Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 666

Глава 666 - Ужасающая тревога ...Океан багровой крови, древнее поле битвы... Все собравшиеся уставились в разлом. Изумление в их глазах никак не могло рассеяться. Вдруг из фигуры Тан Циншаня в небо выстрелил багровый луч. РЕВ! Луч, словно бурлящий океан, с ревом устремился в небо. С неба донеслась страшная сила Неба и Земли, которая пробила барьер Океана Багровой Крови и вонзилась прямо в грозовую тучу над Тан Циншанем. Жужжание, жужжание, жужжание... Слышалось быстрое жужжание: грозовая туча шириной в восемьдесят тысяч ли, словно обезумев, стремительно разрасталась в стороны. Девяносто тысяч ли! Сто тысяч ли! Сто десять тысяч ли! И наконец остановилась на отметке сто тридцать тысяч ли. Из грозовой тучи вырывались бесконечные молнии, а ее грозовая аура мгновенно охватила все поле Древней битвы. Культиваторы были ошеломлены.

Сто тридцать тысяч ли! Трибуляция этого человека достигла ста тридцати тысяч ли! Даже Чжу Ханг, Ян Гун и Юй Луоша, обладавшие боевыми духами девятого класса Di, не смогли бы вызвать трибуляцию в сто тридцать тысяч ли, находясь на уровне Священного царства боевых искусств! От изумления они не заметили, что из-за нестабильности силы Неба и Земли вокруг этого места барьер, закрывающий Океан Багровой Крови, постепенно исчезал и в скором времени должен был исчезнуть. Бесчисленные молнии угрожающе падали вниз, сопровождаясь сильными взрывами. Тем временем полумонаршее оружие под Тан Циншанем продолжало излучать мистическое сияние, сопротивляясь силе Трибуляции. Цинь Нань собрался с мыслями. Все складывалось не лучшим образом!

Четыре великие фракции искали не только его. Они также объявили в розыск Тан Циншаня, Гун Яна и остальных. Учитывая, что все культиваторы-изгои были свидетелями того, как они проходили Трибуляцию, вполне возможно, что кто-то из толпы их опознает. Чжу Ханг, как ему показалось, внезапно вспомнил об этом и воскликнул: "Я знаю, кто этот парень, его зовут Тан Циншань, он боевое высочество из нижнего района. Он с Цинь Наном!" Эти слова сразу же вернули культиваторов-изгоев к действительности. "Что? Это он?" "Точно. Я уже видел его лицо на плакатах, и аура его мне знакома!" "Боже, простой культиватор из нижнего района способен вызвать такой шум. Неужели этот Тан Циншань изменил свою судьбу?" Толпа глубоко вдохнула.

В настоящее время четыре великие фракции искали команду Цинь Нана, и, несмотря на предлагаемое ими большое вознаграждение, культиваторы-изгои не считали команду Цинь Нана своими врагами. Поэтому они были готовы убить их за вознаграждение, если бы случайно наткнулись на них. Однако талант, проявленный Тан Циншанем, поверг их в шок. Как простой культиватор из нижнего района смог получить преемственность и вызвать такое ужасающее Трибулус? Тем временем культиваторы Торгового Альянса пытались сообщить об этом своей фракции, но из-за нестабильности силы Неба и Земли их жетоны не работали. "Цинь Нан, что нам делать!" Гун Ян и Чжао Фан были поражены и быстро передали свои голоса Цинь Нану.

Цинь Нань смотрел на него неуверенно. Он не ожидал, что Трибуляция, которую вызвала команда Тан Циншаня, разрушит Световую дверь и раскроет себя. Тем не менее, невозможно было убить всех присутствующих, чтобы остановить распространение новостей. Другими словами... Они никак не могли остановить распространение новостей о команде Тан Циншаня по всему Восточному континенту! В этот момент снова произошло шокирующее событие! Черная сабля в руке Тан Циншаня вздрогнула и выпустила смертельную ауру в тело Тан Циншаня. Фигура Тан Циншаня сильно задрожала, а грозовое облако над ним продолжало расти! Сто сорок тысяч ли! Сто пятьдесят тысяч ли! Грозовое облако перестало расширяться. Толпа снова была ошеломлена. Вы что, шутите?! Разве только что Трибунал расширился до ста пятидесяти тысяч ли! Вы уверены, что этот парень не был в ранге Марциального Прародителя?

Только глядя на огромную грозовую тучу, люди ощущали сильное давление. Любое живое существо чувствовало себя невероятно ничтожным перед грозовой тучей, ведь одного луча молнии из нее было бы достаточно, чтобы уничтожить его. "Какая мощь! Но что-то странное..." Цинь Нань внимательно посмотрел левым глазом на Божественного Бога Битвы. Через некоторое время выражение его лица сильно изменилось. Он только что понял, что в Тинь Нане есть еще более сильная сила. В теле Тан Циншаня была еще более мощная сила, которая до сих пор не проявлялась! Ух! Глаза Тан Циншаня распахнулись, и в них вспыхнуло безграничное убийственное намерение. "Писания Имперских Смертных, Писания Божественного Уничтожения. Каждый удар означает смерть человека. Ничто не может противостоять его силе! Убивать, убивать, убивать! Убивайте всех, кто пытается противостоять мне, убивайте всех, кто идёт против моей воли, убивайте всех неправедных, бессердечных и презрительных! Те, кто подчинится моей воле, будут жить, а те, кто не подчинится, умрут!"

Из тела Тан Циншаня вырвалась огромная убийственная аура. Все присутствующие почувствовали себя так, словно их поместили в ледяную гробницу, словно Мрачный Жнец пришел забрать их жизни! Такова была истинная сила Имперских Смертных Писаний Тан Циншаня! В Секте Мистического Духа Тан Циншань после обретения Имперских Смертных Писаний отправился в путь, чтобы достичь величия. Однако из-за потери возлюбленной он на сотни лет сбился с пути, пока не попал в верхний район, не нашел наследника Прародителя Багровой Крови и не поднялся до Священного Боевого Царства, постигнув секреты Имперских Смертных Писаний. Истинное название Имперских Смертных Писаний - Божественные Истребительные Писания! Овладев им, он мог превратиться в Бога Истребления! КРИК!

Сила Неба и Земли над Океаном Багровой Крови пришла в ярость, словно что-то осознав. Собралась страшная сила и стремительно спустилась вниз, словно открылся клапан Небес, пробила барьер и вошла в грозовое облако. Трибуна стремительно разрасталась, словно дикий конь, вырвавшийся из седла. Сто шестьдесят тысяч ли! Сто семьдесят тысяч ли! Сто восемьдесят тысяч ли! Сто девяносто тысяч ли! Грозовое облако взорвалось, достигнув двухсот тысяч ли, превратившись в бесчисленные сверкающие световые точки, которые быстро собрались вместе и образовали громовой меч длиной в сто чжанов, парящий в воздухе и направленный острием на Тан Циншаня, как будто в любой момент он мог наброситься на него! Трибуляция исчезла... и на смену ей пришло редкое явление! Признак таланта нарушителя закона! "Это..." Даже дух-хранитель растерялся, увидев это.

Толпа была ошеломлена. Их сознание было совершенно пустым. Редкий феномен трансформации из Трибуляции, о котором они только читали в древних записях! Лишь немногие культиваторы на Восточном континенте были способны вызвать это явление. И вот теперь Тан Циншань сделал это! Однако в тот же миг барьер, закрывающий Океан Багровой Крови, стремительно разверзся, и они не заметили этого...

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь