Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 246

Глава 246 -Праздник в Честь Дня Рождения

"Праздник уже начался?"

Цин Нан вздрогнул, после чего выпустил Глаза Божественного Духа Войны, и осмотрел всю секту.

После громкого взрыва, огромный дворец длиной более чем 6000 футов и шириной в 4000 футов медленно поднялся с земли и плавал в воздухе, образуя большую тень под собой. Вокруг дворца сияли сотни мистических огней, что выглядело очень красиво!

Только мельком, Цин Нан смог увидеть Боевого Духа глубоко во дворце, который контролировал множество сложных образований.

"Скорее всего, это Оружие Боевого Императора, Лидера Секты!" Цин Нан тяжело вздохнул, и продолжил осматриваться.

Как только фигура Лидера Секты взмыла в воздух, из главного входа в зал вдруг засветили семь лучей, которые превратились в лестницу с 999 ступеньками, которые медленно приземлились в Зале Дзюдо.

Зал Дзюдо уже был изменен, и с обеих сторон стояли столики, которые будут использоваться для праздника. Каждый стол был создан из Атавистического Небесного Камня, а стулья - из красного дерева. На столах были приготовлены тарелки деликатесов, в том числе суп из костей Императорского Дракона, наряду с бокалами превосходного вина. В общей сложности стояло четыреста столов.

Кроме того, на входе в Зал Дзюдо, выстроилось четыреста внешних учеников в белой одежде с обеих сторон, чтобы поприветствовать гостей.

"Эти 400 столов приготовлены, скорее всего, для учеников. Только те, кто имеет уважение, будут сидеть в Зале Лидера Секты." Пробормотал Цин Нан.

В это мгновение, в небе раздался быстрый шорох, и мужчина средних лет с острыми бровями с длинным в шестьдесят футов мечом - появился в Зале Дзюдо.

Топнув ногой, огромный меч засиял красным светом, и сократился в десять раз в размерах, после чего взмыл в небо, прежде чем вернулся в свой футляр, висящий на талии у мужчины.

"Меня зовут Чжао Фан, я пришел с благословения Лидера Секты Оуяня Ба от имени Секты Летающего Меча!" Раздались слова мужчины средних лет.

Народ секты был удивлен и восхищен.

Из Зала Лидера Секты вышла Лидер Сокровищницы и заливаясь смехом, произнесла, "Чжао Фан, рады видеть тебя в Секте Мистического Духа. Пожалуйста, проходи, и насладись успокаивающей музыкой и несколькими бокалами превосходного вина. Наш лидер секты появится в ближайшее время."

Чжао Фан без эмоционально кивнул, прежде чем вошел в Зал Лидера Секты.

"Эксперт реалии Боевого Предка..," глаза Цин Наня заблестели. Ему удалось обнаружить силу культивирования Чжао Фаня благодаря Глазам Божественного Духа Войны.

Между тем, послышались шаги откуда-то сверху, отчего в воздухе раздались трескающие звуки.

После этого, восемь гигантских зеленых быков с четырьмя рогами у каждого, и длина в 50 футов, появились с перевозками, излучая зеленый блеск. Из кареты раздался необычный звук.

"Это что, Императорские Четырехрогатые Быки? Какой Секты этот Лидер, раз его везут восемь Императорских Быков..." глубоко вздохнул Цин Нан.

Появление быков произвело на него сильное впечатление, более сильное, чем появление Чжао Фаня. Любой испугается этих императорских зверей.

"Линь Сюань, Лидер Секты Цин Ну передает свои благословения!" Раздался приятный женский голос, в результате чего многие люди из Секты Мистического Духа снова были поражены.

Цин Нан нахмурился. Ее голос казался довольно знакомым, напоминая Бэй Жоу, которую он встретил на Осенней Горе.

Он не передумал, но перенаправляет свое внимание обратно на пир.

Чжао Фан, который как раз собирался войти в зал, резко остановился, развернулся, и улыбаясь сказал, "Я не ожидал тебя здесь увидеть, какой сюрприз."

"Почему сюрприз? Здесь слишком много людей. Давайте поговорим внутри зала ".

Ранее нежный голос из светящейся кареты изменился, и стал более спокойным.

"Не стоит никуда спешить. Скоро приедут еще больше наших старых друзей." Чжао Фан засмеялся, а в его глазах появилась тень, когда он взглянул высоко в небо.

Облака приобрели красный цвет, словно загорелись пламенем.

К ним приближался рыжий старик, одетый в темную красную броню. Броня на его теле яростно вздрагивала с каждым шагом.

Это был Лидер Секты Безудержного Пламени - Вэй Тун!

Как только он прибыл, с ухмылкой на лице, он произнес, "Тс, тс, как же я польщен, что меня приветствуют сразу же два Лидера Сект!"

"Ты преувеличиваешь." Произнес женский голос из кареты. После этого, восемь Четырехрогатых Императорских Быка взревели, войдя в Зал Лидера Секты.

"Ты, старый монстр, увез ее сразу же, как приехал." Чжао Фан покачал головой и сказал, "Тебе стоит улучшить свои манеры."

"И что теперь, мальчишка кажется раздраженным." Вэй Тун закатил глаза, не показывая никаких признаков ожидаемого поведения Лидера Секты.

После этого, двое залились смехом, прежде чем сразу же войти в Зал Лидера Секты.

Между тем, Секта Мистического Духа оказалась невероятно оживленной, после прибытия трех Лидеров.

Находясь внутри Горы Тяньфэн, Цин Нан хмуро произнес, "Зачем здесь показался Оуян Ба, если три Лидера Сект уже здесь?"

Показав свое недовольство, произошло нечто неясное, над Сектой Мистического Духа. Бесконечные лучи золотого света засияли, как огромный занавес, в результате чего все внизу было покрыто золотым сиянием.

Лидер Сокровищницы крикнула: «Давайте поприветствуем Лидера Секты, пусть он проживет долгую жизнь!»

После ее руководства, Лидеры Залов и Старейшины Секты Мистического Духа закричали: "Добро пожаловать, Лидер Секты. Пусть Лидер Секты проживет долгую жизнь! "

Закричали более ста тысяч человек.

Под всеобщим вниманием, золотой свет в небе постепенно рассеялся, и тут же появился мужчина средних лет.

У него было недовольное выражение лица и острый взгляд. В его теле томилась мощная аура, отчего он выглядел словно император.

Это был Лидер Секты Мистического Духа - Оуян Ба!

"Мне стоит взглянуть на культивирование этого Оуяня Ба!"

Внутри Горы Тяньфэн Цин Нан воспользовался Глазами Божественного Духа Войны и взглянул на Оуяня Ба.

В этот момент Цин Нан увидел лишь золотое сияние, ослепившее его. После этого, таинственная сила вышла из Оуяня Ба, и что то невидимое стало препятствием для Цин Наня, чтобы культивировать.

"Хм?" Оуян Ба, паривший в воздухе, казалось, чего-то испугался, и взглянул в сторону горы Тяньфэн.

После этого Цин Нан ощутил надвигающуюся опасность, отчего его волосы встали дыбом, а по телу пробежали мурашки.

Огромный Дракон Ци обвил тело Цин Наня, и издав крик, выплюнул поток атавистического света, который проник внутрь него.

Цин Нан немедленно позабыл о смерти.

"Господи... Как близко..." на лбу Цин Наня выступил пот. Он ощутил жуткую усталость. Если бы не помощь Дракона Ци, Оуян Ба безусловно бы узнал обо мне.

"Большое спасибо!" Цин Нан уже задыхался, пытаясь поймать немного воздуха. Мало того, что Дракон Ци позволил ему поглотить огромное количество энергии Ци, но и также спас ему жизнь.

"Не... Лучше..............опасайся Оуяня... Ба... " слабо произнес Дракон Ци, и упал на землю, впав в глубокий сон.

Цин Нан был слегка удивлен.

Будьте осторожны с Оуянем Ба?

Почему я должен быть осторожным Оуянем Ба?

И что именно было золотым ослепительным светом?

http://tl.rulate.ru/book/6165/294614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь