Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 722

В этот момент Цинь Нань неожиданно передал свой голос. "Но..." Власти были поражены. Однако, увидев выражение лица Цинь Нана, они тут же прекратили свои атаки, так как в его глазах вместо страха была видна твердая решимость. "Цинь Нань, мы гарантируем тебе победу!" Власти на мгновение задумались и в сердцах пообещали. Не желая вмешиваться, они вновь переключили свое внимание на атаку врагов. Их атаки были еще сильнее, чем раньше. "Что только что произошло?" От неожиданных атак лидер Торгового союза потерял дар речи. Неужели они не собирались спасать Цинь Нана? Тем временем Цинь Нань поднял голову и посмотрел на небо. Разумеется, он прекрасно понимал, какие последствия повлечет за собой разрушение Трибуляции. Но он ни за что не хотел упустить такой шанс! Что с того, что его Трибуляция разрушится? Ведь раньше оно никогда не разрушалось!

В любом случае, гора Дао-Искателей должна быть уничтожена сегодня! Он обещал Небесной Сокрушительной Сабле великую победу! Он обещал себе победу! Жужжание! Небесная Сокрушительная Сабля в его руке выпустила огромную сабельную ауру, как будто знала о решении Цинь Нана и пыталась ему о чем-то напомнить. Цинь Нань тут же очнулся от своих мыслей. Он совсем забыл. Несмотря на то, что он получил в свое распоряжение Небесную Сокрушительную Саблю, ему еще предстояло ее усовершенствовать. Как только он усовершенствует её, подобно тому, как усовершенствовал левый глаз и левую руку Божественного Бога Битвы, его культивация резко подскочит, а сила изменится до невообразимых размеров. "ХАХАХА!" Цинь Нань разразился смехом. Если ты хочешь разрушить Трибуляцию, то так тому и быть! У него все еще была Небесная Сокрушительная Сабля! Даже если Трибунация будет разрушена, он сможет усовершенствовать Небесную Сокрушительную Саблю... Восстать из пепла!

Кроме того, он мог бы стать сильнее, чем его нынешняя культивация на уровне Законного Боевого Высочества! Прародитель Вэнь Дао был ошеломлен, услышав смех Цинь Нана. Что, черт возьми, было не так с этим парнем? Почему он смеется, когда его Трибуляция вот-вот будет разрушена? Этот парень был безумен! Наконец-то. В этот момент. Небесная Небесная Формация в виде титана столкнулась с Трибуляцией. БАНГ! Небо заволокло тьмой, словно оно разлетелось на куски, а по окрестностям пронеслись мощные порывы ветра. Удар потряс Небеса и Землю! Даже битва между командой Тан Циншаня и Горой Ищущей Дао остановилась, и все повернули головы, чтобы посмотреть на столкновение. Пух!

Прародитель Вэнь Дао и его команда выплюнули полные рты крови, а их фигуры рухнули на землю. Они объединили свои ауры с Небесной Формацией с помощью секретной техники, поэтому, когда формация была разрушена, она нанесла им серьезный урон. Базз. Тридцать шесть снежных гор Искателя Дао издали страдальческий вопль, словно обладали каким-то разумом. На поверхности гор начали появляться трещины, словно каждая из них в следующее мгновение должна была мгновенно разрушиться! Поскольку Небесная Формация была главной защитой Дао-Ищущей Горы на протяжении тысяч лет, её разрушение затронуло всю Дао-Ищущую Гору! ААА! В небе раздался крик агонии. Фигура Цинь Нана сильно содрогнулась, из его тела хлынула кровь. Трибуляция разрушилась.

На поверхности Кристалла Боевого Высочества с заунывным воем начали появляться трещины, словно он изо всех сил старался бороться до самого конца, а затем от взрыва разлетелся на куски, превратившись в мерцание в воздухе. Аура Цинь Нана стремительно падала. Десятый уровень боевого мастерства! Девятый уровень! Восьмой уровень! В мгновение ока его уровень культивирования упал до первого уровня. В его сильно израненном теле осталось лишь девяносто девять потоков силы Царства Боевого Высочества. Когда дым исчез, все вернулось в спокойное состояние. На лицах начальства и учеников отразилось крайнее изумление. Столкновение превзошло все их представления. И от этого столкновения... обе стороны понесли большие потери! "Цинь Нань!" Тан Циншань и его команда были потрясены. Они тут же подошли к Цинь Нану и попытались обработать его раны.

Жужжание! Тем временем Небесная Сокрушительная Сабля выпустила шокирующую ауру, которая окутала фигуру Цинь Нана. Аура сабли была совершенно безвредной, но вместо этого она содержала таинственную силу, которая медленно помогала Цинь Нану восстанавливать силы. "Кашель-кашель... Я в порядке". Цинь Нань выплюнул полный рот крови и с бледным выражением лица улыбнулся. Сердца Тан Циншаня и остальных содрогнулись, но они устояли на ногах. "Прародитель Вэнь Дао, как это было? Разве не ты самодовольно говорил о своей силе? А как же сейчас! Меньше чем за год я своими руками разрушил твою Небесную Формацию!" Цинь Нань поднялся с земли и посмотрел в сторону Прародителя Вэнь Дао, после чего издал горделивый смешок. "Цинь Нань!" Прародитель Вэнь Дао и его команда поднялись с земли с искаженными лицами. Сердца их кровоточили. Это была Небесная Формация!

Теперь, когда формация была разрушена, даже если бы им удалось одержать победу в битве, Горе Дао-Искателей потребовались бы сотни лет, чтобы восполнить свои силы! "Перестань себя успокаивать! Что с того, что ты разрушил формацию! Теперь ты тоже калека. Твоё будущее разрушено!" Прародитель Вэнь Дао издал отвратительный рёв. "Калека?" Цинь Нань рассмеялся: "Разве это имеет значение? Я чувствую себя прекрасно! Теперь, когда твоя Небесная Формация разрушена, я чувствую себя превосходно!" Все присутствующие уставились на него широко раскрытыми глазами. Это был первый раз, когда кто-то так приятно смеялся после того, как его Трибуляция была разрушена! "Ты!" Прародитель Вэнь Дао совершенно обезумел, высвободив оставшуюся в его теле священную силу. Этот засранец! Этот сукин сын!

"Слушайте все! Сегодня наступит день уничтожения Горы Дао-Искания! С сегодняшнего дня гора Дао-Искания существует только в истории! Заряжайся!" Тем временем Небесный Император и его команда ревели. Цинь Нан уже сделал для них так много, как они могли сдаться? Со своей группой они могли легко уничтожить Гору Дао-Искателей! "Неужели... так?" В зале раздался заливистый смех.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь