Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 655

Глава 655 - Сабли наготове, битва против трех звезд Как всем было известно, отношения между Дуань Цином и Торговым Альянсом были несовместимы, как огонь и лед. Но, несмотря на это, Дуань Цин был готов обменять на них Ци Неупорядоченного Океана? В этом не было никакого смысла. Это должна быть ловушка! "Хе-хе, Дуань Цин, я не знаю, какую хитрость ты задумал, но мы пока подождем снаружи гробницы. Хотелось бы посмотреть, как ты собираешься сбежать на этот раз!" Трио держало руки перед грудью, как будто читало мысли Цинь Нана. Цинь Нань потерял дар речи, ведь он не собирался их обманывать. Для него не было никакой разницы в том, что он обменяет Ци Неупорядоченного Океана на Ци Трех Звезд. Он планировал убить их сразу же, как только войдет в гробницу Боевого Священника! "Вы идите и соревнуйтесь за добычу. Я поймаю тебя позже". Цинь Нань прошептал Луань Фэну.

"Ты..." Луань Фэн широко раскрыла глаза. Что он собирался делать, оставаясь здесь? Может быть... "Дуань Цин, не будь дурой. Ду Пин - Восьмой уровень, Ду Юань - Седьмой уровень, а Ду Фэн - Шестой уровень. Тебе даже трудно противостоять этим троим одновременно..." огрызнулся Луань Фэн. "Иди!" прорычал Цинь Нань, его взгляд стал острым. Луань Фэн мгновенно замолчала. По какой-то причине она не могла отрицать его решение, видя его выражение лица. "Ты погубишь себя!" холодно огрызнулась Луань Фэн и, пятясь, вышла на тропинку. Перед этим Цинь Нань дал ей сотню потоков Ци Неупорядоченного Океана. "Пошли!"

Культиваторы-изгои, выменявшие Ци Беспорядочного Океана, переглянулись между собой и вошли в гробницу. Лишь несколько слабых культиваторов беспомощно покачали головами и покинули это место. С их уровнем развития и талантом это было бы пустой тратой времени. На лицах троицы было неприятное выражение. Их тоже интересовала гробница Священного Братства, но, к сожалению, Дуань Цин обладал всей Ци Неупорядоченного Океана... Погодите-ка! Они сразу же заметили что-то неладное. Дуань Цин еще не вошел в гробницу. Что он пытался сделать? Ух! В это мгновение перед ними возникла фигура Цинь Нана с ничего не выражающим лицом. Его черная мантия развевалась на ветру, а древняя сабля в руке энергично вибрировала, нанося три удара! Троица сразу же поняла, что это Дуань Цин. Этот Дуань Цин остался здесь, чтобы сразиться с ними!

"Дуань Цин, какой ты смелый! Неужели ты думаешь, что у тебя есть хоть какой-то шанс с твоим седьмым слоем культивации царства Высочества!" Три Звезды были в ярости. Они и подумать не могли, что Дуань Цин нападет на них раньше времени, не проявив к ним никакого уважения! БАХ! Несколько Императорских Оружий поднялись в воздух и, испуская яркое сияние, вызвали ветер, огонь, гром, лед, дождь и т.д., которые покрыли всю область, поглотили три сабли и направились прямо в сторону Цинь Нана. "Формация Высшего Небесного Сокровища!" Троица одновременно издала рев, активируя формацию. Оружие Императора заплясало, словно ожило, и быстро сформировало ужасающую формацию, зажавшую Цинь Нана в ловушке бесчисленных атак. Левый глаз Цинь Нана громоподобно замерцал. Его скорость значительно возросла, и он с точностью преодолевал атаки.

В мгновение ока, уклоняясь от атак, он нацелился на одно из Императорских Оружий и разрубил его пополам. БАХ! Формация мгновенно распалась. Это императорское оружие было глазом формации. "Чёрт, он нашёл его!" Троица была поражена выдающейся техникой Дуань Цина! Не успели они среагировать, как перед ними появилась фигура, из которой вырвалось ужасающее пламя, поглотившее их фигуры. "Возраст!" проревел Цинь Нань, выпустив Душепоглощающий Огонь Феникса. Позади него появились три древних сабли, а его фигура распалась на три зеркальных отражения, каждое из которых держало по древней сабле и бросало их вниз. Взмах! Три ужасающих сияния испустили сабли, уничтожая все жизненные силы на своем пути. "Черт!" Троица была поражена, в их сердцах поселилось чувство приближающейся смерти. Этот Дуань Цин оказался намного сильнее, чем они ожидали! "Копье тирана!" "Огненный лук!" "Благородный трон!"

В последний момент каждый из них издал яростный крик, и из их тел вырвались три ослепительных священных сияния. Вслед за этим были вызваны гигантское копье длиной в десять чжанов, лук длиной в пять чжанов, охваченный пламенем, и трон с несколькими золотыми драконами, обвившимися вокруг него, что привело к ужасающему подавлению боевого святого царства! Все эти три вида оружия были Священным Оружием! Жужжание! Три Священных Оружия были активированы, выпустив ужасающее сияние, которое полностью свело на нет силу Эйдж Слэша. "Так вот каково это - сражаться с учениками Торгового Альянса?" Цинь Нань сверкнул глазами. Ученики Торгового Альянса были экспертами в использовании оружия в бою. Хотя троица не могла полностью раскрыть силу Священного Оружия, их нынешняя сила была достаточно ужасающей! "Вы двое, используйте всю свою силу, чтобы подавить его!" воскликнул Ду Пин.

Сила Дуань Цина была необычайно велика. Он мог противостоять им, имея культивацию седьмого уровня. Если бы они затянули битву и позволили другим культиваторам пробраться сюда, то все могло бы закончиться плачевно, поэтому нужно было использовать эту возможность, чтобы схватить Дуань Цина. "Меч Элизиума!" "Дверь Льда и Огня!" закричали Ду Пин и Ду Фэн, когда из их тел вырвались еще два священных сияния, оказавшиеся гигантским мечом и гигантской дверью. У первого и второго братьев Трех Звезд было по два Священных Оружия! "Благородный трон, пять священных подавлений!" В тот же миг Ду Фэн выполнил печать, от которой пять Священных Оружий выстроились в пятиугольник и обрушились на голову Цинь Нана. В радиусе десяти ли произошел сильный удар, от которого бесчисленные камни разлетелись на куски!

В этом и заключался талант Трех Звезд. Поскольку они были родными братьями, они могли синхронизироваться друг с другом, используя Мистическое Оружие в полную силу. Цинь Нань поднял голову, глядя на приближающуюся атаку, затем топнул ногой по земле и использовал левую руку в качестве щита. "Хе-хе, неужели ты действительно пытаешься заблокировать атаку своей плотью?" Троица разразилась смехом. Они использовали всю мощь пяти Священных Оружий. Даже человек, занимающий пятнадцатое место в рейтинге Скрытого Дракона, был бы повержен этой атакой, не говоря уже о Дуань Цине, чья культивация находилась лишь на седьмом уровне Реальности Боевого Высочества! БАНГ! Раздался громкий взрыв.

Произошла шокирующая сцена. Цинь Нан, находящийся в центре, полностью раздробил землю в радиусе ста чжанов вокруг себя, разбросав камни повсюду. Несмотря на ужасающую силу пяти Священных Оружий, его фигура оставалась неподвижной, словно гигантская гора. Казалось, что он совершенно невредим. "Как... такое возможно!" У троицы расширились глаза, в сердцах вспыхнуло изумление. Неужели Дуань Цин выжил, сохранив только свою плоть? Насколько ужасающей была его плоть?

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь