Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 709

Глава 709 - Битва с боевым святым "Законное царство боевого высочества! Он достиг Запредельного Царства!" Прародитель Вэнь Дао и лидер Торгового Альянса поднялись со своих мест с выражением страдания на лицах. Только три лучших гения в рейтинге Скрытого Дракона достигли Запредельного Боевого Высочества. Однако если не принимать во внимание боевой дух и талант Дуань Цина, то по уровню культивирования он мог занять четвертое место, сравнимое с тремя лучшими гениями! Дуань Цин смог достичь такого уровня культивирования не потому, что потерял свои позиции. А самое главное, что на это ушло всего три месяца! Всего за три месяца он поднялся с восьмого слоя царства Боевого Высочества до царства Боевого Высочества Защиты Закона! Кто еще мог так поступить? "Молодец, парень!" Власти Небесно-Красного Древнего Королевства были удивлены. Они не ожидали, что Дуань Цин, появившись на свет, будет обладать таким высоким уровнем развития.

Особенно это касалось Небесного Императора, который теперь был еще больше уверен в том, что его решение помочь Дуань Цину в прошлом было самым мудрым решением в его жизни. Имело ли значение, что Дуань Цин был маскировкой Цинь Нана? В мире боевых искусств главное - сила! Вскоре Дуань Цин перейдет на Путь Небесной Фортуны и изменит свою судьбу. Он даже сможет уничтожить Гору Ищущего Дао! "Быстрее! Разнесите весть, призовите сюда Чжан Бифана!" Провозвестник Вэнь Дао издал рев и отдал команду. Глаза экспертов Древнего царства Небосвода мгновенно похолодели. Они прекрасно знали, кто такой Чжан Бифань - ученик Дао-Ищущей Горы, недавно достигший Священного Боевого Царства. Если бы даосы планировали уничтожить Дуань Цина с помощью эксперта Священного мира, они бы сразу вмешались. ...Тем временем на поле боя... "Десять тысяч волшебных волос, магическое сияние озаряет небо!"

Когда лучи молний ударили в толпу, Тун Синьвэй выплюнул каплю крови, а его магические волосы испустили шокирующее сияние, образовав огромную стену, окутавшую небеса. В сложившихся обстоятельствах он был вынужден применить запрещенную технику для самозащиты. Однако он больше специализировался на нападении, поэтому его защита была относительно слабой. "Подъем!" Аура Цинь Нана быстро поднялась. По его команде в окружении стали появляться новые лучи молний, каждый из которых был более мощным. "Сколько же в его теле потоков силы Царства Боевого Высочества..." В глазах Тун Синвэя мелькнул ужас. Несомненно, если бы молнии обрушились на него одновременно, то даже его магические волосы не смогли бы противостоять их силе. В тот же миг он принял решение. Он убрал стену и прикрыл ею свою фигуру. Выживание остальных не имеет ко мне никакого отношения! "Старший брат!"

Ученики Горы Дао-Искания закричали, их охватил страх. Без помощи Тун Синвэя их смерть была гарантирована. Тонг Синвэй смотрел на них с ледяным выражением лица. Гора Дао-Искателей учила своих учеников быть эгоцентричными в Боевом Мире. Поэтому смерть этих учеников его не волновала! БАХ! В этот момент внезапно появился разлом, излучающий священное сияние. Из разлома вышла высокая фигура. Вслед за этим подавление моря пламени и лучей молний ослабло из-за присутствия фигуры. "Дуань Цин! Хватит!" Фигура зашипела, заставив все пространство содрогнуться. Ученики, погруженные в отчаяние, наконец-то увидели проблеск надежды. "Это старший Чжан Бифань!" "Мы в безопасности! Наконец-то мы в безопасности!" "Здесь эксперт Священного царства!"

Культиваторы-изгои уставились на них с широко раскрытыми глазами. Они не ожидали, что соревнование между молодыми гениями привлечёт сюда недавно поднявшегося в ранг Священного Мрачного царства эксперта Горы Дао-Искания. "Пытаешься остановить меня, имея всего лишь культивацию первого уровня Священного Мира?" Цинь Нань ответил громким ревом, высвободив огромное боевое намерение. Что с того, что здесь был Святой боевой маг! Сегодня он бросит вызов этому эксперту Священного Царства, используя свою силу Царства Непреодолимого Марциального Высочества! "Как ты безжалостен!" Чжан Бифань выглядел разгневанным. Несмотря на то, что его уровень культивирования находился на первом уровне, между Священным царством и Священным царством существовала огромная пропасть. Неужели Дуань Цин действительно считал себя несравненным гением, способным бросить вызов человеку с культурой более высокого уровня? "На колени!" Чжан Бифань протянул руку.

Из огромной ладони, излучающей священное сияние, вырвался мощный удар по фигуре Цинь Нана. Тун Синвэй и остальные гении остались в благоговейном ужасе. Как смело Дуань Цин бросил вызов эксперту Священного Мрачного Царства. "Как вовремя!" Цинь Нань резко сверкнул глазами. Сражение с Тун Синвэем и остальными было полностью односторонним. Только сразившись с Чжан Бифанем, Мартином первого уровня, он сможет ощутить всю прелесть настоящей битвы!" "Птица Вермилион, поражающая небеса!" Цинь Нань издал рев, превратившись в огромную Птицу, охваченную пламенем. С криком он взмыл в небо и пронзил ладонь. "Мм? Какая мощь!" В глазах Чжан Бифана мелькнуло изумление. Он не мог не признать, что сила этого Дуань Цина действительно необычна. "Однако это не дает тебе права бросать вызов эксперту Священного царства!"

Чжан Бифань взвизгнул, собрав всю священную силу в своем теле. Вслед за этим из его тела вырвалось священное сияние, которое вызвало дождь, пролившийся на фигуру Цинь Нана. Культиваторы-изгои почувствовали, как их души затрепетали. Мартовское Священство считалось вершиной боевых искусств. Священный боец превзошел все пределы боевых искусств, чтобы стать священным существом! Даже один поток священной силы превращался в сокрушительный удар, полностью превосходящий силу культиваторов царства Боевого Высочества! "Левый глаз Божественного Бога Битвы!" Цинь Нань быстро проследил за дождём своим божественным глазом и применил искусство Облака Монарха, пройдя сквозь атаку и приблизившись к противнику. Даже если это была атака боевого святого! Теперь он мог предсказать ее направление! "Что?" Чжан Бифань был ошеломлен. Скорость его атаки не могла постичь даже Марциальное Высочество. Как этот Дуань Цин успел увернуться? В мгновение ока... Ух!

Фигура Цинь Наня превратилась в дымку. В следующее мгновение его фигура вновь появилась над Чжан Бифанем. Древняя сабля Ира, взметнувшись вниз, испустила ужасающее сияние! "Плоть Священного царства, непробиваемая десятью тысячами атак!" Чжан Бифань почувствовал, как онемела кожа головы, и в нем возникло ощущение опасности. От него исходило священное сияние, которое покрывало его фигуру. БАХ! Произошел взрыв. Древняя сабля Цинь Нана словно врезалась в твердый мир, не давая ему продвинуться ни на дюйм. "Ха-ха, Дуань Цин, я должен признать, что твоя культивация в Области Боевого Высочества впечатляет, но превосходство Области Боевого Святилища - это не то, с чем может сравниться Область Боевого Высочества". Чжан Бифань разразился смехом. "Брейк!" Взгляд Цинь Наня похолодел.

На острие древней сабли Айра скопились Душепоглощающий Огонь Феникса, Небесный Гром, Стареющее сабельное намерение и т.д. вместе с девятью тысячами девятьсот девяносто девятью потоками силы царства Боевого Высочества. Мощь сабли сразу же резко возросла! "Как такое возможно!" Чжан Бифань побледнел, реагируя на происходящее. БАХ! В этот момент священное сияние, защищавшее его, разлетелось на куски. Огромное сабельное намерение поглотило его фигуру, словно парящий дракон. БАХ-БАХ-БАХ! Произошла серия взрывов. В тот момент, когда сабельное намерение вырвалось наружу, Чжан Бифань немедленно использовал свою священную силу, чтобы сформировать защитный слой, покрывающий его плоть, чтобы противостоять силе удара. Несмотря на это, его плоть получила значительный удар. В мгновение ока он был отброшен на несколько сотен шагов назад. Увидев это, Тун Синвэй, У Хао, Чжу Ханг и остальные почувствовали, как в горле пересохло, а по позвоночнику пробежали мурашки.

Священнослужитель... был отброшен назад? Не слишком ли нелепая сила у этого Дуань Цина?!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь