Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 693

Глава 693 - Постижение намерения меча, глядя на знак меча "Это Чжу Ханг, почему он здесь?" "Торговый Альянс всегда интересовался Хранилищем Сокровищ Дао-Искания. Я бы удивился, если бы они не были заинтригованы таким редким явлением". "Хе-хе, было бы интересно, если бы Дуань Цин тоже был здесь". Люди начали перешептываться между собой. Все знали, что Чжу Ханг сильно пострадал от рук Дуань Цина в Океане Багровой Крови. Мрачное выражение лица Чжу Ханга мгновенно потемнело, как будто он собирался взорваться в любой момент. "Заткните свои рты!" Раздался взрывной рев, похожий на раскат грома. Фигура Цинь Нана вздрогнула. Рев был необычайно сильным, он мог повлиять на волю человека. Он мог даже разрушить сознание тех, кто был слаб. В додзё наступила мертвая тишина, так как голос привлек внимание всех присутствующих.

В поле зрения всех присутствующих медленно вошел молодой человек с аурой пика Реальности Марциального Высочества. Однако больше всего внимание толпы привлекли его глаза, в каждом из которых было по восемнадцать кровавых точек, расположенных в хаотичном порядке и напоминающих порой пласт или бездну. "Ву Хао!" "Это Ву Хао!" "Он тоже здесь!" Толпа была ошеломлена. В их глазах читалось глубокое уважение и страх. Даже появление Гун Яна не произвело на них такого сильного впечатления. "Кто там еще шумит? У Хао приостановил движение, а в его глазах замерцало багровое сияние, словно оно могло вспыхнуть в любой момент. У всех присутствующих по спине пробежали мурашки, и они не осмелились произнести ни звука, словно их горло сжимал дьявол. У Хао, глядя на это, выглядел довольным. Больше всего он ненавидел муравьёв, которые осмеливались шуметь в его присутствии!

"Боевой дух девятого ранга Di, пик культивации в царстве Боевого Высочества - нет, он достиг царства Непобедимого Боевого Высочества. Кроме того, его глаза обладают огромной силой..." Цинь Нань быстрым взглядом полностью проверил силу У Хао. Сила У Хао в царстве Боевого Высочества превысила девятьсот девяносто девять потоков и достигла тысячной отметки. Такого культиватора называли Непобедимым Боевым Высочеством. Даже Гун Ян еще не достиг этой стадии. "О? Младший брат Ян Гун, ты тоже здесь? Как интересно!" Ву Хао огляделся по сторонам и обнаружил присутствие Гун Яна. Его губы выгнулись вверх, словно он нашёл свою добычу. "Приветствую вас, старший брат Ву!" Глаза Гун Яна холодно сверкнули, и он скрестил руки.

Он занимал последнее место среди пяти основных учеников Горы Дао-Искателей. У Хао же занимал четвертое место. Из-за быстрого роста Гун Яна за последние два года У Хао почувствовал угрозу, поэтому при каждом удобном случае задирал Гун Яна. По короткому обмену словами Цинь Нань понял, что эти двое точно не дружат друг с другом. "Младший брат Ян Гун, ты тоже пришел в Хранилище Сокровищ Дао? Мм? Кто это?" У Хао наконец обратил внимание на Цинь Наня, стоявшего рядом с Гун Яном. Он быстро взглянул на него и сразу же потерял интерес, обнаружив, что его уровень культивирования находится лишь на восьмом уровне сферы Боевого Высочества. Он полагал, что друг Гун Яна - несравненный гений. "Просто друг". спокойно сказал Гун Ян.

В этот момент Слепой Мечник вдруг заговорил: "Гении прибыли, так что давайте перейдём к испытанию. В этот раз все будет по-другому: только один человек из всех вас попадет в Сокровищницу Дао!" Эти слова ошеломили собравшихся. Они не ожидали, что Слепой Мечник позволит войти в Сокровищницу только одному человеку. Обычно в каждом испытании участвовало более десяти человек. Если бы было только одно место, как бы они могли противостоять таким гениям, как Ян Гун, Чжу Ханг и У Хао? Даже Гун Ян выглядел обеспокоенным. В кои-то веки Цинь Нань пришел на гору Дао-Искателей, чтобы попросить его о помощи. Как брат, он был бы разочарован, если бы не смог провести Цинь Нана в Сокровищницу Дао. Фу! Гун Ян глубоко вздохнул и крепко сжал кулаки.

Вначале он не планировал этого, но, похоже, ему тоже придется принять участие в испытании. Ведь У Хао и Чжу Ханг представляли большую угрозу для Цинь Наня. Если бы он занял первое место в испытании, то предоставил бы Цинь Нану возможность войти в хранилище сокровищ. "Старший, какие правила?" У Хао и Чжу Ханг были суровы. Несмотря на то, что У Хао смотрел на Гун Яна свысока, он не мог не признать, что Гун Ян был достаточно достоин, чтобы к нему относились серьезно. "Прежде чем объяснить правила, я хотел бы напомнить, что после испытания никому не будет позволено войти в Хранилище Дао, даже если вы получили разрешение от самого Прародителя Вэнь Дао. Придется ждать официального открытия хранилища Дао-Искателей три месяца спустя". Эти слова еще больше поразили собравшихся.

Гора Дао-Искателей не знала, как получить секреты Хранилища Дао-Искателей. Поэтому они решили, что посторонние люди смогут попасть в Хранилище Сокровищ Дао, пройдя испытание или выполнив порученные им задания. Кто знал? Возможно, кому-то удастся активировать гору Дао-Искателей. Самое главное, что все собравшиеся пришли посмотреть на редкое явление - Дао-Ищущую Гору. Если бы им пришлось ждать, пока ее снова откроют через три месяца, они бы точно потеряли шанс. "Теперь о правилах: вам нужно постичь намерение, скрытое в знаке меча. Тот, кто сделает это первым, будет объявлен победителем. Если несколько человек постигнут его одновременно, результаты будут сравниваться". Не обращая внимания на взгляды собравшихся, Слепой Мечник одним движением пальца рассек землю. БАНГ!

Ужасающее намерение меча высвободилось, разрезав додзё пополам. Ужасающее намерение меча наложило на додзё клеймо, словно печать, обладающую огромной силой. Толпа была ошеломлена. Это намерение меча могло легко разрушить их жизни. "Понять намерение меча по метке..." Глаза Цинь Нана заблестели. Ему повезло, так как содержание испытания было ему по силам! "Испытание начинается!" После этих слов Слепой Мечник убрал свою ауру. Однако мало кто знал, что его веки слегка дрогнули, словно ему не терпелось открыть глаза, чтобы посмотреть на стоящих перед ним гениев. "Прошли тысячи лет. Неужели наконец-то появится человек..." в сердцах пробормотал Слепой Мечник, и его худая рука слегка сжалась в кулак.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь