Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 241

Глава 241- Императорские Смертные Писания

"Не удалось повысить уровень, да?"

Цин Нан слегка вздрогнул, но вскоре успокоился.

Он не считал, что Лидер Секты может стать в чем-то ему соперником.

"Цин Нан..." В этот момент, на бледном лице Лидера появилась легкая улыбка, и он произнёс, "Относительно того, что только что произошло, прошу простить нас. Цин Нан, я полагаю, что ты все еще помнишь, что мы предлагали нашу помощь, когда Первый Старейшина внешних учеников беспокоил тебя..."

Лидеры Библиотеки Навыков и Зала Славы удовлетворительно кивнули.

Что касается Лидера Зала Дисциплины, в его глазах была абсолютная пустота. Накаленная обстановка исчезла. Теперь, когда Лидеру Секты не удалось стать Боевым Доминатором, как же мне отомстить?

Цин Нан мгновенно засмеялся в истеричной манере.

Мир прагматичен: в самом начале, Лидер Сокровищницы и все остальные объединились с Лидером Зала Дисциплины, чтобы уничтожить его. Даже тогда, когда Принцесса Мяо Мяо и Зверь Лонху появились, они все равно не сдались. Однако, они совершенно изменились, пытаясь умолять о пощаде, напоминая ему о прошлом.

Когда Цин Нан хотел, что произнести, Жетон Фиолетового Дракона резко вздрогнул, передавая голос Старика Шаня, "Цин Нан, немедленно встреться со мной!"

"Хм?"

Глаза Цин Нан заблестели, и развернувшись, он заговорил с Принцессой Мяо Мяо и Зверем Лонху, "Разберитесь со всем остальным."

Сказав это, он приветствовал Гун Яня и остальных, и поклонился Лидеру Зала Жизни и Смерти, прежде чем его силуэт исчез из Зала.

"Хехе!"

Принцесса Мяо Мяо взглянула на Лидера Сокровищницы и остальных, и с чарующей улыбкой, отдала приказ, "Лонху, следи за всеми на расстоянии десять миль! Убедись, что никто не убежит!"

Зверь не понял, что она имеет в виду, но точно что-то не очень хорошее. Он мгновенно заревел, подпрыгнув вверх, и безрассудно выпустив ауру.

Лица Лидеров Зала, властей и старейшин исказились. Почти каждый мог предсказать, как именно Принцесса Мяо Мяо собирается разобраться с ними!

……

……

В мгновение ока, Цин Нан оказался в резиденции на вершине горы.

Прошло уже больше месяца, как Цин Нан в последний раз встречался со Стариком Шанем.

"Как тебе удалось уступить Лэн Фэню с таким сильным культивированием?" Как только Цин Нан вошел в дом, то услышал недовольный голос Старика Шаня, "Вздох, почему ты не посоветовался со мной, когда решил сдаться?"

Цин Нан взглянул на него, и ответил неловким тоном, "Ну, на мне висел долг в большое количество пилюль, а времени почти что не было. Таким образом, у меня не было выбора, кроме как отправиться в путешествие, чтобы заработать немного таблеток ".

Старик Шан отмахнулся, и ответил, "Ладно, твои поступок меня не огорчил. На этот раз я прощаю. Я вызвал тебя сюда, потому что мне нужно обсудить кое что важное с тобой."

"Это как то связано с тем, что Лидер Секты пытается достичь уровня Боевого Доминатора?"

"Да". Старик Шан слегка поднял голову, и в замешанных чувствах, спросил, "Ты знаешь почему у меня с Лидером Секты плохие отношения?"

Старик Шан не стал дожидаться ответа от Цин Наня, и продолжил, "Несколько сотен лет назад, когда я был внутренним учеником Секты Мистического Духа, в нашей секте появился бесподобный гений! Всего за десять лет он стал Боевым Доминатором. Когда он только вошел в реалию Боевого Доминатора, ему удалось уничтожить двух экспертов Боевого Предка из Секты Летающего Меча, и стал сильнейшим культиватором Королевства Луохе! После этого, он отправился в нижний район и навел там сплошной хаос. Его имя стало известно всем... Тем не менее, секта больше о нем ничего не слышала с тех пор."

Старик Шан немного засомневался, как будто вспомнил о человеке, о котором шла речь, прежде чем продолжить, "Кто-то говорит, что он погиб, где-то на территории Священных Земель. Некоторые рассказывают, что он нашел себе скрытое место, где продолжает культивировать, или вступил в тайное общество. Я понятия не имею, жив он или нет, но, когда он достиг звания Боевого Доминатора, прежде чем уйти, он передал мне книгу Священный Писаний."

Глаза Цин Наня заблестели.

Тот, кто был способен устроить хаос в нижнем районе. Таким образом, ему стало понятно, почему этот человек был опасен.

Конфликт между Лидером Секты и Стариком Шанем возник, скорее всего, из-за книги Священный Писаний.

Как и предполагал Цин Нан, Старик Шан стал вести себя энергичнее, "Книга называлась "Императорскими Священными Писаниями!" Сеньор как-то упомянул о ком то, практиковал знания из этой книги, и стал самым сильным среди культиваторов той же реалии!"

"Сильнейший среди культиваторов?"

Сердце Цин Наня усиленно застучало. Слова оказались дикими до крайности, даже с ограничением силы Боевого Духа и наличием различных сокровищ, ему все равно удалось стать самым сильным!

Если все это правда, то эти Священные Писания действительно являются чем-то опасным и мощным.

"Лидер Секты - бесподобный гений, с Боевым Духом третьего уровня, и всегда стремился достать их." Старик Шан спокойно произнес, "Однако, согласно моим наблюдениям, он замышляет что-то плохое. Если бы он получил эту книгу Священных Писаний, он бы точно злоупотреблял ее силой, что является причиной, почему я ее не отдам. В результате, он использовал всевозможные методы, чтобы заставить меня отдать эту книгу ему. Все началось именно из-за этого!"

Цин Нан глубоко вздохнул. Он не ожидал, что такая сложная история станет причиной всей этой заварухи.

"Ну? Тебе не интересно, что представляют из себя Императорские Священные Писания?" Старик Шан посмотрел на него с равнодушием, "Благодаря им, ты сможешь свободно перемещаться по нижнему округу и стать сильным экспертом!"

"Не интересно."

Цин Нан без сомнения покачал головой. Несмотря на то, насколько могущественной была эта книга, с силой его Боевого Духа она навряд ли сравнится, с его левым глазом и с его недавно пробудившейся кровью.

"Я знал, что ты так ответишь. Если бы он был здесь, он был бы очень зол, услышав твои слова... " Отрезал Старик Шан, и его тон изменился, "Цин Нан, теперь, когда Лидеру Секты не удалось попасть на следующий уровень, угроза опасности урегулирована. Таким образом, ты должен принять участие кое в чем!"

"В чем?"

Немедленно спросил Цин Нан.

"В праздновании сорокового дня рождения Лидера Секты!" Глаза Старика Шаня заблестели, когда он продолжил, "Всего мгновение назад, Лидер Секты отправил сообщение о том, что пир в его честь состоятся через десять дней. Там будут присутствовать не только три Лидера Секты, но и представитель Секты Мистического Духа!"

"Священная Земля Цинлун!"

Цин Нан слегка вздрогнул.

"Верно!" улыбнулся Старик Шан, "Я отведу тебя туда, чтобы ты смог потренировать свое культивирование, и продемонстрировать свои таланты Лидеру Секты. Если ты сможешь завоевать его внимание, без нужды в участии в Соревнованиях, то тебе позволят...сразу же вступить в ряды Священной Земли Цинлун!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/288277

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь