Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 702

Глава 702 - Десятый ранг Ди "Семь миллионов Первичных Камней, да?" Цинь Нань зарычал и передал голос Луань Чэнцзе, чтобы тот замедлил шаг. Продажа значительного количества полумонаршего оружия за короткий промежуток времени была ненормальной, поэтому Торговый Альянс должен был насторожиться. В течение следующих трех дней... Подразделения Торгового Альянса купили три полумонарших оружия и двенадцать Священных Оружий на общую сумму в десять миллионов Первичных Камней. Лидер Торгового Альянса ухмыльнулся. С учетом сокровищ, собранных за последние несколько дней, Торговый Альянс мог выручить, по крайней мере, девять миллионов Первородных Камней после их перепродажи. На четвертый день в Культивационном зале Взвода Птиц Красного Пламени Цинь Нань получил мешки для хранения. Цинь Нань получил от Луань Чэнцзе мешки для хранения и с улыбкой сказал: "Твой клан должен забрать первородные камни после того, как будут проданы остальные сокровища. Этот план удался только благодаря помощи вашего клана".

"Это..." Луань Чэнцзе смотрел в пустоту. Предстояло продать сокровища на сумму не менее пяти миллионов Первичных Камней. "Ваш клан Луань был готов зайти так далеко и оказать мне всестороннюю помощь только из-за учения ваших предков; я ни за что не стал бы с ними плохо обращаться". Цинь Нань был невозмутим. Он был скупым человеком. Но это не касалось его отношения к окружающим. "Так что мы будем делать дальше?" Чжоу Бихуа прервал его. "Мне нужно будет отлучиться на некоторое время, чтобы через два месяца отправиться в хранилище Дао-Искателей", - Цинь Нань глубоко вздохнул и сказал: "Старший, я извинюсь, так как времени в обрез. До встречи". Цинь Нань ударом ноги вызвал разлом и телепортировался. Чжоу Бихуа был ошеломлен, его рука, державшая чашку с чаем, замерла в воздухе. Он был хорошо знаком с характером Цинь Нана, поэтому почему-то сразу понял, что Цинь Нан задумал что-то невероятное. ...... ...... ...В разломе...

По его расчетам, семнадцати миллионов Первичных Камней должно было хватить для повышения уровня его Боевого Духа. Следуя карте, предоставленной Порождением Непорядочного Океана, Цинь Нань продолжал прыгать между разломами с максимальной скоростью. Время постепенно шло. Целый день понадобился Цинь Нану, чтобы добраться до места назначения. Перед ним был огромный лес с деревьями высотой в десять чжанов и абсолютно черными листьями. Листья были похожи на глазные яблоки. При дуновении ветерка листья шелестели, и казалось, что миллионы глазных яблок распахнулись и смотрят на него, вызывая мурашки по позвоночнику. Этот жуткий лес был известен как Лес Демонических Глаз и занимал одиннадцатое место среди запретных зон Восточного континента, что было выше, чем Океан Багровой Крови. "Эти деревья обладают разумом и могут убивать людей!"

Левый глаз Цинь Нана замерцал, и из его тела в небо вырвалось сабельное намерение. Когда деревья осознали силу Цинь Нана, шелест листвы затих. "Держи курс прямо. Тебе не составит труда избавиться от запретной ауры с помощью своей выдающейся техники зрения. Остановись, когда увидишь статую". сказал Прародитель Непорядочного Океана. Цинь Нань слегка приподнял голову, после чего молниеносно бросился в лес. По пути он обнаружил множество культиваторов-изгоев с довольно внушительным уровнем развития. Он избегал их и пробирался вглубь леса с помощью левого глаза. Через час Цинь Нань прибыл к месту назначения. Перед ним открылось пустое пространство, занимавшее в окружности десять ли. На земле стояло несколько гигантских статуй с расплывчатыми от возраста чертами лица, и от этого места веяло запустением. "Ничего особенного в этих статуях нет..."

Цинь Нань сканировал левым глазом и смотрел на него с недоумением. Или это означало, что левый глаз Божественного Бога Битвы не мог заглянуть в него? "Хозяин прибыл, откройте небесные двери!" Глаза Боевых Прародителей в теле Цинь Нана испустили мистическое сияние, которое выстрелило в глаза каменной статуи, когда они наложили ручные печати и издали взрывной рёв. Раздался треск. Пасть статуи медленно открылась, открыв проход, ведущий в кромешную тьму. "Немедленно заходите внутрь!" крикнули Боевые Прародители. Не раздумывая, Цинь Нань с размаху влетел в пасть статуи, после чего пасть медленно закрылась, как будто ничего не произошло. Как только Цинь Нань вошел в это место, он был поражен открывшейся перед ним картиной. Сцена внутри статуи полностью отличалась от той, что была снаружи, словно это были два разных мира.

Перед ним было огромное пространство с окружностью в двадцать ли. Земля была покрыта багрово-красной почвой, прозрачной, как кристаллы. Воздух был наполнен густой Ци, обильной, как океан. Допустим, на улице его скорость культивирования равнялась единице. В этом пространстве скорость культивирования будет не меньше ста! В сто раз быстрее! "Хе-хе, малыш, а ты что думаешь? Это же Священная Императорская Палата! ХАХАХА!" Прародитель Беспорядочного Океана разразился хохотом. Он потратил немало усилий, чтобы построить это место. "Дуань Цин, где же Ци Хаоса?" Прародитель Багровой Крови презрительно посмотрел на Прародителя Беспорядочного Океана и спросил. "Я отдам ее тебе прямо сейчас". Цинь Нань собрался с мыслями и достал все Первичные Камни. В мгновение ока Первородные камни сложились перед ним, как огромная гора.

"Что этот ребенок пытается сделать?" Прародитель Беспорядочного Океана смотрел на него с недоумением. Даже Прародитель Багровой Крови бросил на него любопытный взгляд. До сих пор они не могли понять, почему Дуань Цин так одержим Первичными Камнями. "Это очень много Первичных Камней..." Цинь Нань сделал несколько глубоких вдохов и начал поглощать Изначальные Камни. "Какого чёрта?" Боевые Прародители были ошарашены. Что этот парень делал? Он ел Первородные Камни? Он собирался съесть их все? Один миллион! Два миллиона! Три миллиона! Цинь Нань продолжал хватать камни и поедать их, как марионетка. На лицах Боевых Прародителей было пустое выражение. Они обошли весь Восточный Континент и встретили множество людей, но никогда не видели, чтобы кто-то ел Первородные Камни таким возмутительным образом. Этот Дуань Цин был настоящим маньяком! Время постепенно шло. Цинь Нан поглотил значительное количество Первородных Камней. Семь миллионов! Восемь миллионов! Девять миллионов!

За то время, что длилось сгорание благовоний, Цинь Нан успел съесть пятнадцать миллионов Первичных Камней. "Значит, он еще не достиг уровня..." Цинь Нань приостановил свои действия и перевел дыхание. Он понимал, что пятнадцати миллионов первородных камней недостаточно для повышения уровня Божественного Боевого Духа. "Сеньоры, вот Ци Хаоса". Цинь Нань вставил Ци Хаоса в фигуры Боевых Прародителей. "Мм?" Последователи собрались с мыслями, и на их лицах появилось странное выражение. Может ли быть так, что этот ребенок получает Ци Хаоса от поедания Первичных Камней? От этой мысли они мгновенно вздрогнули и быстро замотали головами. Это невозможно, это просто невероятно. "Хахаха, парень, ты держишь своё слово. Не торопись с культивированием, я жду, когда ты достигнешь уровня Законопослушного Боевого Высочества". Прародитель Непорядочного Океана рассмеялся и начал культивировать Ци Хаоса.

Цинь Нань снова протянул руки и схватил оставшиеся Первичные Камни. Пятнадцать миллионов пятьсот пятьдесят тысяч! Шестнадцать миллионов! Шестнадцать миллионов восемьсот тысяч! "Я должен встать в один ряд с оставшимися двумястами тысячами..." Цинь Нань приостановил свои действия. Его лоб покрылся испариной. По его расчетам, семнадцати миллионов Первичных Камней будет вполне достаточно, но если он ошибся, то ему придется потратить еще больше времени на сбор Первичных Камней. Поправив свои мысли, Цинь Нань схватил оставшиеся Первичные Камни и засунул их в рот. Как только он проглотил последний камень... БАНГ! Раздался громкий взрыв. Из спины Цинь Нана начали появляться золотые лучи, которые остановились, когда появился десятый луч! Божественный Боевой Дух поднялся до десятого ранга Ди!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь