Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 226

Глава 226 - Зарождение Бури

Боевой Доминатор - доминатор в мире Боевых Искусств!

Среди четырех лучших сект не было даже ни единого эксперта Боевого Доминатора!

После того, как он стал Боевым Доминатором, ему была предоставлена сила, благодаря которой он сможет покорить весь нижний район!

Боевому Доминатору этого было сложно добиться, необходимо было иметь Боевой Дух минимум 10 уровня. Даже Боевому Духу реалии Сюянь потребуются определенные возможности и поддержка множества людей, чтобы достичь подобных высот!

По крайней мере, в королевстве Луохэ, за последние сто лет, никто не смог достичь этой реалии!

Когда Гун Ян, Сяо Лэн и остальные услышали об этом, они наконец то поняли, почему гордый Цин Нан решил сдаться. Насколько всем было известно, Лидер Секты и Великий Старейшина Секты Мистического Духа были врагами друг с другом. Если Лидер Секты Мистического Духа сумел стать Боевым Доминатором, он определенно подавил бы любого, стоящего на его пути после возвращения в секту.

Если бы Цин Нан сразился против Лэн Фэня, несмотря на результат битвы, его отношения с Оуян Цзюнем стали бы только хуже. Когда придет время, даже Великий и Почетный Старейшины не смогут защитить Цин Наня.

"Вау!" В это мгновение, Зверь Лонху издал вопль, "Такая дерьмовая секта, но у кого то есть шанс стать Боевым Доминатором? Впечатляюще, великолепно, прекрасно наблюдать..." Зверь Лонху больше не мог сохранять спокойствие, и закатив глаза, глубоко вздохнул, "Хм!"

Он изначально думал, что что-то захватывающее вот-вот произойдет, но оказалось, что кто то просто перешел на уровень Боевого Доминатора.

И результат еще предстоит определить!

Гун Ян с остальными были ошарашены. Они не ожидали, что этот молодой человек, у которого были две шишки на лбу, так отреагирует, как будто Боевой Доминатор это нечто не важное.

«Повысить уровень до реалии Боевого Доминатора?"

Глаза Цин Наня заблестели. Наконец он понял, почему Сяо Цинсюэ попросил его сдаться, и причину, по которой Оуян Цзюнь действовал так безжалостно и пренебрежительно. Это было связано с тем, что Лидер Секты Мистического Духа переживал скорбь, чтобы достичь реалии Боевого Доминатора.

«Цин Нан, похоже, что ты понятия не имеешь, насколько могущественен Боевой Доминатор. В истории Секты Мистического Духа, помимо нынешнего Лидера Секты, который имеет все шансы стать единственным, существовал только один эксперт Боевого Доминатора более сотни лет назад." Гун Ян взглянул на Зверя Лонху, и уныло произнес, "Видимо, когда этот мистер стал Боевым Доминатором, он сразу же избавился от трех Великих Старейшин из Секты Летающего Меча!"

«Сразу же?»

Цин Нан был поражен.

Он даже представить себе не мог силу Боевого Доминатора, но слова Гун Яня ясно дали ему понять, насколько могущественен был Боевой Доминатор.

"Способен уничтожить трех экспертов реалии Боевого Предка за одно мгновение?" Зверь Лонху стало крайне любопытно, "С каких это пор в такой отстойной секте завелись такие выдающиеся гении? У обычного Боевого Доминатора не будет такой силы."

«Да, однако, он исчез после того, как развел кровавую бойню в Секте Летающего Меча. Говорят, что он отправился в нижний район более ста лет назад, но никто больше он нем ничего не слышал. Согласно старейшинам нашей секты, вполне возможно, что он там и погиб ... »

Гун Ян тяжело вздохнул, но вскоре пришел в себя, и взглянул на Зверя Лонху. Теперь уже не было времени нести чушь, и он серьезно посмотрел на Цин Наня, "Хотя, достичь реалии Боевого Императора невероятно трудно, если Лидеру Секты это удастся, то произойдет катастрофа! Поэтому ты должен как можно скорее покинуть секту. Судя по характеру Оуян Цзюня, он никогда не простит тебя! Поэтому мы все надеемся, что ты ... »

Гун Ян засомневался, прежде чем решительно ответил, "Уходим из секты!"

……

……

...Тем временем, в первой резиденции на вершине Внутреннего Домена...

Ли Хун получила письмо от ученика, чьи зрачки увеличились, а выражение лица полностью изменилось после его прочтения.

"Что это?" На лице Оуян Цзюня появилась злая усмешка, когда он произнес: «Цин Наню должно быть стыдно сейчас, после того, как его ограбили, верно? За то, что он собирается идти против меня! "

Глаза Сяо Цинсюэ были полны беспокойства.

Ли Хун проигнорировала слова Оуян Цзюня и глубоко вздохнула, прежде чем она заговорила: «Цин Нан натолкнулся на Чжоу Яня и его банду, и они сразу же упали на колени перед ним. Похоже, их состояние по-прежнему нестабильно ... »

"ЧТО?"

Голос Оуян Цзюня стал невероятно резким: "Чжоу Ян - супер гений седьмого уровня реалии Сяньтянь, все остальные находятся на шестом уровне, но Цин Нан сумел победить их всех всего лишь одним предложением? Как долго Цин Наня не было в секте, что он увеличил свои способности, и смог победить противника седьмого уровня Сяньтянь?"

Ли Хун взглянула на него, произнеся шокированным тоном, "А также , Цин Нан - после разборок с Вице Лидером Чжанем - заработал Пять Оружий Сяньтянь и пятьсот сорок Мистических Камней!"

БАМ!

Оуян Цзюнь вздрогнул, а из него вышла мощная аура.

Даже будучи сыном Лидера Секты, в тот момент он был ошеломлен.

Пять Оружий Сяньтянь и пятьсот сорок Мистических Камней, ты, черт возьми, издеваешься надо мной?

Лицо Сяо Цинсюэ также было наполнено полным изумлением.

«Черт побери, черт возьми, Цин Нан наверняка нашел сокровища в Горном Хребте Лонху!» Выругался Оуян Цзюнь, оправившись от шока.

Первые четыре секты знали о редком явлении, происходящем на Горном Хребте Лонху. Однако, так как Зверь Лонху охранял Горный Хребет, четыре секты не решались вовлекать себя в эту ситуацию и решили наблюдать со стороны. Они полностью отказались от этой мысли, узнав о потере, которую пережили Четыре Великих Клана.

По возвращении назад в клан, Цин Нан был именно здесь, около Горного Хребта Лонху!

Менее чем через месяц появилось только одно возможное объяснение того, почему Цин Нан теперь обладал такой выдающейся силой и богатством - он не сидел сложа руки на Горном Хребте Лонху!

«Цин Нан, ты никогда не перестаешь меня удивлять!» Оуян Цзюнь был крайне недоволен, "Боюсь, что после того, как я стану Боевым Императором, его я убью первым!"

Даже будучи сыном Лидера Секты, он уже не мог сохранять спокойствие, услышав о богатстве Цин Наня, из за нарастающей жадности внутри.

Кроме того, Цин Нан также владел секретами Павильона Боевой Прозорливости; он точно был ходящим сокровищем!

Поэтому Оуян Цзюнь, несомненно, хотел причинить вред Цин Наню.

"Оуян Цзюнь!" Лицо Сяо Цинсюэ быстро изменилось, "Если ты посмеешь обидеть его, я лучше убью себя, чем буду замужем за тобой!"

Оуян Цзюнь развернулся, резко отрезал, "Заткнись, сука, не угрожай мне. Ты успешна только тогда, когда нужна мне. Иначе, я смогу бросить тебя в любое время!

С ненавистью произнес Оуян Цзюнь.

"Иди! Идем в третью резиденцию!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/279511

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь