрагмент будет стоить тысячу Камней Тайного Царства! "

"Тысячи Камней Тайного Царства?"

Выражение лица Принца слегка изменилось.

Фрагмент Оружия Доминатора может быть продан только за 800 Камней Тайного Царства. Иными словами, даже если они в конечном итоге выберут фрагмент Оружия Доминатора, это также станет потерей для них.

Подняв глаза, Мастер Му произнес, "Молодой человек, среди сотни фрагментов, только тридцать являются фрагментами Оружия Доминатора. Что касается остальных, то даже наши оценщики не смогли их идентифицировать. Возможно, что один из них может быть фрагментом огромного сокровища, ценой в 10 000 Камней Тайного Царства!"

Услышав это, выражение лица Принца стало более спокойным, а в глазах было заметно волнение.

Цин Нан осмотрел фрагменты, прежде чем нахмурился.

Пэн Юй заметил это, и истерично захохотал, "Цин Нан, друг мой, надеюсь, что ты не позабыл правила. Я же сказал, что тебе придется заплатить в десять раз больше, если ты собрался купить фрагменты!"

"В десять раз?" Глаза Принца были наполнены презрением.

Сыма Кун моментально пришел в ярость.

Еще в десять раз?

Если так, то это будет 10 000 Камней Тайного Царства. Три фрагмента за 30 000 Камней Тайного Царства!

30 000 Камней Тайного Царства; Цин Нан может только предотвратить потери, собрав три фрагмента ценных сокровищ, о которых говорил старик!

При этом, оставшиеся семьдесят фрагментов, даже оценщики Торгового Альянса не могли идентифицировать. Кто мог бы гарантировать существование фрагментов огромных сокровищ среди этих семидесяти фрагментов?

Что тогда делать, если они окажутся фрагментами мусора!

В этот момент, глаза Пэня Юй замерцали, и совсем внезапно к нему пришла одна мысль. Затем, он тайно побеседовал с Принцем.

"Цин Нан, я знаю, что твоя техника экстраординарна. Если ты хотел принять участие в игре, почему не сделал ставку?" Принц Мэйпл с улыбкой сказал: "Мы будем выбирать по три фрагмента каждый. Если твои фрагменты стоят больше, чем мои, я заплачу тебе тысячу Камней Тайного Царства. Если ты проиграете, то эту цену придется заплатить тебе. Как тебе такое предложение?"

"10000?"

Сыма Кун был крайне удивлен.Пэн Юй еще смеет повышать цену в десять раз, но откуда у Принца столько храбрости, что он заставил Цин Наня платить столько же?

"Ох, это моя вина. Я забыл сказать, что обычные люди не имеют права делать ставку против меня. Таким образом, Цин Наню придется заплатить в десять раз больше, чтобы поспорить со мной." Спокойно сказал Принц, показав все свое недовольство!

http://tl.rulate.ru/book/6165/333842

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь