Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 696

Глава 696 - Груды редких артефактов - Небесная Сокрушительная Сабля! По багровой земле, делая один шаг за другим, бесшумно двигалась фигура. Эмоции Цинь Нана постепенно сменились радостью и предвкушением, а затем стали спокойными и неподвижными. Левый глаз и левая рука Божественного Бога Битвы достались ему по стечению обстоятельств. На этот раз он взял инициативу в свои руки. "Дуань Цин, черт, ты в порядке!" закричал Породитель Беспорядочного Океана. Даже Прародитель Багровой Крови надел суровое лицо. "Не волнуйся, я в порядке". Цинь Нань покачал головой. Видя его спокойное поведение, двое одновременно издали вздох облегчения. "Хе-хе, за тебя беспокоиться? Я просто любопытствую..." Прародитель Беспорядочного Океана смотрел на него с презрением. Они беспокоились только о нем, ведь он был их единственной надеждой на воскрешение. Цинь Нань покачал головой и промолчал.

"О, Боже, разве это не Багровое Огненное Копье! Оно все еще здесь после стольких лет! Это копье - настоящее оружие: от одного удара все в радиусе ста ли взорвется и вспыхнет, превосходя по силе обычное оружие полумонарха..." Прародитель Непорядочного Океана вдруг разразился криком. Цинь Нань поднял голову и взглянул на него. Над ним парило блестящее копье длиной в три чжана, охваченное пламенем и излучающее ужасающую ауру. Это сокровище отличалось от Священного Оружия или Оружия полумонарха. Оно было сформировано Небом и Землей естественным образом, что наделяло его уникальными возможностями. Некоторые из этих редких сокровищ были сильнее, чем оружие монарха, а другие могли быть даже слабее обычного мистического оружия.

Однако редкие сокровища в хранилище Дао-Искателей были совсем другой историей. Большинство из сотен тысяч сокровищ здесь обладали невероятной силой, поэтому бесчисленные эксперты Восточного континента стремились попытать счастья и найти здесь что-нибудь. "Проклятье, Багровая Сабля все еще здесь!" Даже Прародитель Багровой Крови, который был немногословным человеком, вдруг закричал. Он давно хотел заполучить эту саблю, так как она идеально подходила к его боевому искусству, позволяя легко раскрывать всю свою силу. Однако его попытки завладеть ею не увенчались успехом. "О, даже этот Бессловесный котел все еще здесь..." "Проклятье, и эта Формация Беспощадного Меча тоже. Неужели все те гении, которым довелось попасть сюда, слепы? Почему они не взяли эти сокровища!" "Это Колокол Кровавого Сияния! Колокол Кровавого Сияния!" Оба прародителя потеряли спокойствие и разразились криками.

Хранилище сокровищ Дао-Искания было миром, полным сокровищ. Даже Прародители не могли сохранять спокойствие. В противном случае, Гора Искателей Дао не стала бы тратить тысячи лет на то, чтобы заполучить все, что находится в Хранилище Дао. Выгоды от приобретения всего, что находилось в этом месте, были просто невообразимы! Цинь Нань не обращал внимания на их голоса. Его не слишком интересовали эти сокровища. Вдруг внимание Цинь Нана привлек овальный световой барьер. От него исходило разноцветное сияние, сопровождаемое жутким подавлением. Даже присутствие Породителя Братства было подобно муравью, столкнувшемуся с давлением! "Это... аура Божественного Бога Битвы!" Из глаз Цинь Нана вырвалось яркое сияние. Правая рука Божественного Бога Битвы находилась прямо внутри барьера!

"Дуань Цин, не ходи дальше! Сокровище, находящееся там, является самой ценной частью хранилища Дао-Искателей! За последние несколько тысяч лет даже эксперты царства Мрачного Прародителя, пытавшиеся проникнуть туда с помощью грубой силы, были поражены молнией!" Породитель Беспорядочного Океана выпрямился и закричал. Он боялся, что Цинь Нань просто бросится на барьер. "Он прав, не делай глупостей". Даже Прародитель Багровой Крови тоже огрызнулся. Ух! Оттолкнувшись, фигура Цинь Наня, не раздумывая, бросилась прямо на барьер. "Ты..." Породитель Непорядочного Океана и Породитель Багровой Крови уставились на него широко раскрытыми глазами. Что за черт! Разве они не предупредили его! Неужели Дуань Цин хотел покончить с собой! "Остановите его!" Двое боевых прародителей с изумленными лицами тут же начали разворачивать свои движения, пытаясь остановить Цинь Нана. Однако Цинь Нань вырвался на свободу с такой силой, что даже они не смогли его остановить.

Цинь Нань врезался прямо в барьер. "Все кончено!" Покорители мира почувствовали, что их видения стали черными. Когда-то они пришли на Путь Небесной Фортуны, чтобы восстановить силы, и им удалось получить помощь от Госпожи Небесной Фортуны. В итоге они встретили Цинь Нана, который дал им проблеск надежды, а теперь этот безумец собирается их убить! Это был самый худший способ умереть! "Мм?" Боевые Прародители вскоре заметили нечто странное. На их лицах отразилось изумление, когда они окинули взглядом окружающую обстановку. Что только что произошло? Как Дуань Цин не пострадал, когда пытался пройти через барьер? Это... Это вообще не имело смысла! Как Дуань Цин смог это сделать? Пройдя через световой барьер, Цинь Нань не обратил внимания на ошарашенные взгляды, устремленные на него, и посмотрел вперед. Перед ним парил древний алтарь. На алтаре виднелась резьба со странными узорами, а вокруг него слышались отголоски каких-то магических песнопений.

В центре алтаря стояли три скелета, поднявшие руки со склоненными головами, как слуги. В руках скелета, стоящего в центре, была сабля. На сабле не было ничего - ни узоров, ни рун, ни улучшений, ничего особенного, как будто это была обычная сабля. Однако, несмотря на это, любой человек, обладающий хоть какой-то культурой, должен был преклонить перед ней колени! Это была не сабля, это был король, бог, божественное присутствие! "Это..." Цинь Нан смотрел на него с изумлением. Что происходит? Разве здесь не должна быть правая рука Божественного Бога Битвы? Почему вместо нее была сабля? Кроме того, от сабли ощущалось сильное присутствие Божественного Бога Битвы. Значит ли это, что сабля была правой рукой Божественного Бога Битвы? Фигуры Породителя Непорядочного Океана и Породителя Багровой Крови задрожали, увидев саблю.

В тот момент, когда они увидели саблю, они почувствовали сильное давление. Если бы они не находились в теле Цинь Нана, то, скорее всего, сразу же упали бы на колени. Мгновение спустя они собрались с мыслями, и на их лицах отразилось изумление. Они были знакомы с саблей лучше, чем с чем-либо другим в мире! Точнее, с саблей были знакомы все эксперты континента Канглан! "Небесная Сокрушительная Сабля! Это Небесная Сокрушительная Сабля! Она... действительно существует!" воскликнули Боевые Прародители. Триста лет назад по континенту Канглан ходили слухи. Монарх Небесного Сокрушения внезапно решил сдаться, когда был на грани достижения уровня Боевого Бога. Используя свою плоть как молот, кровь как курок, а силу Смуты как огонь, он выковал саблю с таинственным предметом! Сабля была известна как Небесная Сокрушительная Сабля!

Говорили, что тот, кто владеет саблей, может разрушить Небеса континента Канглан!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь